Клиника восстановления зрения на Восстания
Казань

Клиника восстановления зрения на Восстания, Казань: врачи, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге глазных клиник Казани (51/100), адрес - Казань, ул. Восстания, д. 31.
Клиника восстановления зрения на Восстания, Казань - фото
Обновлено 10.11.2018
  • ул. Восстания, д. 31   Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (804м)   М Северный Вокзал (949м)   М Козья слобода (2,0км)

Официальное название: ИП Усов В. А.

Клиника восстановления зрения на Восстания располагается в микрорайоне «35-й квартал» города Казани. Это специализированный центр, оказывающий медицинскую помощь в профилактике глазных заболеваний и коррекции зрения.

В клинике восстановления зрения на Восстания прием посетителей ведется по предварительной записи. Здесь осуществляется индивидуальный подбор терапевтических программ для каждого пациента в отдельности. Для этих целей используется высокоточное оборудование и современные наработки отечественной медицины.

Клиникой восстановления зрения на Восстания проводится ряд диагностических процедур: топограмма, проверка остроты зрения, периметрия, офтальмоскопия, рефрактометрия, гониоскопия, тонометрия и определение цветоощущения. В качестве лечебных мероприятий используются: фотомагнитостимуляция, электростимуляция, цветоимпульсная терапия и лазерстимуляция. Здесь также можно подобрать различные виды контактных линз и оправ для очков.

Добраться до клиники восстановления зрения на Восстания проще всего автобусом № 10а, 18, 35, 36, 40, 44, 45, 46, 62, 76. Осуществлять проезд нужно до остановочного пункта «Ул. Восстания». Покинув транспорт, необходимо проследовать к четырехэтажному зданию № 31. Пеший путь до медучреждения занимает 1 минуту.

Отзывы о клинике восстановления зрения на Восстания

Профессионализм врача.

Усов Виктор Алексеевич - мой врач уже более 10 лет. Профессионал своего дела, умеющий подобрать линзы для самых сложных глаз. Работает четко и профессионально. Доверяю глаза только ему. Вся его команда работает на результат. Имеет большой опыт работы и знания, человек очень порядочный.

Что за беспредел? К вам обращаешься за помощью, а в ответ хамство. 18.04 была записана на 9:00 утра, пришла вовремя, ждала доктора. Я прекрасно понимаю, что все мы люди и можем опаздывать по разным причинам, так что отнеслась к этому спокойно, но диалог с женщиной на ресепшене меня просто поразил. "Через какое время будет доктор?" - "А не знаю, он, когда хочет, тогда и приходит". - "Тогда зачем вы меня к 9 утра записывали?" - "А это вопрос ко мне или к доктору?" И это в платной клинике! Никогда не посоветую вашу клинику. Женщина на ресепшене - это лицо клиники. С таким "лицом" дальнейший рост клиники явно будет нелегким!

Обслуживание отвратительное. Один развод на деньги. Прописывают линзы всем подряд, причем один раз приходишь, их просто выписывают, затем их надо подобрать за отдельную плату, то есть еще раз идешь на прием и платишь. Администрация ведет себя вообще по-хамски. Вдобавок потеряли нашу карточку и посоветовали прийти еще раз на платный прием. То есть минимум три платных приема вместо одного.

В данную клинику я пошла по совету свой подруги. Прошла диагностику зрения, пообщалась с компетентным и опытным специалистом. Доктор прописал мне хорошие капли для глаз, а также ночные линзы. Я очень признательна за эти дельные рекомендации. Своим посещением клиники я осталась довольна, всё прошло хорошо и быстро. Приняли точно по моей записи, врач на приеме был внимателен и доброжелательно относился. Вот администратору не мешало бы учтивости и вежливости поучиться, но это не столь важно, на обслуживающий персонал я особого внимания не обращаю. Главное — врачи и нормальная мед.помощь, за которой я обращаюсь. А в этой клинике я получила всё, на что рассчитывала. Спасибо!

Клиника «Корд», Казань - фото
ул. Аделя Кутуя, д. 82