Стоматологическая клиника «Дантист-К», Казань - фото
6.1
4.7
8.0

Казань

Стоматологическая клиника «Дантист-К», Казань: 11 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 46000 руб., запись на приём (843) 203-93-24 , официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А.

ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А Открыто до 20:00
(843) 203-93-24
Обновлено 20.03.2020

Врачи стоматологической клиники "Дантист-К"

ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Горки (1,0 км)Проспект Победы (1,3 км)Аметьево (2,1 км)

ООО ДАНТИСТ-К
Колесникова Ольга Михайловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Дантист-К» располагается в центральной части Приволжского района города Казани. Учреждение позиционируется, как многофункциональный медицинский центр по оказанию широкого перечня квалифицированных услуг. Его открытие состоялось в 2010 году. Ежегодно прибавляя в уровне профессионализма и качестве обслуживания населения, клиника поднялась на новую ступень развития, и в 2016 году она вошла в сотню лучших медицинских центров страны.

В штат стоматологической клиники «Дантист-К» входят 20 опытных специалистов, среди которых имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Руководит персоналом главный врач Колесникова О. М.

В стоматологической клинике «Дантист-К» предлагаются следующие виды услуг: ультразвуковая чистка зубов, профессиональная гигиена полости рта, пластика уздечки языка, удаление зубов, лечение кариеса, пульпита и пародонтита. Здесь также проводятся мероприятия по исправлению прикуса с использованием брекет-систем 3М Unitek и Damon. Желающие улучшить внешний вид своей улыбки, могут воспользоваться процедурами отбеливания зубов по технологии Opalescence и Zoom 4.

Добраться до стоматологической клиники «Дантист-К» быстрее всего от станции «Проспект Победы» и далее, на автобусе № 5, 77 до остановки «Медучилище». Можно также доехать до станции «Горки», пересесть на троллейбус № 8 или автобус № 4, 19, 22 и проследовать до остановочного пункта «Ул. Мавлютова».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. Для въезда нужно позвонить по телефону клиники, предупредите администратора о том, что Ваша машина будет припаркована на бесплатной парковке.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-93-24

