Стоматологическая клиника «Дантист-К»
Казань

Вчера записалось 2 человека

Стоматологическая клиника «Дантист-К», Казань: 10 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 42500 руб., запись на приём ☎(843) 203-93-24, официальный сайт, 49 место в рейтинге стоматологий Казани (62/100), адрес - Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А.
Стоматологическая клиника «Дантист-К», Казань - фото
Обновлено 15.07.2019
  • ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А   Казань, Приволжский район
    ☎(843) 203-93-24

М Горки (1,0км)   М Проспект Победы (1,3км)   М Аметьево (2,1км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО ДАНТИСТ-К
Руководитель: Колесникова Ольга Михайловна
Год основания: 2006

Стоматологическая клиника «Дантист-К» располагается в центральной части Приволжского района города Казани. Учреждение позиционируется, как многофункциональный медицинский центр по оказанию широкого перечня квалифицированных услуг. Его открытие состоялось в 2010 году. Ежегодно прибавляя в уровне профессионализма и качестве обслуживания населения, клиника поднялась на новую ступень развития, и в 2016 году она вошла в сотню лучших медицинских центров страны.

В штат стоматологической клиники «Дантист-К» входят 20 опытных специалистов, среди которых имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Руководит персоналом главный врач Колесникова О. М.

В стоматологической клинике «Дантист-К» предлагаются следующие виды услуг: ультразвуковая чистка зубов, профессиональная гигиена полости рта, пластика уздечки языка, удаление зубов, лечение кариеса, пульпита и пародонтита. Здесь также проводятся мероприятия по исправлению прикуса с использованием брекет-систем 3М Unitek и Damon. Желающие улучшить внешний вид своей улыбки, могут воспользоваться процедурами отбеливания зубов по технологии Opalescence и Zoom 4.

Добраться до стоматологической клиники «Дантист-К» быстрее всего от станции «Проспект Победы» и далее, на автобусе № 5, 77 до остановки «Медучилище». Можно также доехать до станции «Горки», пересесть на троллейбус № 8 или автобус № 4, 19, 22 и проследовать до остановочного пункта «Ул. Мавлютова».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. Для въезда нужно позвонить по телефону клиники, предупредите администратора о том, что Ваша машина будет припаркована на бесплатной парковке.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Дантист-К"

Отзывы о стоматологической клинике "Дантист-К"

Мне очень понравилось, что я позвонил в клинику, объяснил ситуацию и меня сразу записали на приём. Это был экстренный случай. У меня вечером сильно разболелся зуб и уже с утра, на следующий день, я был у доктора. Сделали всё адекватно и быстро. Негативных эмоций у меня нет. Когда я приехал в стоматологию, мне сразу же оказали помощь. В клинике все аккуратно и красиво. Плохого я ничего сказать не могу. Квалификацию врача, который меня лечил, могу оценить на 5.

В этой стоматологии всё очень по-домашнему, нет ничего пугающего. И в то же время есть всё, что нужно: опытные врачи, компьютерный рентген. Спасибо большое всему коллективу, прихожу в "Дантист-К" как к хорошим друзьям.

14.05.16 15:31:27
Благодарим за выбор нашей клиники! Мы очень рады что смогли помочь Вам. Наши врачи всегда стараются сделать посещение стоматологии приятным и полезным. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших пациентов, приходите на бесплатные профилактические осмотры! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники Дантист-К.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Колесникова Ольга Михайловна – Директор стоматологической клиники ООО «Дантист-К» (г.Казань). В 1983 году окончила КГМИ им. С.В.Курашова по специальности - стоматология. Имею два сертификата; врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-хирург. Общий медицинский стаж работы более 30 лет. Специализируюсь в области эстетической стоматологии, и в области зубосохраняющей эндодонтии, в том числе перелечивании ранее леченных корневых каналов.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии был сделан спонтанно, это, как и многое в моей жизни - случайность, которая вовсе не случайна. Руководство стоматологической клиникой и моя профессия врача - это одновременно и счастливая звезда, и вся моя жизнь, с ее удачами и сложностями, с успехами и трудностями. Но это счастливая жизнь, и сейчас я понимаю что выбор профессии был абсолютно правильным.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как руководителю стоматологической клиники приходится решать множество административных вопросов — по подбору кадров, выстраиванию концепции бизнеса, оснащению клиники оборудованием и т.д. Профессионалы не нуждаются в управлении, а вот создать комфортные условия для сотрудников и пациентов, этим я считаю и должен заниматься руководитель.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я считаю своей особой привилегией возможность все время встречать новых людей. Каждый из них уникален. Когда по-настоящему проникаешься проблемами человека, общение с ним со временем становится дружеским. Это имеет очень важное значение, потому что дружба для меня – жизнеопределяющее понятие. Сохранять отличные отношения с людьми, которые встречаются на твоем пути – в этом, по-моему, и есть суть успеха.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Мудрости 2. Силы 3. Успеха

Я бы не стала ничего менять. Прошлое нужно не забывать, чтобы не повторять ошибок. Потому что именно в наших ошибках прошлых лет кроется наш опыт, на основании которого мы можем в будущем не совершать их, а двигаться вперед.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне всегда говорили, что мое призвание - профессия врача. Никто не спрашивал, интересует ли меня еще что-то. Интересует. Природа и театр.

