Стоматологическая клиника «Булгар-Стом», Казань - фото
3.2
8.5

Отзывы о стоматологической клинике "Булгар-Стом" в Казани
Казань

Отзывы о стоматологической клинике "Булгар-Стом" в Казани: мнение реальных пациентов - 81 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Право-Булачная, д. 33 Закрыто до 09:00
(843) 203-92-99
Обновлено 14.06.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Не один раз я обращался за помощью в стоматологическую клинику "Булгар-стом" и всегда получал отличный результат! Больше всего в работе этой клиники мне импонирует то, что тут работают разные специалисты: терапевт, хирург, ортодонт. Со многими из врачей "Булгар-стом", я успел познакомиться лично. Лечиться у каждого из них мне было приятно, а главное, я получил самое лучшее лечение зубов. От всей души выражаю благодарность стоматологам из этой клиники, которые помогли моим зубам стать здоровыми и красивыми!
Посетили врачаИюнь 2020
Добрый день! Я пользуюсь услугами клиники "Булгар-Стом" уже давно! Каждый раз остаюсь доволен качеством оказанных услуг, профессионализмом врачей и квалифицированности всего персонала. Всегда внимательны к клиентам, вежливы и доброжелательны. Клиника высшего уровня! В последний раз делал здесь отбеливание зубов - очень полезная процедура, эффект потрясающий! Всем знакомым всегда рекомендую только "Булгар-Стом", так как считаю, что это лучшая стоматология в нашем городе! Желаю клинике долгих лет успешной работы!
Посетили врачаМай 2020
Здравствуйте все! Вот уже несколько лет подряд хожу лечить зубы только в стоматологию "Булгар-Стом". Все отлично, персонал приветливый, врачи - профессионалы своего дела, лечение проводят очень добросовестно. Я доволен. Пломбировали зубы - обе пломбы держатся уже порядка двух лет, надеюсь, это не предел. Также делал здесь профессиональную чистку ротовой полости, результатом остался доволен. Все процедуры в "Булгар-Стом" проводят на высшем уровне. Всем своим друзьям я уже успел порекомендовать эту клинику!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я много лет лечил зубы в одной и той же стоматологии, но недавно произошел неприятный инцидент: администратор перепутала время приема и в итоге я не попал на лечение, еще и на работу опоздал. Был сильно расстроен случившимся, в ту клинику обращаться больше не хотелось, но мне срочно нужна была стоматологическая помощь в лечении кариеса. Случайно наткнулся в интернете на адрес стоматологии "Булгар", решил сходить. Здесь все работает как часы: записаться было просто, администраторы грамотные и компетентные, прием начался строго по расписанию. Лечение прошло отлично, еще и много советов от доктора получил. Теперь буду обращаться только сюда!
ул. Право-Булачная, д. 33
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Право-Булачная, д. 33
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Право-Булачная, д. 33
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я не частая посетительница лечебных учреждений, но когда речь заходит о здоровье, предпочитаю выбирать лучшие клиники. В "Булгар-Стом" мне сразу понравилось: внутри царят чистота и порядок, администраторы вежливые, врачи - профессионалы. Я пока была только на первичном осмотре, но мне понравилось, что удалось получить консультацию сразу нескольких специалистов. Уже приняла решение для лечения оставаться в этой клинике. Всем советую поступать так же, стоматологическая клиника "Булгар-Стом" - отличное место.
ул. Право-Булачная, д. 33
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Право-Булачная, д. 33
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Право-Булачная, д. 33
Понравилось
Чистота и порядок в клинике.
Походив по другим клиникам, я понял, что это одна из лучших. Чуткий персонал успокоил мои расшатанные нервы. И только здесь я получил полноценное лечение. Врач оказался специалистом высокой квалификации и сделал все возможное. Спасибо ему и его медсестре за заботу и лечение!
Показать еще отзывы