Клиника «Джаннис», Казань - фото
4.5
8.7

Клиника «Джаннис»
Казань

Клиника «Джаннис», Казань: 17 врачей, 194 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 214000 руб., запись на приём (843) 212-24-47 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Казани (73/100), адрес - Казань, ул. Тельмана, д. 23.

ул. Тельмана, д. 23 Открыто до 20:00
(843) 212-24-47
Обновлено 01.08.2020

Врачи клиники «Джаннис»

Расписание клиники недоступно

ул. Тельмана, д. 23
Кремлёвская (961 м)Площадь Габдуллы Тукая (1,5 км)Козья слобода (2,4 км)

ООО "Клиника эстетической медицины и лазерных технологий"
Кузнецова Жанна Искандэровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Джаннис» города Казани предлагает помощь профессиональных врачей, которые используют современные технологии лечения и диагностики. Учреждения оснащено современным оборудованием, в том числе лазерным хирургическим аппаратом на СО2 – лазере, установкой фототерапевтической системы FHOTOSILK PLUS (компании DEKA).

Все услуги врачебной клиники «Джаннис» проводятся на платной основе.

На базе учреждения клиники «Джаннис» проводятся услуги в области пластической хирургии (увеличение ягодиц без операции препаратом на основе гиалуроновой кислоты, подтяжка лица и тела нитями Aptos, блефаропластика, софтлифтинг, лазерный липолиз, отопластика, маммопластика), сосудистой хирургии (лечение венозных трофических язв, склеротерапия варикозных вен, хирургическое удаление варикозных вен, эндовенозная лазерная коагуляция, ЭВЛК с помощью радиальных световодов), хирургии (удаление доброкачественных опухолей, современные малотравматичные методы лечения бедренных, пупочных, паховых грыж и белой линии живота). Оказывается помощь при кожных заболеваниях (вирусные, грибковые и бактериальные инфекции, доброкачественные новообразования, фотодерматоз, угри, псориаз, зудящие дерматозы). Принимает косметолог (биоревитализация, уход за чувствительной кожей, инъекции ботулотоксина (Диспорт, Botox, Ксиамин), мезотерапия, лифтинг, аппаратная косметология, программы по телу, биорепарация, плазмолифтинг), акушер-гинеколог (кардиотокография (КТГ), ведение беременности, предупреждение нежелательной беременности, профилактика онкогинекологических заболеваний, стрессовое недержание мочи, безоперационная интимная пластика, хирургическая пластика влагалища и промежности, операции по гинекологии, определение пола будущего ребенка, оперативное лечение недержания мочи).

Ведет прием уролог (короткая уздечка крайней плоти, гидроцеле, варикоцеле, преждевременное семяизвержение, простатит, мужское бесплодие, фимоз, киста семенного канатика), маммолог, онкодерматолог. Проводится широкий спектр лабораторных анализов.

До клиники «Джаннис» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Тельмана, д.23

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 7 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Тельмана (между домами №29 и №21). Для въезда или выезда нажмите на кнопку, расположенную на вызывной панели возле шлагбаума.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-24-47

Клиника «Джаннис»
Посетили врачаМарт 2019
Посетила клинику "Джаннис" по поводу вен на ногах. Обратилась к хирургу-флебологу Ларионову Михаилу Викторовичу. Говорят - "руки золотые" так это про него. Доктор просто чудо, отзывчивый, терпеливый. Определил проблему и посоветовал прооперировать. Прошло полгода. Ног не чувствую, прямо летаю. Огромная благодарность Вам, долгих лет процветания. Спасибо, всем работникам клиники за нежные слова приёма. 💝
ул. Тельмана, д. 23
Понравилось
Очень внимательный персонал! Обслуживание на высшем уровне.
Не понравилось
Очень благодарна этой клинике, всему персоналу, такая забота, такое внимание. Отдельное спасибо Жанне Искандеровне, врач от Бога! Я очень рада, что оперировалась именно у неё, лучшего специалиста в области хирургии не найти. Изначально выслушала меня, все мои пожелания, такая внимательная и очень чуткая, поняла без слов меня, чего мне хочется. Отдельное спасибо персоналу, феи волшебницы, такой заботой окружили, что и домой уходить не хотелось. Всем огромное спасибо! И низкий поклон!
ул. Тельмана, д. 23
Хочется выразить благодарность хирургу-флебологу Ларионову М. В. – врачу с большой буквы. Оперировалась в ноябре 2018 года. С самого начала поняла, что попала в руки к профессионалу. Его внимание, чуткое отношение к пациентам сопровождаются теплотой, отзывчивостью всего персонала клиники. Прошло полгода, чувствую себя замечательно! Контрольное УЗИ это подтвердило. Процветания и благополучия вам, Михаил Викторович, и всем сотрудникам клиники “Джаннис”. Токранова О.Е.
ул. Тельмана, д. 23
Делал операцию по поводу варикозного расширения вен в клинике «Джаннис» в 2018 году. Расположение клиники, персонал, оснащённость клиники - оставили самое хорошее впечатление. Делал операцию хирург-флеболог Ларионов В. М. - хороший, внимательный, квалифицированный специалист. Достаточно сказать, что делал операцию я во второй половине 2018 года, но врач контролировал ход реабилитации вплоть до апреля 2019 года (я понял, что мой случай был сложноватым). Удобно, что за последующие процедуры уже ничего платить не пришлось. Параллельно со мной супруга проходила склеротерапию и результатами лечения очень довольна. Хорошо, что клиника многопрофильная - имеются специалисты по самым различным направлениям.
ул. Тельмана, д. 23
Клиника отвратительная, сначала берут деньги за общую процедуру, а потом еще и по отдельности то, что входило в общую стоимость. Совсем безразличное отношение к пациентам. И квалификация врачей на низком уровне. Расслабились, что к ним приезжают денежные люди, и совсем забывают о клятве Гиппократа. Не советую туда ходить.