Отзывы о стоматологии "Доктор Шейх" в Казани

Отзывы о стоматологии "Доктор Шейх" в Казани: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Доктор Шейх», Казань - фото
Обновлено 10.10.2019
Стоматология «Доктор Шейх»

5 октября ночью я обратилась в клинику "Doctor Sheikh" с болью, чтобы сделать рентген зуба. Это очень хорошо, что в клинике делают рентген и работают 24/7, есть парковочные места для пациентов. Врач очень вежливый, внимательный порекомендовал мне удалить зуб, но поняв, что сам не сможет решить мою проблему, вызвал врача стоматолога-хирурга Касимова Рамиля Ринатовича, который через 15 минут, ближе к 24 часам приехал, профессионально, быстро, спокойно, безболезненно удалил мне корень сложного зуба. После удаления через два дня я пришла к нему на осмотр и он также безболезненно, профессионально сделал промывание. Если у меня будут проблемы, буду ходить только к Рамилю Ринатовичу и всем родственникам и знакомым рекомендовать его. Не каждый врач ради пациента приедет ночью на работу. Это характеризует доктора и клинику "Доктор Шейх" с отличной стороны. Желаю дальнейших профессиональных успехов. Спасибо.

10.10.19 15:09:42
Здравствуйте! Благодарим вас за столь подробный отзыв! Рамиль Ринатович надежный доктор и профессионал своего дела, об этом говорит каждый его пациент. Мы очень рады, что лечение превзошло ваши ожидания. Живите с улыбкой!

Понравилось!

Сегодня пришла на прием с одним зубом, вылечила его и доктор Хуссам, занимавшийся моими зубами, заметил, что что-то не так с целой пломбой на другом зубе и мы решили проверить и его. Оказалось, что там шел ужасный процесс разрушения внутри под целой пломбой! 😱😱😱 О, даже не представляю какой ужас мог меня ждать вскоре если б доктор Хуссам этого не обнаружил! 🤕🤕🤕🤒🤒😭😭😭 Доктор Хуссам, спасибо Вам огромное, что вы такой профессионал! Очень рада, что попала именно к Вам! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А еще, мне всегда были неприятны стоматологические манипуляции, и поэтому я обычно была в напряжении, а сегодня я чуть не уснула. 😂😂😂

17.09.19 21:28:52
Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что доктор Хуссам Мухамадович не только провел качественное лечение, но также обнаружил скрытую патологию и предотвратил дальнейшее разрушение зуба. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! Живите с улыбкой!

Хочется выразить огромную благодарность доктору Мохаммеду Альхаддаду! Очень вежливый, приветливый врач с золотыми руками. Вылечил зуб, да еще и прекрасную эстетику сделал. Кропотливо и качественно делает свою работу! К этому же врачу записала маму, лечил ей пришеечный кариес. Многие другие клиники просто отказывались браться, ибо гарантию дать они не могли. А здесь все понравилось!

11.09.19 21:14:55
Здравствуйте! Да, Мохаммед Юсуфович очень перспективный, аккуратный доктор!Рады, что результат работ превзошел Ваши ожидания! Благодарим за выбор нашей стоматологии, живите с улыбкой!

Мне очень понравилась в этой клинике! Приветливый персонал, очень внимательные врачи и особую благодарность хочу выразить врачу Мирзаеву Камилю Магомедалиевичу, спасибо Вам огромное за спасенный зуб! Спасибо всему медперсоналу за чуткое отношение, за Ваш профессионализм! Всем рекомендую, не пожалеете! И цены не очень дорогие.

25.08.19 09:06:25
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за такие теплые слова в адрес коллектива нашей стоматологии. Очень рады, что Вы внимательно изучили отзывы и решились доверить заботу о здоровье зубов в надежные и профессиональные руки Камиля Магомедалиевича. Это действительно замечательный врач с большим опытом и исключительными человеческими качествами. Приятно, что результат его работы помог вернуть Вам красивую улыбку. С удовольствием передадим слова благодарности коллективу и лично доктору. Ждем Вас, если понадобится квалифицированная помощь. Живите с улыбкой!

