Офтальмологическая клиника «Кузляр»
Казань

Офтальмологическая клиника «Кузляр», Казань: 4 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1400 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге глазных клиник Казани (56/100), адрес - Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 44-А.
Офтальмологическая клиника «Кузляр», Казань - фото
Обновлено 08.11.2019
  • ул. Аделя Кутуя, д. 44-А   Казань, Советский район
    М Суконная слобода (2,2км)   М Аметьево (2,4км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,1км)

Руководитель: Жернаков С.В.
Год основания: 2009

Офтальмологическая клиника «Кузляр» города Казани оснащена передовым оборудованием для диагностики и лечения. В наличии операционные залы повышенной комфортабельности. В офтальмологической клинике «Кузляр» используются цифровые технологии, современные методики.

На базе офтальмологической клиники «Кузляр» проводится лечение катаракты, ИОЛ, лазерная коррекция зрения, лечение глаукомы, ортокератология, подбор контактных линз. Предлагается диагностика зрения: визометрия, тонометрия, оценка кривизны передней поверхности роговицы, рефракция, межзрачковое расстояние.

В услуги входят амбулаторные операции: удаление атеромы, папилломы, кожного рога (с биопсией), удаление ксантелазмы, активация нижней слезной точки по Арльту, пластика слезных точек, обтурация слезных точек, склеропластика, пластика слезных точек, иссечение пингвекуллы, иссечение птеригиума, теноррафия глазной коррекция энтропиона или эктропиона, мышцы, резекция глазной мышцы, рецессия, эпиляция ресниц, иссечение обызвествленной мейбомиевой железы.

До офтальмологической клиники «Кузляр» едет троллейбус № 5, автобус № 19, 18, 74а, 55. Выйти на остановке «Ул. Аделя Кутуя».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи офтальмологической клиники "Кузляр"

Отзывы о офтальмологической клинике "Кузляр"

Понравилось отношение медперсонала непосредственно при приеме.

Ожидание и проведение в клинике больше двух часов.

Была на диагностике зрения + первичная консультация у врача. Имейте в виду, всему персоналу абсолютно все равно, на сколько вы записаны, и что, что вы 1500 рублей заплатили за то, чтобы вовремя придти и вовремя уйти! В регистратуре вам скажут: "Я не знаю когда вас примут!" Я записана была на 15.00, пришла в 14:55, к врачу попала только после 16:30! Ушла только после 17 часов. Из этих двух часов я 15 минут проверяла зрение и 10 минут была у самого врача. Выходит, минут 30, от силы. Абсолютная неорганизованность! Приходить, чтобы 40 минут просидеть в очереди на проверку зрения, а потом ещё столько же в очереди к врачу! Со стороны медперсонала все хорошо, медсёстры и врач внимательны. Но! Я больше никогда и ни за что сюда не приду. И при любом случае знакомым об этом всем сообщу, дабы предупредить об этом.

Чисто. Аккуратно. Внимательный персонал. Средние цены.

Понравилась сама клиника. Аккуратно, чисто. Персонал отличный, ресепшн приятный. Доктором был Азат Рустамович. Был наслышан об этом докторе, заранее записывался к нему, ни секунды не пожалел о своём выборе. Спокойно все осмотрел, очень тепло отнёсся ко мне. Провели операцию, зрение 100 процентов. Доволен, как слон. Спасибо!

12.08.19 09:39:22
Добрый день!Благодарим за высокую оценку нашей работы, желаем Вам и Вашим близким здоровья!Спасибо Вам, что выбрали нашу клинику)

Меня зовут Шавалиева Гульнур Данисовна, я довольная пациентка Ольги Валерьевны. Начну с ресепшен - отзывчивые, аккуратные, вежливые. Я сама с Волгоградской области, и при обращении в клинику у меня всё расспросили, определили по квоте, тут же обозначили порядок анализов и их прохождение. В дальнейшем мне попалась врач Артемьева Ольга Валерьевна, врач с большой буквы! Как и человек! Спасибо Вам за всё, а также за Ваш профессионализм. Про таких говорят, чем бы не занимался, всё на 5+. В общем, вся клиника "Кузляр", на Чистопольской 16/15, весь её персонал - отзывчивые и положительные специалисты. Спасибо вам огромное!

16.08.19 13:51:23
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось, надеемся, что дальше будете себя чувствовать только лучше!

Хочу оставить отзыв на работу врачей и в целом клиники. Записались к врачу Артемьевой по предложенному времени от оператора клиники, спустя два дня позвонили из клиники, чтобы отменить запись (по словам оператора, она не хочет приходить ради нескольких пациентов на работу), предложили другое время через 2 недели - мы согласились, извинений не услышали. Далее за сутки нам звонят снова из клиники и снова о чём-то просят, в этот раз о переносе записи на три часа раньше (!), хорошо, отпросились с работы, чтобы успеть на приём. Снова звонят! Уже не просят, уже ставят перед фактом, что врач не придёт, якобы по личным проблемам. Это просто невероятно наплевательское отношение к клиентам, если вы себе такое позволяете и своим врачам, то не удивляйтесь, что у вас не набирается записи. После случившегося отменила ещё одну запись (а третью так и не сделали), так как хотели семьёй обследоваться в этой клинике. Никогда больше не сделаем выбор в пользу этой клиники, и фамилию, фото врача запомнили, чтобы не попасть на приём случайно в других клиниках. Всех своих родственников, друзей, знакомых будем ставить в известность о безответственности клиники и конкретно этого врача.

Выражаю благодарность врачу Лаврентьевой В. А. и медсестре Альбине К. (приём 19.01.2019). Медсестра смогла прекрасно, в игровой форме установить контакт с ребёнком, была очень терпелива и доброжелательна во время проведения обследования. Врач все доступно разъяснила, посмотрела обследование в динамике (ранее ходили в другое место и у меня были определенные сомнения), помогла определиться с дальнейшими шагами.

Клиника «Корд», Казань - фото

«Смотри Клиника», Казань - фото
ул. Толстого, д. 5/28
«Корд-оптика», Казань - фото
ул. Ершова, 51

Фотографии офтальмологической клиники "Кузляр"

• 1  ул. Аделя Кутуя, д. 44-А
    Казань, Советский район
    М Суконная слобода (2,2км)
    М Аметьево (2,4км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,1км)
  • 2  ул. Чистопольская, 16/15
    Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (736м)
    М Яшьлек (Юность) (2,0км)
    М Кремлёвская (2,6км)