«Фортуна-Мед» на Меридианной, Казань - фото
2.6
6.8

Казань

«Фортуна-Мед» на Меридианной, Казань: 46 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14000 руб., телефон , официальный сайт, 104 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (56/100), адрес - Казань, ул. Меридианная, д. 15-А.

ул. Меридианная, д. 15-А Открыто до 20:30
Обновлено 30.12.2021

Врачи медицинского и травматологического центра «Фортуна-Мед»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Меридианная, д. 15-А
Козья слобода (1,4 км)Яшьлек (Юность) (2,1 км)Северный Вокзал (2,8 км)

ООО "Фортуна-Мед"
Валеев Абрар Зайдуллович
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский и травматологический центр "Фортуна-Мед" в городе Казани осуществляет качественные медицинские услуги для населения на коммерческой основе. В медицинском и травматологическом центре "Фортуна-Мед" работают специалисты высшей категории, а также кандидаты, доктора медицинских наук. Имеется своя диагностическая лаборатория.

На базе медицинского травматологического центра "Фортуна-Мед" прием ведут следующие специалисты: травматолог, гинеколог, невролог, уролог, нефролог, кардиолог, ревматолог и гастроэнтеролог и хирург. Оказываются медицинские услуги: ФГДС с дополнительными методами обследования, гирудотерапия (пиявки), все виды анализов, все виды массажа, посттравматическая разработка и реабилитация, озонотерапия, массаж (в том числе детей и больных ДЦП). Ультразвуковая диагностика – УЗДГ молочных желез, УЗДГ брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки), УЗДГ определение беременности (с задержкой не менее 7 дней), УЗДГ шейно-воротниковой зоны плода (до 14 недель беременности) фетометрия 1, УЗДГ сосудов шеи (сонная и позвоночная артерия), УЗДГ предстательной железы (простата), УЗДГ тазобедренного сустава, УЗДГ женских половых органов (матки и придатков), УЗДГ сердца (ЭХО - КС, ЭХО - КГ).

Кариология - аритмия, ишемическая и коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда, атеро и кардиосклероз, миокардиодистрофия, перикардит, сердечная и сосудистая недостаточность, гипертонический и сосудистые кризы, вегетативно-сосудистая и нейроциркуляторная дистония, легочное сердце и отек легких, недостаточность кровообращения, пороки сердца – врожденные и приобретенные, кардиомиопатия, эндокардит и стенокардия. Хирургия - наложение малой циркулярной гипсовой повязки, наложение большой гипсовой лангеты, вправление вывиха малого сустава, ручная репозиция луча в типичном месте, наложение пластиковой лангеты без стопы, вправление вывиха крупного сустава, снятие циркулярной гипсовой повязки и ручная репозиция переломов мелких костей.

До медицинского травматологического центра "Фортуна-Мед" можно добраться на общественном транспорте. Рядом с центром останавливаются трамваи № 5 и 6.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Я обращалась к врачу, доктор внимательно изучил мои анализы. Спасибо замечательному врачу Низамову Рафаилу Абдрахмановичу и всей его команде! Все сотрудники больницы внимательные, чуткие все без исключения относятся отлично ко всем больным! Доктор Низамов Рафаил Абдрахманович, спасибо вам огромное за Ваши золотые руки!
«Фортуна-Мед» на Меридианной
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень уютная, чистая клиника. Внимательные, заботливые сотрудники. Особенную благодарность хочу выразить Амиру Анваровичу и старшей медсестре Гузель Равильевне. Восхищаюсь их чуткостью, отзывчивостью и терпением по отношению к пациентам.
Обратилась к травматологу-ортопеду Абдулхакову Амиру Анваровичу по поводу удаления косточки на ноге, операция прошла успешно. Нахожусь в процессе реабилитации.
Благодарим за отзыв!
-0.4 нормально
Проверено
Не понравилось
Пыталась вызвать врача маме на дом, температура 38, кашель, горло, но обоняние и вкусы присутствуют. Меня сначала долго мучали по поводу того, что оператор не знала, есть ли у них такая услуга или нет. Потом за полчаса разговора, в итоге договорились о вызове. Потом перезванивают: с температурой 38 мы не ездим, а вдруг ковид у вас! Это что такое, что значит - вдруг у вас ковид. Вы клиника, или что?! У вас врачи, или кто?! Отвратительно, больше ни ногой в Вашу клинику, даже потрясающий врач Лилия Аюдулхаковна не покрывает такое отношение.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Просторный холл. Удобно расположен.
Не понравилось
Отношение персонала грубое. Грубые, хамоватые. Причем мы разговаривали вежливо, не скандали. Пришли на прием 10 октября 2020 г. вдвоем с мамой, пожилым человеком. Но встретили нас так, что тут же захотелось уйти. На ресепшене сидела регистратор с таким видом, как будто бы она тут последний день работает и ей всё равно. Сделала замечание насчет одежды. Но звучало это не как просьба, а как приказ. В повелительном тоне. Как пройти в кабинет врача, пожилому человеку не объяснила. Про скидку пенсионерам не сказала. О том, что мы могли немного сэкономить, узнали потом, от родственницы. В общем, в клинике были в первый и последний раз. Пришли сюда только из-за того, что здесь хороший специалист принимает. Видимо, клиника этим и пользуется. Типа все равно людям деваться некуда, придут.
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Пришла сдавать анализы, как будто пришла в бесплатную поликлинику. Разговаривают отвратительно в процедурном кабинете. Это что за отношение у персонала. Не уверена, что анализы будут корректными, так как эмоции зашкаливали. В процедурном кабинете народу, аж, три человека, сидят, болтают. Если бы я хотела получить порцию хамства, то пошла бы в бесплатную поликлинику. Не думала, что в платных клиниках такое отношение к клиентам. Естественно, что больше не буду обращаться к ним. Спасибо за обслуживание.