Стоматология «Витар»
Казань

Стоматология «Витар», Казань: 9 врачей, 3 отзыва о клинике и 24 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 78 место в рейтинге стоматологий Казани (52/100), адрес - Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 14-Б.
Стоматология «Витар» - фото
  • ул. Юлиуса Фучика, д. 14-Б   Казань, Приволжский район
    М Проспект Победы (919м)   М Горки (2,3км)   М Аметьево (3,8км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Стоматологическая клиника «Витар» города Казани гарантирует высококачественные услуги. Два раза в год для каждого пациента проводятся бесплатные профилактические осмотры. Составляются индивидуальные планы лечения зубов и десен. На все услуги стоматологической клиники «Витар» действуют долговременные гарантии.

На базе стоматологической клиники «Витар» проводятся услуги в области детской стоматологии, пародонтологии, имплантологии, ортодонтии, профилактики, ортопедии, эстетики, терапии. предлагаются хирургические манипуляции: удаление зубов, удаление части коронки зуба, резекция верхушки корня однокорневого зуба, резекция верхушки корня двухкорневого зуба, цистэктомия однокорневого зуба, удаление доброкачественной опухоли, удаление папилломы, френулопластика, вестибулопластика, компактостеотомия, синуслифтинг «открытый», синуслифтинг «закрытый», удаление клинической коронки зуба, закрытие рецессии, установка ортодонтического мини-винта, ушивание соустья гайморовой пазухи.

До стоматологической клиники «Витар» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу пр. Альберта Камалеева, д. 26

Официальное название: ООО "Витар"
Год основания: 2006

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Витар»

Отзывы о стоматологии «Витар»

МегаФон

Ужасное отношение и хамство администратора, мне нужно было чуток укоротить зуб, он очень болел, они мне отказали, мол чужую работу не делаем, хотя мне надо было экстренно, бред такой.

Отношение к пациентам и качество лечения.

В клинику пришла по рекомендации и не чуть не пожалела. Советую всем тем, кто все еще ищет хорошего врача стоматолога-хирурга. Удаляла зуб мудрости у Руслана Рустамовича, рука у него очень легкая, все прошло отлично, спасибо за его терпение и понимание. Могу сказать только добрые слова в адрес этой клиники!

Я просто в бешенстве! Приехала в назначенное время, чтобы полечить зуб по полису. Пока заполняла сто тысяч бумаг, прошло 15-20 мин. Когда я села в кресло к доктору, она мне сказала, что у нас осталось ровно 10 мин., чтобы полечить зуб. Я не поверила своим ушам! Оказывается, что на каждого пациента выделяется полчаса, и заполнение документов тоже входят в эти полчаса! Как так? Объясните мне? Какой зуб можно полечить за 10 мин? Или бесплатный сыр только в мышеловке!? Я так этого не оставлю!

17.08.16 12:51:21
Мы разобрали Вашу проблему,к сожалению на первичный прием по полису Обязательного Медицинского Страхования выделяется 30 минут,осмотр врач провел и назначил вам лечение на другой день.У нас есть положения которому мы должны придерживаться,документы которые вы заполняли нужны нам для вашей безопасности(анкета здоровья,и согласие на медицинское вмешательство). Искренне извиняемся за доставленные Вам неудобства.

Фотографии стоматологии «Витар»

Стоматология «Витар» - Вход в клинику