Медицинский центр «Примамед»
Казань

Медицинский центр «Примамед», Казань: 8 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 35 до 48740 руб., телефон, официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (66/100), адрес - Казань, ул. Коммунаров, д. 2.
Медицинский центр «Примамед», Казань - фото
Обновлено 02.09.2019
  • ул. Коммунаров, д. 2   Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (1,0км)   М Козья слобода (1,3км)   М Северный Вокзал (2,5км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Примамед"
Руководитель: Залялетдинова Румия Фарраховна
Год основания: 2006

Медицинский центр «Примамед» города Казани предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов, постоянно подтверждающих квалификацию. В наличии все необходимое оборудование, расходные материалы, лекарства. Пациентам медицинского центра «Примамед» гарантирован индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Примамед» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, физиотерапия, травматология и ортопедия, трихология, пульмонология, стоматология, терапия, онкология, оториноларингология, офтальмология, косметология, маммология, мануальная терапия, аллергология и иммунология, гематология, иглорефлексотерапия, кардиология, кинезотерапия, гирудотерапия, гомеопатия.

Проводится гистероскопия, вакцинация, ведение беременности, массаж, предрейсовые медосмотры, Тест ДНК на синдром Дауна, ударно-волновая терапия, ультразвуковая гистеросальпингоскопия, функциональная диагностика. Предлагаются анализы: бактериологические, биохимические исследования, обследование на гельминтозы, анализы на ИППП, сифилис, гепатит, ВИЧ, гормоны.

До медицинского центра «Примамед» едет трамвай №5, 6, маршрутное такси № 2. Выйти на остановке «Ул. Серова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Примамед"

Отзывы о медицинском центре "Примамед"

В данном МЦ вела долгожданную беременность. Беременность и роды прошли отлично. Огромная благодарность всему коллективу, особенно высококвалифицированным специалистам данного медицинского центра: Лазаревой Елене Валерьевне, которая вела беременность, Хамитовой Гульшат Валиевне, которая принимала роды, а также врачу УЗИ Залялетдиновой Румие Фарраховне!

21.08.19 16:29:22
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку работы наших специалистов. Всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре.

Обратилась в клинику "Примамед" по акции «Терапия». Увидела, что клиника участвует в народном рейтинге, решила оставить отзыв. Сдала анализы, которые были готовы уже на следующий день, сделала УЗИ, прошла консультацию терапевта. Все понравилось, быстро и недорого, вежливый персонал, грамотные специалисты. 😊👍🏻 Рекомендую.

Спасибо всему коллективу клиники. Благодаря правильному лечению, которое назначила Елена Валерьевна Лазарева, вскоре увидели заветные две полосочки. 😊 Наталья.

05.08.19 15:44:34
Большое спасибо за высокую оценку.Ждем вас в нашей клинике.

Я регулярно обращаюсь за помощью в "Примамед". В госполиклинику уже и не хожу: смена врача, нет записи, очереди, болеющих много. В "Примамед" звоню сразу, как нужна консультация. Девочки из регистратуры всегда вежливы и участливо подбирают удобное для меня время приёма. Особенно мне нравится отношение к пациентам Лазаревой Елены Валерьевны: заботливое, всё объяснит. Не позволяет мне опускать руки, всё лечение и назначение разъяснит. Доверяю "Примамед" на 100%.
Дополнение от 20.08.2019г.:
При моем последнем посещении клиники решили провести ГСГ, так как ситуация с развитием эндометриоза моего многолетнего не даёт мне зачать. Так как человек я впечатлительный после процедуры мне потребовалась помощь по приведению в чувства. Медперсонал сработал чётко, грамотно и быстро. Спасибо им огромное за работу, они любят свою работу и своих пациентов.

05.08.19 15:44:55
Спасибо.

Хочу поблагодарить медицинских работников центра "Примамед". 8 января, в разгар праздников, у меня случилось кровотечение. Позвонив в несколько центров, многие не могли помочь экстренно. В этом центре успокоили и предложили приехать, заверив, что обязательно помогут. Сделали осмотр, УЗИ, анализы. Было принято решение об оперативном вмешательстве. Моя профессия смежная с медицинской, я понимала, что нужно соглашаться. Возраст 49 лет, страх наркоза. Меня подготовили к операции. Анестезиолог очень внимательный, медсестра Инесса и Анна ласково и профессионально делали свою работу, под контролем УЗИ врач Залялетдинова Р.Ф. Самая главная моя спасительница Лазарева Елена Валерьевна - просто чудо, улыбка и строгость, грамотная, внимательная и очень высококлассная специалист и знаток своего дела! Рука у Вас лёгкая, огромная благодарность, очень быстро восстановилась и без последствий. Пришла гистология, пригласили забрать результаты, я чуть не забыла и девочкам из регистратуры, спасибо! Всем здоровья!

05.08.19 15:45:40
Спасибо.Всегда рады видеть вас в нашей клинике.Будьте здоровы.
Все отзывы (60)Оставить отзыв

(843) 216-06-14

Медицинский центр «Алан Клиник», Казань - фото
ул. Островского, д. 57-А
(843) 202-21-87

Фотографии медицинского центра "Примамед"

Палата
  • 1  ул. Коммунаров, д. 2
    Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (1,0км)
    М Козья слобода (1,3км)
    М Северный Вокзал (2,5км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi