Стоматология «Доктор Шейх», Казань - фото
8.2
3.1
3.9

Казань

Стоматология «Доктор Шейх», Казань: 13 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 210 до 199000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Казани (77/100), адрес - Казань, ул. Зинина, д. 9/23.

ул. Зинина, д. 9/23 Круглосуточно
Обновлено 23.07.2020

Врачи стоматологии "Доктор Шейх"

ул. Зинина, д. 9/23
Суконная слобода (1,6 км)Площадь Габдуллы Тукая (2,0 км)Аметьево (2,8 км)

ООО "Надежная улыбка плюс"
Эль Шейкх Хуссам
Круглосуточно
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника стоматология «Доктор Шейх» города Казани предоставляет широкий спектр услуг. Лечение проводится безболезненно для пациентов. В стоматологической клинике «Доктор Шейх» обеспечивается абсолютная защита пациентов от инфекций. Грамотные профессионалы используют передовые технологии, новейшее оборудование и современные материалы, регулярно. Врачи регулярно повышают уровень своей квалификации по программам передовых учебных стоматологических центров. Сотрудники стоматологической клиники применяют индивидуальный подход к каждому своему пациенту.

На базе стоматологической клиники «Доктор Шейх» применяются следующие виды услуг стоматологии: терапевтическая, ортопедическая помощь, ортодонтический прием (брекеты), хирургический прием, эстетическая реставрация, протезирование (съемное, несъемное, микропротезирование), отбеливание и чистка зубов, лечение десен, пародонтологический прием (лечение десен), имплантация (металлокерамика), рентгенография.

До стоматологической клиники «Доктор Шейх» можно доехать на автобусе №10, 30, 35а, 54, 63, 91, 10а, 35, троллейбусе №3, 5, 7, 8, 2. Выйти на остановке «Университет» (ул. Пушкина).

0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Растянули лечение корней заднего зуба на два посещения почти на 3 недели! Должны были делать коронку. За лечение взяли почти 9000, на третьем посещении сказали, что зуб надо удалять! Такое ощущение, что просто поимели денег! Не советую эту клинику!
Не понравилось
Все не понравилось!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
На звонок отвечают быстро, записаться можно сразу. Дают анкету и договор. Заполняешь, ждешь своей очереди. Никто не грубит. Все очень вежливые, отзывчивые. Забота о пациентах чувствуется. Чисто, стерильно, свежо, все обрабатывают - молодцы!
Хороший персонал - приветливый, доброжелательный; в помещении - уютно, чисто, все стерильно. Мне все очень понравилось. 😊👍 У меня был замечательный врач Касимов Рамиль Ринатович - добрый, отзывчивый, веселый, а главное, мастер своей работы! Отреставрировал мне зуб отлично! Всем советую.
Стоматология «Доктор Шейх»
Огромное вам спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова благодарности Рамилю Ринатовичу и нашим сотрудникам. Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания!
+0.2 нормально
Понравилось
Месторасположение и все, пожалуй, на этом.
Не понравилось
Лечила зубы года 2 может. Теперь уже лечусь в другой стоматологии и у другого врача. Небо и земля. Рекламировать не стану. Полный беспорядок. Каждый раз была у разных врачей. Ассистента рядом вечно нет. Когда снимки делали, на кнопку почему-то нажимала я. И был случай, который я до сих пор не могу забыть. Попала на прием к женщине, можно сказать, пожилой, в платке. Имени не помню, но больше ее не видела. Зуб был сложный. Она так психовала + добавила: "Я что ли виновата, что у тебя такие гнилые зубы", - найду по фамилии как-нибудь, отдельно напишу отзыв о ее работе. Долго делала и вечно ворчала. Этого я не забуду никогда. Больше к вам ни ногой. Остальные в процессе работы то насвистывают песенки, а то и по телефону болтают. И конечно же, лесть. Главного основателя этой [...], в том числе. Первый прием он ведет. И комплиментов наделает, и льстит. Наверно, чтоб не убежали + селфи врачей. В [...] наткнулась на страницу клиники. Зачем делать селфи во время лечения? Зачем ваши девушки-медсестры это делают. Это ведь неприятно, даже если спиной сидишь + это показывает отношение к работе. Не знаю, ребят, вы в ауте.
Все, что думаю, написала. Будьте немного тактичнее и не орите по телефону во время лечения. И знайте, тут в Казани и без вас достаточно достойных врачей своих. Ваших конкурентов.
Стоматология «Доктор Шейх»
Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Если возникают какие-то моменты которые необходимо учесть в работе,мы обязательно учтем. Если сможете с нами связаться и сообщить о допущенных ошибках, будем их исправлять.
В нашей клинике очень сильно пресекаются подобные слова и предусмотрено наказание за недопустимое обращение с пациентами. Я сильно потрясен, т.к. не было ни в наших регламентах, ни в нашей морали, чтобы так обращались с пациентом. И мы работаем для того, чтобы помочь решить проблемы с зубами, какими бы они не были. С удовольствием помогаем каждому, не нарекая или не намекая на то, в каком состоянии полость рта. Я буду очень рад, если что-то не устраивает и вы поговорите с нами. Если что-то вам понравится, говорите о нас.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличнейшая стоматология, причем с хорошими специалистами! На звонки отвечают всегда и сразу очень вежливо консультируют по любым вопросам, все объясняют и разъясняют так, что вопросы сразу пропадают! 🙂 Врачи - это вообще отдельная песня, замечательная песня. 🙂 Салиха Зульфатовна - это не просто врач, а настоящая зубная фея 🧚🏻, профессионал своего дела, все делает аккуратно, а самое главное - качественно. Весь процесс комментирует и даёт советы. Также хочу отметить администраторов. Чуткие, внимательные, приятные в общении девушки, всегда встречают с улыбкой на лице и сразу же поднимается настроение. ☺️ Спасибо вам большое. 🤗 Буду рекомендовать эту стоматологию родным и друзьям! 😉
Стоматология «Доктор Шейх»
Здравствуйте! Спасибо за столь сердечный отзыв! Приятно узнать, что работа доктора произвела на Вас благоприятное впечатление. Обязательно поблагодарим Салиху Зульфатовну и наших администраторов за добросовестный труд. Уверены, качество лечения также оправдает Ваши высокие ожидания! Живите с улыбкой!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Качество лечения, отношение персонала, чистота, сервис.
Хожу в эту клинику уже 5 лет. Испытала на себе широкий спектр услуг. И кариес лечили, и зубы удаляли, и коронки ставили, и имплантацию с синус-лифтингом делали. Ни один доктор не разочаровал. Благодаря этому прекрасному опыту, не боюсь больше стоматологов. Когда знаешь, где есть люди, которым можно доверить свое здоровье, это дорогого стоит. Очень благодарна этой клинике, смело рекомендую своим знакомым. Спасибо что вы есть, желаю вам процветания и лёгкости в вашем деле!
Здравствуйте!
Благодарим, что выбираете нашу клинику! Будем и дальше стараться превосходить ожидания пациентов. Живите с улыбкой!