Медицинский центр «Примамед»
Казань

Медицинский центр «Примамед», Казань: 8 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 120000 руб., телефон, официальный сайт, 70 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (59/100), адрес - Казань, ул. Коммунаров, д. 2.
Медицинский центр «Примамед», Казань - фото
Обновлено 08.01.2020
  • ул. Коммунаров, д. 2   Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (1,0км)   М Козья слобода (1,3км)   М Северный Вокзал (2,5км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Примамед"
Руководитель: Залялетдинова Румия Фарраховна
Год основания: 2006

Медицинский центр «Примамед» города Казани предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов, постоянно подтверждающих квалификацию. В наличии все необходимое оборудование, расходные материалы, лекарства. Пациентам медицинского центра «Примамед» гарантирован индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Примамед» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, физиотерапия, травматология и ортопедия, трихология, пульмонология, стоматология, терапия, онкология, оториноларингология, офтальмология, косметология, маммология, мануальная терапия, аллергология и иммунология, гематология, иглорефлексотерапия, кардиология, кинезотерапия, гирудотерапия, гомеопатия.

Проводится гистероскопия, вакцинация, ведение беременности, массаж, предрейсовые медосмотры, Тест ДНК на синдром Дауна, ударно-волновая терапия, ультразвуковая гистеросальпингоскопия, функциональная диагностика. Предлагаются анализы: бактериологические, биохимические исследования, обследование на гельминтозы, анализы на ИППП, сифилис, гепатит, ВИЧ, гормоны.

До медицинского центра «Примамед» едет трамвай №5, 6, маршрутное такси № 2. Выйти на остановке «Ул. Серова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Примамед"

Отзывы о медицинском центре "Примамед"

Спасибо всему персоналу за долгожданную дочурку.

Нет ничего такого, что могло бы не понравиться.

В данную клинику попала по совету подруги и ни капли не сожалею! Долгое время не могла забеременеть, в какие клиники только не ходила и ничего не получалось. В "Примамед" врач Елена Валерьевна сразу же поставила верный диагноз и через полгода все получилось. Беременность я тоже вела там же. Все было хорошо. Девочки в регистратуре всегда встречают с улыбкой, медсестры тоже очень хорошие. Рекомендую всем эту клинику!

За три дня записались на УЗИ желудка у регистратора Зайнуллиной, пришли в назначенное время с пожилым человеком, диабетиком, а УЗИ желудка не делают. Обманули нас, потеряла три дня. В регистратуре сидят некомпетентные работники, видимо без мед. образования, ничего не знают. Тогда, что говорить о других работниках этого центра. Зато учат, что делать нам за свои деньги! И так этот центр имеет не очень хорошую репутацию, теперь вообще.

Деньги берут быстро и в срок, обещают тоже очень качественно. Врут и не краснеют.

[...] Оказали услугу - изготовление ортопедических индивидуальных стелек, которые должны были корректироваться раз в полгода, при этом корректировка входила в изначальную стоимость. Мне их изготовили, а потом начался цирк, то ортопед болеет, то расписание не дал, в общем, на корректировку я так и не попала. Позвонила врачу, он сказал, что [...] просто продали аппарат. А что, удобно.

Никому в эту клинику ни ногой! Очень ловко уходят от ответственности!

В данном МЦ вела долгожданную беременность. Беременность и роды прошли отлично. Огромная благодарность всему коллективу, особенно высококвалифицированным специалистам данного медицинского центра: Лазаревой Елене Валерьевне, которая вела беременность, Хамитовой Гульшат Валиевне, которая принимала роды, а также врачу УЗИ Залялетдиновой Румие Фарраховне!

21.08.19 16:29:22
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку работы наших специалистов. Всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре.

Обратилась в клинику "Примамед" по акции «Терапия». Увидела, что клиника участвует в народном рейтинге, решила оставить отзыв. Сдала анализы, которые были готовы уже на следующий день, сделала УЗИ, прошла консультацию терапевта. Все понравилось, быстро и недорого, вежливый персонал, грамотные специалисты. 😊👍🏻 Рекомендую.

Клиника «Генезис», Казань - фото

«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима, Казань - фото
ул. Сибгата Хакима, 33
(843) 500-52-69

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "Примамед"

Палата
  • 1  ул. Коммунаров, д. 2
    Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (1,0км)
    М Козья слобода (1,3км)
    М Северный Вокзал (2,5км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi