Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы
Казань

Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы, Казань: 27 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Победы проспект, д. 152/33.
Входит в состав сети Клиника «9 месяцев»
Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы, Казань - фото
  • ул. Победы проспект, д. 152/33   Казань, Советский район
    М Горки (3,0км)   М Проспект Победы (3,6км)   М Аметьево (3,9км)
    Закрыто до 07:30

Официальное название: ООО Клиника "9 месяцев"
Год основания: 2011

До медицинского центра «9 месяцев» можно добраться на автобусе № 89, 31, 5, 83, 46, 63, 62, 97, 33, 45. Выйти на остановке «Ул. Академика Сахарова»

Имеется бесплатная открытая парковка по Пр. Победы, вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с южной трассы. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Можно припарковаться на бесплатной парковке торгового центра «Мега» (200 метров от клиники). Закрытой парковки для посетителей клиники нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «9 месяцев» на проспекте Победы

Отзывы о клинике «9 месяцев» на проспекте Победы

После проверки манту у ребенка Хабибуллина З.К. забыла выдать справку о проверке и не поставила запись в прививочном сертификате. Теперь из-за этого нам отменили другую прививку!

Клинику мне посоветовал участковый гинеколог. Так как остались вопросы у врача после УЗИ на поликлиническом аппарате. И вот после УЗИ в вашей клинике, у Румии Рифкатовны, вопросов больше не осталось. Все-таки есть разница результата от аппарата УЗИ.

Здравствуйте, хорошая клиника. Повезло, наверное, очередей не было. Вежливые сотрудники. Чистота. Но главное - понравилась врач мне и сыну - Хабибуллина Зульфия Кабировна всем советую. Профессиональный подход. Видно, что любит детей и хочет помочь. Не просто молча пишет в буагах, а все объясняет. Ну и главное - получили эффект от лечения.

У меня впечатление о клинике положительное. Всем советую. Не дерут деньги, как во многих других. Здесь вам помогут, все объяснят, по полочкам разложат. Не нужно гадать, что врач корявым почерком написал. Уровень высокий. УЗИ - особый разговор: спокойная обстановка, большой экран, все что нужно говорят, показывают, не нужно шею выворачивать, выдают фото на память. И главное появилась уверенность, что все будет хорошо. Спасибо доктору Эльвире Рафисовне.

Когда я была беременная первый раз сыном в 2002-2003 г., тогда 3Д УЗИ только начиналось, а 4д и не было, и стоило для меня очень дорого, поэтому я обошлась на память фото чёрно-белым, распечатанным мне на принтере. Когда ждала второго малыша, я просто не могла не сделать 4Д УЗИ. Когда ещё, если не сейчас? Третьего я не планирую, и мне очень хотелось показать папе и сыну нашего малыша. И, конечно, пройти полное и точное медицинское обследование, чтобы спокойно ждать появления на свет нашей крошки. Выбрала клинику "9 месяцев". И не пожалела! Такие приятные эмоции от увиденного малыша на УЗИ только на пользу беременным.

Клиника «Ава-Петер», Казань - фото

Проспект Победы 152/33
  • 1  ул. Победы проспект, д. 152/33
    Казань, Советский район
    М Горки (3,0км)
    М Проспект Победы (3,6км)
    М Аметьево (3,9км)
    Закрыто до 07:30