Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской, Казань - фото
6.7
6.3

Отзывы о наркологическом центре "Лотос-Мед" в Казани
Казань

Отзывы о наркологическом центре "Лотос-Мед" в Казани: мнение реальных пациентов - 87 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Гвардейская, 33 Круглосуточно
(843) 212-15-39
Обновлено 17.09.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось отношение, с самого начала, с первого момента обращения - со звонка в клинику, обратилась поздно вечером, клиника работала, девушка-оператор все объяснила, успокоила, потом, что понравилось, - квалифицированная помощь, сам врач, и самое главное то, что помогло лечение. И слава Богу по сей день все хорошо. 🙏🏻 Решила написать отзыв. Как то выразить благодарность клинике. Ситуация была не из простых... Послеродовая депрессия перешла в запой... И сами справится не могли... Ни уговоры, ни маленький ребёнок, ничего не останавливало. Куда с этим идти... Мы не знали... Нужна была уже срочная помощь... Вот так нашла в интернете Лотос Мед. Мне очень понравилось как внимательно отнёсся врач к девушке с такой проблемой, оказал помощь и провел беседу с ней, и с нами тоже, как действовать нам, что делать в данной ситуации, как в будущем уберечь.
Не понравилось
Нареканий нет.
Общее впечатление положительное.
ул. Гвардейская, 33
04 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2020 — Начата проверка по запросу
04 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить свое мнение и чувства по отношению к той проблеме, которая была у меня. Я никогда не хотела увидеть свое "алкогольное" лицо, пила алкоголь втайне от мужа и детей, приходилось даже тратить деньги от продуктов. Здесь в этой больнице я лежала и сделала укол от "пьянки". Сейчас уже не пью 2 год. Пришла сюда сделать подпитку в виде укола, хочу сказать спасибо за то отношение к людям, которое здесь почувствовала. Особенное спасибо медсестре Нелечке. Так поддержала в трудную минуту. Спасибо!
ул. Гвардейская, 33
Есть опыт лечения в этом медицинском центре, и довольно положительный. Наш родственник часто выпивал, обращались уже много куда, где-то просто пичкали лекарствами, где-то сделали кодировку, но хватало ненадолго и никакого эффекта. Всё становилось только хуже. Только в этой клинике подошли грамотно и помогли достаточно справиться быстро с проблемой! Индивидуальный подход к каждому случаю. Вывод из запоя был осуществлён профессионально и без жёсткого воздействия на психику и организм! Профессионализм в каждом действии этих людей! Кодирование прошло успешно! От всей души благодарим врачей клиники! И, если кто-то сомневается, надеюсь, наш комментарий поможет в выборе! И, надеемся, что в следующий раз это тоже будет чья-то спасённая жизнь и семья.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хотим выразить искреннюю благодарность главному врачу-наркологу Климовскому Роберту Виссарионовичу за его профессионализм, квалификацию и доверительное отношение к пациенту! Самое главное, что врач смог «достучаться» до брата и убедить его, что нужно лечиться! Была проведена комплексная терапия по выводу из запоя, а затем кодировка. Важно, что все услуги оказаны анонимно. Брат второй год не пьет, соблюдает все рекомендации врача. За это время нашел хорошую работу, женился. Мы очень рады, что обратились именно в вашу клинику «Лотос. Мед.» и нашли своего врача. Спасибо, Роберт Виссарионович, за Вашу работу! С уважением, семья Захаренко.
Посетили врачаМарт 2020
Долго выбирали клинику, где сделать вывод из запоя братцу нашему. В Казани их оказалось большое количество. По рекомендации коллеги с работы остановились на "Лотос-Мед". Хочется отметить работу всего коллектива, начиная от регистратуры до врача, который нам оказывал помощь. Они все заслуживают самой высокой оценки. Все объяснили, как будет проходить лечение, рассказали, какие препараты будут делать, что и зачем. Эффект превзошёл все ожидания. На следующий день брат проснулся без похмелья, без головных болей, с хорошим настроением и аппетитом. Думаем теперь кодировать. [...]
