Медицинский центр «Пирамида»
Казань

Медицинский центр «Пирамида», Казань: 1 врач, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Казани (66/100), адрес - Казань, ул. Адоратского, д. 4.
Обновлено 21.10.2019

Отзывы о диагностическом центре "Пирамида"

Все

Хочу написать отзыв про врача-УЗИста Кузнецову О. Очень компетентный и внимательный врач, все объясняет, все показывает, на вопросы отвечает не спеша и все по порядку. Мы с мужем остались очень довольны. На третье УЗИ только к ней! А если отдельно про клинику, то тут тоже все на высшем уровне, прием вовремя, нет никаких задержек, все чисто, аккуратно.

У клиники нет отзывов про врача Кузнецову, я хочу исправить это. Я навсегда останусь благодарна врачу Кузнецовой! Благодаря её компетентности и внимательному УЗИ, все благополучно завершилось. На третьем скрининге плода врач увидела на пуповине истинный узел, редкую патологию у беременных. Об этой патологии я узнала только на третьем скрининге, и как меня до этого смотрели два раза в другой платной клинике, я не знаю. На ребёнке узел пуповины напрямую не отражается, но влияет на поступление кислорода плоду и питательных веществ. Зная об этом обстоятельстве, конечно, и мой врач из 1 роддома подстраховался на родах и не допустил гипоксию или другого плохого исхода. Со вторым ребёнком тоже ходила на УЗИ к ней. Кроме благодарности и слов признания даже спустя 5 лет, больше нечего добавить. Большое спасибо!

Была на втором УЗИ у Бичурина по беременности. Смотрел всё довольно тщательно, на вопросы отвечал довольно понятно, был вежлив. В самом помещении довольно уютно.

Клиника "Пирамида" - это рай. Фонтанчик около кабинета успокаивает перед приемом, везде кристально чисто, все в белом ходят, даже туалеты пахнут хорошо и приятно. Я нервничала перед УЗИ, но, попадая туда, все напряжение исчезает. Также есть везде кулеры и даже чай (если ждешь прием свой), но мне не приходилось ждать, приходила ко времени и сразу заходила. И Бичурин, и Кузнецова очень добры в общении, а девушки-медсестры просто ангелы. Делать УЗИ только там буду теперь.

Узнала об этом медицинском центре от своей хорошей подруги. Мне нужно было на УЗИ по беременности. И хорошо, что сразу от подруги узнала, что записываться туда нужно прям совсем заранее. Записалась, дождалась, обратилась в свой день. И ничуть не пожалела, что пришла в этот центр! УЗИ делал Марат Адгамович. Как мне про него говорили, что чудесный специалист, так и оказалось на деле — доктор супер, очень внимательный, коммуникабельный. И смотрел тщательно, долго, и всё рассказал, объяснил. Стоимость обследования меня устроила. Качество точно перевесило! О медцентре у меня остались только положительные впечатления. Обращусь туда еще.

МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань - фото
ул. Абжалилова, 19а