Клиника «Джаннис»
Казань
Вчера записалось 2 человека
(843) 212-24-47
Отзывы о клинике «Джаннис» в Казани: мнение реальных пациентов - 159 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Джаннис», Казань - фото

В клинике я была впервые и не думаю, что приду к ним ещё. Да, расположение клиники очень удобное, цены меня более, чем устраивают. Но я записывалась к определённому врачу - Насыбуллиной, а приём проводила её помощница. Врача на приёме вовсе не было, времени мне уделили недостаточно, не хватило конкретики в выданных рекомендациях. Лечение мне назначили, но пока не могу оценить его эффективность, особого доверия к назначениям нет.

Бывала в разных клиниках Казани, но больше всего понравилось на приемах у Напалковой Елены Васильевны. Мой выбор сделан, это клиника "Джаннис", спасибо им.

Мне очень нравится данная клиника, очень вежливый административный персонал и по телефону, и при посещении клиники. Ожидание иногда затягивается, но не страшно, так как всегда знаю, что возможно кому-то нужнее, что-то срочное или что я сама могу оказаться в такой ситуации, поэтому никогда не тороплю. Но ожидание не превышало 10-15 минут и при 4 посещениях, было однократно. Хочу выразить благодарность за чуткость и внимательность Касаткиной Светлане Борисовне, доверяемся семьей только ей.

В этой клинике удаляла бородавку на пальце по совету свекрови. Платя относительно большие деньги для такой процедуры, ожидаешь немного другого отношения. Не объяснили заранее, как именно проехать к клинике, зная, что я впервые. Как написано выше, проезд и вправду неудобный. Следующий минус - это парковка, да, здорово, что она есть, но места на ней отсутствовали, несмотря на то, что клиентов было мало. Парковка, как по мне, не очень удобная. В связи с этим опоздала на минут 5 и я ещё ждала врача минут 7. Никто не предложил мне чай. Взрослая женщина лет 60 сидела, пила что-то. Ну, я посмотрела на неё, думала, когда же примет меня врач, настраивалась на процедуру. Дальше само удаление. Мне не предлагали ничего, спросили только про болезни и обычную информацию для заполнения анкеты/карточки, говорят и начинают готовиться на удаление лазером (отмечу, он дороже и болезненнее, особых показаний именно удалять этим способом не было), я всегда изучаю заранее информацию о той или иной процедуре перед походом к врачу. Начинаю спрашивать сама: "Чем вы мне будете удалять?", - на что мне врач говорит: "Лазером". Естественно, я начинаю предлагать озоновый способ - более безболезненный и дешёвый способ (кстати). На что мне сказали: "Да, он безболезнен, и если хотите, давайте озоном". Удалили все нормально, записали на следующую консультацию. Подхожу оплачивать и с меня взяли около 2 000 за 10-минутную процедуру. Сейчас поясню, оказывается, с меня взяли 700 рублей за консультацию, которой абсолютно не было. Посидела чуть-чуть, так как голова немного кружилась, чай не попила и поехала. Давно хотела написать про эту клинику, но как-то руки не доходили и не люблю писать отзывы. Сегодня случайно увидела их цену за плазмолифтинг, честно, о******* и вспомнила все мои эмоции после посещения этой клиники. Ну, не понимаю, как у этой клиники может быть высокая оценка. Единственный плюс - бородавка прошла. На повторную не приходила. Хотя думала, что бородавка не пройдёт, так как она не отсыхала. Но спустя недели 3 сама отвалилась. По мне, клиника для тех, кому денег девать некуда, либо цена не имеет никакого значения. Лучше бы удалила у своего косметолога, но постеснялась как-то. Кому могу посоветовать - людям, которым реально некуда девать деньги. Врача хорошего я не увидела там, администраторов тоже (их было 3). Процедуры косметологов стоят чуть ли не в 3 раза дороже. Отмечу, что сама хожу к косметологу практически по соседству с этой клиникой. Уровень обслуживания лучше, препараты одни, но квалификация и стоимость моего косметолога мне нравится в разы больше.

Клиника «Джаннис» меня вполне устроила. Я была в ней впервые и могу отметить отличное отношение администраторов к пациентам. Медики этой клиники мне помогли, решили мою проблему. На первый взгляд, мне кажется, что они профессионалы. В самой клинике достаточно комфортно, но я ее долго искала, она не совсем удобно расположена. Я приду снова.

Были на приеме с супругой. Остались всем довольны. Прием ожидали минут 5. Отношение к посетителям дружелюбное и отзывчивое. Прием у доктора прошел на отлично. Достаточно подробно и понятно врач все объяснил и рассказал. Клиника расположена удобно, но проезд там не очень удобный, но есть парковка специально для посетителей.

Нижегородская сотовая связь"

Пошла сюда на прием к флебологу, потому что клиника находится буквально в двух шагах от места работы. Хорошее мед.учреждение. Отзывчивый персонал, врач высокопрофессиональный у меня был, я осталась довольна.

03.08.17 12:04:54
Спасибо за Ваш отзыв!

Единственное, что не нравится в этой клинике — работа девушек в регистрации. Остальное всё устраивает, даже с удовольствием обращаюсь за помощью, поэтому всем своим знакомым тоже рекомендую Джаннис. Мне тут помогают не только с различными вопросами здоровья, но и красоты. Дерматолог просто чудо, не позволяет мне забрасывать уход за кожей, гинеколог добрая и заботливая. Имеется разное оборудование для лечения и диагностики, поэтому не надо таскаться по всему городу. В общем, всё на высшем уровне!

21.03.17 09:40:10
Спасибо за Ваш отзыв!

Неплохая клиника. Не раз уже ходила сюда и результатом пока всегда была довольна. Врачей, у которых была, могу назвать профессионалами, все, за что они берутся, делается очень ответственно, на совесть. Мед сестры тоже хорошие, внимательные и работу свою делают на отлично. Единственно, пару раз переносили время приема, не очень удобно было, так как пришлось менять все планы. В остальном все нравится.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-24-47