Стоматология «Витар»
Казань

Стоматология «Витар», Казань: 10 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 46000 руб., телефон, официальный сайт, 94 место в рейтинге стоматологий Казани (55/100), адрес - Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 14-Б.
Стоматология «Витар», Казань - фото
  • ул. Юлиуса Фучика, д. 14-Б   Казань, Приволжский район
    М Проспект Победы (919м)   М Горки (2,3км)   М Аметьево (3,8км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Витар"
Год основания: 2006

Стоматологическая клиника «Витар» города Казани гарантирует высококачественные услуги. Два раза в год для каждого пациента проводятся бесплатные профилактические осмотры. Составляются индивидуальные планы лечения зубов и десен. На все услуги стоматологической клиники «Витар» действуют долговременные гарантии.

На базе стоматологической клиники «Витар» проводятся услуги в области детской стоматологии, пародонтологии, имплантологии, ортодонтии, профилактики, ортопедии, эстетики, терапии. предлагаются хирургические манипуляции: удаление зубов, удаление части коронки зуба, резекция верхушки корня однокорневого зуба, резекция верхушки корня двухкорневого зуба, цистэктомия однокорневого зуба, удаление доброкачественной опухоли, удаление папилломы, френулопластика, вестибулопластика, компактостеотомия, синуслифтинг «открытый», синуслифтинг «закрытый», удаление клинической коронки зуба, закрытие рецессии, установка ортодонтического мини-винта, ушивание соустья гайморовой пазухи.

До стоматологической клиники «Витар» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу пр. Альберта Камалеева, д. 26

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Витар»

Отзывы о стоматологии «Витар»

Отвратительное хамское отношение к пациентам. Позвонила в клинику с сильной былью, сказали - нет времени. Потом сами перезвонили, сказали - кто-то отказался. Обкололи анестезией, двойной дозой, чтобы не ждать, когда дойдёт, расковыряли зуб, сорок минут крутили палочки и сказали - все, идите, болеть не будет... Двое суток боль бешеная, с врачом не соединяют. Пришла в другую клинику, сделали снимок и оказалось, что каналы не чистили, просто мышьяк положили и сказали - идите мучайтесь. Запись через неделю!

Хотела полечить зубы, почитав отзывы, передумала. Пора бы научиться культуре. Когда же научатся работать с душой наши врачи.

Клиника очень нравится, ходим уже давно, я сама ставила импланты, решилась наконец-то после долгих раздумий. Очень переживала, настраивалась долго, но все прошло легко и быстро. Врач все очень доходчиво объясняет.

МегаФон

Ужасное отношение и хамство администратора, мне нужно было чуток укоротить зуб, он очень болел, они мне отказали, мол чужую работу не делаем, хотя мне надо было экстренно, бред такой.

Отношение к пациентам и качество лечения.

В клинику пришла по рекомендации и не чуть не пожалела. Советую всем тем, кто все еще ищет хорошего врача стоматолога-хирурга. Удаляла зуб мудрости у Руслана Рустамовича, рука у него очень легкая, все прошло отлично, спасибо за его терпение и понимание. Могу сказать только добрые слова в адрес этой клиники!

Стоматологическая клиника «РифЭль», Казань - фото
ул. Академика Губкина, 52-а