Клиника «Джаннис»
Казань
Вчера записалось 2 человека
(843) 212-24-47

Отзывы о клинике «Джаннис» в Казани

: мнение реальных пациентов - 4 отзыва о клинике и 114 отзывов о врачах.
Клиника «Джаннис» - фото

Были на приеме с супругой. Остались всем довольны. Прием ожидали минут 5. Отношение к посетителям дружелюбное и отзывчивое. Прием у доктора прошел на отлично. Достаточно подробно и понятно врач все объяснил и рассказал. Клиника расположена удобно, но проезд там не очень удобный, но есть парковка специально для посетителей.

Нижегородская сотовая связь"

Пошла сюда на прием к флебологу, потому что клиника находится буквально в двух шагах от места работы. Хорошее мед.учреждение. Отзывчивый персонал, врач высокопрофессиональный у меня был, я осталась довольна.

03.08.17 12:04:54
Спасибо за Ваш отзыв!

Единственное, что не нравится в этой клинике — работа девушек в регистрации. Остальное всё устраивает, даже с удовольствием обращаюсь за помощью, поэтому всем своим знакомым тоже рекомендую Джаннис. Мне тут помогают не только с различными вопросами здоровья, но и красоты. Дерматолог просто чудо, не позволяет мне забрасывать уход за кожей, гинеколог добрая и заботливая. Имеется разное оборудование для лечения и диагностики, поэтому не надо таскаться по всему городу. В общем, всё на высшем уровне!

21.03.17 09:40:10
Спасибо за Ваш отзыв!

Неплохая клиника. Не раз уже ходила сюда и результатом пока всегда была довольна. Врачей, у которых была, могу назвать профессионалами, все, за что они берутся, делается очень ответственно, на совесть. Мед сестры тоже хорошие, внимательные и работу свою делают на отлично. Единственно, пару раз переносили время приема, не очень удобно было, так как пришлось менять все планы. В остальном все нравится.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-24-47