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаАпрель 2017
Давно собиралась написать отзыв, но всё не решалась, боялась сглазить. Но сейчас я уверена в дальнейшей трезвости моего мужа! Помнится, три года назад, муж вошёл в такое пике, что думала всё - конец! Пил месяц, ставить систему запрещал, т.к. имел неудачный опыт лечения в других клиниках. Муж допился до того, что пошли судороги и я, невзирая на запрет, вызвала врача из "Лотос-Меда". Приехал Константин Петрович. За то время, пока он ехал (20 минут), муж потерял сознание, закатил глаза и изо рта пошла пена! Я кинулась вызывать скорую, но буквально через минуту вошёл Константин Петрович! Удивила его хладнокровие, в лучшем понимании этого слова! Действовал так, будто он каждый день с этим сталкивается! Пока расспрашивал что случилось, одновременно мерил давление и уже набирал какое-то лекарство, буквально пара минут и муж задышал ровно и открыл глаза! Это было чудо! Дальше была поставлена система, после чего муж крепко уснул. Константин Петрович назначил ещё две системы и порекомендовал обратиться в клинику, к доктору Быкову. Муж, как ни странно, отказываться не стал и спустя неделю, мы были на приеме у Бориса Ефимовича. По рекомендации Бориса Ефимовича, было произведено комбинированное лечение. Выбрали сроком на один год, пробное, так сказать. Ходил на все подпитки и соблюдал все рекомендации врача! И, о чудо! Не пьет уже три года! И не собирается! Огромное спасибо Константину Петровичу и Борису Ефимовичу за спасение моего любимого человека и отца двоих счастливых детей!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Мы рады что могли помочь вам в такой непростой ситуации ! Спасибо за отзыв !
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Раньше неоднократно обращались в разные частные клиники, но муж все равно продолжал пить. Вызвали врача на дом, приехал Артём Вячеславович, поставил капельницу, снял ЭКГ, измерил сахар. Очень приятный, вежливый врач, подробно объяснил, что делать дальше. На следующий день водки не просил, хотя пил 10 дней каждый день, была небольшая слабость, позвонили врачу, приехал быстро, поставил повторную капельницу. Через 5 дней закодировались у Быкова. Не пьет 2 месяца, ходит на бесплатные подпитки. Спасибо огромное всем сотрудникам клиники за профессионализм, вежливое обращение, что редко сейчас встретишь, особенно в государственных больницах.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо за отзыв ! Мы рады что вы оценили нашу работу !
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионализм, оперативность, тактичность.
С проблемой злоупотребления алкоголем мы столкнулись более 10 лет назад. Сын сильно выпивал. Мы обращались в клинику "Лотос-Мед". К нам приезжал доктор, поставил капельницу, а через 3 дня мы уже были на приёме в клинике. После посещения врача мы забыли о существовании водки на долгие годы. В связи со сложившимися обстоятельствами в стране в последнее время мой сын потерял работу. Начался снова запой. И мы снова обратились в "Лотос-Мед". Проблема разрешилась в кратчайшие сроки. Они - профессионалы своего дела. Спасибо им за это.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2014
Понравилось
Очень благодарен доктору Владиславу Евгеньевичу. С проблемами разного характера обращались к нему мои друзья и знакомые. Внимательный, чуткий и отзывчивый человек. Всегда выслушает, поможет без спешки. Оставит совет и рекомендации. К нему с проблемой частой выпивки я привозил свою двоюродную сестру, она очень стеснялась своей болезни, но, поговорив с доктором, успокоилась и согласилась пройти лечение. Трезвый образ жизни ведёт уже более пяти лет!
Не понравилось
Клиника комфортная, сотрудники всегда приветливы. Будто пришел в гости к друзьям. Никто никуда не торопит, всегда предложат чай или кофе. Успехов и процветания вашей клинике, а вашим пациентам - здоровья.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо за отзыв ! Мы рады что вы так высоко оценили нашу работу !
