Стоматологическая поликлиника «Горки-2», Казань - фото
8.1
3.7
2.7

Казань

Стоматологическая поликлиника «Горки-2», Казань: 9 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 380000 руб., запись на приём (843) 203-94-62 , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Казани (77/100), адрес - Казань, ул. Рихарда Зорге, д. 102.

ул. Рихарда Зорге, д. 102 Закрыто до 09:00
(843) 203-94-62
Обновлено 03.07.2020

Врачи стоматологической поликлиники "Горки-2"

ул. Рихарда Зорге, д. 102
Проспект Победы (1,3 км)Горки (2,9 км)Аметьево (4,4 км)

ООО "СП "Горки-2"
Закиров Фарит Хатипович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая поликлиника «Горки-2» города Казани оснащена европейским оборудованием. Пациентов стоматологической поликлиники «Горки-2» принимают опытные врачи. Используются современные мировые технологии.

На базе стоматологической поликлиники «Горки-2» проводятся услуги в области ортодонтии (металлические брекеты, керамические брекеты, лингвальные брекеты), пародонтологии (закрытый кюретаж, открытый кюретаж, гингивоэктомия, лечение пародонтального абсцесса, шинирование зубов, лоскутная операция, закрытие рецессии, вестибулопластика), протезирования (съемное/несъемное).

Предлагаются хирургические услуги (удаление зуба, лечение альвеолита, лечение абсцесса, резекция верхушки корня, лечение перикоронарита, пластика альвеолярного отростка, синус лифтинг), терапевтическая помощь (лечение кариеса, эстетическая реставрация зуба, эндодонтическое лечение, герметизация фиссур, удаление инородного тела из корневого канала, внутрикоронковое отбеливание, отбеливание системой opalescence, глубокое фторирование).

До стоматологической поликлиники «Горки-2» можно доехать на автобусе № 46, 90, 95. Выйти на остановке «8-й микрорайон».

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки. Въезд на парковку с улицы Рихарда Зорге.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-94-62

Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Удаляла зубы мудрости у Булата Фаритовича. Очень понравился его профессиональный подход: все по делу, никаких лишних эмоций. Удалил максимально быстро и безболезненно, что важно при удалении таких сложных зубов. Про таких говорят, что человек на своём месте. Рекомендовала его уже неоднократно друзьям, кто ходил на удаление зубов мудрости, остались довольны выбором.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте! Для меня есть только эта клиника, потому что тут работают добросовестные врачи, которые не будут тянуть из тебя деньги и назначать ненужные процедуры. Привел сюда супругу и рекомендую вас всем знакомым! Цены лояльные, акции какие-то всегда, скидки, так что по кошельку сильно не ударит. Также хочется отметить администраторов клиники - очень доброжелательно встретили и все время поддерживали благоприятную атмосферу в зоне ожидания. Врач не заставил себя долго ждать, прием начался вовремя, без задержек.
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Очень приятно, что нас выбирают семьями!
Спасибо, что отметили работу наших сотрудников. Для нас очень важно поддерживать высокий уровень профессионализма администраторов и врачей нашей клиники.
Мы будем рады видеть вас на профилактических осмотрах!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была на консультации, сделали снимок 3Д сразу, все подробно рассказали и показали, на какие-то позиции сделали скидку, много акции в клинике сейчас проходит. Это большой плюс для пациентов со стороны финансового плана лечения, очень понравился доктор. Записались сразу на несколько приёмов, это очень удобно, заранее время знаешь, заранее звонят и напоминают.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Спасибо большое, рекомендую всем. Уютное и комфортное место, работают профессионалы. Обязательно буду приходить на лечение и соблюдать все рекомендации!
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Мы очень рады, что Вы так высоко оценили качество наших услуг. Делаем всё от нас зависящее, чтобы каждый наш пациент стал обладателем здоровой и красивой улыбки. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах в клинике!
ул. Рихарда Зорге, д. 102
Понравилось
Все понравилось.
Пару недель назад в этой клинике удаляла под наркозом 2 зуба, один из которых был зубом мудрости, другой был с кистой. Ничего не почувствовала: просто уснула, просто проснулась, а все уже было сделано. Выход из наркоза был мягким, никаких негативных последствий не ощутила, через полчаса уже уехала домой. Зажило все очень быстро, без осложнений. Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники "Горки-2": вежливым администраторам, внимательным медсестрам, отдельно - анестезиологу и лично хирургу Булату Фаритовичу.
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Мы с радостью читаем ваши искренние слова благодарности. Мы передали их Булату Фаритовичу, ему было очень приятно. Все специалисты "Горки-2" делают все возможное, чтобы каждый пациент мог убедиться, что лечение зубов - это не больно.
Мы будем рады видеть вас вновь на профилактических осмотрах!
ул. Рихарда Зорге, д. 102
Понравилось
Я приехал из Самары в вашу клинику по рекомендации друзей и совсем не пожалел. Я всем остался доволен, вылечили зубы, которые были достаточно проблемными, оперативно и без лишней возни. И персонал сам по себе очень приятный, на ресепшене девушки разговаривали очень вежливо и отвечают на все интересующие вопросы.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв!
Для нас приятная неожиданность, что нас рекомендуют своим близким в Самаре.
Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и оперативно помочь вам в лечение.
Будем рады видеть вас и ваших близких на профилактических осмотрах!