Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы
Казань

Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы, Казань: 26 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Победы проспект, д. 152/33.
Входит в состав сети Клиника «9 месяцев»
Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы, Казань - фото
Обновлено 02.02.2020
  • ул. Победы проспект, д. 152/33   Казань, Советский район
    М Горки (3,0км)   М Проспект Победы (3,6км)   М Аметьево (3,9км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО Клиника "9 месяцев"
Год основания: 2011

До медицинского центра «9 месяцев» можно добраться на автобусе № 89, 31, 5, 83, 46, 63, 62, 97, 33, 45. Выйти на остановке «Ул. Академика Сахарова»

Имеется бесплатная открытая парковка по Пр. Победы, вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с южной трассы. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Можно припарковаться на бесплатной парковке торгового центра «Мега» (200 метров от клиники). Закрытой парковки для посетителей клиники нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «9 месяцев» на проспекте Победы

Отзывы о клинике «9 месяцев» на проспекте Победы

В нашей жизни так устроено, что люди редко пишут отзывы, когда им все понравилось, скорее наоборот, пишут только тогда, когда хочется высказать свой негатив. Так вот это именно тот случай, когда не хочется оставлять без внимания руководство и персонал клиники "9 мес.", нах. по адресу: Проспект победы, 152/33. Обратились к ним впервые за вакцинацией, во-первых, промониторив все клиники Казани, ценовая политика у них оказалась самой низкой; во-вторых, начиная с респешен, чувствуется, как для персонала важен каждый клиент! До прививки сдали кровь из пальца, очень чуткая медсестра постоянно держала контакт с ребенком, даже не дав понять, что происходит. Далее, прием и консультация у педиатра Хабибуллин Зульфии Кабировны, специалиста с большой буквы, дала очень много рекомендаций, даже не входящих в вопросы о вакцинациях, кстати, что очень важно - прием совершенно бесплатный. И наш последний шаг - это процедурная, где непосредственно произошла вакцинация: кабинет очень светлый, чистый, прививку делают ребенку на руках у мамы, медсестры также очень вежливы, ознакамливают с коробкой, самим составом вакцины и отдают с собой домой! Огромное спасибо руководителю клиники за труд, который вкладывается в развитие и обучение сотрудников. Несмотря на то, что сейчас мы посещаем очень много платных клиник, до такого обслуживания многим очень далеко. Процветания Вашему коллективу, и как сейчас принято говорить: теперь только к Вам.

Очень хорошая клиника. Врачи с большим опытом, и грамотный подход к каждому посетителю. Большое человеческое спасибо. Особо хочется сказать об Лейсан Хайдаровне. Врач очень внимательный. Всё, что выявилось на осмотре УЗИ, подтвердилось. И самое главное - вовремя, а то лечили совсем от другой болячки, хотя там тоже делали УЗИ. Спасибо за грамотность.

После проверки манту у ребенка Хабибуллина З.К. забыла выдать справку о проверке и не поставила запись в прививочном сертификате. Теперь из-за этого нам отменили другую прививку!

Клинику мне посоветовал участковый гинеколог. Так как остались вопросы у врача после УЗИ на поликлиническом аппарате. И вот после УЗИ в вашей клинике, у Румии Рифкатовны, вопросов больше не осталось. Все-таки есть разница результата от аппарата УЗИ.

Здравствуйте, хорошая клиника. Повезло, наверное, очередей не было. Вежливые сотрудники. Чистота. Но главное - понравилась врач мне и сыну - Хабибуллина Зульфия Кабировна всем советую. Профессиональный подход. Видно, что любит детей и хочет помочь. Не просто молча пишет в буагах, а все объясняет. Ну и главное - получили эффект от лечения.

Клиника «Мать и дитя», Казань - фото

Проспект Победы 152/33
  • 1  ул. Победы проспект, д. 152/33
    Казань, Советский район
    М Горки (3,0км)
    М Проспект Победы (3,6км)
    М Аметьево (3,9км)
    Открыто до 20:00