Посетили врачаАпрель 2020
Хочу поблагодарить врача клиники "Лотос-Мед" Радика Илшатовича. Быстро, профессионально помог мне справиться с зависимостью. До этого не раз обращался в различные клиники, но помогало максимум на неделю. У доктора абсолютно другой подход к проблеме лечения зависимости, очень объёмный набор качественных медикаментов, психологическая поддержка. После курса прошло уже 4 месяца. Считаю, на данный момент, что зависимость прошла, ушла депрессия, появилась жажда жить и радоваться жизнью.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Огромное спасибо за отзыв! Мы рады что смогли помочь вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
После продолжительных новогодних праздников мой сын попал в трудную ситуацию, так называемый запой, пил долго и в больших количествах, появились проблемы в семье с женой и детьми. По совету друзей обратились в "Лотос-Мед", после нахождения и лечения в клинике, я сына практически не узнал, он стал совсем другим, появился смысл в жизни, прошла тяга к алкоголю. И со слов сына ему очень понравилась клиника, комфортный стационар, палаты, отношение медперсонала к пациентам! Спасибо вам большое! И особая благодарность Артему Вячеславовичу за его профессионализм, индивидуальный подход к пациентам! Спасибо!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо за отзыв! Мы обязательно отметим врача, который проявил такой профессионализм в отношении вашей проблемы.
ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Понравилось всё!
Никогда не думали, что такая беда коснётся нашей семьи. Потеряв своего любимого супруга в автокатастрофе, сестра стала частенько выпивать – в результате появилась серьёзная зависимость. Куда только не обращались, к кому только не ходили – положительного результата не было. О клинике "Лотос-Мед" узнали случайно, посоветовала соседка, они там кодировали своего дядю, и дядя уже не пил два года. После обращения в клинику мы поняли, что нашли своих докторов. Сначала сестру выводили из запоя, в дальнейшем провели кодирование. Мы хотим поблагодарить за профессионализм и заботливое отношение к пациентам доктора Якупова Д. Н. Сестра уже 7 месяцев не пьёт, и нет никакого желания. Наконец-то мы обрели покой! Дай Бог вам всем здоровья и мира в своих семьях. С благодарностью, Лидия Александровна.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо за отзыв! Берегите себя и своих близких!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Проводили кодирование на 1 год в этой клинике. Обратились туда по рекомендации знакомых. Пришли вовремя, но перед нами был еще один человек. Потом мы поняли почему. К нашей проблеме отнеслись со всем пониманием, не жалея времени на наши проблемы. Предложили на выбор очень много методов кодирования. Выбрали самый подходящий для нас - вливание. Это было буквально спасение. Родственник уже не пьет 11 месяцев. Думаем сходить и сделать на более долгий срок. Всем буду рекомендовать эту клинику! Спасибо вам!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо огромное за отзыв!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Алкоголизм разрушает все на своем пути, нервы, здоровье, финансы и семьи. К большому сожалению, наша семья столкнулась с этой проблемой. Обратились за помощью к специалистам своего дела в "Лотос-мед". Вызвали врача на дом, приехал в течении 20 минут, измерил давление, сделал укольчик и сам забрал пациента в клинику. Очереди не было, оформили быстро. В стационаре лежал 3 дня, сначала не хотел кодироваться. Но после того, как с ним поработал психолог, дал согласие на кодировку. После выписки он сказал, что в этой клинике хорошие условия для проходящих лечение, врачебный персонал очень хорошо подобран. Очень образованные и компетентные врачи, имеющие опыт именно в этой сфере. Огромное спасибо вашей клиники. Берегите своих родных, доверяйте их лечение профессионалам, не теряйте драгоценное время!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо что по высокой шкале оценили нашу работу!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обращалась в клинику "Лотос-Мед". Кодировали родственника. Понравилось отношение медперсонала. Внимательны и отзывчивы к пациенту и родственникам. К каждому пациенту стараются найти подход. Все доходчиво объясняют и отвечают на все вопросы. Родственник очень переживал, но после беседы с доктором он сам принял решение, что ему нужна помощь в виде кодирования. Ещё очень понравилось, что пациент находится под постоянным наблюдением. Проводятся подпитки. Так же немаловажно, что все абсолютно анонимно, никаких документов не спрашивают.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники "Лотос-Мед". Они буквально поставили на ноги моего брата. Пил неделями, просветов не было. Семья страдала, отношения с близкими были напряжены. После консультации с лечащим врачом приняли решение положить в больницу с дальнейшей кодировкой. После стационара и работы с психологом брат буквально изменился. Решили закрепить результат кодировкой и не пожалели. Не пьет уже полгода и говорит, что тяги нет. Не знаю, что бы делали без помощи врачей. Ещё раз спасибо!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Мы рады что смогли вам помочь в данной ситуации !
