Медицинский центр «Семейный Доктор»
Казань

Медицинский центр «Семейный Доктор», Казань: 11 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 89 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (53/100), адрес - Казань, пр. Победы, д. 18-Б.
Медицинский центр «Семейный Доктор», Казань - фото
Обновлено 09.08.2018

Официальное название: ООО “Семейный Доктор”

Медицинский центр «Семейный доктор» города Казани оснащен лучшим диагностическим и лечебным оборудованием. Принимают врачи с безукоризненной квалификацией. Услуги медицинского центра «Семейный доктор» лицензированы.

На базе медицинского центра «Семейный Доктор» принимает гинеколог, дерматолог, детский кардиолог, детский ревматолог, педиатр. Проводится озонотерпия, ультразвуковая диагностика, ведение беременности.

В услуги входит лабораторная диагностика: клинические исследования крови, общеклинические исследования мочи, цитологические исследования, общеклинические исследования кала, диагностика ВИЧ, гепатитов, сифилиса, биохимические исследования крови, биохимические исследования мочи, иммунологическое обследование, аутоиммунная патология, гормональные исследования, пренатальная диагностика плода плацентарной недостаточности, диагностика сахарного диабета, маркёры опухолевого роста, диагностика вирусных инфекций. (ИФА), диагностика лямблий, гельминтов, хеликобактера.

До медицинского центра «Семейный доктор» едет автобус №74, 33, 34, 197, 37, 77, 45, 5, 74а. Выйти на остановке «Деревня Универсиады».

Врачи медицинского центра "Семейный Доктор"

Отзывы о медицинском центре "Семейный Доктор"

Ужасный центр, не успели зайти и подойти, с ходу накричали: "Где ваши бахилы?" А то, что я была с двумя детьми маленькими, нужно их посадить, никого не волновало. В кулере даже стаканчиков нет, для детей нет стола поиграть и все время возмущались, что шумим. Врач опаздала на 40 мин. Такого ужаса даже в бесплатной поликлинике нет. Не советую.

В первый раз обращалась в этот медцентр на УЗИ органов брюшной полости. Понравилось тогда и запомнилось, что всё быстро, качественно, четко. Да и цены вполне приемлемые. Так что я довольна осталась. А когда пора было делать медосмотр, вернулась проходить в «Семейный доктор». Мне и во второй раз хорошо помогли там. Врачи адекватные, грамотные специалисты, цены не высокие. Всё очень хорошо, мне понравилось. Спасибо! Буду советовать знакомым это место.

Все отзывы (35)Оставить отзыв
Клиника «Генезис», Казань - фото