Стоматологическая поликлиника «Горки-2», Казань - фото
7.3
4.7
2.6

Казань

Стоматологическая поликлиника «Горки-2», Казань: 10 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 380000 руб., запись на приём (843) 203-94-62 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Казани (77/100), адрес - Казань, ул. Рихарда Зорге, д. 102.

ул. Рихарда Зорге, д. 102 Закрыто до 08:00
Обновлено 09.09.2020

Врачи стоматологической поликлиники "Горки-2"

Расписание клиники недоступно

ул. Рихарда Зорге, д. 102
Проспект Победы (1,3 км)Горки (2,9 км)Аметьево (4,4 км)

ООО "СП "Горки-2"
Закиров Фарит Хатипович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая поликлиника «Горки-2» города Казани оснащена европейским оборудованием. Пациентов стоматологической поликлиники «Горки-2» принимают опытные врачи. Используются современные мировые технологии.

На базе стоматологической поликлиники «Горки-2» проводятся услуги в области ортодонтии (металлические брекеты, керамические брекеты, лингвальные брекеты), пародонтологии (закрытый кюретаж, открытый кюретаж, гингивоэктомия, лечение пародонтального абсцесса, шинирование зубов, лоскутная операция, закрытие рецессии, вестибулопластика), протезирования (съемное/несъемное).

Предлагаются хирургические услуги (удаление зуба, лечение альвеолита, лечение абсцесса, резекция верхушки корня, лечение перикоронарита, пластика альвеолярного отростка, синус лифтинг), терапевтическая помощь (лечение кариеса, эстетическая реставрация зуба, эндодонтическое лечение, герметизация фиссур, удаление инородного тела из корневого канала, внутрикоронковое отбеливание, отбеливание системой opalescence, глубокое фторирование).

До стоматологической поликлиники «Горки-2» можно доехать на автобусе № 46, 90, 95. Выйти на остановке «8-й микрорайон».

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки. Въезд на парковку с улицы Рихарда Зорге.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-94-62

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Теперь это моя любимая стоматология! Комфортная атмосфера помогла совершенно расслабиться и не волноваться. Врач объяснил все в подробностях (теперь я знаю как устроен зуб). Спасибо большое!
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Доброго дня! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы стараемся делать все, чтобы нашим пациентами было удобно и приятно находиться в нашей клинике. Благодаря вам, мы понимаем движемся в верном направлении. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Удаляла зубы мудрости у Булата Фаритовича. Очень понравился его профессиональный подход: все по делу, никаких лишних эмоций. Удалил максимально быстро и безболезненно, что важно при удалении таких сложных зубов. Про таких говорят, что человек на своём месте. Рекомендовала его уже неоднократно друзьям, кто ходил на удаление зубов мудрости, остались довольны выбором.
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и ваши рекомендации!
Мы передали ваши слова Булату Фаритовичу, ему было очень приятно прочесть их.
Будьте здоровы!
Всегда рады видеть вас в нашей клинике, на профилактических осмотрах и чистках.
ул. Рихарда Зорге, д. 102
04 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 августа 2020 — Начата проверка по запросу
04 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
04 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Очень приятно, что нас выбирают семьями!
Спасибо, что отметили работу наших сотрудников. Для нас очень важно поддерживать высокий уровень профессионализма администраторов и врачей нашей клиники.
Мы будем рады видеть вас на профилактических осмотрах!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была на консультации, сделали снимок 3Д сразу, все подробно рассказали и показали, на какие-то позиции сделали скидку, много акции в клинике сейчас проходит. Это большой плюс для пациентов со стороны финансового плана лечения, очень понравился доктор. Записались сразу на несколько приёмов, это очень удобно, заранее время знаешь, заранее звонят и напоминают.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Спасибо большое, рекомендую всем. Уютное и комфортное место, работают профессионалы. Обязательно буду приходить на лечение и соблюдать все рекомендации!
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Мы очень рады, что Вы так высоко оценили качество наших услуг. Делаем всё от нас зависящее, чтобы каждый наш пациент стал обладателем здоровой и красивой улыбки. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах в клинике!
ул. Рихарда Зорге, д. 102
Понравилось
Все понравилось.
Пару недель назад в этой клинике удаляла под наркозом 2 зуба, один из которых был зубом мудрости, другой был с кистой. Ничего не почувствовала: просто уснула, просто проснулась, а все уже было сделано. Выход из наркоза был мягким, никаких негативных последствий не ощутила, через полчаса уже уехала домой. Зажило все очень быстро, без осложнений. Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники "Горки-2": вежливым администраторам, внимательным медсестрам, отдельно - анестезиологу и лично хирургу Булату Фаритовичу.
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Мы с радостью читаем ваши искренние слова благодарности. Мы передали их Булату Фаритовичу, ему было очень приятно. Все специалисты "Горки-2" делают все возможное, чтобы каждый пациент мог убедиться, что лечение зубов - это не больно.
Мы будем рады видеть вас вновь на профилактических осмотрах!

Акции

Скидка 5000 рублей на отбеливание холодным светом Zoom 4

Заканчивается через 10 дней 09.10.2020 — 31.10.2020
Стоимость отбеливания без скидки - 18 000 рублей.

Семейная скидка 10%,

Заканчивается через 10 дней 09.10.2020 — 31.10.2020
При лечение семьи от 4-х человек, получите скидку 10% (на любые услуги).

Имплантация All-on-4 со скидкой

Заканчивается через 10 дней 09.10.2020 — 31.10.2020
Имплантация All-on-4 и установка временного армированного протеза за 280 000 рублей, вместо 380 000 рублей.

Скидка 15% на лечение кариеса по будням с 9:00-12:00

Заканчивается через 10 дней 09.10.2020 — 31.10.2020
Стоимость лечения кариеса - от 2000 рублей.
На детский кариес акция не распространяется.

Скидка 20% на профессиональную гигиену полости рта

Заканчивается через 10 дней 09.10.2020 — 31.10.2020
Стоимость до акции - от 3000 рублей.

Скидка на лечение элайнерами

Заканчивается через 10 дней 09.10.2020 — 31.10.2020
Скидка каждому пациенту от 10 000 до 25 000 рублей на ортодонтическое лечение элайнерами. Размер скидки зависит от длительности курса и количества кап.

При общей сумме лечения:
• от 60 000 - скидка составит 10 000 рублей,
• от 100 000 - скидка составит 15 000 рублей,
• от 160 000 - скидка составит 25 000 рублей.
(843) 203-94-62

Коронка из цельной керамики Empress за 10 800 руб.

Заканчивается через 10 дней 09.10.2020 — 31.10.2020
Стоимость до акции - 12 000 руб.
(843) 203-94-62

Фиксация металлических брекетов за 15 800 руб. (одна челюсть)

Заканчивается через 10 дней 09.10.2020 — 31.10.2020
Стоимость до акции - 18 500 руб.