Стоматология «Витар» на Фучика, Казань - фото
3.0
5.2
2.6

Казань

Стоматология «Витар» на Фучика, Казань: 11 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 46000 руб., запись на приём (843) 203-92-19 , официальный сайт, 56 место в рейтинге стоматологий Казани (67/100), адрес - Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 14-Б.

ул. Юлиуса Фучика, д. 14-Б Открыто до 20:00
(843) 203-92-19
Обновлено 06.11.2019

Врачи ООО "Витар"

ул. Юлиуса Фучика, д. 14-Б
Проспект Победы (921 м)Горки (2,4 км)Аметьево (3,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Витар"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Витар» на Фучика города Казани заботится о здоровье клиентов более 12 лет. Врачи практикуют комплексный подход и предоставляют гарантию на все виды лечения. Кабинеты оснащены передовой аппаратурой и качественными материалами. В стоматологи «Витар» на Фучика строго соблюдаются принципы стерилизации.

На базе стоматологии «Витар» на Фучика принимает терапевт, ортодонт. Работает отделение хирургии: установка импланта, цистэктомия, удаление зуба, атипичное удаление, лечение альвеолита, перикарнорита, резекция верхушки корня, удаление доброкачественной опухоли, папилломы, френулопластика, вестибулопластика, компактостеотомия, синуслифтинг, закрытие рецессии.

В услуги входит протезирование: пластмассовый протез, полный пластиночный нейлоновый протез, бюгельный протез, частично съемный пластиночный нейлоновый протез, композитная коронка, коронка цельнолитая, металлопластмассовая, косметическая пластинка, литая фрезерованная, металлокерамическая коронка на импланте, коронка или зуб на каркасе из оксида циркония, циркониевая культевая вкладка, коронка на импланте.

До стоматологии «Витар» на Фучика едет автобус №33, 74, 54. Выйти на остановке «Улица Фучика, 14».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 6 машиномест у входа в клинику.Въезд на открытую парковку с улицы Фучика. Если мест для парковки нет, можно припарковаться внутри двора.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-92-19

Стоматология «Витар» на Фучика
Понравилось
Перед приемом обзванивают и предупреждают о записи.
Не понравилось
Записал администратор к врачу Руслану Рустамовичу, который потом на приеме сказал: "А почему вы ко мне записались. Мне особой разницы нет к кому подходить". Цены на лечение зубов значительно выше, чем в других клиниках. Непосредственно этот доктор «заряжает по полному». Причем лечение произвёл временное, и без входа в канал зуба.
Стоматология «Витар» на Фучика
Здравствуйте,спасибо за оставленный Вами отзыв.Для урегулирования данного вопроса ,не могли бы Вы представиться ,для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предоставить Вам разъяснительный ответ. С Уважением к Вам руководство клиники "Витар"
ул. Юлиуса Фучика, д. 14-Б
Хочу сказать огромное спасибо Кадыровой Анне Александровна. Ставила у неё коронки. Переделывали после другого специалиста, результатом очень довольна, очень рада, что попала именно к ней. С зубами всегда были проблемы, ходила ко многим стоматологам, но теперь - только "Витар".
Стоматология «Витар» на Фучика
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв.
ул. Юлиуса Фучика, д. 14-Б
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники «Витар». Огромное спасибо доктору Руслану Рустамовичу за любовь к пациентам и к своей профессии. Услуги были оказаны на высоком и профессиональном уровне. Спасибо его ассистенту Диане. Хочется приходить к вам вновь и вновь! Будьте здоровы!
Стоматология «Витар» на Фучика
Спасибо за отзыв,рады будем видеть Вас вновь.
ул. Юлиуса Фучика, д. 14-Б
Ставила керамические брекеты в "Витаре" в 2018 году, промониторила всю Казань, те же самые брекеты в некоторых клиниках стоили на порядок выше. Пришла на консультацию к ортодонту, она все доходчиво и четко объяснила. Недавно сняла брекеты, результат мне очень понравился, все проблемы были решены. Всем советую, клиника хорошая, персонал очень дружелюбный.
Стоматология «Витар» на Фучика
Спасибо Вам за отзыв ,рады будем видеть Вас вновь.
0.0 нормально
Отвратительное хамское отношение к пациентам. Позвонила в клинику с сильной былью, сказали - нет времени. Потом сами перезвонили, сказали - кто-то отказался. Обкололи анестезией, двойной дозой, чтобы не ждать, когда дойдёт, расковыряли зуб, сорок минут крутили палочки и сказали - все, идите, болеть не будет... Двое суток боль бешеная, с врачом не соединяют. Пришла в другую клинику, сделали снимок и оказалось, что каналы не чистили, просто мышьяк положили и сказали - идите мучайтесь. Запись через неделю!