Отзывы о стоматологической клинике "Дантист-К" в Казани

(843) 203-93-24
Вчера записалось 2 человека
Отзывы о стоматологической клинике "Дантист-К" в Казани: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Дантист-К», Казань - фото
Обновлено 25.11.2019
Стоматологическая клиника «Дантист-К»
проверено
28.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.11.2019 Начата проверка по запросу
06.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Врачи - молодцы, свою работу знают. Больше добавить нечего.

Никто цену за лечение не озвучивает, только, когда все закончат, подходишь к администратору и офигеваешь от сумм, которые тебе озвучивают. Либо на одном приеме говорят одну сумму за лечение, приходишь, делаешь, потом уже озвучивают совсем другую! Безобразие!

27.11.19 09:46:34
Здравствуйте! Чтобы мы смогли идентифицировать описанный в отзыве случай и принять меры к устранению его причин, просьба в ответном комментарии уточнить дату и время обращения в нашу клинику.

Также хотим отметить, что мы всегда информируем пациентов о стоимости лечения до того, как оно будет начато, и достигаем финансовой договорённости относительно проводимых работ. Для этого, перед началом лечения на консультации врач:
1. Проводит диагностику состояния полости рта, при необходимости назначает дополнительные методы диагностики;
2. Предлагает возможные варианты, методы лечения;
3. Согласует сроки и ориентировочную стоимость лечения.

Стоимость лечения может быть изменена в зависимости от результатов обследования и лечения с учетом уточненного диагноза. Изменениям подлежат и сроки оказания стоматологических услуг. Изменения могут быть внесены только с согласия пациента.

Мы заинтересованы во взаимной защищенности – это необходимое условие нашего взаимодействия с пациентами. Разработаны и действуют двусторонние договоры, ведутся подробные записи в амбулаторных картах. Все эти компоненты – надежные гарантии наших спокойных взаимоотношений.

С уважением, директор клиники ООО «ДАНТИСТ-К», Колесникова Ольга Михайловна.

Я начала в этой клинике свою эпопею с имплантацией в мае 2019 г. Активно взаимодействую с врачами Ураковой и Сабировым. Очень довольна организацией труда, все чётко и по плану. Очень боялась имплантации, но две операции прошли «на ура». После завершения этого длительного проекта напишу более подробный отзыв!

Мне все понравилось в том, как прошло посещение клиники «Дантист-К». Я записалась в эту клинику из-за того, что она находится близко и была возможность попасть в тот же день (в воскресенье позвонила и поехала на консультацию). Я легко нашла медицинский центр. Администратор хорошо встретил меня и быстро оформил. У меня был экстренный случай и мне нужно было, чтобы врач посмотрел. Врач молодая, аккуратная. Провела осмотр и процедуру. Рассказала о проблеме и о том, как будет проходить процедура. Она очень чутко относилась ко мне. Во время лечения постоянно интересовалась моим состоянием. Также мы делали укол. В клинике комфортная обстановка. Там есть диванчик, столик, кулер. Я оплачивала услуги с помощью карты. При посещении мне дали договор и чек.

После процедуры я приходила еще раз, так как доктор сказала мне прийти и показаться. Мне не было назначено определенного времени, просто попросили прийти в 11:50. Когда я пришла, врач работала с другим пациентом, поэтому мне пришлось подождать. Также доктор звонила мне и спрашивала, как мое самочувствие. Я не так много ходила к врачам, но то, как прошел прием, меня устроило. Я бы еще раз обратилась туда.

Мне очень понравилось, что я позвонил в клинику, объяснил ситуацию и меня сразу записали на приём. Это был экстренный случай. У меня вечером сильно разболелся зуб и уже с утра, на следующий день, я был у доктора. Сделали всё адекватно и быстро. Негативных эмоций у меня нет. Когда я приехал в стоматологию, мне сразу же оказали помощь. В клинике все аккуратно и красиво. Плохого я ничего сказать не могу. Квалификацию врача, который меня лечил, могу оценить на 5.

В этой стоматологии всё очень по-домашнему, нет ничего пугающего. И в то же время есть всё, что нужно: опытные врачи, компьютерный рентген. Спасибо большое всему коллективу, прихожу в "Дантист-К" как к хорошим друзьям.

14.05.16 15:31:27
Благодарим за выбор нашей клиники! Мы очень рады что смогли помочь Вам. Наши врачи всегда стараются сделать посещение стоматологии приятным и полезным. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших пациентов, приходите на бесплатные профилактические осмотры! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники Дантист-К.