Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»
Казань

Вчера записалось 5 человек

Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов», Казань: 12 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 34500 руб., запись на приём ☎(843) 203-94-53, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Казани (78/100), адрес - Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А.
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов», Казань - фото
Обновлено 24.07.2019
  • ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А   Казань, Советский район
    ☎(843) 203-94-53

М Суконная слобода (2,7км)   М Аметьево (3,1км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,2км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Глазная хирургия Расческов"
Руководитель: Расческов Александр Юрьевич
Год основания: 2009

«Глазная хирургия Расческов» в Казани – это современная клиника, специализирующаяся на оказании офтальмологической помощи населению. Квалифицированные специалисты применяют передовые, надежно зарекомендовавшие себя технологии лечения различных глазных заболеваний. Успешно проводится хирургическое и лазерное лечение. Оснащение клиники высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей гарантирует пациентам точность и оперативность постановки диагнозов. Все услуги строго лицензированы.

На базе клиники «Глазная хирургия Расческов» пациенты могут пройти комплексную диагностику зрения, получить развернутые консультации специалистов и ознакомиться с планом предстоящего лечения. Прием ведут врачи: офтальмологи, офтальмологи-хирурги, детские офтальмологи, лазерные хирурги, анестезиологи-реаниматологи. Специалисты осуществляют хирургическое и лазерное лечение таких глазных заболеваний, как глаукома, катаракта, патология сетчатки глаза (отслойка, дистрофия, разрыв и т.д.), диабетическая ретинопатия, кератоконус. При помощи хирургического вмешательства проводится лечение травм глаза, астигматизма, дальнозоркости, близорукости (имплантируются факичные линзы), выполняется пересадка роговицы (кератопластика). Квалифицированные офтальмохирурги проводят лазерную коррекцию зрения, применяя самые современные технологии (Femto-LASIK, ReLEx SMILE). Кроме того, выполняется ультразвуковое хирургическое лечение катаракты, в ходе которого устанавливаются ультрасовременные искусственные хрусталики (торические, монофокальные, мультифокальные). В послеоперационный период пациенты находятся под наблюдением специалистов, могут пройти обследования и проконсультироваться по всем текущим вопросам.

Добраться до клиники «Глазная хирургия Расческов» можно на автобусе №1, 4, 10, 10а, 18, 19, 25, 35, 35а, 52, 55, 63, 71, 91, троллейбусе №7, 17, 19. Выйти на остановке «Кооперативный институт» («Искра»). Также можно доехать на автобусе № 18, 19, 55, 74, 74а, 83, трамвае №11, троллейбусе №3, 5. Выйти на остановке «Патриса Лумумбы».

Имеется бесплатная закрытая парковка на 10 машиномест во дворе клиники. Режим работы парковки с 9.00 до 16.00.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатной парковке напротив здания Военного комиссариата в пределах 350 метров от клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи офтальмологического центра "Глазная хирургия Расческов"

Сиразетдинова Гузелия Митхатовна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Казань
Сиразетдинова Гузелия Митхатовна
Лазерный хирург, офтальмолог (окулист)
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А
    м. Суконная слобода
Врач от Бога, золотые руки. Добросовестность и аккуратность. Помешана на своей профессии, трудоголик. И просто хороший человек.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о офтальмологическом центре "Глазная хирургия Расческов"

Врачи профессиональные, отличное оборудование, доброжелательность.

Здравствуйте, я, Ахмадуллина Зульфия Р., хочу выразить огромную признательность глазной клинике "Глазная хирургия Расческов" и лично врачу Азалии Азатовне. У меня было -13 и сложный астигматизм, а сейчас 100% зрение. Вы сотворили чудо! Спасибо Вам большое!

15.08.19 17:21:13
Благодарим Вас за теплые слова! Обязательно передадим Вашу благодарность Азалие Азатовне. Искренне желаем Вам здоровья и благополучия!