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Проходили лечение в клинике от алкоголизма. Понравилось отношение персонала от первого звонка в клинику до получения результата. После звонка в клинику получили подробную консультацию о методах лечения и способах кодирования. Родственник никак не мог остановиться, постоянно в запое. Пришлось его положить в клинику на 3 дня и потом провести кодировку. Уровень обстановки и отношение персонала как в европейской больнице. Мы спокойно вздохнули 3 дня. Сделали кодировку, нам все понравилось!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо за ваш отзыв ! Он очень важен для нас !
ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Наконец-то мы нашли место, где к моей сестре, которая любит выпить, отнеслись хорошо. Во всех предыдущих клиниках относились, как к человеку второго сорта. Очень понравилось отношение персонала больницы к нашим просьбам о выделение VIP палаты. Обстановка, как в хорошем турецком отеле. Такое количество процедур и систем сестра не видела ни в одной клинике. Хотя мы были и в Московских клиниках. Честно сказать, не ожидала. А самое главное, результат и помощь психолога в дальнейшем, мотивации на лечение. Раиля Кабировна.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Мы рады что Вам понравился сервис и профессионализм наших сотрудников.Спасибо Вам за оценку.
ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Не помогло кодирование от сигарет.
Не понравилось
3 сеанса, и все насмарку.
Отец - курильщик со стажем 40 лет. Из них 8 лет не курил. Начал после баловства электронными сигаретами и вот уже как 2 года смолит. Месяц назад он с другом приехал в эту клинику на Гвардейскую, 33. После кодирования его друг закурил на 5-й день а отец продержался месяц. Закурил. Говорит, что тянет... Сразу же поехал снова туда, в итоге прошел еще 2 сеанса, но безуспешно. Вчера купил пачку сигарет и дымит по-прежнему. Жалко деньги в пустую потраченные.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Добрый вечер . Спасибо за ваш отзыв. Иногда пациенты путают клиники где проходили лечение (бывали случаи). При лечении в нашей клинике пациенты информируются о полном курсе реабилитационных мероприятий которые включены в лечение табачной зависимости .
В алгоритме лечения предусмотрены все состояния которые может испытывать пациент во время лечения. Нарушение алгоритма лечения пациентом и не соблюдение рекомендаций в редких случаях приводит к отрицательному эффекту . В нашей клинике такой процент таких случаев ничтожно мал .
Рекомендуем вам убедиться что ваш родственник проходил лечение имеет в нашей клинике . По всем интересующим вас вопросам с радостью ответим вам по телефону 2334747, тел директора .
ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Лотос-Мед". Не знаю, как бы справились с данной ситуацией с нашим отцом. Запой за запоем "терзали" нашу семью. Отец никак не мог остановиться, все время пил и пил. После обращения в клинику нам буквально протянули руку помощи, начиная с бесплатной консультации у врача и заканчивая госпитализацией в клинику. Спасибо вам огромное за то, что не остались безучастными к нашей проблеме.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо за оценку нашей работы. Рады что вам помогли!
ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Думали, что запои никогда не прекратятся у отца. Обратились в клинику "Лотос-Мед". Записались на консультацию. Очень понравилось, что на бесплатной консультации нам объяснили, как найти выход из данной ситуации и какие пути решения существуют, а самое главное, как убедить отца начать лечение. Сначала положили отца в стационар, а потом провели процедуру вшивания. Поразило доброжелательное отношение персонала к пациенту и родственникам. Такое ощущение, что попали в заграничный отель. Все чисто, уютно и комфортно. Особое спасибо Ахтямову Руслану Рустемовичу!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо Вам за оценку нашей работы. Мы рады Вам помочь!
ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Сегодня забираем свою дочь с огромной и огромной надеждой, что уйдём из вашей клиники по другой дорожке. Это путь в другую счастливую жизнь начинается от дверей вашей клиники. Спасибо вам огромное всему персоналу за чуткое, внимательное отношение к столь непростым пациентам. Человеческое отношение сейчас большая редкость. Вы дали нам надежду на светлое будущее. Дай бог вам всем здоровья.
ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Кодировались от алкоголизма у Быкова Бориса Ефимовича 3 года назад, муж выдержал срок кодировки! Наша жизнь изменилась, исчезли ссоры и непонимание, жить стали душа в душу. Стало спокойно. Появились деньги в семье. У мужа пропала тяга к алкоголю! Спасибо большое Вам! Всем советую эту клинику! Жанна Аркадьевна.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо что оценили нашу работу ! Мы рады что смогли вам помочь.
ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам стационара, которые помогли нам в тяжёлое время (отец находился в запое). Столько внимания и заботы нигде не встречал. Очень понравился дежурный врач, который все нам объяснил и провёл все необходимые процедуры. Такого соотношения цены и качества редко где встретишь! Даже есть "вип" палаты. Максим.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо Вам за отзыв. Мы рады что смогли вам помочь в этой ситуации.
ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Вызывали прокапаться на дом врача из этой клиники. Все очень понравилось. Отнеслись внимательно. Сделали ЭКГ, определили сахар в крови, поставили на руку прибор, когда капала система, на палец, чтобы определять уровень кислорода в крови. Круто) как в фильме. Врач посоветовал, какую систему лучше поставить. Мы очень довольны! Все помогло! Спасибо. Записали сестру на кодирование в клинику.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады помочь Вам в трудной ситуации.
ул. Гвардейская, 33
Выражаю огромную благодарность клинике «Лотос-Мед» - квалифицированные врачи, знающие своё дело, очень вежливые, понимающие врачи. Почувствовали, что нам действительно хотят помочь, что очень ценно.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо за отзыв. Мы очень благодарны что Вы оценили нашу работу.
ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клиники "Лотос-Мед". Они буквально спасли нашего близкого человека от скатывания на дно жизни. У нашего отца в последнее время, в связи с неприятностями на работе, начались долгие запои. Не знаю, чтобы мы делали, если бы вовремя не попали в клинику на ул. Северополюсной. Помимо чуткого отношения персонала очень понравились условия нахождения в ней. Комфортные палаты с отдельным санузлом и душем, со слов отца, отличное питание и отношение персонала. После работы психолога с отцом у него появился другой взгляд на жизнь и появившиеся проблемы. Спасибо вам огромное!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Для нас очень важно получить Ваш отзыв. Мы постоянно совершенствует Нашу работу чтобы обращение за помощью в клинику было более комфортным.
ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Проходили процедуру кодирования в клинике. Очень понравилось отношение персонала и врачей к нашей проблеме. Все очень корректно и дружелюбно! Кодировались на 3 года. Отец уже не пьёт 5 лет. Спасибо Вам за профессионализм! Советую всем обратиться в эту клинику, особенно к врачу Быкову. Настоящий профессионал и очень понимающий человек.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Рады что мы смогли Вам помочь в этой непростой ситуации. Будем рады если вы будете нас рекомендовать.
