Наркологический центр «Лотос-Мед»
Казань

Наркологический центр «Лотос-Мед», Казань: 9 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3500 руб., запись на приём ☎(843) 212-15-39, официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Гвардейская, 33.
Наркологический центр «Лотос-Мед», Казань - фото
Обновлено 10.08.2019
  • ул. Гвардейская, 33   Казань, Советский район
    ☎(843) 212-15-39

М Суконная слобода (2,1км)   М Аметьево (2,3км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,9км)
    КруглосуточноСтационарДневной стационар

Официальное название: ООО "Лотос. мед"
Руководитель: Климовский Роберт Виссарионович
Год основания: 2007

Наркологический центр «Лотос» города Казани предлагает помощь пациентам, страдающим от разных форм зависимостей. Прием ведет квалифицированный врач, который работает по специальности «наркология» 50 лет. Предлагается 100% гарантия. В наркологическом центре «Лотос» перед лечением проводится бесплатная консультация. Применяются современные сертифицированные методики. Используются безопасные медикаменты. Гарантируется полная анонимность.

В наркологическом центре «Лотос» проводятся реабилитационные процедуры, лазерное кодирование, лечение табачной зависимости, кодирование по Довженко (релаксация, суггестивная терапия, кодирование), лазерное кодирование, купирование алкогольной зависимости (вливание, лазерное кодирование, кодирование от алкоголизма по методу Довженко, вшивание), лечение алкоголизма снятие абстинентного синдрома в центре и в домашних условиях.

До наркологического центра «Лотос» можно доехать на троллейбусе №5, автобусе № 90, 19, 55, 20, 30, 18, 74. Выйти на остановке «ул. Аделя Кутуя».

Закрытой парковки для посетителей нет. Для посетителей центра по ул. Гвардейская, 33. имеется открытая парковка на 30 машиномест около административного здания.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи наркологического центра "Лотос-Мед"

График работы врачей

Отзывы о наркологическом центре "Лотос-Мед"

Наконец-то мы нашли место, где к моей сестре, которая любит выпить, отнеслись хорошо. Во всех предыдущих клиниках относились, как к человеку второго сорта. Очень понравилось отношение персонала больницы к нашим просьбам о выделение VIP палаты. Обстановка, как в хорошем турецком отеле. Такое количество процедур и систем сестра не видела ни в одной клинике. Хотя мы были и в Московских клиниках. Честно сказать, не ожидала. А самое главное, результат и помощь психолога в дальнейшем, мотивации на лечение. Раиля Кабировна.

Не помогло кодирование от сигарет.

3 сеанса, и все насмарку.

Отец - курильщик со стажем 40 лет. Из них 8 лет не курил. Начал после баловства электронными сигаретами и вот уже как 2 года смолит. Месяц назад он с другом приехал в эту клинику на Гвардейскую, 33. После кодирования его друг закурил на 5-й день а отец продержался месяц. Закурил. Говорит, что тянет... Сразу же поехал снова туда, в итоге прошел еще 2 сеанса, но безуспешно. Вчера купил пачку сигарет и дымит по-прежнему. Жалко деньги в пустую потраченные.

09.08.19 21:19:55
Добрый вечер . Спасибо за ваш отзыв. Иногда пациенты путают клиники где проходили лечение (бывали случаи). При лечении в нашей клинике пациенты информируются о полном курсе реабилитационных мероприятий которые включены в лечение табачной зависимости .
В алгоритме лечения предусмотрены все состояния которые может испытывать пациент во время лечения. Нарушение алгоритма лечения пациентом и не соблюдение рекомендаций в редких случаях приводит к отрицательному эффекту . В нашей клинике такой процент таких случаев ничтожно мал .
Рекомендуем вам убедиться что ваш родственник проходил лечение имеет в нашей клинике . По всем интересующим вас вопросам с радостью ответим вам по телефону 2334747, тел директора .

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Лотос-Мед". Не знаю, как бы справились с данной ситуацией с нашим отцом. Запой за запоем "терзали" нашу семью. Отец никак не мог остановиться, все время пил и пил. После обращения в клинику нам буквально протянули руку помощи, начиная с бесплатной консультации у врача и заканчивая госпитализацией в клинику. Спасибо вам огромное за то, что не остались безучастными к нашей проблеме.

Думали, что запои никогда не прекратятся у отца. Обратились в клинику "Лотос-Мед". Записались на консультацию. Очень понравилось, что на бесплатной консультации нам объяснили, как найти выход из данной ситуации и какие пути решения существуют, а самое главное, как убедить отца начать лечение. Сначала положили отца в стационар, а потом провели процедуру вшивания. Поразило доброжелательное отношение персонала к пациенту и родственникам. Такое ощущение, что попали в заграничный отель. Все чисто, уютно и комфортно. Особое спасибо Ахтямову Руслану Рустемовичу!

25.05.19 20:53:56
Спасибо Вам за оценку нашей работы. Мы рады Вам помочь!

Сегодня забираем свою дочь с огромной и огромной надеждой, что уйдём из вашей клиники по другой дорожке. Это путь в другую счастливую жизнь начинается от дверей вашей клиники. Спасибо вам огромное всему персоналу за чуткое, внимательное отношение к столь непростым пациентам. Человеческое отношение сейчас большая редкость. Вы дали нам надежду на светлое будущее. Дай бог вам всем здоровья.

25.05.19 20:54:57
Мы рады что Вам понравился сервис и профессионализм наших сотрудников.Спасибо Вам за оценку.

Фотографии наркологического центра "Лотос-Мед"

Наркологический центр «Лотос-Мед» - Стационар по адресу:  Северополюсная, 28, Казань
Стационар по адресу: Северополюсная, 28
  • 1  ул. Гвардейская, 33

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (2,1км)
    М Аметьево (2,3км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,9км)
    КруглосуточноСтационарДневной стационар
  • 2  ул. Северополюсная, 28

Казань, Авиастроительный район
    М Авиастроительная (1,8км)
    М Северный Вокзал (3,3км)
    М Яшьлек (Юность) (4,9км)
    КруглосуточноСтационар