Центр профессиональной медицины
Казань

За последний месяц записалось 10 человек

Центр профессиональной медицины, Казань: 14 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., запись на приём ☎(843) 212-20-24, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (70/100), адрес - Казань, ул. Пушкина, д. 52.
Центр профессиональной медицины, Казань - фото
Обновлено 01.11.2019
  • ул. Пушкина, д. 52   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-20-24

М Площадь Габдуллы Тукая (886м)   М Кремлёвская (1,2км)   М Суконная слобода (2,1км)
    Закрыто до ПН 08:00

Официальное название: ООО "Дейли-Фарм"
Руководитель: Абдуллина Эльмира Биктимировна
Год основания: 2012

Центр профессиональной медицины «Дейли-фарм» города Казани предлагает платные лечебно-диагностические услуги. В центре профессиональной медицины «Дейли-фарм» располагается немецкая эндохирургическая установка GIMMI Gmbh, итальянская лазерная установка DEKA – фракционное омоложение, голландское 4D УЗИ Phillips, урологическая установка для лечения заболеваний мужской половой сферы «Матрикс», урофлоуметр, аудиометр.

На базе центра профессиональной медицины «Дейли-фарм» ведут прием: акушер-гинеколог (планирование беременности, контрацепция, офисная гистероскопия, полипы в полости матки, миома тела матки, гормональные нарушения, воспалительные заболевания органов малого таза, бесплодие, невынашивание беременности, патология шейки матки), уролог (уретроцистоскоп, цистоскопия, урогинекология, андрология, эректильные нарушения), детский невролог, детский офтальмолог, косметолог, невролог, терапевт, психотерапевт, гинеколог, остеопат, иглорефлексотерапевт, психиатр, офтальмолог.

Проводится УЗИ взрослым и детям: нейросонография, УЗИ сосудов, вен и артерий верхних и нижних конечностей, УЗИ сердца, УЗИ с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, фетометрия 2D, 3D, 4D с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока.

Все виды анализов, в том числе и в режиме срочно, на базе собственной лаборатории.

Все виды справок и медицинских осмотров.

В клинике проводят пересадку волос безоперационным методом.

До центра профессиональной медицины "Дейли-фарм" можно доехать на автобусе №54, 63, 91, 10а, 30, 35, троллейбусе № 8, 3, 2, 5, 7. Выйти на остановке «Университет (Ленинский садик)».

Имеются две парковки: первая подземная, закрытая, бесплатная. Въезд с торца здания клиники, при движении по улице Пушкина, не доезжая до улицы Горького.

Вторая - открытая, платная. Въезд сразу после офисного центра "Пушкинский", с улицы Горького в арку красного кирпичного здания Горького д. 4.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи центра профессиональной медицины

Выговская Лариса Евгеньевна, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Казань
Выговская Лариса Евгеньевна
Вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат
Стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Пушкина, д. 52
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Пока один раз только была на приеме, но чувствуется, что доктор грамотный. Хорошо провела консультацию, ответила на вопросы, которые у меня были заранее подготовлены, ни один не поставил ее в тупик, о…

Отзывы о центре профессиональной медицины

[...]

Не рекомендую обращаться в данную клинику с диагнозом бесплодие. Подробности даже описывать не желаю, вкратце: заплатила за повторный прием 4150 рублей (повторный прием, спермограмма, совместимость и фемофлор). Казалось бы, все же хорошо, нас проверяют от и до, но пришла я в эту клинику с проблемой непроходимости труб - это во-первых. А во-вторых, и, наверное, самое главное, у меня взяли анализ фемофлор на второй день после окончания лечения "Клиндамицином". Хотя я задавала вопрос, точно ли они уверены в этом, на что мне медсестра ответила: "Раз врач сказал - значит надо". Но я - не врач, и даже я понимаю, что это бесполезно. Через неделю мне позвонили и сказали, что мне надо пересдать. Было смешно. Однако я согласилась пересдать. Мне сказали, что я могу приходить без записи в любой день и любое удобное время. Я пришла 30 октября (среда) в 15:00. Но наткнулась на закрытые двери. Позвонила уточнить, почему закрыты, на что мне ответили, что клиника работает только по записи, и если никого нет, то и в клинике никого нет! А график висит с режимом работы с 8:00 до 20:00 Для чего? [...] Я жалею, что обратилась в данную клинику и бесполезно потеряла время и деньги, которые мне уже никто не вернет. Я немало денег заплатила не для того, чтобы сидеть в коридоре в ожидании очереди к микроскопу, чтобы увидеть, как активны сперматозоиды моего мужа. После чего мне сказали приходить через месяц. Еще нюанс! Через месяц уже считается, как первичный прием! Обходите стороной эту клинику. Обратилась в другую клинику, где за прием получила ответы на все свои вопросы и необходимое лечение. В клинику "Центр профессиональной медицины" на Пушкина, 52, я больше ни ногой и никому не рекомендую.

