Медицинский центр «Сердце» на Островского, Казань - фото
2.1
9.4

Медицинский центр «Сердце» на Островского
Казань

Медицинский центр «Сердце» на Островского, Казань: 7 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1600 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге специализированных клиник Казани (67/100), адрес - Казань, ул. Островского, д. 38.

ул. Островского, д. 38 Закрыто до 09:00
Обновлено 29.07.2019

Врачи лечебно-диагностического центра "Сердце"

Сатаева Фатима Рашидовна,  - Казань
Врач УЗИ
Запись к врачу недоступна

ул. Островского, д. 38
Площадь Габдуллы Тукая (198 м)Кремлёвская (1,5 км)Суконная слобода (1,6 км)

ООО "Медицинский центр "Сердце"
Токмакова Юлия
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Сердце» на Островского оборудован передовой техникой. Врачи и средний медперсонал долгое время работали в казанском кардиологическом диспансере, имеют большой стаж работы. Пациентам медицинского центра «Сердце» на Островском гарантируется индивидуальный и комплексный подход к их заболеваниям.

На базе медицинского центра «Сердце» на Островского проводится консультация кардиолога, велоэргометрия, электрокардиограмма (ЭКГ) с расшифровкой, суточное мониторирование артериального давления, Холтеровское мониторирование ЭКГ/вариабельность ритма сердца,

Оформляется справка о противопоказаниях к ВЭМ. Предлагается ультразвуковое исследование гепатобиллиарной зоны, щитовидной железы, почек и надпочечников, дуплексное сканирование аорты, ультразвуковая доплерография транскраниальная, сонных артерий, артерий нижних конечностей, вен нижних конечностей, артерий почек, позвоночных артерий, артерий верхних конечностей, вен верхних конечностей, УЗИ сердца ребенку, УЗИ сердца.

До медицинского центра «Сердце» на Островского едет метро. Выйти на станции «Площадь Габдуллы Тукая».

Медицинский центр «Сердце» на Островского
Понравилось
Очень нравится наш доктор Кулик М.О., ходим к ней уже который год, всегда очень приветливая и отзывчивая, ребенок с самого начала не боялся, не плакал на обследовании. Потом ему подарили шарик, и вообще счастья не было предела. Исследование полное и понятное, лишних назначений нам никогда не делали, поэтому всегда очень приятно ходить в эту клинику. Все мои подруги тоже ходят в "Сердце" с детьми, приводят и родителей. В общем, мы очень довольны!
ул. Островского, д. 38
Сделали суточное мониторирование ЭКГ назначено было после обнаружения экстрасистол на ЭКГ, описание врачом Хайрутдиновым, в заключении пишет пауз нет, а в приложенных заключениях паузы свыше 2 мсек, хотелось бы, чтобы данные соответствовали действительности и врач описывал то, что реально происходит.
ул. Островского, д. 38
Ходим с сыном в "Сердце" уже с года, очень нравится женщина - врач УЗД: приветливая и всегда все подробно разъяснит. А недавно привела и папу, очень порадовал кардиолог. Назначил нужные лекарства и мы теперь справляемся с давлением. Всем своим знакомым я уже сказала, что диагностика в "Сердце" очень устраивает, да и цены приемлемые. В общем, могу только положительно отозваться о клинике. 👌
ул. Островского, д. 38
Отличная клиника, прекрасные врачи, специалисты своего дела! И очень удобно, что сразу всё в одном месте. 👍
ул. Островского, д. 38
Очень хорошая клиника. Как только я пришла туда. Сразу поняла, что это место — то, что мне надо. Там относятся ко всем пациентам с добром и пониманием, нацелены на то, чтобы помочь и вылечить человека, а не выкачивают деньги. Так же хочу похвалить докторов, которые со своим опытном и компетентностью обязательно разберутся в проблеме. Клиника пусть не очень большая, но работает хорошо. Я ещё никогда не видела очередей. Внутри всё выглядит отлично, поддерживают спокойную атмосферу. Спасибо им за труды!