Стоматологическая поликлиника «Горки-2», Казань - фото
7.8
5.2
2.9

Казань

Стоматологическая поликлиника «Горки-2», Казань: 10 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 380000 руб., запись на приём (843) 203-94-62 , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Казани (78/100), адрес - Казань, ул. Рихарда Зорге, д. 102.

ул. Рихарда Зорге, д. 102 Закрыто до ПН 08:00
(843) 203-94-62
Обновлено 26.02.2021

Врачи стоматологической поликлиники «Горки-2»

ул. Рихарда Зорге, д. 102
Проспект Победы (1,3 км)Горки (2,9 км)Аметьево (4,4 км)

ООО "СП "Горки-2"
Закиров Фарит Хатипович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая поликлиника «Горки-2» города Казани оснащена европейским оборудованием. Пациентов стоматологической поликлиники «Горки-2» принимают опытные врачи. Используются современные мировые технологии.

На базе стоматологической поликлиники «Горки-2» проводятся услуги в области ортодонтии (металлические брекеты, керамические брекеты, лингвальные брекеты), пародонтологии (закрытый кюретаж, открытый кюретаж, гингивоэктомия, лечение пародонтального абсцесса, шинирование зубов, лоскутная операция, закрытие рецессии, вестибулопластика), протезирования (съемное/несъемное).

Предлагаются хирургические услуги (удаление зуба, лечение альвеолита, лечение абсцесса, резекция верхушки корня, лечение перикоронарита, пластика альвеолярного отростка, синус лифтинг), терапевтическая помощь (лечение кариеса, эстетическая реставрация зуба, эндодонтическое лечение, герметизация фиссур, удаление инородного тела из корневого канала, внутрикоронковое отбеливание, отбеливание системой opalescence, глубокое фторирование).

До стоматологической поликлиники «Горки-2» можно доехать на автобусе № 46, 90, 95. Выйти на остановке «8-й микрорайон».

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки. Въезд на парковку с улицы Рихарда Зорге.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-94-62

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Лучшая клиника! С лучшими стоматологами! Клиника, на которую все должны равняться! Отношение и лечение - просто на отлично! Мне спасли зубы, казалось бы, которые вообще не спасти, и зубами-то не назовёшь! Руслан Рашидович - просто лучший! Чуткое отношение к каждому! Профессиональное лечение! Я знаю, о чем говорю, у меня с детства проблемы с зубами, я была почти во всех клиниках Казани! Как я счастлива, что нашла своего стоматолога и такую прекрасную клинику! Благодарю вас! И всем советую!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
По воле случая посетила клинику "Горки-2". В этом году разболелся зуб. Была у врача Гитиятуллина Тимура Фанисовича. Очень хороший врач. Профессионал своего дела, т.к. зуб был сложный, боялась, но даже не почувствовала боль при удалении. Доброжелателен и внимателен к клиенту. Удачи ему в работе и побольше клиентов. В прошлом году была у врача Кадырова Руслана Рашидовича. Лечила зубы. Теперь только к нему на лечение. Единственный недостаток клиники - это цены дорогие.
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Благодарим за доверие и теплые слова, желаем Вам всего самого наилучшего!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Стоматологическая клиника GORKI-2 - одна из лучших стоматологий в Казани! Хочу выразить огромную благодарность главному врачу клиники Закирову Фариту Хатиповичу! Грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела. В данной клинике проходила комплексное лечение в 3 этапа: исправление прикуса; установка имплантов; установка коронок. Выбрала именно эту клинику, так как она оснащена современным оборудованием для лечения и диагностики. На первом этапе врач-ортодонт Кривошеев Олег Игоревич полтора года исправлял мне прикус. Результат превзошёл все мои ожидания. Огромное спасибо за красивую улыбку! На втором этапе хирург-имплантолог Закиров Булат Фаритович установил импланты, а на третьем этапе лечения врач Шарифуллин Айдар Алмазович установил коронки, имитирующие натуральный зуб. Установка имплантов и коронок прошла успешно, безболезненно и быстро. Совсем не отличить от родных зубов, все идеально! Большое спасибо Булату Фаритовичу и Айдару Алмазовичу за чуткое отношение, качественный сервис и работу! Всем рекомендую Центр имплантации зубов GORKI-2 – не экспериментируйте со своим здоровьем – идите к профессионалам!
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Большое спасибо за такой детальный отзыв и уделенное время для его написания! Мы отправили его в рабочий чат, все сотрудники радостно отреагировали.) От всего коллектива благодарим за оказанное доверие, желаем Вам счастья, дарите свою улыбку окружающим и близким!
Посетили врачаДекабрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники "Горки-2" за любовь к своей работе, за заботу и бережное отношение к пациентам. Врачи и медсестры - профессионалы своего дела, компетентные специалисты, которые работают четко и слаженно. Особая благодарность хирургу-имплантологу Булату Фаритовичу, который провел мне 5-6 операций по установке имплантатов. Это человек с золотыми руками, опытный, уверенный хирург. С ним никогда не страшно. На протяжении всех операций Булат Фаритович подробно рассказывал, что делает, предупреждал обо всех неприятных моментах. Операции проходили в комфортных условиях, что я спокойно преодолела первый этап лечения. От всего сердца благодарю Булата Фаритовича за бережную и аккуратную работу. Слова признательности хочу выразить также врачу-ортопеду Айдару Алмазовичу. Прекрасный специалист, обладающий отличными профессиональными навыками, провел огромную работу по протезированию зубов. Благодарю вас за мою теперь красивую улыбку, за внимательность и доброжелательность. Очень благодарна врачу-терапевту Тимуру Фанисовичу, который вылечил мой сложный зуб. Вы профессионально подошли к своей работе и все выполнили на высоком уровне. Спасибо вам за замечательное лечение. Очень рада, что выбрала именно клинику "Горки-2", вы умеете находить подход к каждому клиенту, очень чутко и трепетно относитесь ко всем. Вы сделали меня здоровым и счастливым человеком. Большое спасибо вам!
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Благодарим за столь искренний и подробный отзыв! Спасибо большое, подобные слова мотивируют нас). Мы очень рады, желаем Вам всего самого наилучшего. И благодарим за подписку в [...]. ;)
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Теперь это моя любимая стоматология! Комфортная атмосфера помогла совершенно расслабиться и не волноваться. Врач объяснил все в подробностях (теперь я знаю как устроен зуб). Спасибо большое!
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Доброго дня! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы стараемся делать все, чтобы нашим пациентами было удобно и приятно находиться в нашей клинике. Благодаря вам, мы понимаем движемся в верном направлении. Будьте здоровы!