Стоматологическая клиника «Булгар-Стом», Казань - фото
3.8
8.5

Стоматологическая клиника «Булгар-Стом»
Казань

Стоматологическая клиника «Булгар-Стом», Казань: 10 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 40000 руб., запись на приём (843) 203-92-99 , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Право-Булачная, д. 33.

ул. Право-Булачная, д. 33 Закрыто до 09:00
(843) 203-92-99
Обновлено 14.06.2020

Врачи стоматологической клиники "Булгар-Стом"

Расписание клиники недоступно

ул. Право-Булачная, д. 33
Кремлёвская (557 м)Площадь Габдуллы Тукая (1,1 км)Суконная слобода (2,5 км)

Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Булгар-Стом» города Казани использует современные способы лечения зубов и десен. Пациентов стоматологической клиники «Булгар-Стом» принимают квалифицированные врачи.

На базе стоматологической клиники «Булгар-Стом» ведет прием терапевт (средний кариес, глубокий кариес, пломбирование, закрытие канала на герметизм, установка анкерного штифта, установка стекловолоконного штифта, снятие твердых зубных отложений, внутреннее отбеливание, иссечение десны, герметизация фиссур, распломбирование каналов), хирург (гемисекция или ампутация корня, удаление сверхкомплектного, дистопированного ретенированного зубов, обработка при альвеолите, реимплантации, гемисекция или ампутация корня, цистоэктотомия, иссечение "капюшона" при перикоронарите, периостотомия, удаление камней из протока слюнных желез, вскрытие абсцесса, закрытый кюретаж, открытый кюретаж, гингивотомия, гингивэктомияю лоскутная операция).

Предлагаются пародонтологические, ортодонтические, ортопедические услуги.

До стоматологической клиники «Булгар-Стом» можно доехать на автобусе №15, 29, 6, 75, троллейбусе №10. Выйти на остановке «Ул. Чернышевского (на ул. Левобулачной)».

Собственной парковки нет.

Стоматологическая клиника «Булгар-Стом»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Не один раз я обращался за помощью в стоматологическую клинику "Булгар-стом" и всегда получал отличный результат! Больше всего в работе этой клиники мне импонирует то, что тут работают разные специалисты: терапевт, хирург, ортодонт. Со многими из врачей "Булгар-стом", я успел познакомиться лично. Лечиться у каждого из них мне было приятно, а главное, я получил самое лучшее лечение зубов. От всей души выражаю благодарность стоматологам из этой клиники, которые помогли моим зубам стать здоровыми и красивыми!
Посетили врачаИюнь 2020
Добрый день! Я пользуюсь услугами клиники "Булгар-Стом" уже давно! Каждый раз остаюсь доволен качеством оказанных услуг, профессионализмом врачей и квалифицированности всего персонала. Всегда внимательны к клиентам, вежливы и доброжелательны. Клиника высшего уровня! В последний раз делал здесь отбеливание зубов - очень полезная процедура, эффект потрясающий! Всем знакомым всегда рекомендую только "Булгар-Стом", так как считаю, что это лучшая стоматология в нашем городе! Желаю клинике долгих лет успешной работы!
Посетили врачаМай 2020
Здравствуйте все! Вот уже несколько лет подряд хожу лечить зубы только в стоматологию "Булгар-Стом". Все отлично, персонал приветливый, врачи - профессионалы своего дела, лечение проводят очень добросовестно. Я доволен. Пломбировали зубы - обе пломбы держатся уже порядка двух лет, надеюсь, это не предел. Также делал здесь профессиональную чистку ротовой полости, результатом остался доволен. Все процедуры в "Булгар-Стом" проводят на высшем уровне. Всем своим друзьям я уже успел порекомендовать эту клинику!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я много лет лечил зубы в одной и той же стоматологии, но недавно произошел неприятный инцидент: администратор перепутала время приема и в итоге я не попал на лечение, еще и на работу опоздал. Был сильно расстроен случившимся, в ту клинику обращаться больше не хотелось, но мне срочно нужна была стоматологическая помощь в лечении кариеса. Случайно наткнулся в интернете на адрес стоматологии "Булгар", решил сходить. Здесь все работает как часы: записаться было просто, администраторы грамотные и компетентные, прием начался строго по расписанию. Лечение прошло отлично, еще и много советов от доктора получил. Теперь буду обращаться только сюда!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Когда ты на работе - нет ничего важнее работы, но однажды боли в зубе так достали, что я позвонила вам и приехала по острой боли. О вас знала от мужа, поэтому могла полностью доверять. Врач-терапевт Горшенина констатировала пульпит первой стадии, острая форма могла продолжаться долго и болеть и в то же время разрушать зуб постепенно. Очень рада, что успели с ним, так пришлось бы удалять и соседние зубы могли пострадать. Обращайтесь только к проверенным специалистам, а желательно в клинику "Булгар-Стом".