Стоматология «Доктор Шейх», Казань - фото
8.1
4.4
3.8

Казань

Стоматология «Доктор Шейх», Казань: 12 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 210 до 199000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Зинина, д. 9/23.

ул. Зинина, д. 9/23 Круглосуточно
Обновлено 26.11.2020

Врачи стоматологии "Доктор Шейх"

ул. Зинина, д. 9/23
Суконная слобода (1,6 км)Площадь Габдуллы Тукая (2,0 км)Аметьево (2,8 км)

ООО "Надежная улыбка плюс"
Эль Шейкх Хуссам
Круглосуточно
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника стоматология «Доктор Шейх» города Казани предоставляет широкий спектр услуг. Лечение проводится безболезненно для пациентов. В стоматологической клинике «Доктор Шейх» обеспечивается абсолютная защита пациентов от инфекций. Грамотные профессионалы используют передовые технологии, новейшее оборудование и современные материалы, регулярно. Врачи регулярно повышают уровень своей квалификации по программам передовых учебных стоматологических центров. Сотрудники стоматологической клиники применяют индивидуальный подход к каждому своему пациенту.

На базе стоматологической клиники «Доктор Шейх» применяются следующие виды услуг стоматологии: терапевтическая, ортопедическая помощь, ортодонтический прием (брекеты), хирургический прием, эстетическая реставрация, протезирование (съемное, несъемное, микропротезирование), отбеливание и чистка зубов, лечение десен, пародонтологический прием (лечение десен), имплантация (металлокерамика), рентгенография.

До стоматологической клиники «Доктор Шейх» можно доехать на автобусе №10, 30, 35а, 54, 63, 91, 10а, 35, троллейбусе №3, 5, 7, 8, 2. Выйти на остановке «Университет» (ул. Пушкина).

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, тихая, уютная атмосфера, все стильно и со вкусом. Самое главное, врачи - профессиональны! И цены приемлемы! 👍
Не понравилось
В очередной раз хочу поблагодарить «Доктор Шейх», а именно своего доктора Аделя Набилевича. Сегодня у меня была проф. чистка зубов. Всё как всегда - быстро, скрупулезно, профессионально, а самое главное, без боли! 🤗 Язык так и тянется к гладким зубам! 🤭 Спасибо большое!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
С мужем уже очень давно ходим в стоматологию "Доктор Шейх". Теперь привели ребёнка. Все понравилось, ребёнок не испугался, даже радостный после получения подарка. Рузиля Азатовна нашла подход к дочке. Спасибо.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Не ходите сюда.
Вчера в 19:30 была на чистке зубного камня. Почистили только передние нижние 4 зуба! Везде, кроме этих 4 зубов, камень на месте! Даже на верхних передних! Они к ним даже не прикасались! Я напишу на них жалобу в РПН! [...]
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Д- доверие! Выбрала много лет назад себе именно эту клинику за честность и качество. Уверена, что тут используют лучшие материалы и максимально стараются сохранить "живые" зубы. Последние годы лечусь исключительно у Регины Григорьевны. Специалист высокого уровня, расположила к себе с первого приёма. Доверяю и рекомендую!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все, посещаем данную стомотологию всей семьёй.
Не понравилось
Недостатков ноль.
Весь персонал подобран грамотно. Регина Григорьевна вообще просто волшебная фея. Детские стоматологи очень трепетно относятся к каждому пациенту. Сама в данный момент хожу на лечение к ортодонту Лилие Рамилевне, очень довольно. Качество на высшем уровне.
Стоматология «Доктор Шейх»
Огромное вам спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова благодарности нашим докторам. Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания! Живите с улыбкой!