«Клиника экологичной медицины» (бывш. Центр профессиональной медицины), Казань - фото
4.9
2.9
9.5

Казань

«Клиника экологичной медицины» (бывш. Центр профессиональной медицины), Казань: 4 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (65/100), адрес - Казань, ул. Пушкина, д. 52.

ул. Пушкина, д. 52 Открыто до 17:00
Обновлено 28.01.2020

Врачи «Клиники экологичной медицины»

Психиатр, психотерапевт
кандидат наук
Запись к врачу недоступна

ул. Пушкина, д. 52
Площадь Габдуллы Тукая (886 м)Кремлёвская (1,2 км)Суконная слобода (2,1 км)

ООО "Дейли-Фарм"
Гарифуллин Ирек Гаязович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника экологичной медицины города Казани оказывает доступные и безупречно профессиональные услуги. Современное оборудование позволяет провести точное обследование организма, эффективное лечение и бережную реабилитацию. В клинике экологичной медицины работают квалифицированные доктора с большим опытом.

На базе клиники экологичной медицины проводится консультация терапевта, нутрициолога, врача гирудотерапевта. В услуги входит дуоденальное зондирование, прессотерапия, имплантация, водородные ингаляции, кишечные орошения, водотерапия, виброплатформа, гирудотерапия, тюбаж, висцеральный массаж, вегето-резонансная диагностика (ВРТ), пятидневный детокс-курс очищения организма, полное комплексное очищение организма, кедровая бочка.

Проводятся лабораторные исследования: общий анализ крови развернутый, исследование уровня креатинина в крови, мочевины в крови, общего белка в крови, глюкозы в крови, альфа-липопротеинов ЛПВП, триглицеридов в крови, холестерина в крови, билирубина в крови и другие.

До клиники экологичной медицины едут автобусы №10а, 30, 35, 54, 63, 91, троллейбус № 7, 5, 2, 3, 8. Выйти на остановке «Университет (Ленинский садик)».

Имеются две парковки: первая подземная, закрытая, бесплатная. Въезд с торца здания клиники, при движении по улице Пушкина, не доезжая до улицы Горького.

Вторая - открытая, платная. Въезд сразу после офисного центра "Пушкинский", с улицы Горького в арку красного кирпичного здания Горького д. 4.

«Клиника экологичной медицины» (бывш. Центр профессиональной медицины)
Не понравилось
[...]
Не рекомендую обращаться в данную клинику с диагнозом бесплодие. Подробности даже описывать не желаю, вкратце: заплатила за повторный прием 4150 рублей (повторный прием, спермограмма, совместимость и фемофлор). Казалось бы, все же хорошо, нас проверяют от и до, но пришла я в эту клинику с проблемой непроходимости труб - это во-первых. А во-вторых, и, наверное, самое главное, у меня взяли анализ фемофлор на второй день после окончания лечения "Клиндамицином". Хотя я задавала вопрос, точно ли они уверены в этом, на что мне медсестра ответила: "Раз врач сказал - значит надо". Но я - не врач, и даже я понимаю, что это бесполезно. Через неделю мне позвонили и сказали, что мне надо пересдать. Было смешно. Однако я согласилась пересдать. Мне сказали, что я могу приходить без записи в любой день и любое удобное время. Я пришла 30 октября (среда) в 15:00. Но наткнулась на закрытые двери. Позвонила уточнить, почему закрыты, на что мне ответили, что клиника работает только по записи, и если никого нет, то и в клинике никого нет! А график висит с режимом работы с 8:00 до 20:00 Для чего? [...] Я жалею, что обратилась в данную клинику и бесполезно потеряла время и деньги, которые мне уже никто не вернет. Я немало денег заплатила не для того, чтобы сидеть в коридоре в ожидании очереди к микроскопу, чтобы увидеть, как активны сперматозоиды моего мужа. После чего мне сказали приходить через месяц. Еще нюанс! Через месяц уже считается, как первичный прием! Обходите стороной эту клинику. Обратилась в другую клинику, где за прием получила ответы на все свои вопросы и необходимое лечение. В клинику "Центр профессиональной медицины" на Пушкина, 52, я больше ни ногой и никому не рекомендую.
«Клиника экологичной медицины» (бывш. Центр профессиональной медицины)
Здравствуйте, уважаемый пациент. Да, совершенно верно в нашей клинике проводится , и с высокой результативностью, процедура гидротубации-лечение непроходимости маточных труб. Но , данная процедура, не проводится без определенных исследований и анализов, позволяющих диагностировать другие причины бесплодия( в том числе и мужские), которые возможно устранить другими, менее травматичными методами. Сдача анализа на фемофлор никак не зависит от принимаемых препаратов, ваши заблуждения понятны:вы-не врач. Наша лаборатория, гарантируя высокое качество результатов, при малейших сомнениях, просит сделать перезабор биоматериала. Необходимость повторного забора анализа возникает крайне редко - раз в несколько лет, но все же бывает. Напоминаю, что анализы, сданные у нас, проходят несколько уровней контроля. Да, действительно, мы работаем ТОЛЬКО по предварительной записи, о чем есть объявление на нашем сайте, и о чем мы информируем, в обязательном порядке, всех посетителей. И насчет возврата денег - нам искренно жаль, что информация о возврате ваших денег вашему мужу не дошла до вас. При желание вы можете к нам обратиться для получения дубликата чека-возврата денежных средств. Мы желаем вам здоровья, позитива и исполнения желаний. С уважением, администрация Центра Профессиональной Медицины.
ул. Пушкина, д. 52
Рекомендую данную клинику однозначно! Все процедуры провели довольно-таки качественно, результат на лицо. Обычно не доверяю многим клиникам, здесь не ошиблась.
«Клиника экологичной медицины» (бывш. Центр профессиональной медицины)
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас снова в нашей клинике. С уважением, администрация" Центра Профессиональной медицины"
ул. Пушкина, д. 52
Выиграла конкурс: делали УЗИ чистку лица, процедура понравилась, косметолог дал соответствующие рекомендации по уходу за лицом. Сама клиника очень нравится, приветливый персонал и приятный руководитель Татьяна! Успехов вам.
«Клиника экологичной медицины» (бывш. Центр профессиональной медицины)
Дорогая наша победитель! Поздравляем Вас с выигрышем. Рады, что Вам понравилась наш приз - чистка лица. Напоминаем, что мы регулярно устраиваем розыгрыши и акции,будем рады снова Вас видеть в числе победителей и посетителей нашего центра.
С уважением, администрация "Центра Профессиональной Медицины."
ул. Пушкина, д. 52
Очень хороший центр. Очень быстро помогли оформить все необходимые справки и сдать анализы. Рекомендую.
«Клиника экологичной медицины» (бывш. Центр профессиональной медицины)
Добрый день. Спасибо за отзыв. Действительно, в нашем центре быстро и без очередей, вы можете оформить любую справку. Ждем Вас снова в нашем центре. с уважением, администрация "Центра Профессиональной Медицины"
ул. Пушкина, д. 52
Обращалась в центр с разноплановыми проблемами и каждый раз получала квалифицированную помощь. И что приятно, вовремя и по приемлемой цене. Большое спасибо врачам и персоналу клиники.
«Клиника экологичной медицины» (бывш. Центр профессиональной медицины)
Спасибо Вам за отзыв.Будем рады снова Вас видеть в нашем центре. С уважением, администрация "Центра Профессиональной Медицины".