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Большая благодарность врачу Колесниковой Ольге Михайловне! После травмы она взялась за мой сложный случай и терпеливо делала мне все необходимое. Я долго проходила лечение. Я рада, что все зубы остались на месте, воспалительные процессы прошли. Благодарю. Прихожу раз в полгода на проверку. Теперь в эту клинику ходит вся моя семья. Очень вежливое обслуживание, всегда напомнят о приеме, как постоянному клиенту делали скидку. Около клиники есть парковочная площадка, всегда можно оставить машину.
Стоматологическая клиника «Дантист-К»
Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом посещения нашей клиники. Очень рады, что профессионализм и внимательный подход наших специалистов оставили исключительно положительные результаты и хорошие впечатления.
Благодарим Вас за оказанное доверие и с удовольствием передадим Ваши слова благодарности Ольге Михайловне. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! В случае необходимости мы всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники ООО Дантист-К.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Год назад вылечила кариесы в "Дантист-К" и сегодня сходила к ним же на чистку зубов. Перед началом процедуры врач провела осмотр, оценила состояние зубов, уточнила, есть ли какие-либо жалобы, заверила, что лечение не требуется. Во время процедуры рассказала о каждой стадии, чистка прошла безболезненно и комфортно. После завершения процедуры врач дала рекомендации по домашней гигиене, рекомендовала сменить зубную пасту, по моей просьбе расписала рекомендации на бумаге. Приятно, что врач никуда не торопился, четко и спокойно ответила на все вопросы. По завершении процедуры уже при оплате подарили зубную щетку - неожиданный и приятный бонус.
Планирую и дальше регулярно приходить на осмотр, чистку и лечение в эту клинику.
Стоматологическая клиника «Дантист-К»
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей клиники и работы специалистов! Очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством полученной медицинской помощи, получили ответы на все интересующие вопросы. Мы всегда готовы помочь Вам в любой ситуации. Будем рады новым встречам на профилактических приемах. С уважением, администрация клиники ООО Дантист-К.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была в данной клинике на удалении зубов мудрости. Один удалили легко, даже не было никакого отёка потом. Через неделю удалили другой зуб. Его пришлось вырезать, так как он рос не ровно. Операция прошла быстро, к моему удивлению. На следующий день был отёк, но я была готова к этому, потому что знаю, что такое бывает. Врач Елена Владимировна на протяжении всей операции поддерживала, давала ценные рекомендации. За это ей огромное спасибо! Также в "Дантист-К" регулярно делаю чистку зубов. Врачи там все отзывчивые и внимательные. Лучшая клиника на мой взгляд. Спасибо вам!
Стоматологическая клиника «Дантист-К»
Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашей клиники и специалиста! Мы обязательно передадим слова благодарности Елене Владимировне. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом. Можете смело обращаться к нам, если потребуются стоматологические услуги!
С уважением, директор клиники ООО Дантист-К, Колесникова Ольга Михайловна.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника и приятный персонал! Делала профессиональную чистку зубов: всё быстро и безболезненно. Врачу отдельное спасибо за подробное объяснение того, как следить за гигиеной полости рта с учётом моих особенностей. А также удивил и порадовал небольшой подарок после процедуры.
Не понравилось
Впервые посетила данную клинику, но действительно осталась довольна. Врач постоянно интересовалась, каковы мои ощущения, и не больно ли мне - это приятно. Расположение клиники удобное, добраться не составило труда. Благодарю персонал за радушие и качественное оказание услуги! При необходимости обращусь сюда вновь.
Стоматологическая клиника «Дантист-К»
Добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей клиники и специалистов. Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, директор клиники ООО Дантист-К, Колесникова Ольга Михайловна.
02 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2020 — Начата проверка по запросу
10 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Стоматологическая клиника «Дантист-К»
Зарина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что не оправдали ожиданий и принесли столь негативные впечатления! После вашего звонка вам предложили подойти в клинику на осмотр, возможно что установленные пломбы стоят, а отколоться мог кусочек другого зуба или с другой стороны, а также написать заявление на выдачу выписки, но вы отказались подойти, и требовали вернуть деньги по телефону. Администратор пытался вам дозвониться, но у вас изменился номер телефона. Пломбы были установлены в 2017 году, и 2018. Подробные сведения из медицинской карты по телефону мы не сообщаем, это конфиденциальная информация. Уточнить какое лечение было проведено вы также можете в своём экземпляре договора. На все виды услуг в нашей клинике действует гарантия 1 год. На пломбы эконом класса, 6 месяцев. Для контроля проведённой работы, мы всегда приглашаем наших пациентов на бесплатный осмотр раз в полгода. Врач Корчагин Валерий Григорьевич очень опытный и грамотный специалист, с большим стажем работы, нам жаль что вы не поняли друг друга. Для дальнейшего решения вашего вопроса, мы просим вас подойти к нам в клинику. С уважением, директор ООО ДАНТИСТ-К, Колесникова Ольга Михайловна.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Колесникова Ольга Михайловна – Директор стоматологической клиники ООО «Дантист-К» (г.Казань). В 1983 году окончила КГМИ им. С.В.Курашова по специальности - стоматология. Имею два сертификата; врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-хирург. Общий медицинский стаж работы более 30 лет. Специализируюсь в области эстетической стоматологии, и в области зубосохраняющей эндодонтии, в том числе перелечивании ранее леченных корневых каналов.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии был сделан спонтанно, это, как и многое в моей жизни - случайность, которая вовсе не случайна. Руководство стоматологической клиникой и моя профессия врача - это одновременно и счастливая звезда, и вся моя жизнь, с ее удачами и сложностями, с успехами и трудностями. Но это счастливая жизнь, и сейчас я понимаю что выбор профессии был абсолютно правильным.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как руководителю стоматологической клиники приходится решать множество административных вопросов — по подбору кадров, выстраиванию концепции бизнеса, оснащению клиники оборудованием и т.д. Профессионалы не нуждаются в управлении, а вот создать комфортные условия для сотрудников и пациентов, этим я считаю и должен заниматься руководитель.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я считаю своей особой привилегией возможность все время встречать новых людей. Каждый из них уникален. Когда по-настоящему проникаешься проблемами человека, общение с ним со временем становится дружеским. Это имеет очень важное значение, потому что дружба для меня – жизнеопределяющее понятие. Сохранять отличные отношения с людьми, которые встречаются на твоем пути – в этом, по-моему, и есть суть успеха.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Мудрости 2. Силы 3. Успеха

Я бы не стала ничего менять. Прошлое нужно не забывать, чтобы не повторять ошибок. Потому что именно в наших ошибках прошлых лет кроется наш опыт, на основании которого мы можем в будущем не совершать их, а двигаться вперед.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне всегда говорили, что мое призвание - профессия врача. Никто не спрашивал, интересует ли меня еще что-то. Интересует. Природа и театр.

