Наркологический центр «Лотос-Мед»
Казань

Всего записалось 62 человека

Наркологический центр «Лотос-Мед», Казань: 8 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2500 руб., запись на приём ☎(843) 212-15-39, официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Казани (78/100), адрес - Казань, ул. Гвардейская, 33.
Наркологический центр «Лотос-Мед», Казань - фото
  • ул. Гвардейская, 33   Казань, Советский район
    ☎(843) 212-15-39

М Суконная слобода (2,1км)   М Аметьево (2,3км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,1км)
    КруглосуточноСтационарДневной стационар

Официальное название: ООО "Лотос. мед"
Руководитель: Климовский Роберт Виссарионович
Год основания: 2007

Наркологический центр «Лотос» города Казани предлагает помощь пациентам, страдающим от разных форм зависимостей. Прием ведет квалифицированный врач, который работает по специальности «наркология» 50 лет. Предлагается 100% гарантия. В наркологическом центре «Лотос» перед лечением проводится бесплатная консультация. Применяются современные сертифицированные методики. Используются безопасные медикаменты. Гарантируется полная анонимность.

В наркологическом центре «Лотос» проводятся реабилитационные процедуры, лазерное кодирование, лечение табачной зависимости, кодирование по Довженко (релаксация, суггестивная терапия, кодирование), лазерное кодирование, купирование алкогольной зависимости (вливание, лазерное кодирование, кодирование от алкоголизма по методу Довженко, вшивание), лечение алкоголизма снятие абстинентного синдрома в центре и в домашних условиях.

До наркологического центра «Лотос» можно доехать на троллейбусе №5, автобусе № 90, 19, 55, 20, 30, 18, 74. Выйти на остановке «ул. Аделя Кутуя».

Закрытой парковки для посетителей нет. Для посетителей центра по ул. Гвардейская, 33. имеется открытая парковка на 30 машиномест около административного здания.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи наркологического центра "Лотос-Мед"

Отзывы о наркологическом центре "Лотос-Мед"

Думали, что запои никогда не прекратятся у отца. Обратились в клинику "Лотос-Мед". Записались на консультацию. Очень понравилось, что на бесплатной консультации нам объяснили, как найти выход из данной ситуации и какие пути решения существуют, а самое главное, как убедить отца начать лечение. Сначала положили отца в стационар, а потом провели процедуру вшивания. Поразило доброжелательное отношение персонала к пациенту и родственникам. Такое ощущение, что попали в заграничный отель. Все чисто, уютно и комфортно. Особое спасибо Ахтямову Руслану Рустемовичу!

Сегодня забираем свою дочь с огромной и огромной надеждой, что уйдём из вашей клиники по другой дорожке. Это путь в другую счастливую жизнь начинается от дверей вашей клиники. Спасибо вам огромное всему персоналу за чуткое, внимательное отношение к столь непростым пациентам. Человеческое отношение сейчас большая редкость. Вы дали нам надежду на светлое будущее. Дай бог вам всем здоровья.

Кодировались от алкоголизма у Быкова Бориса Ефимовича 3 года назад, муж выдержал срок кодировки! Наша жизнь изменилась, исчезли ссоры и непонимание, жить стали душа в душу. Стало спокойно. Появились деньги в семье. У мужа пропала тяга к алкоголю! Спасибо большое Вам! Всем советую эту клинику! Жанна Аркадьевна.

14.03.19 08:01:25
Спасибо что оценили нашу работу ! Мы рады что смогли вам помочь.
Теле2

Хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам стационара, которые помогли нам в тяжёлое время (отец находился в запое). Столько внимания и заботы нигде не встречал. Очень понравился дежурный врач, который все нам объяснил и провёл все необходимые процедуры. Такого соотношения цены и качества редко где встретишь! Даже есть "вип" палаты. Максим.

07.03.19 07:18:02
Спасибо Вам за отзыв. Мы рады что смогли вам помочь в этой ситуации.

Вызывали прокапаться на дом врача из этой клиники. Все очень понравилось. Отнеслись внимательно. Сделали ЭКГ, определили сахар в крови, поставили на руку прибор, когда капала система, на палец, чтобы определять уровень кислорода в крови. Круто) как в фильме. Врач посоветовал, какую систему лучше поставить. Мы очень довольны! Все помогло! Спасибо. Записали сестру на кодирование в клинику.

31.01.19 19:49:40
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады помочь Вам в трудной ситуации.
«Клиника доктора Минеева», Казань - фото
ул. Деловая, д. 13
(843) 216-06-58

Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина, Казань - фото
ул. Академика Губкина, д. 30-Б
Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая, Казань - фото
Ясеневая д. 64 (пос. Константиновка)
Наркология «Альтернатива», Казань - фото
ул. Октябрьская, д. 13
Клиника «Детокс», Казань - фото
ул. Ю. Фучика, д. 78

Фотографии наркологического центра "Лотос-Мед"

Наркологический центр «Лотос-Мед» - Стационар по адресу:  Северополюсная, 28, Казань
Стационар по адресу: Северополюсная, 28
  • 1  ул. Гвардейская, 33

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (2,1км)
    М Аметьево (2,3км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,1км)
    КруглосуточноСтационарДневной стационар
  • 2  ул. Северополюсная, 28

Казань, Авиастроительный район
    М Авиастроительная (1,8км)
    М Северный Вокзал (3,3км)
    М Яшьлек (Юность) (4,9км)
    КруглосуточноСтационар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-15-39