Лечебно-диагностический центр «Тиамед клиник»
Казань

Лечебно-диагностический центр «Тиамед клиник», Казань: 18 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 77 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (56/100), адрес - Казань, ул. Павлюхина, д. 102-А.
Лечебно-диагностический центр «Тиамед клиник», Казань - фото
Обновлено 18.11.2016
  • ул. Павлюхина, д. 102-А   Казань, Приволжский район
    М Суконная слобода (716м)   М Аметьево (1,6км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,0км)
    Открыто до 15:00

Официальное название: ООО "Казанский медицинский ЛДЦ "Тиамед клиник"

Медицинский лечебно-диагностический центр «Тиамед клиник» города Казани оказывает услуги своим пациентам на коммерческой основе. Лечебно-диагностический прием ведут квалифицированные специалисты, которые назначают лечение только после предварительного обследования. В наличии высокотехнологическое оборудование и современные медикаменты. Врачи в индивидуальном порядке оказывают помощь пациентам, ориентируясь не только на результаты обследований, но и на противопоказания, особенности организма.

На базе медицинского лечебно-диагностического центра «Тиамед клиник» ведут прием следующие специалисты: врач функциональной диагностики, врач УЗИ, врач УЗДГ, невролог, отоларинголог, терапевт, эндокринолог, гинеколог, гинеколог-онколог, маммолог, хирург-онколог,

Проводятся биохимические исследования, клинические исследования.

До медицинского лечебно-диагностического центра «Новамед» можно добраться на автобусе №2, 47, 4, 37, 74, 31, 5, троллейбусе № 12, 6, 8. Выйти на остановке «Концертный зал Филармонии».

Врачи лечебно-диагностического центра "Тиамед клиник"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Тиамед клиник"

Компетентные и опытные врачи, знают и любят свое дело. Приятная обстановка, удобное расположение. Приветливый персонал. Единственный минус - отсутствует флюорография. И пожелание: сделать приемы врачей более частыми, а не 1 раз в неделю.

Спасибо клинике за индивидуальный подход и чуткое отношение! Особенно эндокринологу - Тимофееву О.П.

Несколько раз обращалась уже в эту клинику. Вполне прилично все, хороший уровень организации, обслуживание грамотное, внимательное, грубые сотрудники мне лично не встречались, видно, дорожат репутацией. Врачи понравились, за всех не могу говорить, но невролог толковый и ЛОР у них тоже неплохой есть. Мне добираться удобно, недалеко от дома клиника, поэтому пока устраивает, буду обращаться, походов в поликлинику мне надолго хватило, больше рисковать не хочется.

Клиника «Генезис», Казань - фото

«Любимый доктор» на Фучика, Казань - фото
ул. Фучика, 55Б
(843) 20-22-149

Прямая запись

Фотографии лечебно-диагностического центра "Тиамед клиник"

Лечебно-диагностический центр «Тиамед клиник» - Вход в клинику, Казань
Вход в клинику
Лечебно-диагностический центр «Тиамед клиник» - Вход в клинику, Казань
  • 1  ул. Павлюхина, д. 102-А
    Казань, Приволжский район
    М Суконная слобода (716м)
    М Аметьево (1,6км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,0км)
    Открыто до 15:00