О реформе в законе о трудовых пенсиях. Сейчас медики имеют право на получение досрочной пенсии при стаже не менее 30 лет. Но согласно закону о трудовых пенсиях, врачи должны работать в учреждениях здравоохранения. Но ООО и ОАО не являются учреждениями с точки зрения Гражданского кодекса. Я считаю, что необходимо включать в льготный стаж периоды работы в медицинских организациях независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

«Aliis inserviendo consumor!» («Светя другим, сгораю сам!») – эту фразу предложил в качестве девиза медицины голландский врач Николас ван Тульп в 17 веке. Символом этого девиза является горящая свеча. Эти слова я не забываю с первых дней моей врачебной практики. С уверенностью могу сказать, что рядом со мной работают такие же увлеченные, не равнодушные к своему делу люди, горящие на работе. Мы все разные, но делаем одно общее дело – заботимся о здоровье людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хочу надеяться, что оно будет развиваться, улучшаться - и все для этого есть. Постоянные учебы, мастер-классы, появляется новое оборудование, материалы, все чаще применяются новые технологии, которые внедряются достаточно быстро, что повышает качество лечения.

Сохранение и восстановление отечественной медицинской школы. Восстановление льготного стажа для врачей работающих в частных клиниках. Ранняя диагностика и профилактика стоматологических заболеваний на государственном уровне.

Соблюдать время для сна и работы. Правильно питаться и быть физически активным. Стараюсь придерживаться здорового образа жизни.

Высоким кадровым потенциалом. Клиника Дантист-К с момента своего открытия является клинической базой Казанской Государственной Медицинской Академии. Совместная деятельность проявляется во внедрении новых методов диагностики, лечения, профилактики стоматологических заболеваний, что находит отражение в совместных публикациях. Сегодня в нашей клинике работают более 20 человек, среди сотрудников доктора наук, кандидаты наук, доценты и врачи высшей категории. Мы обмениваемся опытом, учимся друг у друга и постоянно повышаем свое мастерство.

Я в медицине с 1983 года, более 25 лет я занималась только врачебной деятельностью. Шесть лет назад открыла стоматологическую клинику. Наверное, осуществить эту мечту у меня не получилось бы, если бы не поддержка семьи. Помощь близких позволяет мне оставаться практикующим врачом.

За время работы мы постарались внедрить самые лучшие и новые технологии для лечения: лазерную установку Picasso Lite, отбеливающую систему Zoom 4, несколько имплантационных систем, в том числе премиум-класса для одномоментной имплантации, аппарат для плазмолифтинга и многое другое. Сейчас наши врачи знают, что в их распоряжении современный уровень лечебно-диагностической базы, и они могут решать проблемы любой сложности.

Любое лечебное учреждение, а точнее его работу, характеризует количество обращений граждан, первичных и повторных, в них оценка работы всего коллектива, а не только отдельного специалиста. Многие из наших пациентов, получив отличный результат лечения, приводят членов своей семьи - детей, мужей, родителей. Рекомендации и положительные отзывы наших пациентов - это и есть самый важный показатель нашей работы. .

Мы являемся стоматологией полного цикла. Есть и терапия, и эстетическая реставрация, и блок ортопедии и ортодонтии, стоматологическая хирургия, протезирование, имплантация, отбеливание новейшими безопасными системами. Из уникальных методик выделила бы, пожалуй, лазерную стоматологию и нейростоматологию. Это пока еще редкие специализации в стоматологии, и мы их постепенно внедряем.

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно внедряем новые технологии. В стоматологии, как нигде больше, все время появляются новые технологии, новые материалы, новые методы лечения. И чтобы клиника была успешной, могла чувствовать себя уверенно, надо уметь живо откликаться на веяния времени, уметь идти в ногу с новейшими технологиями.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья, материального благополучия, побольше улыбок и дружеского отношения со стороны окружающих!