Центр профессиональной медицины
Казань

На прошлой неделе записалось 7 человек

Центр профессиональной медицины, Казань: 19 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., запись на приём ☎(843) 212-20-24, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Пушкина, д. 52.
Центр профессиональной медицины, Казань - фото
  • ул. Пушкина, д. 52   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-20-24

М Площадь Габдуллы Тукая (794м)   М Кремлёвская (1,2км)   М Суконная слобода (2,1км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Дейли-Фарм"
Руководитель: Абдуллина Эльмира Биктимировна
Год основания: 2012

Центр профессиональной медицины «Дейли-фарм» города Казани предлагает платные лечебно-диагностические услуги. В центре профессиональной медицины «Дейли-фарм» располагается немецкая эндохирургическая установка GIMMI Gmbh, итальянская лазерная установка DEKA – фракционное омоложение, голландское 4D УЗИ Phillips, урологическая установка для лечения заболеваний мужской половой сферы «Матрикс», урофлоуметр, аудиометр.

На базе центра профессиональной медицины «Дейли-фарм» ведут прием: акушер-гинеколог (планирование беременности, контрацепция, офисная гистероскопия, полипы в полости матки, миома тела матки, гормональные нарушения, воспалительные заболевания органов малого таза, бесплодие, невынашивание беременности, патология шейки матки), уролог (уретроцистоскоп, цистоскопия, урогинекология, андрология, эректильные нарушения), детский невролог, детский офтальмолог, косметолог, невролог, терапевт, психотерапевт, гинеколог, остеопат, иглорефлексотерапевт, психиатр, офтальмолог.

Проводится УЗИ взрослым и детям: нейросонография, УЗИ сосудов, вен и артерий верхних и нижних конечностей, УЗИ сердца, УЗИ с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, фетометрия 2D, 3D, 4D с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока.

Все виды анализов, в том числе и в режиме срочно, на базе собственной лаборатории.

Все виды справок и медицинских осмотров.

В клинике проводят пересадку волос безоперационным методом.

До центра профессиональной медицины "Дейли-фарм" можно доехать на автобусе №54, 63, 91, 10а, 30, 35, троллейбусе № 8, 3, 2, 5, 7. Выйти на остановке «Университет (Ленинский садик)».

Имеются две парковки: первая подземная, закрытая, бесплатная. Въезд с торца здания клиники, при движении по улице Пушкина, не доезжая до улицы Горького.

Вторая - открытая, платная. Въезд сразу после офисного центра "Пушкинский", с улицы Горького в арку красного кирпичного здания Горького д. 4.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи центра профессиональной медицины

Выговская Лариса Евгеньевна, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Казань
Выговская Лариса Евгеньевна
Вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат
Стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Пушкина, д. 52
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Пока один раз только была на приеме, но чувствуется, что доктор грамотный. Хорошо провела консультацию, ответила на вопросы, которые у меня были заранее подготовлены, ни один не поставил ее в тупик, о…
Последняя запись 6 часов назад
Прусаков Владимир Федорович, Детский невролог - Казань
Прусаков Владимир Федорович
Детский невролог
Стаж 34 года, высшая категория, профессор
Приём от 2500 р.
  • ул. Пушкина, д. 52
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Хороший врач, добрый и располагающий! Немного дороговат, но нас это не смутило! Рекомендовали его и не раз уже!
За последний месяц записалось 11 человек

Отзывы о центре профессиональной медицины

Рекомендую данную клинику однозначно! Все процедуры провели довольно-таки качественно, результат на лицо. Обычно не доверяю многим клиникам, здесь не ошиблась.

25.03.19 10:37:16
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас снова в нашей клинике. С уважением, администрация" Центра Профессиональной медицины"
TMT

Выиграла конкурс: делали УЗИ чистку лица, процедура понравилась, косметолог дал соответствующие рекомендации по уходу за лицом. Сама клиника очень нравится, приветливый персонал и приятный руководитель Татьяна! Успехов вам.

20.03.19 15:33:44
Дорогая наша победитель! Поздравляем Вас с выигрышем. Рады, что Вам понравилась наш приз - чистка лица. Напоминаем, что мы регулярно устраиваем розыгрыши и акции,будем рады снова Вас видеть в числе победителей и посетителей нашего центра.
С уважением, администрация "Центра Профессиональной Медицины."

Очень хороший центр. Очень быстро помогли оформить все необходимые справки и сдать анализы. Рекомендую.

06.02.19 16:01:44
Добрый день. Спасибо за отзыв. Действительно, в нашем центре быстро и без очередей, вы можете оформить любую справку. Ждем Вас снова в нашем центре. с уважением, администрация "Центра Профессиональной Медицины"

Обращалась в центр с разноплановыми проблемами и каждый раз получала квалифицированную помощь. И что приятно, вовремя и по приемлемой цене. Большое спасибо врачам и персоналу клиники.

05.02.19 16:16:09
Спасибо Вам за отзыв.Будем рады снова Вас видеть в нашем центре. С уважением, администрация "Центра Профессиональной Медицины".

А мне понравилась клиника! Расположение удобное, есть бесплатная парковка (оттуда сразу в клинику можно пройти). Клиника приятная и чистая, очередей нет, администратор очень быстро работает (оформляет, провожает к врачу, желает всего наилучшего). Моя вторая беременность проходила негладко (маловодие, токсикоз, низкое прикрепление плаценты, вязкость крови высоченная), гинеколог в ЖК всегда говорила: "Все в пределах нормы". Очень посоветовали гинеколога Капанец Л.В. Принимает она только в ЦПМ. И только после знакомства с ней мне стало легче! Спасибо ей. Рожала тоже с ней (очень довольна я осталась). На приеме с ней параллельно принимает врач УЗИ. Очень удобно! А самое интересное, придя в очередной раз на прием к Капанец Л.В., на выходе встретила коллегу, а после приема у двери стояла другая коллега. Естественно, мы тихо улыбнулись, но как будто друг друга не видели.

29.12.18 16:57:06
Спасибо Вам за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Поздравляем с наступающим Новым Годом. Ждем Вас снова в нашей клинике.
Медицинский центр «Казанский», Казань - фото

Фотографии центра профессиональной медицины

• 1  ул. Пушкина, д. 52
    ☎(843) 212-20-24

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (794м)
    М Кремлёвская (1,2км)
    М Суконная слобода (2,1км)
    Открыто до 20:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-20-24