Стоматология «Доктор Шейх»
Казань

Стоматология «Доктор Шейх», Казань: 4 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 58000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Казани (73/100), адрес - Казань, ул. Пушкина, д. 52.
Стоматология «Доктор Шейх», Казань - фото
Обновлено 10.10.2019

Официальное название: ООО "Надежная улыбка плюс"
Руководитель: Эль Шейкх Хуссам
Год основания: 2013

Стоматологическая клиника стоматология «Доктор Шейх» города Казани предоставляет широкий спектр услуг. Лечение проводится безболезненно для пациентов. В стоматологической клинике «Доктор Шейх» обеспечивается абсолютная защита пациентов от инфекций. Грамотные профессионалы используют передовые технологии, новейшее оборудование и современные материалы, регулярно. Врачи регулярно повышают уровень своей квалификации по программам передовых учебных стоматологических центров. Сотрудники стоматологической клиники применяют индивидуальный подход к каждому своему пациенту.

На базе стоматологической клиники «Доктор Шейх» применяются следующие виды услуг стоматологии: терапевтическая, ортопедическая помощь, ортодонтический прием (брекеты), хирургический прием, эстетическая реставрация, протезирование (съемное, несъемное, микропротезирование), отбеливание и чистка зубов, лечение десен, пародонтологический прием (лечение десен), имплантация (металлокерамика), рентгенография.

До стоматологической клиники «Доктор Шейх» можно доехать на автобусе №10, 30, 35а, 54, 63, 91, 10а, 35, троллейбусе №3, 5, 7, 8, 2. Выйти на остановке «Университет» (ул. Пушкина).

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии "Доктор Шейх"

Хакимов Айрат Рашитович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Хакимов Айрат Рашитович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Эль-шейкх Регина Григорьевна, Стоматолог - Казань
Эль-шейкх Регина Григорьевна
Эль-шейкх Хуссам Мухамадович, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Казань
Эль-шейкх Хуссам Мухамадович
Стоматолог, стоматолог-хирург
    м. Площадь Габдуллы Тукая

Отзывы о стоматологии "Доктор Шейх"

5 октября ночью я обратилась в клинику "Doctor Sheikh" с болью, чтобы сделать рентген зуба. Это очень хорошо, что в клинике делают рентген и работают 24/7, есть парковочные места для пациентов. Врач очень вежливый, внимательный порекомендовал мне удалить зуб, но поняв, что сам не сможет решить мою проблему, вызвал врача стоматолога-хирурга Касимова Рамиля Ринатовича, который через 15 минут, ближе к 24 часам приехал, профессионально, быстро, спокойно, безболезненно удалил мне корень сложного зуба. После удаления через два дня я пришла к нему на осмотр и он также безболезненно, профессионально сделал промывание. Если у меня будут проблемы, буду ходить только к Рамилю Ринатовичу и всем родственникам и знакомым рекомендовать его. Не каждый врач ради пациента приедет ночью на работу. Это характеризует доктора и клинику "Доктор Шейх" с отличной стороны. Желаю дальнейших профессиональных успехов. Спасибо.

10.10.19 15:09:42
Здравствуйте! Благодарим вас за столь подробный отзыв! Рамиль Ринатович надежный доктор и профессионал своего дела, об этом говорит каждый его пациент. Мы очень рады, что лечение превзошло ваши ожидания. Живите с улыбкой!

Понравилось!

Сегодня пришла на прием с одним зубом, вылечила его и доктор Хуссам, занимавшийся моими зубами, заметил, что что-то не так с целой пломбой на другом зубе и мы решили проверить и его. Оказалось, что там шел ужасный процесс разрушения внутри под целой пломбой! 😱😱😱 О, даже не представляю какой ужас мог меня ждать вскоре если б доктор Хуссам этого не обнаружил! 🤕🤕🤕🤒🤒😭😭😭 Доктор Хуссам, спасибо Вам огромное, что вы такой профессионал! Очень рада, что попала именно к Вам! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А еще, мне всегда были неприятны стоматологические манипуляции, и поэтому я обычно была в напряжении, а сегодня я чуть не уснула. 😂😂😂

17.09.19 21:28:52
Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что доктор Хуссам Мухамадович не только провел качественное лечение, но также обнаружил скрытую патологию и предотвратил дальнейшее разрушение зуба. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! Живите с улыбкой!

Хочется выразить огромную благодарность доктору Мохаммеду Альхаддаду! Очень вежливый, приветливый врач с золотыми руками. Вылечил зуб, да еще и прекрасную эстетику сделал. Кропотливо и качественно делает свою работу! К этому же врачу записала маму, лечил ей пришеечный кариес. Многие другие клиники просто отказывались браться, ибо гарантию дать они не могли. А здесь все понравилось!

11.09.19 21:14:55
Здравствуйте! Да, Мохаммед Юсуфович очень перспективный, аккуратный доктор!Рады, что результат работ превзошел Ваши ожидания! Благодарим за выбор нашей стоматологии, живите с улыбкой!

Мне очень понравилась в этой клинике! Приветливый персонал, очень внимательные врачи и особую благодарность хочу выразить врачу Мирзаеву Камилю Магомедалиевичу, спасибо Вам огромное за спасенный зуб! Спасибо всему медперсоналу за чуткое отношение, за Ваш профессионализм! Всем рекомендую, не пожалеете! И цены не очень дорогие.

25.08.19 09:06:25
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за такие теплые слова в адрес коллектива нашей стоматологии. Очень рады, что Вы внимательно изучили отзывы и решились доверить заботу о здоровье зубов в надежные и профессиональные руки Камиля Магомедалиевича. Это действительно замечательный врач с большим опытом и исключительными человеческими качествами. Приятно, что результат его работы помог вернуть Вам красивую улыбку. С удовольствием передадим слова благодарности коллективу и лично доктору. Ждем Вас, если понадобится квалифицированная помощь. Живите с улыбкой!

Никогда в своей жизни не удаляла зубы. Зубы мудрости тем более. А тут вдруг дикая боль. Пришлось удалять. А у меня беременность 33 недели. Долго выбирала клинику. И в итоге не пожалела. Приехали на удаление с мужем из г. Волжск. Все прошло идеально. Удаление было со швами. Но ни одного дня место, где удалили зуб, меня не беспокоило. Без единого обезболивающего обошлось! А это в моей ситуации было важно. А сегодня разболелся еще один зуб мудрости. Теперь уже ГВ и переживание за ребеночка. Хотела удалять только у своего уже любимого доктора. Хуссам Мухамадович выдернул зуб за 5 минут. И спасибо вам за ваш труд. Не каждый врач ради пациента выйдет на работу в выходной день.

13.08.19 16:19:41
Благодарим за обращение в нашу стоматологию и за доверие! Хуссам Мухамадович действительно врач с золотыми руками, который старается максимально уделить внимание каждому пациенту. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Стоматология «Ортус», Казань - фото

ул. Павлюхина, д. 87

Стоматология «Стомус» на Адоратского, Казань - фото
ул. Адоратского, д. 3

Прямая запись

Фотографии стоматологии "Доктор Шейх"

Стоматология «Доктор Шейх», Казань
Стоматология «Доктор Шейх», Казань