Медицинский центр «Ремеди»
Казань

На прошлой неделе записалось 6 человек

Медицинский центр «Ремеди», Казань: 15 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 32400 руб., запись на приём ☎(843) 500-50-73, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (83/100), адрес - Казань, пр. Победы, д. 132.
Медицинский центр «Ремеди», Казань - фото
  • пр. Победы, д. 132   Казань, Советский район
    ☎(843) 500-50-73

М Горки (3,0км)   М Проспект Победы (3,4км)   М Аметьево (4,0км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "МЦ "Ремеди"
Год основания: 2011

Медицинский центр «Ремеди» города Казани является многопрофильной клиникой, в которой оказывается широкий спектр платных услуг. Консультативно-лечебный прием ведут квалифицированные врачи. В медицинском центре «Ремеди» располагается современная аппаратура, используются безопасные медикаменты.

На базе медицинского центра «Ремеди» ведет прием уролог (лечение эпидидимита, цистита, уретрита, рака предстательной железы, преждевременной эякуляции, предраковых забоелваний, поликистоза почек, пиелонефрита, остроконечных кондилом, ослабленной эрекции, орхита, опухоли яичка, опухоли почки, опухоли мочевого пузыря, нефроптоза, мужского бесплодия, мочекаменной болезни, крипторхизма, кавернита, импотенции, гидронефроза, везикулита, варикоцеле, баланита, аденомы предстательной железы, простатиты; урофлоуметрия, цистоскопия, анализы мочи), гинеколог (аднексит, аденомиоз, ведение беременности, введение и удаление внутриматочной спирали, видеокольпоскопия). Эндокринолог оказывает помощь при болях в мышцах рук, отёках под глазами, частых простудных инфекциях, частых и обильных мочеиспусканиях, увеличения веса без причин, частом сердцебиении, похудании без причин, частой жажде, сухости кожи, частых головных болях, понижении трудоспособности, приобретении кожей желтоватого оттенка, потливости, нарушении сна, повышенной утомляемости, нервной возбудимости, слабости.

Терапевт принимает пациентов с признаками анемии, покраснениями суставов, отеках, болях в суставах, диабетом и признаками диабета, ожирением, похуданием, запором, поносом, горечью во рту, отрыжкой, изжогой, рвотой, тошнотой, болью в живот, болью в области сердца, отеками, одышкой, удушьем, болями в груди, слабостью, повышением температуры, кашлем, ознобом. Сосудистый хирург лечит атеросклероз артерий нижних конечностей, лимфоотёками, тромбофлебитом, варикозным расширением вен. Невролог помогает в случае тошноты, рвоты, не связанными с приемом пищи, шумом в ушах, головокружением, головными болями, ушибом головы, черепно-мозговой травмой, инсультом (нарушение мозгового кровообращения). Проводятся процедуры в области офтальмологии, отоларингологии, хирургии, УЗИ.

До медицинского центра «Ремеди» можно доехать на троллейбусе № 3, автобусе № 89, 31, 77, 30, 3, 5, 83, 46, 63. Выйти на остановке «ул. Вагапова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр. Победы (внутрь жилого массива).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Ремеди"

Отзывы о медицинском центре "Ремеди"

Все было нормально. У меня не возникло никаких проблем. Я нашла клинику в интернете, и пошла туда в первый раз. Грубости ни от кого не было. Все было спокойно и тихо. Интерьер обычный. Цены вполне устроили. Врач узист понравился. Если возникнет необходимость, я обращусь еще раз. Пока мне не надо.

Твои мобильные технологии

Мне все в принципе понравилось. Прием начался вовремя, задержек не было. Персонал меня хорошо встретил, быстро оформили документы. Девушка, которая проводила мне УЗИ, была очень вежлива, рассказала мне все то, что меня интересовало. Все было как положено. Буду еще посещать данный медицинский центр.

В "Ремеди" я приезжал на УЗИ. В целом, работой этого центра я доволен. Нашёл их быстро, было где оставить машину, администраторы встретили очень приветливо и радушно. Мой приём начался вовремя, в очереди я не сидел, доктор всё сделала быстро и качественно. Но цены показались мне достаточно высокими. Если бы УЗИ мне нужно было делать не так срочно, я бы обратился туда, где дешевле.

В медицинском центре «Ремеди» я был впервые и могу отметить комфортные условия клинике. Только было бы лучше, если бы там поставили кондиционер. Персонал замечательно относился к своим пациентам. Доктор мне помог, дал необходимые рекомендации. Я бы снова туда пришел при необходимости.

Мне понравилась оперативность и хорошее отношение персонала. Могу оценить это на 5 баллов. Сама консультация началась в назначенное время. Доктор провел мне обследование и выдал заключение. Я думаю, что мог бы придти туда снова, если бы это было нужно. Буду рекомендовать клинику знакомым.

Клиника «Артус», Казань - фото

(843) 212-17-66

Клиника «Качество жизни», Казань - фото
ул. Островского, д. 69/3
(843) 500-53-69

Фотографии медицинского центра "Ремеди"

Вход
Медицинский центр «Ремеди» - Вход, Казань

Видео медицинского центра "Ремеди"

Медицинский центр урологии и гинекологии "Ремеди"
Медицинский центр урологии и гинекологии "Ремеди"
  • 1  пр. Победы, д. 132
    ☎(843) 500-50-73

Казань, Советский район
    М Горки (3,0км)
    М Проспект Победы (3,4км)
    М Аметьево (4,0км)
    Открыто до 20:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 500-50-73