Стоматология «Dental Clinic» на Мазита Гафури, Казань - фото
1.2
1.4

Стоматология «Dental Clinic» на Мазита Гафури
Казань

Стоматология «Dental Clinic» на Мазита Гафури, Казань: 10 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 42000 руб., телефон , официальный сайт, 184 место в рейтинге стоматологий Казани (52/100), адрес - Казань, ул. Мазита Гафури, д. 7.

Обновлено 18.04.2018

Врачи стоматологического центра "Dental Clinic"

ул. Мазита Гафури, д. 7
Площадь Габдуллы Тукая (2,2 км)Суконная слобода (2,5 км)Кремлёвская (2,8 км)

Тагашев Сергей Васильевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Dental Clinic» города Казани оснащен современным оборудованием и качественными материалами. Принимают квалифицированные врачи с большим опытом работы. Деятельность стоматологического центра «Dental Clinic» лицензирована.

На базе стоматологического центра «Dental Clinic» проводится хирургический прием (зубосохраняющие операции, удаление кисты зуба, удаление корня зуба), пародонтологический прием (гингивит, пародонтиты, пародонтоз), художественная реставрация (прямая, непрямая), установка скайса, терапевтический прием (лечение кариеса, восстановление разрушенных зубов).

Предлагается ортодонтическое лечение (выведение ретенированных зубов в зубную дугу, устранение носогубных складок, коррекция профиля, улучшение эстетики лица, сокращение промежутков между зубами, устранение скученности зубов, лечение челюстно-лицевых деформаций, исправление прикуса), профессиональная гигиена (чистка зубов ультразвуковым скалером, чистка зубов AIR-FLOW немецким порошком OMNIFLOW, полировка абразивной пастой, нанесение фтор содержащего геля).

До стоматологического центра «Dental Clinic» можно доехать на автобусе №31. Выйти на остановке «ул. Зайцева».

Стоматология «Dental Clinic» на Мазита Гафури
С удовольствием оставлю отзыв об этом стоматологии! Мне там понравилось, я теперь обращусь еще, когда придет время. Была по поводу профессиональной гигиены, сделала чистку. Зубы в отличном состоянии! Результат меня порадовал. А также то, что было не так больно и дискомфортно, как я ожидала. Чистку я делала впервые. У меня был мягкий налет и его немного, поэтому врач справилась достаточно быстро. Ощущения суперские после этого! Я довольна своими зубами, чистота и гладкость, никакого налета не осталось. Я и на лечение зубов буду приходить в эту клинику. Вполне адекватные цены у них — а это для меня также большой плюс!