Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов», Казань - фото
8.4
7.2
5.6

Казань

Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов», Казань: 12 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 44500 руб., запись на приём (843) 203-94-53 , официальный сайт, 5 место в рейтинге глазных клиник Казани (84/100), адрес - Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А.

ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А Открыто до 15:00
(843) 203-94-53
Обновлено 08.01.2022

Врачи офтальмологического центра «Глазная хирургия Расческов»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А
Суконная слобода (2,7 км)Аметьево (3,1 км)Площадь Габдуллы Тукая (3,2 км)

ООО "Глазная хирургия Расческов"
Расческов Александр Юрьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Глазная хирургия Расческов» в Казани – это современная клиника, специализирующаяся на оказании офтальмологической помощи населению. Квалифицированные специалисты применяют передовые, надежно зарекомендовавшие себя технологии лечения различных глазных заболеваний. Успешно проводится хирургическое и лазерное лечение. Оснащение клиники высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей гарантирует пациентам точность и оперативность постановки диагнозов. Все услуги строго лицензированы.

На базе клиники «Глазная хирургия Расческов» пациенты могут пройти комплексную диагностику зрения, получить развернутые консультации специалистов и ознакомиться с планом предстоящего лечения. Прием ведут врачи: офтальмологи, офтальмологи-хирурги, детские офтальмологи, лазерные хирурги, анестезиологи-реаниматологи. Специалисты осуществляют хирургическое и лазерное лечение таких глазных заболеваний, как глаукома, катаракта, патология сетчатки глаза (отслойка, дистрофия, разрыв и т.д.), диабетическая ретинопатия, кератоконус. При помощи хирургического вмешательства проводится лечение травм глаза, астигматизма, дальнозоркости, близорукости (имплантируются факичные линзы), выполняется пересадка роговицы (кератопластика). Квалифицированные офтальмохирурги проводят лазерную коррекцию зрения, применяя самые современные технологии (Femto-LASIK, ReLEx SMILE). Кроме того, выполняется ультразвуковое хирургическое лечение катаракты, в ходе которого устанавливаются ультрасовременные искусственные хрусталики (торические, монофокальные, мультифокальные). В послеоперационный период пациенты находятся под наблюдением специалистов, могут пройти обследования и проконсультироваться по всем текущим вопросам.

Добраться до клиники «Глазная хирургия Расческов» можно на автобусе №1, 4, 10, 10а, 18, 19, 25, 35, 35а, 52, 55, 63, 71, 91, троллейбусе №7, 17, 19. Выйти на остановке «Кооперативный институт» («Искра»). Также можно доехать на автобусе № 18, 19, 55, 74, 74а, 83, трамвае №11, троллейбусе №3, 5. Выйти на остановке «Патриса Лумумбы».

Имеется бесплатная закрытая парковка на 10 машиномест во дворе клиники. Режим работы парковки с 9.00 до 16.00.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатной парковке напротив здания Военного комиссариата в пределах 350 метров от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-94-53

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Планирование времени приема, чистота, вежливость.
Сделал операцию по коррекции зрения методом Smile. Клинику выбирал по отзывам знакомых. С выбором не ошибся. На обследование записали в кратчайшие сроки. Приехал из соседнего региона к назначенному времени, все прошло четко, без очередей. Подробно проинструктировали о ходе операции, последствиях и ходе восстановления. Операцию назначили на следующий день. Тут тоже все было быстро, без какого-либо ожидания - оплатил, прошел в операционную. Доктор подробно комментировала ход процедуры. Мне так психологически легче - понимаешь на каком этапе процесс. Доктор предупреждала, в какой момент могут быть неприятные ощущения. Боль ни разу не почувствовал. Сразу после операции вполне можно самому дойти до дома. Благодарю персонал клиники и доктора Сиразетдинову Гузелию Митхатовну за профессионализм и внимательность к деталям.
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм персонала, современное оборудование, большой спектр услуг.
Не понравилось
Их просто нет.
С клиникой Расческова дружу давно. Хорошие, внимательные и очень профессиональные сотрудники. Благодаря главному врачу А. Ю. Расческову я осталась зрячей, он десять лет назад спас мой глаз. Это мастер своего дела. Не хочется вспоминать все сложности, которые у меня были, но я очень благодарна этому человеку! Проводят диагностику профессионально, быстро и компетентно. Александр Юрьевич собрал себе такую же, как и он сам, профессиональную команду, все сотрудники просто "болеют" за свое дело. Хочу отметить Сиразетдинову Гузелию Митхатовну, опытный и компетентный доктор. Всем друзьям и родственникам рекомендую обращаться только сюда. Здоровья всем сотрудникам и профессионального роста. Спасибо огромное.
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Будьте здоровы и счастливы!
Проверено
Понравилось
Персонал очень приветливо встретил меня. О враче у меня осталось хорошее мнение, на приеме я консультировалась у специалиста. Я так думаю, что оборудования там достаточно. Сама клиника современная, просторная и уютная, приятно там находиться. Имелась зона ожидания, у кабинетов удобные сидения, можно сказать, что все для людей. Я думаю, что стоимость услуг у них приемлемая. Меня вовремя приняли, прием длился где-то полчаса, с учетом дополнительных обследований. Конечно, о их стоимости не предупредили меня, но я примерно предполагала, что это будет. Наверное, у меня нет пожеланий по улучшению условий. Конечно, я буду повторно обращаться!
В этой клинике я была впервые на приеме. Решила пойти к ним просто из-за того, что было ближе к дому, и вообще, мне посоветовали это учреждение.
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»
Благодарим за доверие и выбор нашей клиники. Искренне желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Делал лазерную коррекцию зрения Relex Smile, операцию проводила доктор Сиразетдинова Гузелия Митхатовна. Все прошло хорошо, в среду - обследование, в четверг - операция, в пятницу - послеоперационное обследование. На всех этапах персонал клиники отработал отлично. Буду рекомендовать друзьям. Ещё раз хотелось бы поблагодарить Гузелию Митхатовну за отлично проведённую операцию и зрение в 120%!
Желаю клинике доктора Расческова дальнейшего развития во благо здоровья ее пациентов.
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Каждый сотрудник клиники (врачи или администраторы) - все нацелены на то, чтобы пациентам было оказано высокое качество услуг. Спасибо вам за теплые пожелания!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Со своими проблемами обратилась в клинику "Глазная хирургия Расческов". Эта фамилия была известна ещё 20 лет назад. [...]. Клиника очень понравилась: хорошо оснащена диагностическим оборудованием, доброжелательный и отзывчивый персонал. Лечение проводила врач - лазерный хирург Яфясова Альбина Фархатовна. Эффект от лечения произошел быстро и в положительную сторону. Альбина Фархатовна искренне радовалась вместе со мной результатам лечения. Она мне понравилась как врач и как женщина: молодая, красивая и перспективная. Выражаю благодарность и глубокую признательность Яфясовой А. Ф. за её профессионализм и золотые руки. Желаю процветания вашей клинике. С уважением, Гаврилова Ольга Николаевна. [...].
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»
Здравствуйте! Очень здорово, что лечение дало вам быстрый положительный результат. Спасибо за добрый слова в адрес нашего врача, обязательно ей их передадим.