Клиника «Джаннис»
Казань

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Джаннис», Казань: 15 врачей, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 214000 руб., запись на приём ☎(843) 212-24-47, официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Тельмана, д. 23.
Клиника «Джаннис», Казань - фото
Обновлено 01.06.2019
  • ул. Тельмана, д. 23   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-24-47

М Кремлёвская (979м)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)   М Козья слобода (2,4км)
    Закрыто до 08:30
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника эстетической медицины и лазерных технологий"
Руководитель: Кузнецова Жанна Искандэровна
Год основания: 2007

Клиника «Джаннис» города Казани предлагает помощь профессиональных врачей, которые используют современные технологии лечения и диагностики. Учреждения оснащено современным оборудованием, в том числе лазерным хирургическим аппаратом на СО2 – лазере, установкой фототерапевтической системы FHOTOSILK PLUS (компании DEKA).

Все услуги врачебной клиники «Джаннис» проводятся на платной основе.

На базе учреждения клиники «Джаннис» проводятся услуги в области пластической хирургии (увеличение ягодиц без операции препаратом на основе гиалуроновой кислоты, подтяжка лица и тела нитями Aptos, блефаропластика, софтлифтинг, лазерный липолиз, отопластика, маммопластика), сосудистой хирургии (лечение венозных трофических язв, склеротерапия варикозных вен, хирургическое удаление варикозных вен, эндовенозная лазерная коагуляция, ЭВЛК с помощью радиальных световодов), хирургии (удаление доброкачественных опухолей, современные малотравматичные методы лечения бедренных, пупочных, паховых грыж и белой линии живота). Оказывается помощь при кожных заболеваниях (вирусные, грибковые и бактериальные инфекции, доброкачественные новообразования, фотодерматоз, угри, псориаз, зудящие дерматозы). Принимает косметолог (биоревитализация, уход за чувствительной кожей, инъекции ботулотоксина (Диспорт, Botox, Ксиамин), мезотерапия, лифтинг, аппаратная косметология, программы по телу, биорепарация, плазмолифтинг), акушер-гинеколог (кардиотокография (КТГ), ведение беременности, предупреждение нежелательной беременности, профилактика онкогинекологических заболеваний, стрессовое недержание мочи, безоперационная интимная пластика, хирургическая пластика влагалища и промежности, операции по гинекологии, определение пола будущего ребенка, оперативное лечение недержания мочи).

Ведет прием уролог (короткая уздечка крайней плоти, гидроцеле, варикоцеле, преждевременное семяизвержение, простатит, мужское бесплодие, фимоз, киста семенного канатика), маммолог, онкодерматолог. Проводится широкий спектр лабораторных анализов.

До клиники «Джаннис» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Тельмана, д.23

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 7 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Тельмана (между домами №29 и №21). Для въезда или выезда нажмите на кнопку, расположенную на вызывной панели возле шлагбаума.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Джаннис»

Щеголихина Лариса Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Казань
Щеголихина Лариса Викторовна
Акушер, врач узи, гинеколог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Тельмана, д. 23
    м. Кремлёвская
Великолепный врач! Человек высоких профессиональных и моральных принципов! Желаю здоровья и процветания!
Вчера записался 1 человек

Отзывы о клинике «Джаннис»

Хочется выразить благодарность хирургу-флебологу Ларионову М. В. – врачу с большой буквы. Оперировалась в ноябре 2018 года. С самого начала поняла, что попала в руки к профессионалу. Его внимание, чуткое отношение к пациентам сопровождаются теплотой, отзывчивостью всего персонала клиники. Прошло полгода, чувствую себя замечательно! Контрольное УЗИ это подтвердило. Процветания и благополучия вам, Михаил Викторович, и всем сотрудникам клиники “Джаннис”. Токранова О.Е.

Делал операцию по поводу варикозного расширения вен в клинике «Джаннис» в 2018 году. Расположение клиники, персонал, оснащённость клиники - оставили самое хорошее впечатление. Делал операцию хирург-флеболог Ларионов В. М. - хороший, внимательный, квалифицированный специалист. Достаточно сказать, что делал операцию я во второй половине 2018 года, но врач контролировал ход реабилитации вплоть до апреля 2019 года (я понял, что мой случай был сложноватым). Удобно, что за последующие процедуры уже ничего платить не пришлось. Параллельно со мной супруга проходила склеротерапию и результатами лечения очень довольна. Хорошо, что клиника многопрофильная - имеются специалисты по самым различным направлениям.

Клиника отвратительная, сначала берут деньги за общую процедуру, а потом еще и по отдельности то, что входило в общую стоимость. Совсем безразличное отношение к пациентам. И квалификация врачей на низком уровне. Расслабились, что к ним приезжают денежные люди, и совсем забывают о клятве Гиппократа. Не советую туда ходить.

Отличная клиника, отзывчивые люди. Делала в этой клинике операцию по поводу варикоза голени у Ларионова М.В. С самого начала все объяснили и про подготовку к операции, и об объеме предстоящего вмешательства, и об особенностях послеоперационного периода. На все свои вопросы я получила ответы. Эффект от операции отличный. По мере необходимости буду обращаться только в "Джаннис".

В клинике я была впервые и не думаю, что приду к ним ещё. Да, расположение клиники очень удобное, цены меня более, чем устраивают. Но я записывалась к определённому врачу - Насыбуллиной, а приём проводила её помощница. Врача на приёме вовсе не было, времени мне уделили недостаточно, не хватило конкретики в выданных рекомендациях. Лечение мне назначили, но пока не могу оценить его эффективность, особого доверия к назначениям нет.

Фотографии клиники «Джаннис»

Видео клиники «Джаннис»

Лечение грыжи и варикоза в клинике
Лечение грыжи и варикоза в клинике
Методы лечения варикозной болезни вен в клинике
Репортаж о варикозном расширение вен с комментариями врачей клиники
Лечение заболеваний щитовидной железы в клинике
Удаление родинок и других новообразований в клинике
  • 1  ул. Тельмана, д. 23
    ☎(843) 212-24-47

Казань, Вахитовский район
    М Кремлёвская (979м)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)
    М Козья слобода (2,4км)
    Закрыто до 08:30