Центр профессиональной медицины
Казань

Вчера записался 1 человек

Центр профессиональной медицины, Казань: 25 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., запись на приём ☎(843) 212-20-24, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (72/100), адрес - Казань, ул. Пушкина, д. 52.
Центр профессиональной медицины, Казань - фото
  • ул. Пушкина, д. 52   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-20-24

М Площадь Габдуллы Тукая (794м)   М Кремлёвская (1,2км)   М Суконная слобода (2,1км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Дейли-Фарм"
Руководитель: Абдуллина Эльмира Биктимировна
Год основания: 2012

Центр профессиональной медицины «Дейли-фарм» города Казани предлагает платные лечебно-диагностические услуги. В центре профессиональной медицины «Дейли-фарм» располагается немецкая эндохирургическая установка GIMMI Gmbh, итальянская лазерная установка DEKA – фракционное омоложение, голландское 4D УЗИ Phillips, урологическая установка для лечения заболеваний мужской половой сферы «Матрикс», урофлоуметр, аудиометр.

На базе центра профессиональной медицины «Дейли-фарм» ведут прием: акушер-гинеколог (планирование беременности, контрацепция, офисная гистероскопия, полипы в полости матки, миома тела матки, гормональные нарушения, воспалительные заболевания органов малого таза, бесплодие, невынашивание беременности, патология шейки матки), уролог (уретроцистоскоп, цистоскопия, урогинекология, андрология, эректильные нарушения), детский невролог, детский офтальмолог, косметолог, невролог, терапевт, психотерапевт, гинеколог, остеопат, иглорефлексотерапевт, психиатр, офтальмолог.

Проводится УЗИ взрослым и детям: нейросонография, УЗИ сосудов, вен и артерий верхних и нижних конечностей, УЗИ сердца, УЗИ с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, фетометрия 2D, 3D, 4D с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока.

Все виды анализов, в том числе и в режиме срочно, на базе собственной лаборатории.

Все виды справок и медицинских осмотров.

В клинике проводят пересадку волос безоперационным методом.

До центра профессиональной медицины "Дейли-фарм" можно доехать на автобусе №54, 63, 91, 10а, 30, 35, троллейбусе № 8, 3, 2, 5, 7. Выйти на остановке «Университет (Ленинский садик)».

Имеются две парковки: первая подземная, закрытая, бесплатная. Въезд с торца здания клиники, при движении по улице Пушкина, не доезжая до улицы Горького.

Вторая - открытая, платная. Въезд сразу после офисного центра "Пушкинский", с улицы Горького в арку красного кирпичного здания Горького д. 4.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи центра профессиональной медицины

Выговская Лариса Евгеньевна, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Казань
Выговская Лариса Евгеньевна
Вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат
Стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Пушкина, д. 52
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Пока один раз только была на приеме, но чувствуется, что доктор грамотный. Хорошо провела консультацию, ответила на вопросы, которые у меня были заранее подготовлены, ни один не поставил ее в тупик, о…
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о центре профессиональной медицины

Очень хороший центр. Очень быстро помогли оформить все необходимые справки и сдать анализы. Рекомендую.

06.02.19 16:01:44
Добрый день. Спасибо за отзыв. Действительно, в нашем центре быстро и без очередей, вы можете оформить любую справку. Ждем Вас снова в нашем центре. с уважением, администрация "Центра Профессиональной Медицины"

Обращалась в центр с разноплановыми проблемами и каждый раз получала квалифицированную помощь. И что приятно, вовремя и по приемлемой цене. Большое спасибо врачам и персоналу клиники.

05.02.19 16:16:09
Спасибо Вам за отзыв.Будем рады снова Вас видеть в нашем центре. С уважением, администрация "Центра Профессиональной Медицины".

А мне понравилась клиника! Расположение удобное, есть бесплатная парковка (оттуда сразу в клинику можно пройти). Клиника приятная и чистая, очередей нет, администратор очень быстро работает (оформляет, провожает к врачу, желает всего наилучшего). Моя вторая беременность проходила негладко (маловодие, токсикоз, низкое прикрепление плаценты, вязкость крови высоченная), гинеколог в ЖК всегда говорила: "Все в пределах нормы". Очень посоветовали гинеколога Капанец Л.В. Принимает она только в ЦПМ. И только после знакомства с ней мне стало легче! Спасибо ей. Рожала тоже с ней (очень довольна я осталась). На приеме с ней параллельно принимает врач УЗИ. Очень удобно! А самое интересное, придя в очередной раз на прием к Капанец Л.В., на выходе встретила коллегу, а после приема у двери стояла другая коллега. Естественно, мы тихо улыбнулись, но как будто друг друга не видели.

29.12.18 16:57:06
Спасибо Вам за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Поздравляем с наступающим Новым Годом. Ждем Вас снова в нашей клинике.

Редко занимаюсь написанием отзывов, но в этом случае промолчать не могу. В инете искала приём гинеколога по платным клиникам, нашла эту, позвонила. Девушка очень чётко и понятно ответила на все мои вопросы, записала к доктору и, что немаловажно, на удобное для меня время! Приехала, поставила машину на платную парковку, за неё мне даже деньги вернули. 😊 Вход пришлось уточнить у администратора по телефону, но она подробно объяснила и проблем не возникло. Оформили быстро, очереди не было. Доктор душка. Осмотрела, назначила анализы, некоторые, кстати, сразу сдала и через 20 минут уже по готовым результатам доктор назначила лекарства! Теперь все проблемы, которые меня волновали, решились. Безумно рада, что выбрала именно эту клинику. Теперь я их постоянный клиент! Спасибо супердоктору Копанец Л. В. и доброму и отзывчивому коллективу!

29.12.18 17:12:59
Спасибо Вам за такой приятный отзыв. Поздравляем Вас с Новым Годом и будем рады снова Вас видеть в Нашей клинике.

Доброе время суток! Хочу оставить отзыв о проведении периодического медицинского осмотра в нашей организации ООО "РСК" "Центром профессиональной медицины". Работой данного "Центра" довольны. Очень понравился гибкий подход к нашей организации, т. к. наш персонал раскидан по территории города Казань от Кировского до Приволжского районов. Очень приятно были удивлены качеством предоставляемых услуг. Учреждение придерживается и исполняет клятву Гиппократа в полном объеме: от соблюдения медицинской тайны до завета "не навреди". Профессиональные доктора и тактичный подход к каждому сотруднику. Данная клиника имеет полное право занимать самые высокие рейтинговые строчки по статистическим данным на рынке предоставляемых медицинских услуг города Казань.

29.12.18 16:58:57
Уважаемые сотрудники ООО " РСК ". Нам было очень приятно с вами сотрудничать. Надеемся на плодотворное продолжение наших деловых отношений.
Клиника «Ам Медика», Казань - фото

Фотографии центра профессиональной медицины

• 1  ул. Пушкина, д. 52
    ☎(843) 212-20-24

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (794м)
    М Кремлёвская (1,2км)
    М Суконная слобода (2,1км)
    Открыто до 20:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-20-24