Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Казань

На прошлой неделе записалось 4 человека

Стоматологическая поликлиника «Горки-2», Казань: 8 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., запись на приём ☎(843) 203-94-62, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Казани (73/100), адрес - Казань, ул. Рихарда Зорге, д. 102.
Стоматологическая поликлиника «Горки-2», Казань - фото
Обновлено 25.09.2019
  • ул. Рихарда Зорге, д. 102   Казань, Приволжский район
    ☎(843) 203-94-62

М Проспект Победы (1,3км)   М Горки (2,9км)   М Аметьево (4,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "СП "Горки-2"
Руководитель: Закиров Фарит Хатипович
Год основания: 1991

Стоматологическая поликлиника «Горки-2» города Казани оснащена европейским оборудованием. Пациентов стоматологической поликлиники «Горки-2» принимают опытные врачи. Используются современные мировые технологии.

На базе стоматологической поликлиники «Горки-2» проводятся услуги в области ортодонтии (металлические брекеты, керамические брекеты, лингвальные брекеты), пародонтологии (закрытый кюретаж, открытый кюретаж, гингивоэктомия, лечение пародонтального абсцесса, шинирование зубов, лоскутная операция, закрытие рецессии, вестибулопластика), протезирования (съемное/несъемное).

Предлагаются хирургические услуги (удаление зуба, лечение альвеолита, лечение абсцесса, резекция верхушки корня, лечение перикоронарита, пластика альвеолярного отростка, синус лифтинг), терапевтическая помощь (лечение кариеса, эстетическая реставрация зуба, эндодонтическое лечение, герметизация фиссур, удаление инородного тела из корневого канала, внутрикоронковое отбеливание, отбеливание системой opalescence, глубокое фторирование).

До стоматологической поликлиники «Горки-2» можно доехать на автобусе № 46, 90, 95. Выйти на остановке «8-й микрорайон».

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки. Въезд на парковку с улицы Рихарда Зорге.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической поликлиники "Горки-2"

Закиров Фарит Хатипович, Стоматолог-хирург - Казань
Закиров Фарит Хатипович
Стоматолог-хирург
Приём от 1000 р.
  • ул. Рихарда Зорге, д. 102
    м. Проспект Победы

Отзывы о стоматологической поликлинике "Горки-2"

У мне остались двоякое впечатления от клиники. Зуб мне не вылечили, но деньги взяли. Этот факт оставил меня в разочарованных чувствах, что люди не делают свою работу на совесть, а только исключительно за деньги и плевать на результат. Не знаю, буду ли я обращаться снова в данную клинику.

Заболел запломбированный зуб. Вынули пломбу, почистили каналы, запломбировали по новой. Сделали все очень быстро и безболезненно. Теперь буду рекомендовать "Горки 2" всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо.

Цена в принципе устроила, но если бы было немного подешевле, было бы еще лучше. Соотношение цена-качество меня устроило.

29.10.18 09:34:55
Нам безусловно приятно то, что Вы остались довольны качеством оказанной услуги. Спасибо за такой теплый и добрый отзыв. С уважением, администрация стоматологической поликлиники "Горки-2".

Заболела поджелудочная. Пришёл в клинику, сделали УЗИ. Панкреатит. Назначили "Креон" и "Дюспаталин". Сейчас мне намного лучше. Большое спасибо.

Спасибо огромное вашей клинике. Великолепные специалисты. Отдельное спасибо Булату Фаритовичу, его талант и профессионализм изменил мою жизнь. Я стала улыбаться широкой, красивой улыбкой!

29.10.18 09:32:12
Огромное спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Булату Фаритовичу и всему персоналу клиники. С уважением, стоматологическая поликлиника "Горки-2".

Проходил лечение зубов в стоматологической клинике Горки-2 города Казани, сам живу в Чебоксарах. Давно, ещё с армии имел проблемы с тремя зубами: постоянные флюзы и воспаления. В клинке всё вылечили, поставили импланты, анестезия прошла без проблем. Хочу выразить огромную благодарность Булату Фаритовичу за высокий профессионализм, за чуткое отношение. Ведь зубы не лечил около 20 лет. Теперь думаю привезти сюда дочек.

21.05.18 11:36:09
Павел, спасибо Вам за такой тёплый отзыв! Нам очень приятно и важно, что наши старания замечают. Булат Фаритович был очень рад Вашим словам! Наша клиника желает крепкого здоровья Вам и Вашей семье, приезжайте к нам ещё!
Стоматология «Стомус» на Победы, Казань - фото

ул. Павлюхина, д. 87

Стоматология «СитиСтом», Казань - фото
ул. Фатыха Амирхана, 13

Прямая запись

Фотографии стоматологической поликлиники "Горки-2"

Стоматологическая поликлиника «Горки-2», Казань
Стоматологическая поликлиника «Горки-2», Казань
  • 1  ул. Рихарда Зорге, д. 102
    ☎(843) 203-94-62

Казань, Приволжский район
    М Проспект Победы (1,3км)
    М Горки (2,9км)
    М Аметьево (4,4км)