Медицинский центр «Формула здоровья»
Казань
(843) 255-50-14

Отзывы о медицинском центре "Формула здоровья" в Казани

: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и 271 отзыв о врачах.
Медицинский центр «Формула здоровья» - фото

Попала на прием к Жирновой Р.Ш. Осталась довольна и врачом, и специалистами УЗИ-кабинета. Приду ещё и рекомендую своим близким.

Обратилась в центр по поводу беременности. Центр очень понравился - большой, светлый, всё чистенько. Все доброжелательно относятся, помогают. Встала на учёт к доктору Гумуковой на ведение беременности. Не нарадуюсь. Доктор очень подробно знает акушерство и всё, что связано с беременностью и родами. Всё, что не спросишь, знает и аргументирует всегда назначенное лечение. Я точно буду продолжать вести беременность у неё. Очень нравится, что не приходится часами стоять в очередях, так как ресепшен грамотно записывает на услуги и обследование. Всё проходит быстро и без задержки.

18.06.18 10:32:34
Спасибо Вам за отзыв и теплые слова. Здоровья Вам!

Отличный современный центр с большим набором различных услуг и процедур, которые выполняются на высоком уровне, здесь следят за качеством и это заметно во всем.

Давно необходима была процедура - интимная пластика нитями. После родов, как я читала, это довольно частая проблема. Обратилась в "Формулу здоровья", читала на сайте, что они выполняют эту процедуру. Операцию выполняла доктор Музеева, и прошла она быстро и безболезненно. Самое главное - достигнут тот эффект, которого я хотела. Огромное спасибо, моя любимая Лилия Феркатовна. Центр сам по себе очень хороший, мне понравилось пребывание в нем с самого начала. Думаю, буду еще обращаться за различными процедурами.

08.05.18 15:21:07
Спасибо Вам за отзыв.Здоровья Вам!

Быстрое лечение без боли, дискомфорта и суеты. Доктора работают четко и по всем существующим правилам, в масках, шапочках, перчатках. Все очень чистенько и красиво.

По месту жительства в поликлинике на диспансеризации поставили диагноз - эрозия шейки матки. После этого я обратилась в клинику Формула здоровья, т. к. читала много положительных отзывов о ней на Вашем сайте. Мне осуществляли процедуру по лечению, а именно прижигание эрозии. Все прошло отлично, больно не было, все было выполнено довольно быстро и без лишних хлопот. Процедуру выполняла гинеколог Черновская. Доктору отдельно спасибо за качественно выполненную работу, профессионализм, также спасибо всему персоналу центра за хорошо отлаженную работу без проволочек и суеты. Очень довольна тем, что обратилась именно в этот центр.

08.05.18 15:21:17
Спасибо Вам за отзыв.
Ростелеком

Хороший центр, быстрое и качественное обследование и лечение, которое дает результаты.

Проходила лечение в центре "Формула здоровья" по поводу эрозии шейки матки. Проводила лечение доктор Чернышева. Я обязательно приду к этому доктору снова, если мне понадобится, так как она все подробно разъясняет и не жалеет сил и времени. Сам центр мне очень понравился, большой, светлый, есть много кабинетов, где принимают доктора, очередей не заметила. Сама прошла все обследование, в том числе консультацию доктора, за один день - замечательно ведь. Всему персоналу центра огромное спасибо.

08.05.18 15:21:28
Ростелеком

Профессиональные доктора, вежливый персонал, отсутствие очередей, оказывают качественные услуги за приемлемую цену.

1000 слов благодарностей доктору Низамутдинову Вадиму Мунировичу, который выполнил мне стентирование мочеточника. Это было необходимо при моем заболевании и избавило меня от болей и опасности потерять одну почку в перспективе. Спасибо ему за качественное выполнение своей работы, раннюю диагностику моих заболеваний, подробное разъяснение и ответы на мои вопросы. Все прошло очень хорошо. Лечением в клинике остался доволен, буду обращаться снова несомненно.

02.05.18 10:29:58
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!

Отличный центр, цены не кусаются. Врачи опытные и профессиональные.

Доктор Низамутдинов Вадим Мунирович проводил операцию варикоцеле, мучило меня это долго, болело, не знала, в чем причина. Операция прошла абсолютно безболезненно и быстро. Спасибо ему. Сам центр просторный и красивый, пребывание в нем не доставило никаких проблем и хлопот. Медсестры очень внимательные и всегда помогали доктору. Всем спасибо. Теперь ничего меня не беспокоит.

02.05.18 10:30:24
Спасибо Вам за отзыв!

Клиника прекрасная, все красиво и продуманно выстроено. Никаких претензий, все по уму.

Длительное время страдал геморроем. Обычно болело несколько дней, потом само проходило. Однажды после очередного обострения увидел несколько капель крови в кале. Испугался, нашел в интернете, к кому можно обратиться и пришел на прием к Рахматуллину А.А. После его консультации оказалось, что мне требуется операция. В тот же день меня прооперировали. Все прошло хорошо. Спасибо персоналу клиники, оперирующему доктору. Избавили меня от большой проблемы в жизни. Теперь можно не переживать за свой геморрой.

02.05.18 10:30:48
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам!

Обслуживание в центре на высоком уровне. Никаких нареканий по работе персонала нет.

Обратилась в центр «Формула здоровья» для выполнения лабиопластики. Операцию выполняла доктор Черновская Р. У. Все было выполнено великолепно, быстро и абсолютно безболезненно. Очень волновалась, так как это считается пластической операцией, но как оказалось, зря переживала. Результатом очень довольна. Спасибо за хорошую работу и хорошее отношение к пациентам.

02.05.18 10:31:09
Ростелеком

Отзывчивый ресепшен, вежливый персонал, приятные цены.

Посещение клиники "Формула Здоровья" мне понравилось. Была на приеме у доктора Чернышевой. Она выполнила мне плазмолифтинг, и произвела удаление кондилом. Все прошло замечательно. Процедуры были выполнены без боли и дискомфорта. Осложнений не отмечала. Спасибо огромное всему персоналу клиники.

02.05.18 10:31:19
Спасибо Вам за отзыв.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 255-50-14