Дорогие сотрудники клиники, спасибо Вам за ваши золотые, волшебные руки! Вы возвращаете людям самое дорогое - "зрение". Благодаря Вам мы видим все прекрасное вокруг нас. Я сама медицинский работник, со стажем 49 лет. Немного затянула с операцией. Обратилась в вашу клинику, попала на прием к доктору Альбине Фархатовне, она тщательно осмотрела и поставила точный диагноз и сразу же назначила день операции. По моему желанию записали к Александру Юрьевичу Расческову, т. к. я давно слышала о нем только хорошие отзывы. 22 мая 2019 года мне сделали операцию на левый глаз по поводу катаракты. Операция прошла благополучно. Действия хирурга, ассистента, анестезиолога, медицинской сестры четкие, слаженные, боли совершенно не почувствовала. После операции осмотрела доктор Эльмира Рафиковна, объяснила, как вести себя после операции, выдала набор (капли, таблетки, очки темные) и назначила день следующего осмотра. Спасибо ей огромное! Пока проходила реабилитацию, приходила, как домой. Все сотрудники, начиная с регистраторов, администратора встречали с доброй улыбкой, никакой очереди, все манипуляции выполнялись в назначенное время. Спасибо медицинским сестрам за внимательное отношение, доброту. В конце реабилитации снова тщательно осмотрела Альбина Фархатовна, сделала УЗИ глаза, томографию, сказала, что все хорошо. Ей огромное спасибо за профессионализм, внимание! Александр Юрьевич, Вам выношу огромную благодарность за то, что Вы возвратили мне зрение! Сейчас я вижу все ещё в лучшем качестве, чем раньше. Вам и всем вашим сотрудникам желаю здоровья, личного счастья, ну и конечно процветания вашей клинике на долгие, долгие годы! С уважением, Герасимова Екатерина Федосеевна.

16.09.19 14:11:56
Екатерина Федосеевна, искренне благодарим Вас за добрые слова! Обязательно передадим Ваши пожелания коллективу! Здоровья и прекрасного зрения на долгие годы!

Я, Мухаметзянова Алсу Гаязовна, хочу выразить слова огромной благодарности Олесе Фанилевне и всему коллективу клиники, вы все волшебники! Вы сделали чудо! После проведенной лазерной коррекции вижу абсолютно все. Я в восторге! Спасибо за Ваш профессионализм, чуткость и внимательность. Желаю больших успехов во всем, счастья и здоровья вам и вашим близким!

16.09.19 14:14:28
Алсу Гаязовна, спасибо Вам за искренние эмоции! Пусть чудеса в Вашей жизни случаются как можно чаще!Счастья и здоровья вам и Вашим близким!

Я, Рашитова Рамзия, сегодня была в вашей клинике по обследованию глаукомы. Обследование сделала медсестра. Жалко, не посмотрела на бейджик, фамилию не помню. Но так профессионально, радушно, рекомендации грамотные. Готовый врач-офтальмолог. Успехов ей. Осталась довольна вашей клиникой.

31.01.19 17:16:24
Благодарим Вас за отзыв! Первичные обследования - авторефрактометрия, визометрия, тонометрия, периметрия - проводит мед.сестра. Все дальнейшие обследования - проводит врач-офтальмолог.

Я, Аухадеев Н., сделал коррекцию зрения в офтальмологической клинике «Глазная хирургия Расческов». Благодарю врача Усманову А.А. и команду клиники, всех, кто принял участие в моем восстановлении зрения за этот прекрасный результат. Так, к слову, прошло 1,5 месяца с даты коррекции, и нет ни намека на какой-то дискомфорт в глазах (незначительные ореолы прошли на 3-4 неделю). Делал по методу Relex Smile - потому что это самый современный метод восстановления зрения на сегодня, также в разы менее травматичный. Вся коррекция проходит лежа, абсолютно безболезненно. Всё, с чем Вы столкнетесь в момент самой коррекции, так это с тем, что около 20 секунд будете смотреть на зеленую точку - и все, ничего другого я не почувствовал.

16.09.19 14:13:29
Благодарим за доверие и выбор нашей клиники! Очень надеемся, что Ваш опыт будет полезен для многих других пациентов! Ярких эмоций с отличным зрением!
Все отзывы (70)Оставить отзыв

Фотографии офтальмологического центра "Глазная хирургия Расческов"

Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов» - Глазная хирургия Расческов, Казань
Глазная хирургия Расческов
  • 1  ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А
    ☎(843) 203-94-53

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (2,7км)
    М Аметьево (3,1км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,2км)
    Закрыто до 09:00