Клиника восстановления зрения на Восстания, Казань - фото
4.0

Клиника восстановления зрения на Восстания
Казань

Клиника восстановления зрения на Восстания, Казань: 1 врач, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге глазных клиник Казани (60/100), адрес - Казань, ул. Восстания, д. 31.

Обновлено 23.06.2020

Врачи клиники восстановления зрения на Восстания

Офтальмолог (окулист)
Запись к врачу недоступна

ул. Восстания, д. 31
Яшьлек (Юность) (804 м)Северный Вокзал (949 м)Козья слобода (2,0 км)

ИП Усов В. А.

Клиника восстановления зрения на Восстания располагается в микрорайоне «35-й квартал» города Казани. Это специализированный центр, оказывающий медицинскую помощь в профилактике глазных заболеваний и коррекции зрения.

В клинике восстановления зрения на Восстания прием посетителей ведется по предварительной записи. Здесь осуществляется индивидуальный подбор терапевтических программ для каждого пациента в отдельности. Для этих целей используется высокоточное оборудование и современные наработки отечественной медицины.

Клиникой восстановления зрения на Восстания проводится ряд диагностических процедур: топограмма, проверка остроты зрения, периметрия, офтальмоскопия, рефрактометрия, гониоскопия, тонометрия и определение цветоощущения. В качестве лечебных мероприятий используются: фотомагнитостимуляция, электростимуляция, цветоимпульсная терапия и лазерстимуляция. Здесь также можно подобрать различные виды контактных линз и оправ для очков.

Добраться до клиники восстановления зрения на Восстания проще всего автобусом № 10а, 18, 35, 36, 40, 44, 45, 46, 62, 76. Осуществлять проезд нужно до остановочного пункта «Ул. Восстания». Покинув транспорт, необходимо проследовать к четырехэтажному зданию № 31. Пеший путь до медучреждения занимает 1 минуту.

Клиника восстановления зрения на Восстания
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Всегда лет 8 уже обращаемся. Доктор высшей категории. Работает в клинике на результат, то есть на лечение глаз. Хорошие и конкретные лечения. В Татарстане лучше нет. Так как специалист сильный. С нашим зрением только Виктор Алексеевич и лечит. Другие специалисты ничего подобного решить не могут. А проблемы со зрением у нас таковы: афокия на левый глаз, близорукость на правый глаз. Оба глаза - астигматизм. И зрение в обоих разное. Так что очень повезло, что нам его порекомендовал врач в Республиканской Детской больнице после оперативного вмешательства по удалению катаракты у ребенка в раннем возрасте.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратились в данную клинику, потому что во всех других клиниках и оптиках нам помочь не смогли. У ребёнка (2 года) сложные проблемы со зрением, один глаз плюс 6, другой минус 4. Все очки, которые нам подбирали раньше, ребёнок выкидывал, срывал. А контактные линзы таким малышам в Казани ставит только доктор Усов. Приём прошёл очень спокойно, доктор так ловко подобрал линзы, что ребёнок особо и не сопротивлялся. Всё объяснили, научили пользоваться линзами. Я очень довольна, ребёнок линзы хорошо переносит, глазки чистые, видит явно лучше, начал интересоваться раскрасками, меня узнает издалека. Спасибо большое доктору за высокий профессионализм!
ул. Восстания, д. 31
Понравилось
Профессионализм врача.
Усов Виктор Алексеевич - мой врач уже более 10 лет. Профессионал своего дела, умеющий подобрать линзы для самых сложных глаз. Работает четко и профессионально. Доверяю глаза только ему. Вся его команда работает на результат. Имеет большой опыт работы и знания, человек очень порядочный.
ул. Восстания, д. 31
Что за беспредел? К вам обращаешься за помощью, а в ответ хамство. 18.04 была записана на 9:00 утра, пришла вовремя, ждала доктора. Я прекрасно понимаю, что все мы люди и можем опаздывать по разным причинам, так что отнеслась к этому спокойно, но диалог с женщиной на ресепшене меня просто поразил. "Через какое время будет доктор?" - "А не знаю, он, когда хочет, тогда и приходит". - "Тогда зачем вы меня к 9 утра записывали?" - "А это вопрос ко мне или к доктору?" И это в платной клинике! Никогда не посоветую вашу клинику. Женщина на ресепшене - это лицо клиники. С таким "лицом" дальнейший рост клиники явно будет нелегким!
ул. Восстания, д. 31
Обслуживание отвратительное. Один развод на деньги. Прописывают линзы всем подряд, причем один раз приходишь, их просто выписывают, затем их надо подобрать за отдельную плату, то есть еще раз идешь на прием и платишь. Администрация ведет себя вообще по-хамски. Вдобавок потеряли нашу карточку и посоветовали прийти еще раз на платный прием. То есть минимум три платных приема вместо одного.