Клиника идеального веса «Новая эра», Казань - фото
6.7
1.7
7.3

Клиника идеального веса «Новая эра»
Казань

Клиника идеального веса «Новая эра», Казань: 3 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге оздоровительных клиник Казани (68/100), адрес - Казань, ул. Калинина, д. 37.

Обновлено 13.01.2019

Врачи клиники идеального веса "Новая эра"

ул. Калинина, д. 37
Суконная слобода (595 м)Площадь Габдуллы Тукая (1,2 км)Аметьево (2,4 км)

ООО Клиника идеального веса "Новая эра"
Лесин Евгений Вилович

Клиника идеального веса «Новая эра» города Казани предлагает похудение с использованием эксклюзивной запатентованной авторской методики, у которой нет аналогов. Пациенты имеют возможность достигнуть желаемого веса и сохранить результат в дальнейшем. Специалисты проводят работу на биологическом, духовном, социальном и психологическом уровнях. Услуги клиники идеального веса «Новая эра» оказываются платно. Гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе клиники идеального веса «Новая эра» предлагается базовая, полная и эксклюзивная методика для похудения. В рамках программы в первый день проводится блокирование апатита, за счет чего пациент наедается быстрее, чем раньше. Весь снижается не менее, чем на килограмм. На второй день проводится ускорение обменных процессов, формируется правильное отношение к еде, меняются вкусовые предпочтения. На третий день осуществляется запуск внутренних программ гармоничного и эффективного снижения веса до достижения необходимого результата. На четвертый день стереотипы пищевого поведения переключаются с патологических стереотипов на здоровые.

До клиники идеального веса «Новая эра» можно доехать на автобусе № 1, 4, 25, 43. Выйти на остановке «улица Калинина».

Клиника идеального веса «Новая эра»
Долго сомневалась, если честно, было стыдно обращаться в клиники, т. к. до этого ничего не помогало. Но переборола себя и записалась на консультацию. Я боролась с весом много лет и никак не могла наладить свое питание, очень стеснялась себя, обросла комплексами, появились проблемы со здоровьем. Врачи советовали сбросить вес, а для меня это было огромной проблемой. Услышала от знакомой про эту клинику и замечательного врача Евгения Виловича, именно знакомство с ним перевернуло всю мою жизнь. Я прошла длительный курс и как результат минус 19 кг. Это огромная победа для меня. Не устану благодарить всех специалистов!
ул. Калинина, д. 37
Из-за состояния здоровья мне надо было скинуть лишний вес. Своими силами это сделать не удалось, поэтому обратилась в клинику Новая Эра по советам знакомых. В первую очередь понравилось отношение персонала, встретили очень вежливо. На консультации врач все подробно объяснил и расписал технику. Несмотря на то, что было очень сложно в первый месяц, мы сделали это общими усилиями и я сбросила 8 кг, которые мне очень мешали для здоровой жизни.
ул. Калинина, д. 37
Обратились в клинику "Новая эра" не случайно. Жена услышала от коллег и знакомых положительные отзывы и видела итоговый результат. Посмотрели сайт, изучили их методику. Большой плюс, что прием ведут квалифицированные врачи, имеющие огромный опыт. Записали маму на прием. Первое впечатление у нее было хорошее, и она согласилась пройти там курс похудения. Прошло уже несколько месяцев, она изменила свое питание и прилично скинула вес. Говорит, что очень довольна, это не предел, решила продолжить курс.
ул. Калинина, д. 37
За последний год мама начала набирать сильно вес, самочувствие резко ухудшилось. Уговаривали заняться спортом и нормализовать питание, но у нее не хватало выдержки продержаться дольше пары недель. Вес скакал, лучше не становилось. Записал маму в эту клинику по совету сотрудницы. Результат за полгода - мама прислушалась к специалистам, вес пошел на убыль, состояние здоровья улучшилось, она стала больше гулять и двигаться, питаться правильно.
ул. Калинина, д. 37
Очень хочется поблагодарить команду клиники снижения веса "Новая эра" и доктора Лесина Евгения Вавиловича. Всех специалистов, кто стоит за методиками правильного похудения. Без вреда своему здоровью, нервов я похудела на 9 кг, поменяла свой рацион, осмыслила наконец-то когда и как нужно кушать. Питание стало правильным в меру. Килограммы стали исчезать, самочувствие и настроение улучшилось. Спасибо Вам!