Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской, Казань - фото
8.6
6.7
6.2

Казань

Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской, Казань: 12 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3500 руб., запись на приём (843) 212-15-39 , официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Казани (83/100), адрес - Казань, ул. Гвардейская, 33.

ул. Гвардейская, 33 Круглосуточно
(843) 212-15-39
Обновлено 17.11.2020

Врачи наркологического центра "Лотос-Мед"

ул. Гвардейская, 33
Суконная слобода (2,1 км)Аметьево (2,3 км)Площадь Габдуллы Тукая (2,9 км)
ООО "Лотос. мед"
Климовский Роберт Виссарионович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Наркологический центр «Лотос» города Казани предлагает помощь пациентам, страдающим от разных форм зависимостей. Прием ведет квалифицированный врач, который работает по специальности «наркология» 50 лет. Предлагается 100% гарантия. В наркологическом центре «Лотос» перед лечением проводится бесплатная консультация. Применяются современные сертифицированные методики. Используются безопасные медикаменты. Гарантируется полная анонимность.

В наркологическом центре «Лотос» проводятся реабилитационные процедуры, лазерное кодирование, лечение табачной зависимости, кодирование по Довженко (релаксация, суггестивная терапия, кодирование), лазерное кодирование, купирование алкогольной зависимости (вливание, лазерное кодирование, кодирование от алкоголизма по методу Довженко, вшивание), лечение алкоголизма снятие абстинентного синдрома в центре и в домашних условиях.

До наркологического центра «Лотос» можно доехать на троллейбусе №5, автобусе № 90, 19, 55, 20, 30, 18, 74. Выйти на остановке «ул. Аделя Кутуя».

Закрытой парковки для посетителей нет. Для посетителей центра по ул. Гвардейская, 33. имеется открытая парковка на 30 машиномест около административного здания.

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Без психотерапевта я бы сам не справился. Мне 30, а я уже 8 лет как алкоголик и могу это признать сейчас. Главное в нашей проблеме - это не отрицать, бывших наркоманов и алкоголиков не бывает, нужно уметь с этим жить и контролировать, у меня уже полгода "чистоты". Спасибо моему врачу и центру за знания и помощь, очень надеюсь, что в дальнейшем всё будет также хорошо.
Не понравилось
Нет нареканий.
Спасибо большое клинике и врачам!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачам, которые помогают мне сейчас справится с моей вредной привычкой. В данной клинике я прохожу курс лечения от табакокурения. Со своей привычкой я боролся постоянно, но ничего не помогало. Недавно у нас с женой появился малыш, и я понял, что пора точно бросать курить, чтобы ни навредить ребенку. И вообще, чтобы сын не видел курящих людей в доме. Уже прошел месяц после моего первого приема, и я себя чувствую очень хорошо, даже от одного взгляда на сигарету мне становится некомфортно. Продолжаю лечение и надеюсь на полное выздоровление. : )
Избавился от ненавистной табачной зависимости.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо что обратились в нашу клинику. Мы всегда готовы помочь в трудную минуту!
-0.4 нормально
02 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Кодировался от алкоголизма в данном мед.центре. Помню, как проходила процедура: сидят напротив тебя 2 врача, говорят заученным шаблоном, красиво рассказывают про препараты, которые будут вводить, всё анонимно, естественно, пытаются как можно больше предложить платных услуг (грубо говоря - развести на деньги). Не пил три месяца. Как я понял (подсказал товарищ), колют никотиновую кислоту, чтобы лицо горело, заместо "Дисульфирама". Я после подписки вышел и спокойно выпил в тот день, и не было никаких побочных реакций. Могу сделать вывод, что в этой клинике на больных зарабатывают деньги и вводят в заблуждение.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Уверены на 100 %: отзыв заказан от конкурентов. Всем сообщаем следующее: никотиновая кислота очень часто вызывает аллергические реакции и имеет ряд побочных действий на организм и поэтому в нашей клинике не принимается. После проведения кодирования при употребления алкоголя возникают 100% последствия. Ввиду несовместимости препарата с алкоголем. Иногда в виду накопительного действия - отдаленные последствия. Группа Дисульфирама по химической структуре схожа с некоторыми препаратами, поэтому иногда от особенностей организма возникают ощущения как при вводе аналогичных препаратов.
Быков Б.Е. известный врач как в Республике Татарстан, так и в России. Имеет безупречную репутацию. И часто некоторые недобросовестные врачи ведут прием от его имени как в Республике Татарстан так и в регионах (имеются подтвержденные случаи).
В нашей клинике осуществляется индивидуальный подход и применение заученного шаблонного текста невозможно.
Часто в нашей клинике оказываются услуги на бесплатной основе или с большой скидкой людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, малоимущим или имеющим установленную инвалидность. Поэтому о никаких "разводах" на деньги речи быть не может. К тому же в клинике, согласно Закону о защите прав потребителей, имеется установленный прейскурант цен. Всем пациентам и их родственникам перед проведением процедуры показывается препарат, который вводится: название, дозировка, срок годности. При имплантации препарата родственники присутствуют на процедуре.
Одной из наиболее распространённых причин срывов после проведения процедур является неправильное восприятие заболевания и назначенного лечения. Мы не стремимся всю ответственность переложить на пациента и его созависимых, но факт остаётся: зачастую, приходя не первый раз на кодировку, пациент в корне не понимает своего заболевания и того, как с ним справляться.
Возможно даже, здесь дело и не во враче и не в пациенте, а в том, что пациент просто не продолжает посещать врача после кодирования. Опять же неправильное восприятие лечения: «Я же сейчас не пью, зачем ходить к врачу?». «Закодировался» и исчез из поля зрения врача до следующего срыва. Лечение должно быть не циклическим (1 раз в 2-3года), а прямолинейным с постепенным выходом в ремиссию (длительную трезвость).
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось отношение, с самого начала, с первого момента обращения - со звонка в клинику, обратилась поздно вечером, клиника работала, девушка-оператор все объяснила, успокоила, потом, что понравилось, - квалифицированная помощь, сам врач, и самое главное то, что помогло лечение. И слава Богу по сей день все хорошо. 🙏🏻 Решила написать отзыв. Как то выразить благодарность клинике. Ситуация была не из простых... Послеродовая депрессия перешла в запой... И сами справится не могли... Ни уговоры, ни маленький ребёнок, ничего не останавливало. Куда с этим идти... Мы не знали... Нужна была уже срочная помощь... Вот так нашла в интернете Лотос Мед. Мне очень понравилось как внимательно отнёсся врач к девушке с такой проблемой, оказал помощь и провел беседу с ней, и с нами тоже, как действовать нам, что делать в данной ситуации, как в будущем уберечь.
Не понравилось
Нареканий нет.
Общее впечатление положительное.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам.
ул. Гвардейская, 33
04 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2020 — Начата проверка по запросу
04 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить свое мнение и чувства по отношению к той проблеме, которая была у меня. Я никогда не хотела увидеть свое "алкогольное" лицо, пила алкоголь втайне от мужа и детей, приходилось даже тратить деньги от продуктов. Здесь в этой больнице я лежала и сделала укол от "пьянки". Сейчас уже не пью 2 год. Пришла сюда сделать подпитку в виде укола, хочу сказать спасибо за то отношение к людям, которое здесь почувствовала. Особенное спасибо медсестре Нелечке. Так поддержала в трудную минуту. Спасибо!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь!