Отзывы о медицинском центре "Ремеди" в Казани

На прошлой неделе записалось 6 человек
(843) 500-50-73
Отзывы о медицинском центре "Ремеди" в Казани: мнение реальных пациентов - 114 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Ремеди», Казань - фото
Медицинский центр «Ремеди»

Все было нормально. У меня не возникло никаких проблем. Я нашла клинику в интернете, и пошла туда в первый раз. Грубости ни от кого не было. Все было спокойно и тихо. Интерьер обычный. Цены вполне устроили. Врач узист понравился. Если возникнет необходимость, я обращусь еще раз. Пока мне не надо.

Твои мобильные технологии

Мне все в принципе понравилось. Прием начался вовремя, задержек не было. Персонал меня хорошо встретил, быстро оформили документы. Девушка, которая проводила мне УЗИ, была очень вежлива, рассказала мне все то, что меня интересовало. Все было как положено. Буду еще посещать данный медицинский центр.

В "Ремеди" я приезжал на УЗИ. В целом, работой этого центра я доволен. Нашёл их быстро, было где оставить машину, администраторы встретили очень приветливо и радушно. Мой приём начался вовремя, в очереди я не сидел, доктор всё сделала быстро и качественно. Но цены показались мне достаточно высокими. Если бы УЗИ мне нужно было делать не так срочно, я бы обратился туда, где дешевле.

В медицинском центре «Ремеди» я был впервые и могу отметить комфортные условия клинике. Только было бы лучше, если бы там поставили кондиционер. Персонал замечательно относился к своим пациентам. Доктор мне помог, дал необходимые рекомендации. Я бы снова туда пришел при необходимости.

Мне понравилась оперативность и хорошее отношение персонала. Могу оценить это на 5 баллов. Сама консультация началась в назначенное время. Доктор провел мне обследование и выдал заключение. Я думаю, что мог бы придти туда снова, если бы это было нужно. Буду рекомендовать клинику знакомым.

Клинику я быстро нашла, она удобно расположена. У персонала было вполне нормальное и доброжелательное ко мне отношение. УЗИст мне понравился, он полностью меня проконсультировал и хорошо все посмотрел. Правда моя консультация началась немного с задержкой. Но, в целом меня все устроило. По мере необходимости буду еще туда обращаться.

Визитом в клинику я осталась довольна. У персонала было хорошее ко мне отношение. Мой прием начался даже раньше назначенного времени. В клинике на мой взгляд, достаточно средние условия. Не эксклюзив, но вполне нормальные. Мне понравился сам доктор и его обслуживание. Думаю, что по мере необходимости я еще туда приду.

Медицинский центр «Ремеди» мне понравился. Могу отметить хорошее обслуживание персонала. Условия показались мне вполне комфортными. Прием начался без задержек, все было вовремя. Прием у доктора прошел вполне нормально. Возможно я снова туда приду, если понадобится.

Нижегородская сотовая связь"

Отличный медицинский центр! На протяжении нескольких лет хожу к ним. Очень приветливый персонал, даже в конце рабочей смены улыбаются и доброжелательно относятся.

Хорошая, малобюджетная частная клиника. Быстро приняли. На вторичном приеме уже поставили окончательный курс лечения. Спасибо урологу Мусе Вадимовичу!

Хамское отношение. Дочь беременная - накричали. Оплатили за анализы полностью, все анализы не сделали. Да туда больше никогда.

Порадовал этот медицинский центр не только низкими ценами, но и хорошим обслуживанием. Обычно я наблюдаюсь в поликлиниках обычных, а тут мне знакомый посоветовал Ремеди. Мне тут УЗИ сделали так хорошо, что я даже не заметил, как прошло время, а доктор после всего провёл отличную консультацию, что мне сразу всё стало понятно. В следующий раз тоже обратился сюда и убедился, что тут работают профессиональные специалисты, которым не всё равно на своих пациентов. Мне тут помогли вылечить печень, это самое главное, но и в остальном всё на высшем уровне.

Уютный медицинский центр в центре спального микрорайона. Высококвалифицированные и внимательные врачи. Доброжелательный персонал.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 500-50-73