Стоматологическая поликлиника «Горки-2», Казань - фото
8.9
5.0
3.2

Казань

Стоматологическая поликлиника «Горки-2», Казань: 10 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 380000 руб., запись на приём (843) 203-94-62 , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Казани (81/100), адрес - Казань, ул. Рихарда Зорге, д. 102.

ул. Рихарда Зорге, д. 102 Открыто до 20:00
(843) 203-94-62
Обновлено 07.12.2021

Врачи стоматологической поликлиники «Горки-2»

ул. Рихарда Зорге, д. 102
Проспект Победы (1,3 км)Горки (2,9 км)Аметьево (4,4 км)

ООО "СП "Горки-2"
Закиров Фарит Хатипович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая поликлиника «Горки-2» города Казани оснащена европейским оборудованием. Пациентов стоматологической поликлиники «Горки-2» принимают опытные врачи. Используются современные мировые технологии.

На базе стоматологической поликлиники «Горки-2» проводятся услуги в области ортодонтии (металлические брекеты, керамические брекеты, лингвальные брекеты), пародонтологии (закрытый кюретаж, открытый кюретаж, гингивоэктомия, лечение пародонтального абсцесса, шинирование зубов, лоскутная операция, закрытие рецессии, вестибулопластика), протезирования (съемное/несъемное).

Предлагаются хирургические услуги (удаление зуба, лечение альвеолита, лечение абсцесса, резекция верхушки корня, лечение перикоронарита, пластика альвеолярного отростка, синус лифтинг), терапевтическая помощь (лечение кариеса, эстетическая реставрация зуба, эндодонтическое лечение, герметизация фиссур, удаление инородного тела из корневого канала, внутрикоронковое отбеливание, отбеливание системой opalescence, глубокое фторирование).

До стоматологической поликлиники «Горки-2» можно доехать на автобусе № 46, 90, 95. Выйти на остановке «8-й микрорайон».

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки. Въезд на парковку с улицы Рихарда Зорге.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-94-62

Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Фарит Хатипович! Выражаю огромную благодарность всему Вашему коллективу. Ваша клиника действительно является самой лучшей в Казани. Это я пишу в сравнении лечения моих зубов в других клиниках. Особая благодарность докторам Шарифуллину Айдару Алмазовичу, Закирову Булату Фаритовичу, Гатиятуллину Тимуру Фанисовичу, которые проявили в лечении и восстановлении моих зубов огромный профессионализм, терпимость, доброжелательность, самое главное, работа в команде. Отличная диагностика, использование самых новейших материалов и технологии. В этой клинике лечится мой супруг и моя дочь. Думаю, что наша семья определилась с выбором клиники и не ошиблась! Дальнейшего процветания и успехов!
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Обязательно передадим Ваши слова нашим специалистам, им будет очень приятно. Рады быть полезными. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Здоровья вам!
Посетили врача Ноябрь 2021
Добрый вечер! Хотела бы выразить огромную благодарность вашему стоматологу Капитоновой Лидии Михайловне! В высоком профессионализме! Без ни каких слов взяла ребёнка 2 лет. И единственный стоматолог в Казани, который не предложил наркоз, а взялась за нас! Нашла подход к нашей дочке сразу! Желаем ей от нашей семьи карьерных высот и всего только самого хорошего! Очень остались довольны вашей клиникой, начиная девочек администраторов и медсестёр! Спасибо огромное что делайте своё дело от А до Я. И кстати, цены тоже очень приятные! Успехов вам!
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Доброго дня! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что Лидия Михайловна решила проблему, с которой вы обращались. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к пациенту. Активной и здоровой вам жизни!
Посетили врача Июль 2021
Для меня было важно найти клинику, в которой применяют современный подход к диагностике и лечению, а также используют высококлассные материалы. Выбор пал на клинику "Горки-2", о чем я ни разу не пожалела! Мой доктор Гатиятуллин Тимур Фанисович компетентен в своей работе, обладает хорошими мануальными навыками, наделён чувством эмпатии и отличается высокими человеческими качествами, что вызывало у меня доверие и психологический комфорт. Персонал создаёт дружелюбную атмосферу, а цены соответствуют качеству. Благодарю весь коллектив за ваш профессионализм! Буду рекомендовать "Горки-2" всем своим знакомым.
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Здравствуйте! Искренне благодарим вас за то, что вы выбрали нашу клинику. Приятно, что нам удалось оставить вас удовлетворенными качеством услуг и уровнем обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм. Будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Пришла в клинику по рекомендации. Доброжелательное отношение. Компетентный персонал. Новое оборудование. Принимают всегда по времени. Стараются максимально комфортное время приема предложить. Все специалисты из области в стоматологии в одном месте. И что немаловажно, достаточно удобное расположение для меня. В клинике просто приятно находиться.
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Доброго дня! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы оценили качество наших услуг, это гордость нашего коллектива. Обещаем и дальше радовать своим высоким качеством. Желаем самого доброго и хорошего дня!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность стоматологу стоматологической поликлиники «Горки-2» Кадырову Руслану Рашидовичу за качественно проделанную работу. Обращалась с зубной проблемой не один раз, профессионал своего дела. Спасибо!
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за теплые и добрые слова в наш адрес. Вся информация будет передана специалисту. Надеемся, что вы остались довольны качеством наших услуг. Всего наилучшего!