Офтальмологическая клиника «Третий глаз», Казань - фото
4.2
3.5
6.4

Казань

Офтальмологическая клиника «Третий глаз», Казань: 10 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге глазных клиник Казани (66/100), адрес - Казань, ул. Спортивная, д. 3.

ул. Спортивная, д. 3 Закрыто до 08:00
Обновлено 06.03.2020

Врачи офтальмологической клиники "Третий глаз"

ул. Спортивная, д. 3
Суконная слобода (2,3 км)Аметьево (2,6 км)Площадь Габдуллы Тукая (3,0 км)

ООО "Бьютиклиник"
Липинский Дмитрий Андреевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Офтальмологическая клиника «Третий глаз» города Казани использует современные, научно-обоснованные методы лечения. Большинство специалистов офтальмологической клиники «Третий глаз» проходили обучение в МНТК "Микрохирургия глаза" имени С.Н.Федорова.

На базе офтальмологической клиники «Третий глаз» проводится лазерное лечение патологии глазного дна, лечение кератоконуса, лечение косоглазия, блефаропластика, лечение глаукомы, катаракты, эксимерлазерная коррекция зрения FEMTO-LASIK. Предлагается диагностика: диагностика: авторефрактометрия / скиаскопия, визометрия, подбор очков для коррекции зрения, подбор контактной коррекции, тонометрия глаза, тонография, кератотопография, кератопахиметрия, офтальмоскопия, ретинометрия, периметрия, периметрия компьютерная, гониоскопия, исследование переднего сегмента глаза при помощи щелевой лампы, ультразвуковое исследование глазного яблока, пара- и ретробульбарные инъекции

Осуществляется лечение глазных болезней у детей: близорукость, дальнозоркость, косоглазие, катаракта, глаукома и пр.

До офтальмологической клиники «Третий глаз» можно доехать на автобусе № 18, 19, 22, 30, 55, 70, 89, 90; на троллейбусе №5; на трамвае №4 до остановки Аделя Кутуя.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прекрасная клиника!
Я пришла в "Третий глаз", имея несколько положительных примеров ранее прооперированных там друзей. После обследования, состоящего из нескольких этапов, мне предложили сделать операцию Femto LASIK. Мне повезло и я попала на скидки. Приняла решение оперироваться незамедлительно, и через 3 дня мне была назначена операция. Прекрасные врачи и очень приятный персонал, начиная с гардеробщицы! Операция прошла без проблем, никаких болевых ощущений не было. После операции я сразу видела лучше, но все было в пелене. Но каково же было мое счастье, когда с утра я без очков или линз смогла увидеть номера машин без очков! Это может понять только близорукий человек, а я со своим минусом и вытянутой своей руки четко не видела! Оба глаза видят идеально.
Офтальмологическая клиника «Третий глаз»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь Вам видеть мир ярче и четче!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Записался на прием на проверку зрения в клинику "Третий глаз". Плохо стал видеть, немного волновался. Провели диагностику, сначала медсестра, потом смотрела врач Глейдман М. С. Врач все объяснила, что и как и посоветовала подобрать очки. Тут же меня посмотрела оптометрист Гузель. Такого внимательного и досконального осмотра даже не ожидал. Очки в итоге заказал. Вижу теперь хорошо! Очень доволен, что обратился в эту клинику! Спасибо всем сотрудникам за доброе отношение к нам, пациентам!
Всем друзьям буду советовать идти проверять зрение только в "Третий глаз"!
Офтальмологическая клиника «Третий глаз»
Спасибо за ваши добрые слова о нашей клинике!
ул. Спортивная, д. 3
Не понравилось
Мы с маленьким сыном были записаны к офтальмологу, но до врача так и не дошли: 3 (три!) администратора не смогли вовремя оформить наши документы, несмотря на то, что я несколько раз напоминала о нашем присутствии, предлагала начать осмотр параллельно с оформлением. Нас бесконечно просили подождать, при этом очереди на ресепшн не было, все три женщины занимались текущими делами: отвечали на звонки, уходили по делам, при этом внятных объяснений задержки не было, доброжелательности и готовности помочь в голосе я тоже не услышала, а дети в это время сходили с ума от необходимости ждать. В итоге за 10 минут до окончания официального приема, нас наконец-то проводили к очередной двери и... Опять попросили подождать, на этот раз медсестру. Когда появилась медсестра, адекватного инструментального обследования не получилось, так как к тому времени ребенок был переутомлен и уговорить его не получилось. Мы потратили время на дорогу, потратили время на ожидание и не получили результата, нам придется заново записываться на прием и терять драгоценное время, которые мы могли бы потратить на коррекцию лечения. При этом стоимость 30-минутной консультации в центре это ¼ месячного оклада врача в гос. учреждении и за такую сумму резонно ожидать, что она будет оказана качественно, своевременно и в полном объеме.
[...]
Офтальмологическая клиника «Третий глаз»
По вашей жалобе проведена проверка, включая опрос персонала и просмотр видеозаписей от 14.12.19г., которые имеются в нашей клинике. Со стороны персонала нарушений рабочего процесса и грубости не выявлено. Зафиксировано Ваше опоздание на прием на 15 минут. Мед.карта оформляется до приема у врача и пациент, конечно, должен подойти заранее. Сам прием у врача с осмотром длится до 1,5 часов (сюда входит трехразовое закапывание глаз - до 45 минут, осмотр мед.сестрой, врачом). При этом врач определяет объем осмотра, учитывая возраст ребенка, заболевания, его лояльное отношение к проверяемым аппаратам. Мы учитываем настроение ребенка и за короткое время ищем ключи общения для профессионального проведения осмотра и в этом, конечно, нам нужна помощь и понимание со стороны родителей наших маленьких Пациентов. Так как не получилось проверить зрение Вашего ребенка на обычном аппарате, медсестрой было принято правильное решение провести осмотр на аппарате Plusоptix, бесконтактно, предназначенном для совсем маленьких, грудных детей. Медсестра старалась отвлечь ребенка игрушкой, и при этом с Вашей стороны произошла очень негативная реакция, в результате которой Вы не дали провести дальнейшее обследование и покинули клинику. Мы выражаем сожаление, что у Вас не сложилось к нам лояльного отношения. Приносим свои извинения.
ул. Спортивная, д. 3
Понравилось
Всё понравилось, спасибо.
Не понравилось
Нет отрицательных эмоций.
Замечательная клиника. Здесь работают люди знающие и любящие свою работу (профессионалы с большой буквы). Делали операцию по улучшению зрения, были, конечно, волнения, но все объяснили и разъяснили, операция прошла успешно. Спасибо за ваше человеческое отношение и профессионализм. Успеха и процветания.
ул. Спортивная, д. 3
Понравилось
100%
От всей души выражаю благодарность за профессионализм, за благодарный труд работникам клиники "Третий глаз"! Культура и вежливость царят в этой клинике! Делали операцию отцу, всё отлично, видит последнюю строчку! Долго выбирали в какую клинику идти, остановились в клинике "Третий глаз" и не ошиблись! Огромное спасибо, от всей души желаем здоровья вам и вашим семьям, уважаемый персонал! С уважением и благодарностью, Габдуллин М. Р., 14.11.19.
Офтальмологическая клиника «Третий глаз»
Спасибо за Ваш добрый отзыв о нашей клинике и персонале!Мы всегда стараемся быть лучшими для наших пациентов! Здоровья Вам и Вашему отцу!