Стоматологический центр «Дантист»
Казань

Стоматологический центр «Дантист», Казань: 7 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Казани (72/100), адрес - Казань, ул. Назарбаева, д. 35, корп. 1.
Стоматологический центр «Дантист», Казань - фото
Обновлено 20.09.2018
  • ул. Назарбаева, д. 35, корп. 1   Казань, Приволжский район
    М Суконная слобода (596м)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,8км)   М Аметьево (1,9км)
    Открыто до 20:30

Официальное название: ООО "Дантист"

Врачи стоматологического центра "Дантист"

Отзывы о стоматологическом центре "Дантист"

Необходимость лечения зубов раньше вызывала тревожные мысли, а от мыслей о сверлении зуба появлялись мурашки на коже. И это вынуждало отказываться от визита к стоматологу. После посещения клиники "Дантист", все страхи развеялись, каждый поход доставляет удовольствие, особенно когда видишь очередной результат. Все здесь гармонично - обстановка, подход врачей, качество услуг.

Отличная стоматология. Стоимость на услуги обоснована. Был впервые и не пожалел, более того, так понравилась стоматологическая клиника, что и супругу поведу. Спасибо!

Спасибо огромное всем стоматологам клиники "Дантист" за оперативное решение моей проблемы, не только медицинской, но и психологической. Прекрасные врачи - терапевт Маякова Лариса Вячеславовна, ортопед Бейлик Леонид Аркадьевич и хирург Иванов Олег Александрович.

Обращаюсь регулярно в "Дантист", чтобы не запустить зубы. Очень нравится Лариса Вячеславовна. Врач очень хороший, делает на совесть. Клиника потрясающая.

02.02.18 22:45:42
Очень рады, что Вам все понравилось в нашей клинике. Приходите на профилактические осмотры. И будьте здоровы!

С детства сложилось так, что я до жути боюсь стоматологов. Поэтому очень редко проверяю зубы и посещаю стоматологию. В итоге, в ноябре у меня не в шутку разболелся зуб. Боль была такая, что разболелись и голова, и ухо. Боль была невыносима, и я начала икать клинику. Мой выбор остановился на клинике "Дантист". На звонок ответила администратор с приятным голосом и записала в удобное для меня время. Отдельное спасибо моему лечащему врачу. Увидев, что я до жути боюсь лечить зубы, подбодрил и успокоил меня. Источник боли был устранён, зуб подреставрировали, что он практически не отличался от прежнего. Спасибо вам огромное!

Стоматология «Стомус» на Победы, Казань - фото

«Семейная стоматология» на Симонова, Казань - фото
ул. Симонова, д. 15
(843) 212-15-03

Прямая запись

Фотографии стоматологического центра "Дантист"

• 1  ул. Назарбаева, д. 35, корп. 1
    Казань, Приволжский район
    М Суконная слобода (596м)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,8км)
    М Аметьево (1,9км)
    Открыто до 20:30