Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы, Казань - фото
4.8
6.9

Отзывы о клинике «9 месяцев» на проспекте Победы в Казани
Казань

Отзывы о клинике «9 месяцев» на проспекте Победы в Казани: мнение реальных пациентов - 142 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Победы проспект, д. 152/33 Закрыто до 09:00
(843) 212-22-93
Обновлено 10.09.2020
О клинике
Обратилась в клинику по поводу планирования беременности. Изначально знала о всех своих проблемах, поэтому записывалась к Головановой Светлане Юнадьевне. Ни разу не пожалела об этом. Всегда с улыбкой на лице, полная уверенности, которая вселяется и в тебя, все расписывает по пунктам. В итоге 4 месяца планирования: анализы, принятие необходимых препаратов. И сейчас благодаря ей моей малышке уже 5 месяцев. Спасибо огромное. Также хотелось отметить специалистов УЗИ - Сокотухину Э. Р. и Якубову Р. Р., которые были со мной все 9 месяцев.
Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы
Добрый день. Благодарим Вас за доверие! Желаем счастья и здоровья вашей семье.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень мне понравилось. И цена, и отношение, и внимание медперсонала. Я маме тоже рекомендую теперь и сестре. А главное, цены доступные.
Не понравилось
Все отлично. Мне все все понравилось.
С подругой случайно пришла в клинику "9 месяцев". Ей нужно было пройти УЗИ. И мне тоже. Обе беременны. Но я планировала бесплатно и в своей женской консультации. Однако подруга уговорила и всего несколько минут - и результат УЗИ уже я держу на руках. Чудесно. Я очень рада. Спасибо вам. Теперь и сестре буду рекомендовать. Скоро и её срок УЗИ подходит.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Ценовой уровень. Хорошее отношение к пациентам.
Не понравилось
Если Вы в поиске хорошего специалиста по УЗИ, то смело могу рекомендовать Назипову. Врач, про которого смело можно сказать, профессионал своего дела! Осмотр проводится в спокойной обстановке, врач по ходу беседы все развернуто объясняет. Так же стоит отметить чистоту и вежливость персонала. Ценовой уровень соответствует. Когда я впервые обратилась в клинику, то сразу обратила внимание на то, что здесь высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к пациентам.
ул. Победы проспект, д. 152/33
Понравилось
В нашей жизни так устроено, что люди редко пишут отзывы, когда им все понравилось, скорее наоборот, пишут только тогда, когда хочется высказать свой негатив. Так вот это именно тот случай, когда не хочется оставлять без внимания руководство и персонал клиники "9 мес.", нах. по адресу: Проспект победы, 152/33. Обратились к ним впервые за вакцинацией, во-первых, промониторив все клиники Казани, ценовая политика у них оказалась самой низкой; во-вторых, начиная с респешен, чувствуется, как для персонала важен каждый клиент! До прививки сдали кровь из пальца, очень чуткая медсестра постоянно держала контакт с ребенком, даже не дав понять, что происходит. Далее, прием и консультация у педиатра Хабибуллин Зульфии Кабировны, специалиста с большой буквы, дала очень много рекомендаций, даже не входящих в вопросы о вакцинациях, кстати, что очень важно - прием совершенно бесплатный. И наш последний шаг - это процедурная, где непосредственно произошла вакцинация: кабинет очень светлый, чистый, прививку делают ребенку на руках у мамы, медсестры также очень вежливы, ознакамливают с коробкой, самим составом вакцины и отдают с собой домой! Огромное спасибо руководителю клиники за труд, который вкладывается в развитие и обучение сотрудников. Несмотря на то, что сейчас мы посещаем очень много платных клиник, до такого обслуживания многим очень далеко. Процветания Вашему коллективу, и как сейчас принято говорить: теперь только к Вам.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хорошая клиника. Врачи с большим опытом, и грамотный подход к каждому посетителю. Большое человеческое спасибо. Особо хочется сказать об Лейсан Хайдаровне. Врач очень внимательный. Всё, что выявилось на осмотре УЗИ, подтвердилось. И самое главное - вовремя, а то лечили совсем от другой болячки, хотя там тоже делали УЗИ. Спасибо за грамотность.
ул. Победы проспект, д. 152/33
После проверки манту у ребенка Хабибуллина З.К. забыла выдать справку о проверке и не поставила запись в прививочном сертификате. Теперь из-за этого нам отменили другую прививку!
ул. Победы проспект, д. 152/33
Клинику мне посоветовал участковый гинеколог. Так как остались вопросы у врача после УЗИ на поликлиническом аппарате. И вот после УЗИ в вашей клинике, у Румии Рифкатовны, вопросов больше не осталось. Все-таки есть разница результата от аппарата УЗИ.
ул. Победы проспект, д. 152/33
Здравствуйте, хорошая клиника. Повезло, наверное, очередей не было. Вежливые сотрудники. Чистота. Но главное - понравилась врач мне и сыну - Хабибуллина Зульфия Кабировна всем советую. Профессиональный подход. Видно, что любит детей и хочет помочь. Не просто молча пишет в буагах, а все объясняет. Ну и главное - получили эффект от лечения.
ул. Победы проспект, д. 152/33
У меня впечатление о клинике положительное. Всем советую. Не дерут деньги, как во многих других. Здесь вам помогут, все объяснят, по полочкам разложат. Не нужно гадать, что врач корявым почерком написал. Уровень высокий. УЗИ - особый разговор: спокойная обстановка, большой экран, все что нужно говорят, показывают, не нужно шею выворачивать, выдают фото на память. И главное появилась уверенность, что все будет хорошо. Спасибо доктору Эльвире Рафисовне.
