Центр медицинской токсикологии
Казань

Центр медицинской токсикологии, Казань: 16 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге наркологий Казани (55/100), адрес - Казань, ул. Ноксинский Спуск, д. 45.
Центр медицинской токсикологии, Казань - фото

Официальное название: ООО «Центр Медицинской Токсикологии»
Руководитель: Абульханов Евгений Альфредович

Центр медицинский токсикологии города Казани предлагает квалифицированную помощь по своему профилю. Специалисты строго соблюдают врачебную тайну. Гарантируется анонимность и конфиденциальность. Врачи центра медицинской токсикологии имеют большой опыт работы, индивидуально подходят к пациентам.

На базе центра медицинской токсикологии ведет прием специалист по семейной психотерапии, хирург, кардиолог, эндокринолог, невролог, терапевт, психиатр, психиатр-нарколог, токсиколог. Предлагается нейроблок, гипноз, имплантация «эспераль», фармблок ("вливание"), УЗИ печени на дому, лечение табакокурения, лечение кардиомиопатии, дисфункции сердца, кардиомиопатии, гастритов, панкреатитов, поражений почек, болезней печени, полинейропатии, энцефалопатии, похмелья, запоев, интоксикаций, алкогольных отравлений. Проводится лечебный плазмоферез при следующих заболеваниях: резистентность к антипсихотическим лекарственным препаратам, злокачественный нейролептический синдром, различные экзотоксикозы, системная красная волчанка, подагра, ревматоидный полиартрит, атопический дерматит, фурункулез, токсикодермия, псориатическая артропатия, псориаз, герпес, тиреотоксикоз, сахарный диабет и его осложнения, цирроз печени в начальной стадии, аутоиммунный хронический активный гепатит, антифосфолипидный синдром, антиспермальные антитела, гипертоническая болезнь, гиперлипидемия, атеросклероз, лекарственная непереносимость, полиноз, аллергический дерматит, бронхиальная астма, острая и хроническая крапивница, болезнь гийена-баррею, миастения.

Осуществляется вывод из запоя, который включает в себя обследование (экспресс-определение ацетона в крови, лактата, гемоглобина, глюкометрия (измерение сахара в крови), ЭКГ (электрокардиограмма), УЗИ печени, врачебный осмотр), синдромное лечение (различные органотропные препараты, антиконвульсивные препараты, комплекс витаминов, кардиопротекторы), детоксикация (инфузионная терапия (капельница), таблетированные препараты на несколько дней, лекарственные препараты, снимающие «тягу» к алкоголю, Снотворные, успокоительные, форсированный диурез (по медицинским показаниям), энтеросорбенты, антидотная терапия.

До центра медицинской токсикологии можно доехать на автобусе №68. Выйти на остановке «Ноксинский спуск».

Врачи центра медицинской токсикологии

Отзывы о центре медицинской токсикологии

Сегодня были с мужем на приёме, муж согласился закодироваться. Я его уговаривала почти 4 года, он согласился только для сохранения семьи. Скольких слёз это стоило! Я осталась разочарована! Дома с мужем обговорили вшивание на год, а врач предложил вливание, которое нужно делать каждый месяц, конечно, у мужа, как у всякого алкоголика, загорелись на это глаза. Причём я объясняю, сложно нам приходить каждый месяц, опять ссориться, уговаривать, месяц пролетит быстро. Мне теперь 30 дней сидеть, как на иголках, придумывать, как снова мотивировать мужа. Как можно верить утверждениям алкоголика, который прошёл уже и бесконечные реабилитации даже, что он пьёт по выходным и придёт через месяц? Я в шоке. То ли возиться не захотели, то ли ещё что. До сих пор хожу в отуплении, сколько сил потрачено зря. Надо было этот шанс использовать по полной программе, а я понадеялась, что раз уж нарколог, то, наверное, пациента насквозь видит. Ведь сказано на сайте, для пациентов с низкой мотивацией, которые идут на это ради семьи, лучше всего подходит именно вшивание. Слёзы.

Спасибо большое доктору Александру за то, что помог моему мужу! Всё сделал на высшем уровне, всегда вежливо отвечал на телефонные звонки. Не сказать, что капельница сразу помогла, пришлось немного помучиться (но и запой был немаленький - 3 месяца). Но мы всё-таки выбрались! Не знаю, что бы мы делали без помощи этой клиники. Цена очень даже приемлемая.

Спасибо врачам, особенно Гимазетдинову М. М. за доверие к нам, иногородним. В этой клинике не раскручивают на деньги, а лечат по настоящему. Большое спасибо, с наступающим Новым годом. Успехов Вам, в этой нелегкой работе.

Благодарна всем врачам клиники за их профессионализм. Отдельное спасибо Евгению Альфредовичу. В клинике нас не раскручивали на деньги, а оказали квалифицированную помощь.

Вызывал отцу врача из этой клиники на дом для выведения из запоя. Приехали быстро, цену не накручивали. Сняли ЭКГ, сделали сахар в крови и УЗИ живота. Выдали кассовую квитанцию. Видно было, что врач знает своё дело.

Наркологический центр «Лотос-Мед», Казань - фото

(843) 216-06-58

Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина, Казань - фото
ул. Академика Губкина, д. 30-Б
Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая, Казань - фото
Ясеневая д. 64 (пос. Константиновка)
Наркология «Альтернатива», Казань - фото
ул. Октябрьская, д. 13