23 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Добрый день! С большим сожалением спешим сообщить Вам, что отзыв о нашей клинике не корректен и не соответствует действительности. В нашем комфортном стационаре пациенты в любое время могут воспользоваться телефонной связью по первому требованию. Удерживание против воли пациента противоречит нашим правилам внутреннего распорядка и законодательству РФ. Для дальнейшего рассмотрения Вашей претензии советуем Вам обратиться к руководству нашей клиники. С уважением ООО "Лотос.мед"
ул. Гвардейская, 33
В «Лотос-Мед» проходил лечение мой брат. Лежал в стационаре на Северополюсной, 28. Очень благодарны доктору Ахтямову за его профессионализм и отзывчивость. И всему персоналу клиники. Очень хорошие условия для полноценного лечения. Сначала проводят "детокс", обследование организма, подлечивают то, что испортил алкоголь. Предлагают варианты кодирования. Брат выбрал нейрофармакологический блок. Сейчас он непьющий уже третий год.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо за отзыв. Нам очень Важно ваше мнение о нашей клиники. Мы будем стремиться повышать качество наших услуг.
ул. Гвардейская, 33
Попали в «Лотос-Мед» с братом-алкоголиком, требовалось срочно его «откачивать». Помогли очень профессионально. Используют качественные импортные растворы, с них легче становится с первой системы. Хорошо «чистят» печень, проводят детокс организма. В общем, не сравнишь с обычной государственной больничкой. Реально дают людям начать жить заново!
ул. Гвардейская, 33
17 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Гвардейская, 33
Всего за полторы тысячи вывели из запоя тетю нашу, что-то она в последнее врремя совсем запила. Очень хорошо выводят и капельницы ставят и успокаивающие дают, витамины прокололи и для поддержания сердца тоже. Мы с мамой подумали, да и оставили ее лечиться, тем более доктор Борис Ефимович нам очень понравился, чувствовалось что хороший специалист. Через две недели и не узнали ее, выписалась посвежевшая и отдохнувшая, как будто с курорта.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо что оценили нашу работу. Рады помочь Вам в трудной ситуации.
ул. Гвардейская, 33
Жесть эти запои, мой папа так маму мучил в течение 20 лет . В прошлом году я не выдержала, собрали с братом деньги и отправили его лечиться, тоже в "Лотос Мед". В трехместную палату его оформили и сразу капельницы какие-то иностранные, сразу кучу обследований, в общем, взяли в оборот нашего папу. Очень нравились ему там врачи и как кормили, говорит, мама так не умеет готовить. В общем, хорошо так отлежался, откачали, вышел другим человеком. И врачей вспоминает, особенно Бориса Ефимовича, говорит, очень умный дядька.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо за отзыв . Наши врачи с большим опытом работы готовы помочь вам в трудной ситуации !
ул. Гвардейская, 33
Выводили из запоя нашу маму, ужасно, никогда не думала, что мамочка станет пить. После смерти папы она сильно сдала, конечно до сих пор горюет. Спасибо врачам из Лотос-мед, приехали домой, откачали, сняли ЭКГ, привели в чувство. Забрали маму к себе, нечего одной куковать.
ул. Гвардейская, 33
Никогда не думала, что буду женой алкоголика, поняла это только, когда бригада из "Лотос.Меда" приехала (я их вызвала). Разложили у нас на столе свои ампулы и пузырьки, и вкололи моему благоверному. Жена алкоголика - это ужас. Очень понравились медсестрички - сделали все быстро, даже ЭКГ сняли и выдали больничный.
ул. Гвардейская, 33
С большой благодарностью вспоминаю Ильдара Ильгизовича из Лотос Меда, который вылечил мою жену от алкоголизма. Вот уже 3 года ни капли в рот она не берет, живем дружно и не ссоримся. Как приятно жить с человеком, от которого не разит перегаром! Ильдар Ильгизович, вы нам новую молодость подарили, спасибо!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Спасибо огромное за отзыв ! Мы рады спасти ещё одни отношения .
ул. Гвардейская, 33
"Лотос.Мед" – клиника, в которой излечили от алкоголизма моего отца. Во время его очередного запоя я вызвала врачей на дом, быстро приехали, стали делать анализы, прочистили кровь и поставили капельницу. Отцу стало лучше. Проконсультировавшись с врачами, мы решили отправить его на лечение в клинику. Сейчас папа с удовольствием живет в деревне, занимается огородом, ходит на рыбалку – за бутылку более не брался.
Показать еще отзывы