ул. Победы проспект, д. 152/33
Когда я была беременная первый раз сыном в 2002-2003 г., тогда 3Д УЗИ только начиналось, а 4д и не было, и стоило для меня очень дорого, поэтому я обошлась на память фото чёрно-белым, распечатанным мне на принтере. Когда ждала второго малыша, я просто не могла не сделать 4Д УЗИ. Когда ещё, если не сейчас? Третьего я не планирую, и мне очень хотелось показать папе и сыну нашего малыша. И, конечно, пройти полное и точное медицинское обследование, чтобы спокойно ждать появления на свет нашей крошки. Выбрала клинику "9 месяцев". И не пожалела! Такие приятные эмоции от увиденного малыша на УЗИ только на пользу беременным.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 30.05.2018.
ул. Победы проспект, д. 152/33
Ходила с дочкой к педиатру в "9 месяцев". Сначала в поликлинику ходили к участковому, но заболевала дочка потом. Поэтому выбрала небольшую клинику, чтобы уменьшить контакт с инфекциями. Конечно, на плановом приёме ждать чего-то сверхъестественного от врача не стоит. Поэтому отмечу деликатное обращение с малышом, отвечают на все вопросы. Ну и достаточное время приёма, хорошо, когда не торопясь, вспоминаешь все вопросы. Ну и дочке было комфортнее.
ул. Победы проспект, д. 152/33
Свободная запись к врачу была только через месяц и то в будни днём. Ок, вместо обеда, приехала к назначенному времени, но приняли меня только через час, т. к. помимо записанных на время заходят ещё и те, кто стоят на учёте по беременности. В итоге я опоздала и на работу, и по другим делам. Смысл записывать тогда? У меня не декрет, чтобы полдня сидеть в клинике.
ул. Победы проспект, д. 152/33
На массаж с дочкой и сыном обратились в 9 месяцев. По рекомендациям знакомых. Хочу отметить, очень доброжелательный подход к деткам массажиста. И отдельно отметить её терпение. Дочка у меня ещё та недотрога, и плакала все время. И сына, хотя ему 5 лет, тоже приходилось уговаривать. Считаю, что кроме профессионально выполненного массажа такой внимательный и доброжелательный подход очень важен. Большое человеческое спасибо Наталье Петровне!
ул. Победы проспект, д. 152/33
Могу оставить только самые теплые слова в адрес этой клиники! Благодаря Головановой С. Ю., я стала мамой второй раз! До этого был неудачный опыт и долгое хождение по врачам, а Светлана Юнадьевна быстро разложила все по полочкам, назначила необходимые анализы, нашла причину проблемы, устранила ее и результат не заставил себя ждать. Огромное ей спасибо за чуткость, понимание и профессионализм!
ул. Победы проспект, д. 152/33
Была у невролога в клинике «9 месяцев», приём длился 10 минут, не больше. Оставила 870 рублей и это с учётом скидок. Моей ошибкой было, что не уточнила, входит ли приём невролога в программу введения беременности, знала бы, ни за что не пошла в эту клинику с такими неоправданными ценами. Будьте внимательны!
ул. Победы проспект, д. 152/33
Обратилась в клинику "9 месяцев" по совету подруг. Моему ребенку нужно было срочно сделать УЗИ мозга, и нас записали по телефону на ближайшую дату. Нас встретили тепло, проводили до кабинета. Приняли вовремя. Выражаю огромную благодарность специалистам клиники "9 месяцев" за профессиональный подход, доброе и внимательное отношение к ребенку. Всем знакомым буду советовать обращаться в вашу клинику. А от себя хочу пожелать всему коллективу процветания!
ул. Победы проспект, д. 152/33
Приходила, сдавала анализ ХГЧ в клинике на Проспекте, порадовало что анализ был готов уже после обеда, выслали на эл. почту. Думала, куда встать на учёт, в итоге сходила в женскую консультацию по месту жительства и поняла, что это не мой вариант - вечные очереди, УЗИ делают на древнем аппарате, кровь скрининг послали делать в платную. В итоге я встала на учёт в клинике "9 месяцев" на Маяковского, оказывается, сейчас проходит акция, бюджетно получилось, и всё входит. Сходила на УЗИ, впечатлило, что всё можно увидеть на огромном экране! Это нечто! Моя малютка в животике, и я её вижу на экране! Неописуемое чувство! Теперь наблюдаюсь у Мухамедзяновой Алины Ринатовны, врач внимательная, грамотная, телефон свой дала, всегда на связи. Пока всё нравится.
ул. Победы проспект, д. 152/33
Ура! Я забеременела, спасибо клинике 9 месяцев, пойду вставать на учёт только в эту клинику. Врач Мухаметзянова Алина Ринатовна помогла мне в этом, назначив правильное лечение и восстановление после операции. Врач Фархутдинова Румия Рифкатовна увидела проблему, которую не могли увидеть в других платных клиниках. Врач Хамидуллина Ландыш Наилевна сделала операцию, проблему удалили! Цены разумные, врачи отличные, в уютные стены клиники всегда хочется вернуться, отношение администраторов всегда доброжелательное!
ул. Победы проспект, д. 152/33
Кроме слов благодарности в адрес этой клиники ничего больше сказать не могу. Сколько я клиник обошла, сколько врачей, никто не мог сказать, в чем проблема, да и желания помочь я особого нигде не заметила. Нигде, кроме этой клиники. Я была удивлена отношением, когда делали здесь УЗИ, врач так тщательно, внимательно все посмотрела, а не как обычно 5-10 минут и все. Потом попала на прием к Светлане Юнадьевны, прекрасный человек и Врач, самое главное, она дала мне надежду, что и в моей жизни появится маленькое чудо. Спасибо за это огромное.
Показать еще отзывы