Стоматологическая поликлиника «Горки-2», Казань - фото
8.2
5.1
3.2

Казань

Стоматологическая поликлиника «Горки-2», Казань: 9 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 380000 руб., запись на приём (843) 203-94-62 , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Рихарда Зорге, д. 102.

ул. Рихарда Зорге, д. 102 Закрыто до 08:00
(843) 203-94-62
Обновлено 09.06.2021

Врачи стоматологической поликлиники «Горки-2»

ул. Рихарда Зорге, д. 102
Проспект Победы (1,3 км)Горки (2,9 км)Аметьево (4,4 км)

ООО "СП "Горки-2"
Закиров Фарит Хатипович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая поликлиника «Горки-2» города Казани оснащена европейским оборудованием. Пациентов стоматологической поликлиники «Горки-2» принимают опытные врачи. Используются современные мировые технологии.

На базе стоматологической поликлиники «Горки-2» проводятся услуги в области ортодонтии (металлические брекеты, керамические брекеты, лингвальные брекеты), пародонтологии (закрытый кюретаж, открытый кюретаж, гингивоэктомия, лечение пародонтального абсцесса, шинирование зубов, лоскутная операция, закрытие рецессии, вестибулопластика), протезирования (съемное/несъемное).

Предлагаются хирургические услуги (удаление зуба, лечение альвеолита, лечение абсцесса, резекция верхушки корня, лечение перикоронарита, пластика альвеолярного отростка, синус лифтинг), терапевтическая помощь (лечение кариеса, эстетическая реставрация зуба, эндодонтическое лечение, герметизация фиссур, удаление инородного тела из корневого канала, внутрикоронковое отбеливание, отбеливание системой opalescence, глубокое фторирование).

До стоматологической поликлиники «Горки-2» можно доехать на автобусе № 46, 90, 95. Выйти на остановке «8-й микрорайон».

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки. Въезд на парковку с улицы Рихарда Зорге.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-94-62

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность стоматологу стоматологической поликлиники «Горки-2» Кадырову Руслану Рашидовичу за качественно проделанную работу. Обращалась с зубной проблемой не один раз, профессионал своего дела. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высококвалифицированные врачи, бережное, внимательное отношение, связь с лечащим доктором 24/7.
Обратилась в «Горки-2» первый раз с лечением, впоследствии решила заняться имплантацией отсутствующих зубов, о чём не пожалела, сейчас здесь лечит зубы вся моя семья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение персонала. Напоминания о визитах. Качество материалов. Психологическая поддержка.
Не понравилось
Нет таких вещей.
Прихожу сюда не в первый раз. Случай сложный, нужен не один год работы, но врачи данной клиники не побоялись трудностей! Я только в начале пути, однако уверена, что выйду с потрясающей улыбкой.
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали такой замечательный отзыв о нашей клинике! Мы рады, что у нас есть такие клиенты! Будем рады видеть Вас снова в нашей стоматологии!
ул. Рихарда Зорге, д. 102
Понравилось
Лучшая клиника! С лучшими стоматологами! Клиника, на которую все должны равняться! Отношение и лечение - просто на отлично! Мне спасли зубы, казалось бы, которые вообще не спасти, и зубами-то не назовёшь! Руслан Рашидович - просто лучший! Чуткое отношение к каждому! Профессиональное лечение! Я знаю, о чем говорю, у меня с детства проблемы с зубами, я была почти во всех клиниках Казани! Как я счастлива, что нашла своего стоматолога и такую прекрасную клинику! Благодарю вас! И всем советую!
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Спасибо за то, что выбираете и доверяете нашей клинике!
ул. Рихарда Зорге, д. 102
Понравилось
По воле случая посетила клинику "Горки-2". В этом году разболелся зуб. Была у врача Гитиятуллина Тимура Фанисовича. Очень хороший врач. Профессионал своего дела, т.к. зуб был сложный, боялась, но даже не почувствовала боль при удалении. Доброжелателен и внимателен к клиенту. Удачи ему в работе и побольше клиентов. В прошлом году была у врача Кадырова Руслана Рашидовича. Лечила зубы. Теперь только к нему на лечение. Единственный недостаток клиники - это цены дорогие.
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Благодарим за доверие и теплые слова, желаем Вам всего самого наилучшего!