О реформе в законе о трудовых пенсиях. Сейчас медики имеют право на получение досрочной пенсии при стаже не менее 30 лет. Но согласно закону о трудовых пенсиях, врачи должны работать в учреждениях здравоохранения. Но ООО и ОАО не являются учреждениями с точки зрения Гражданского кодекса. Я считаю, что необходимо включать в льготный стаж периоды работы в медицинских организациях независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

«Aliis inserviendo consumor!» («Светя другим, сгораю сам!») – эту фразу предложил в качестве девиза медицины голландский врач Николас ван Тульп в 17 веке. Символом этого девиза является горящая свеча. Эти слова я не забываю с первых дней моей врачебной практики. С уверенностью могу сказать, что рядом со мной работают такие же увлеченные, не равнодушные к своему делу люди, горящие на работе. Мы все разные, но делаем одно общее дело – заботимся о здоровье людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хочу надеяться, что оно будет развиваться, улучшаться - и все для этого есть. Постоянные учебы, мастер-классы, появляется новое оборудование, материалы, все чаще применяются новые технологии, которые внедряются достаточно быстро, что повышает качество лечения.

Сохранение и восстановление отечественной медицинской школы. Восстановление льготного стажа для врачей работающих в частных клиниках. Ранняя диагностика и профилактика стоматологических заболеваний на государственном уровне.

Соблюдать время для сна и работы. Правильно питаться и быть физически активным. Стараюсь придерживаться здорового образа жизни.

Высоким кадровым потенциалом. Клиника Дантист-К с момента своего открытия является клинической базой Казанской Государственной Медицинской Академии. Совместная деятельность проявляется во внедрении новых методов диагностики, лечения, профилактики стоматологических заболеваний, что находит отражение в совместных публикациях. Сегодня в нашей клинике работают более 20 человек, среди сотрудников доктора наук, кандидаты наук, доценты и врачи высшей категории. Мы обмениваемся опытом, учимся друг у друга и постоянно повышаем свое мастерство.

Я в медицине с 1983 года, более 25 лет я занималась только врачебной деятельностью. Шесть лет назад открыла стоматологическую клинику. Наверное, осуществить эту мечту у меня не получилось бы, если бы не поддержка семьи. Помощь близких позволяет мне оставаться практикующим врачом.

За время работы мы постарались внедрить самые лучшие и новые технологии для лечения: лазерную установку Picasso Lite, отбеливающую систему Zoom 4, несколько имплантационных систем, в том числе премиум-класса для одномоментной имплантации, аппарат для плазмолифтинга и многое другое. Сейчас наши врачи знают, что в их распоряжении современный уровень лечебно-диагностической базы, и они могут решать проблемы любой сложности.

Любое лечебное учреждение, а точнее его работу, характеризует количество обращений граждан, первичных и повторных, в них оценка работы всего коллектива, а не только отдельного специалиста. Многие из наших пациентов, получив отличный результат лечения, приводят членов своей семьи - детей, мужей, родителей. Рекомендации и положительные отзывы наших пациентов - это и есть самый важный показатель нашей работы. .

Мы являемся стоматологией полного цикла. Есть и терапия, и эстетическая реставрация, и блок ортопедии и ортодонтии, стоматологическая хирургия, протезирование, имплантация, отбеливание новейшими безопасными системами. Из уникальных методик выделила бы, пожалуй, лазерную стоматологию и нейростоматологию. Это пока еще редкие специализации в стоматологии, и мы их постепенно внедряем.

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно внедряем новые технологии. В стоматологии, как нигде больше, все время появляются новые технологии, новые материалы, новые методы лечения. И чтобы клиника была успешной, могла чувствовать себя уверенно, надо уметь живо откликаться на веяния времени, уметь идти в ногу с новейшими технологиями.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья, материального благополучия, побольше улыбок и дружеского отношения со стороны окружающих!

13 мая 2016 г.

Фотографии стоматологической клиники "Дантист-К"

• 1  ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
    ☎(843) 203-93-24

Казань, Приволжский район
    М Горки (1,0км)
    М Проспект Победы (1,3км)
    М Аметьево (2,1км)
    Открыто до 20:00