Офтальмологическая клиника «Центр зрения», Казань - фото
0.6
3.0

Офтальмологическая клиника «Центр зрения»
Казань

Офтальмологическая клиника «Центр зрения», Казань: 4 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге глазных клиник Казани (51/100), адрес - Казань, ул. Карла Маркса, д. 23.

Обновлено 27.09.2017

Врачи офтальмологической клиники "Центр зрения"

Мухаматдинова Ольга Геннадьевна,  - Казань
Запись к врачу недоступна

ул. Карла Маркса, д. 23
Кремлёвская (877 м)Площадь Габдуллы Тукая (1,2 км)Суконная слобода (2,6 км)

ООО "Айсат"

Офтальмологическая клиника «Центр зрения» города Казани предлагает помощь квалифицированных врачей контактологов и офтальмологов с большим стажем работы. Специалисты офтальмологической клиники «Центр зрения» используют тонографические аппаратов и бесконтактные тонометры, точнейшие оптические системы, офтальмоскопы, офтальмометр, офтальмомикроскоп (щелевой лампой), авторефрактометр, автоматический кератотопограф. Все услуги осуществляются на платной основе.

На базе офтальмологической клиники «Центр зрения» проводится ортокератология, лечение близорукости, лечение близорукости, консультации профессора, лечение компьютерного синдрома, лечение амблиопии, лечение макулодистрофии, лечение глаукомы, контактные линзы и очки, организация ортокератологических кабинетов. Контактные линзы и очки, ночные линзы для коррекции зрения Эмеральд, множество средств очистки и растворов для линз, пинцетов для линз, плоских и цилиндрических контейнеров, наборов для хранения газопроницаемых и мягких линз, увлажняющие капли. Контактные линзы и средства ухода бесплатно доставляются на дом. Осуществляется подбор очков на авторефрактометре. Предлагается инновационные способ лечение близорукости при помощи ортокератологических линз, аппаратное лечение заболеваний органов зрения при помощи компьютерной терапии, миостимуляции, электростимуляции, фототерапии, цветоимпульсной терапии, гелий-неоновым лазером.

Проводится лечение атрофии зрительных нервов, дегенерации сетчатки, лечение глаукомы, макулодистрофии, косоглазия, амблиопии, прогрессирующей близорукости у детей и взрослых. Специалисты применяют методы нетрадиционной медицины (точечный массаж с ароматерапией, цюботерапию, мануальную терапию, иглоукалываение) для лечение глазных заболеваний. Предлагается японский массаж позвоночника свинг-машиной.

До офтальмологической клиники «Центр зрения» можно доехать на автобусе № 89, 83, 22, 98. Выйти на остановке «Площадь Свободы».

Офтальмологическая клиника «Центр зрения»
Прекрасное, внимательное отношение врачей и всех остальных сотрудников в клинике. Мне это сразу стало заметно и очень понравилось. Мне оказали действительно качественную и квалифицированную медпомощь в этой офтальмологической клинике. Я прошла диагностику своих проблем с глазами, проконсультировалась с грамотным доктором и получила рекомендации. Всё, что мне нужно было, я сделала и получила! Спасибо большое. О клинике у меня остались только самые хорошие впечатления. Буду рекомендовать «Центр зрения» и своим друзьям.