02.11.19 12:15:35
Здравствуйте, уважаемый пациент. Да, совершенно верно в нашей клинике проводится , и с высокой результативностью, процедура гидротубации-лечение непроходимости маточных труб. Но , данная процедура, не проводится без определенных исследований и анализов, позволяющих диагностировать другие причины бесплодия( в том числе и мужские), которые возможно устранить другими, менее травматичными методами. Сдача анализа на фемофлор никак не зависит от принимаемых препаратов, ваши заблуждения понятны:вы-не врач. Наша лаборатория, гарантируя высокое качество результатов, при малейших сомнениях, просит сделать перезабор биоматериала. Необходимость повторного забора анализа возникает крайне редко - раз в несколько лет, но все же бывает. Напоминаю, что анализы, сданные у нас, проходят несколько уровней контроля. Да, действительно, мы работаем ТОЛЬКО по предварительной записи, о чем есть объявление на нашем сайте, и о чем мы информируем, в обязательном порядке, всех посетителей. И насчет возврата денег - нам искренно жаль, что информация о возврате ваших денег вашему мужу не дошла до вас. При желание вы можете к нам обратиться для получения дубликата чека-возврата денежных средств. Мы желаем вам здоровья, позитива и исполнения желаний. С уважением, администрация Центра Профессиональной Медицины.

Рекомендую данную клинику однозначно! Все процедуры провели довольно-таки качественно, результат на лицо. Обычно не доверяю многим клиникам, здесь не ошиблась.

25.03.19 10:37:16
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас снова в нашей клинике. С уважением, администрация" Центра Профессиональной медицины"
TMT

Выиграла конкурс: делали УЗИ чистку лица, процедура понравилась, косметолог дал соответствующие рекомендации по уходу за лицом. Сама клиника очень нравится, приветливый персонал и приятный руководитель Татьяна! Успехов вам.

20.03.19 15:33:44
Дорогая наша победитель! Поздравляем Вас с выигрышем. Рады, что Вам понравилась наш приз - чистка лица. Напоминаем, что мы регулярно устраиваем розыгрыши и акции,будем рады снова Вас видеть в числе победителей и посетителей нашего центра.
С уважением, администрация "Центра Профессиональной Медицины."

Очень хороший центр. Очень быстро помогли оформить все необходимые справки и сдать анализы. Рекомендую.

06.02.19 16:01:44
Добрый день. Спасибо за отзыв. Действительно, в нашем центре быстро и без очередей, вы можете оформить любую справку. Ждем Вас снова в нашем центре. с уважением, администрация "Центра Профессиональной Медицины"

Обращалась в центр с разноплановыми проблемами и каждый раз получала квалифицированную помощь. И что приятно, вовремя и по приемлемой цене. Большое спасибо врачам и персоналу клиники.

05.02.19 16:16:09
Спасибо Вам за отзыв.Будем рады снова Вас видеть в нашем центре. С уважением, администрация "Центра Профессиональной Медицины".

Фотографии центра профессиональной медицины

• 1  ул. Пушкина, д. 52
    ☎(843) 212-20-24

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (886м)
    М Кремлёвская (1,2км)
    М Суконная слобода (2,1км)
    Закрыто до ПН 08:00