Офтальмологическая клиника «Третий глаз»
Казань

Офтальмологическая клиника «Третий глаз», Казань: 11 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2100 до 56500 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге глазных клиник Казани (49/100), адрес - Казань, ул. Спортивная, д. 3.
Офтальмологическая клиника «Третий глаз», Казань - фото
Обновлено 04.10.2018
  • ул. Спортивная, д. 3   Казань, Советский район
    М Суконная слобода (2,3км)   М Аметьево (2,6км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,2км)

Официальное название: ООО МНИЦ "Третий глаз"
Руководитель: Липинский Дмитрий Андреевич
Год основания: 1998

Офтальмологическая клиника «Третий глаз» города Казани использует современные, научно-обоснованные методы лечения. Большинство специалистов офтальмологической клиники «Третий глаз» проходили обучение в МНТК "Микрохирургия глаза" имени С.Н.Федорова.

На базе офтальмологической клиники «Третий глаз» проводится лазерное лечение патологии глазного дна, лечение кератоконуса, лечение косоглазия, блефаропластика, лечение глаукомы, катаракты, эксимерлазерная коррекция зрения FEMTO-LASIK. Предлагается диагностика: диагностика: авторефрактометрия / скиаскопия, визометрия, подбор очков для коррекции зрения, подбор контактной коррекции, тонометрия глаза, тонография, кератотопография, кератопахиметрия, офтальмоскопия, ретинометрия, периметрия, периметрия компьютерная, гониоскопия, исследование переднего сегмента глаза при помощи щелевой лампы, ультразвуковое исследование глазного яблока, пара- и ретробульбарные инъекции

Осуществляется лечение глазных болезней у детей: близорукость, дальнозоркость, косоглазие, катаракта, глаукома и пр.

До офтальмологической клиники «Третий глаз» можно доехать на автобусе № 10а, 55. Выйти на остановке «Магазин «Полет».

Врачи офтальмологической клиники "Третий глаз"

Отзывы о офтальмологической клинике "Третий глаз"

Посетили клинику "Третий глаз" впервые. Пришла заранее, за 15 минут. Просидела в клинике прождав приём 45 минут (между прочим по записи). После диагностики мне сказали выйти в коридор и подождать врача, прождала врача в коридоре ещё 45 минут! Врач вышла, улыбнулась и сказала, что про меня забыла. Это как вообще? После чего дала мне бумажку почитать про операцию и отправила домой на раздумья. И за эту бумажку я отдала 2800? Видимо, каждое слово врача нужно оплачивать дополнительно. Ни за что не доверю вашей клинике свои глаза!

Дважды делала операцию по коррекции. Довольна обслуживанием и результатом. Спасибо врачам за прекрасное зрение.

В 2015 г. сделали операцию по замене хрусталика маме. По их рекомендации поставили импортный. Сразу после операции было заметно низкое зрение. Сказали восстановится. До этого делали такую же операцию на Бутлерова, до сих пор все ок, и глаз сразу хорошо видел. Через 1,5 года обратились за консультацией. Взяли за прием 600 и назначили чистку хрусталика за 2500. Результата нет. Зрения почти нет на этом глазе. В 2018 г. обратились снова за консультацией и осмотром с требованиями устранить косяки. В этой клинике опять потребовали 2 т. р. за осмотр. Что за безобразие?! Мало того что сделали криво, так еще и посмотреть, и исправить свои ошибки не могут. Никому не рекомендую туда обращаться. Выкачивание денег без ответственности за результат.

Отличный оптометрист. Приятная и спокойная девушка по фамилии Валиева. Всё подробно объясняет. Ведёт клиента от начала до конца. Помогает. Молодец 👍. Спасибо ей огромное!

Я долгое время наблюдаюсь тут у офтальмолога, так как с самого детства ношу очки. Нравится, что тут очень удобно можно записаться по телефону, специалисты работают опытные и грамотные. Даже в регистратуре очень приветливые девушки, что нечасто встретить можно. На приём я попадала только к хорошим профессионалам, которые мне помогали в разных ситуациях. Цены невысокие для меня, поэтому я продолжу обращаться и при возможности посоветую другим. Спасибо за отличную работу!

• 1  ул. Спортивная, д. 3
    Казань, Советский район
    М Суконная слобода (2,3км)
    М Аметьево (2,6км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,2км)