Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов», Казань - фото
8.2
5.5

Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»
Казань

Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов», Казань: 10 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 34500 руб., запись на приём (843) 203-94-53 , официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Казани (81/100), адрес - Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А.

ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А Открыто до 19:00
(843) 203-94-53
Обновлено 17.02.2021

Врачи офтальмологического центра «Глазная хирургия Расческов»

Расписание клиники недоступно

ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А
Суконная слобода (2,7 км)Аметьево (3,1 км)Площадь Габдуллы Тукая (3,2 км)

ООО "Глазная хирургия Расческов"
Расческов Александр Юрьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Глазная хирургия Расческов» в Казани – это современная клиника, специализирующаяся на оказании офтальмологической помощи населению. Квалифицированные специалисты применяют передовые, надежно зарекомендовавшие себя технологии лечения различных глазных заболеваний. Успешно проводится хирургическое и лазерное лечение. Оснащение клиники высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей гарантирует пациентам точность и оперативность постановки диагнозов. Все услуги строго лицензированы.

На базе клиники «Глазная хирургия Расческов» пациенты могут пройти комплексную диагностику зрения, получить развернутые консультации специалистов и ознакомиться с планом предстоящего лечения. Прием ведут врачи: офтальмологи, офтальмологи-хирурги, детские офтальмологи, лазерные хирурги, анестезиологи-реаниматологи. Специалисты осуществляют хирургическое и лазерное лечение таких глазных заболеваний, как глаукома, катаракта, патология сетчатки глаза (отслойка, дистрофия, разрыв и т.д.), диабетическая ретинопатия, кератоконус. При помощи хирургического вмешательства проводится лечение травм глаза, астигматизма, дальнозоркости, близорукости (имплантируются факичные линзы), выполняется пересадка роговицы (кератопластика). Квалифицированные офтальмохирурги проводят лазерную коррекцию зрения, применяя самые современные технологии (Femto-LASIK, ReLEx SMILE). Кроме того, выполняется ультразвуковое хирургическое лечение катаракты, в ходе которого устанавливаются ультрасовременные искусственные хрусталики (торические, монофокальные, мультифокальные). В послеоперационный период пациенты находятся под наблюдением специалистов, могут пройти обследования и проконсультироваться по всем текущим вопросам.

Добраться до клиники «Глазная хирургия Расческов» можно на автобусе №1, 4, 10, 10а, 18, 19, 25, 35, 35а, 52, 55, 63, 71, 91, троллейбусе №7, 17, 19. Выйти на остановке «Кооперативный институт» («Искра»). Также можно доехать на автобусе № 18, 19, 55, 74, 74а, 83, трамвае №11, троллейбусе №3, 5. Выйти на остановке «Патриса Лумумбы».

Имеется бесплатная закрытая парковка на 10 машиномест во дворе клиники. Режим работы парковки с 9.00 до 16.00.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатной парковке напротив здания Военного комиссариата в пределах 350 метров от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-94-53

Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Делал лазерную коррекцию зрения Relex Smile, операцию проводила доктор Сиразетдинова Гузелия Митхатовна. Все прошло хорошо, в среду - обследование, в четверг - операция, в пятницу - послеоперационное обследование. На всех этапах персонал клиники отработал отлично. Буду рекомендовать друзьям. Ещё раз хотелось бы поблагодарить Гузелию Митхатовну за отлично проведённую операцию и зрение в 120%!
Желаю клинике доктора Расческова дальнейшего развития во благо здоровья ее пациентов.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Со своими проблемами обратилась в клинику "Глазная хирургия Расческов". Эта фамилия была известна ещё 20 лет назад. [...]. Клиника очень понравилась: хорошо оснащена диагностическим оборудованием, доброжелательный и отзывчивый персонал. Лечение проводила врач - лазерный хирург Яфясова Альбина Фархатовна. Эффект от лечения произошел быстро и в положительную сторону. Альбина Фархатовна искренне радовалась вместе со мной результатам лечения. Она мне понравилась как врач и как женщина: молодая, красивая и перспективная. Выражаю благодарность и глубокую признательность Яфясовой А. Ф. за её профессионализм и золотые руки. Желаю процветания вашей клинике. С уважением, Гаврилова Ольга Николаевна. [...].
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все прошло на высшем уровне от начала до завершения операции. Персонал на своем месте, ответят на любые вопросы, профессионалы и вообще приятные люди. Клиника, обслуживание, сервис - все оставляет только лучшие впечатления. Спасибо.
Делал коррекцию в городе Альметьевск в октябре 2020 г., довольно быстро все происходило - от начала записи до самой операции. Несколько дней после операции не мог поверить, что такое возможно, видеть мир четко, без очков и линз. Сама процедура безболезненная, врач комментирует свои движения и готовит к неожиданностям. Спасибо за работу и за небольшие, но приятные подарки, так держать. Хотелось бы выразить отдельную благодарность Хамизуллину Рамилю Рустамовичу. Берегите глаза, друзья.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сделала операцию в данной клинике по коррекции левого глаза (астигматизм). Операция прошла быстро и профессионально. Уже на следующий день зрение значительно улучшилось! Просто огромная разница, с остроты зрения 0.3, до почти 1 (в течение 3-х месяцев зрение полностью восстановится).
Не понравилось
Полы холодные. Перед операцией в одних носках и бахилах было холодновато.
Очень понравилось как врач вел операцию, предупреждал обо всех "неожиданностях". Типа щелчка аппарата или резкого запаха. Больно не было, только часа 3 после операции глаза сильно слезились и был дискомфорт, но врач так же предупреждал об этом. Поэтому очень довольна тем, как всë прошло. Честно говоря, думала, что операция на глаза - это что-то очень болезненное и долгое. На самом деле всë быстро и с минимальным дискомфортом. Особенно благодарю врача, который проводил осмотр до операции (Хафизова Гузель, очень подробно и наглядно объяснила про мой диагноз и как будет проходить операция) и врача, который оперировал (Хамизуллин Рамиль, четко и ясно руководил операцией и говорил, как что надо делать).
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сиразетдинова Гузелия Митхатовна - специалист в своей профессии и просто замечательный человек.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась в клинику "Расческов" по поводу коррекции зрения, меня приняла Гузелия Митхатовна. Доктор тщательно провела диагностику, доброжелательно ответила на все вопросы. На следующий день вместе с Александром Юрьевичем провели операцию, при этом комментировали свои действия и всячески подбадривали. Очень довольна результатом, и отдельное спасибо доктору за доброту, за ее улыбку. После посещения клиники со мной идеальное зрение и теплота на душе. После операции меня осматривала Диляра Рашитовна. Успехов, Гузелия Митхатовна, вам в вашем деле. С наилучшими пожеланиями из Чебоксар, Каримова С. Ю.