Поликлиника «Спасение» на Назарбаева
Казань

Поликлиника «Спасение» на Назарбаева, Казань: 55 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 260 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 97 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (51/100), адрес - Казань, ул. Н. Назарбаева, д. 47/113.
Входит в состав сети Поликлиника «Спасение»
Поликлиника «Спасение» на Назарбаева, Казань - фото
Обновлено 14.11.2019
  • ул. Н. Назарбаева, д. 47/113   Казань, Приволжский район
    М Суконная слобода (1,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)   М Аметьево (2,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Медицинское объединение "Спасение"
Руководитель: Закирова Аида Бакиевна

До поликлиники «Спасение» можно доехать на автобусе № 25, 43, 5, 68, 77. Выйти ан остановке «ул. Хади Такташа».

Врачи

Ахаладзе Ирина Григорьевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Казань
Ахаладзе Ирина Григорьевна
Детский эндокринолог, эндокринолог
Стаж 17 лет, высшая категория
  • ул. Н. Назарбаева, д. 47/113
    м. Суконная слобода
Очень внимательная, доброжелательная, грамотная, как специалист! Плюс очень красивая и обаятельная! Спасибо!

Приём врача-терапевта Темниковой Диляры Исмагиловны.

В платной части поликлиники понравилось отношение персонала.

Прекрасный врач-терапевт Темникова Диляра Исмагиловна. Какое счастье, что ещё есть такие замечательные специалисты в наше время. Повезло не только ее пациентам с врачом, но и поликлинике «Спасение» с таким работником!

Поборы!

Сделал УЗИ, направили к гастроэнтерологу, она пощупав сказала, что всё норм, в заключении тоже написала норм и отправила к невропатологу на обледование. Я решил, что-то не то, видно, когда на тебе хотят наживиться. За УЗИ заплатил, гастроэнтеролога тоже оплатил, хотел оплатить невропатолога, но что-то меня остановило. Решил сходить в бесплатную поликлинику к ним же "Спасение". Пришёл к терапевту, показал УЗИ и заключение специалиста (так сказать) гастроэнтеролога, на что терапевт ответил, куда смотрела врач-гастроэнтеролог, писав, что с УЗИ всё норм. И дала заключение, что у меня поперечно- реберный артроз. На самом деле УЗИ показало, что у меня перегиб в области шейки желчного пузыря и заключения УЗИ признаки хронического холецистита. И никакой консультации невропатолога мне не нужна, он тут не причём. Вот теперь я понял, что меня хотели обдурить и так они наживаются на всех, посылая дальше по врачам. ФИО гастроэнтеролога Нуреева Н. Г., мой совет не ходить к ней, я так понял, что она [.] специалистка, её цель не давать правильный диагноз, если даже УЗИ не может читать! [...]

Теле2

Ужасное обслуживание по ДМС страховке не приняли, хотя я был в списках. Просили повторное направление со страховой. Хотя изначально по телефону об этом не сказали. В итоге потерянное время и нервы.

Ужасная поликлиника! До регистратуры не дозвонишься, записи нет, пока ждешь запись, либо помрешь, либо пойдешь и сделаешь платно! В платном отделении есть все и в любое время, но почему-то по ОМС полису нечего нет!

Ужасное отношение! В регистратуре отказались прикреплять, мотивировав тем, что не работает программа. 4 дня! Отвечают - программисты люди такие, неторопливые. Это что проблемы пациентов? За что зарплату получают? Была оставлена жалоба в Минздрав, может после этого зачешутся!

Клиника «Генезис», Казань - фото

Регистратура
Поликлиника «Спасение» на Назарбаева - Регистратура, Казань
  • 1  ул. Н. Назарбаева, д. 47/113
    Казань, Приволжский район
    М Суконная слобода (1,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
    М Аметьево (2,2км)
    Закрыто до 08:00