Офтальмологическая клиника «Кузляр» на Аделя Кутуя, Казань - фото
3.2
8.4

Офтальмологическая клиника «Кузляр» на Аделя Кутуя
Казань

Офтальмологическая клиника «Кузляр» на Аделя Кутуя, Казань: 6 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 29500 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге глазных клиник Казани (65/100), адрес - Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 44-А.

ул. Аделя Кутуя, д. 44-А Открыто до 17:00

Офтальмолог (окулист)
высшая категория, кандидат наук
Запись к врачу недоступна

ул. Аделя Кутуя, д. 44-А
Суконная слобода (2,2 км)Аметьево (2,4 км)Площадь Габдуллы Тукая (3,1 км)
ООО "Вита"
Абдулаева Эльмира Абдулаевна
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До офтальмологической клиники «Кузляр» едет троллейбус № 5, автобус № 19, 18, 74а, 55. Выйти на остановке «Ул. Аделя Кутуя».

Офтальмологическая клиника «Кузляр» на Аделя Кутуя
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
15.09. делали операцию, решалась я на это очень долго, сейчас жалею об этом, надо было раньше. 😁 Операция безболезненно, делала операцию Аделина Зарипова, очень чуткая внимательная и добрая, ей огромный плюс. 👍👍👍 Я просто счастлива, что вижу всех и все. 😄
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение медперсонала: все вежливые, все объясняют.
Не понравилось
Отношение администратора на ресепшен.
На днях делали бабушке в этой клинике «Кузляр» на Аделя Кутуя, 44 "а" операцию, все прошло хорошо. 🙏🏻Но отношение администраторов на ресепшен ужасное! Ничего толком не объясняют, не встречают, не провожают пациентов. Отношение как в госполиклиниках. Хотя люди идут в платную клинику. Ходят туда пожилые люди. Записывает на операцию только один администратор, другие девочки тупо сидят, чем они занимаются - так и не поняла, спросив у одной, услышала ответ: "Она же старший администратор, она только записывает". Врачи хорошие, и медперсонал тоже.
Посетили врачаАвгуст 2020
Безумно рада, что выбрала именно эту клинику. Отличный персонал и отношения к клиентам. Сделали коррекцию быстро и недорого. Отдельно хочу сказать спасибо Зариповой Аделине Ильдусовной!
Посетили врачаАвгуст 2020
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники "Кузлэр" и особенно врачу Зариповой Аделине Ильдусовне за проведенную операцию по коррекции зрения. Очень рад, что выбрал вашу клинику и не ошибся в своем выборе. Успехов вам и дальнейшей плодотворной работы.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Ужасно все, обращаясь к докторам: вы должны лечить, а не калечить.
Сделала коррекцию зрения (Lasik) в мае. Результат: 1. Зрение не восстановили до единицы. При этом на диагностике прогнозировали именно этот результат. Минус у меня был небольшой (0,7 и 2,25), стало 0,8 и 0,6. 2. Упало зрение. Вблизи на следующий день и до сих пор я не вижу четко, при этом постоянная пелена в глазах и сухость. Ранее я не страдала эффектом сухого глаза, сейчас же без капель невозможно. Самое ужасное - что о таких последствиях не предупреждали, и сейчас врач не может гарантировать, что это пройдет. [...] Вы просто остаетесь без зрения, невозможно работать за компьютером, с документами, текст в телефоне не видишь в ближайшие дни. Хотя что нам говорят: "Вы будете вести полноценный образ жизни уже на следующий день". Клиника это знает и продолжает потоками делать операцию по этой технологии. Подумайте прежде чем идти, так как эффект может быть обратный, и клиника вас об этом явное не предупредит.