Никогда в своей жизни не удаляла зубы. Зубы мудрости тем более. А тут вдруг дикая боль. Пришлось удалять. А у меня беременность 33 недели. Долго выбирала клинику. И в итоге не пожалела. Приехали на удаление с мужем из г. Волжск. Все прошло идеально. Удаление было со швами. Но ни одного дня место, где удалили зуб, меня не беспокоило. Без единого обезболивающего обошлось! А это в моей ситуации было важно. А сегодня разболелся еще один зуб мудрости. Теперь уже ГВ и переживание за ребеночка. Хотела удалять только у своего уже любимого доктора. Хуссам Мухамадович выдернул зуб за 5 минут. И спасибо вам за ваш труд. Не каждый врач ради пациента выйдет на работу в выходной день.

13.08.19 16:19:41
Благодарим за обращение в нашу стоматологию и за доверие! Хуссам Мухамадович действительно врач с золотыми руками, который старается максимально уделить внимание каждому пациенту. Здоровья Вам и Вашему малышу!

Ассалямугалейкум! Всем доброго времени суток! 4 августа была на профессиональной чистке, все на высшем уровне. Хотелось бы выразить благодарность врачу Мухаммаду Юсуфовичу - профи своего дела, всегда беспокоился все ли у меня хорошо, что очень приятно. Также хотелось бы отметить милую девушку на ресепшн, Сабину, которая внимательно относится к своим клиентам и очень доброжелательна. И вообще, клиника - просто класс, всем советую.

04.08.19 23:55:54
Спасибо за теплые слова! Рады стараться ради красивых улыбок!

Понравилось удобное расположение клиники в центре города. Персонал обладает высоким профессионализмом. Множество эффективных препаратов и лекарств.

Несколько дороговато, но цена/качество всё соответствует.

Не сразу сообразили, где вход в клинику с улицы. Позвонили в регистратуру - сотрудник подробно рассказал, как попасть внутрь.

01.08.19 19:23:52
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! У нас и правда работают профессионалы: врачи обязательно учтут особенности организма каждого пациента, чтобы сделать правильное назначение. Администраторы с радостью помогут решить любой вопрос для Вашего комфорта.

Лет 6 назад открыла для себя эту стоматологию, периодически ходила на лечение и проф. чистку. Я очень истеричный пациент. Сегодня прошла процедуру удаления зуба впервые в жизни. Слез до удаления было море. Спасибо огромное врачам за проявленное терпение! Не спала нормально 5 ночей. Плакала от страха 2 часа, и удалили за полминуты абсолютно безболезненно!

09.07.19 09:52:59
Рады Вам помочь! Будьте здоровы!

Наконец-то я нашла свою клинику. Очень удобно, что такой график работы, я столкнулась с тем, что ночью 23 февраля у меня очень сильно разболелся зуб, и большинство клиник не могли меня принять в связи с праздником. Камиль Магомедалиевич просто меня спас. Ещё хотелось бы отметить, что очень приятно, что после приёма звонят милые девушки-администраторы и узнают, как самочувствие! Сразу создаётся впечатление, что дорожат каждым пациентом - а это очень ценно. Процветания Вам! А я теперь ваш верный пациент. ❤️

Добрый день! Пришла на консультацию принял Хуссам Мухамодович. И передали (записали) в хорошую руку профессионалу к Аделю Набилевичу на удаление. Он у меня с лёгкостью, аккуратно, безболезненно, я даже не успела моргнуть удалил 2 передних зубы. Благодарна. А дальше хожу на лечение к нему, пока ему не надоем и вы приходите, не бойтесь классные доктора в клинике "Доктор Шейх"

После того, как 5 лет назад я попала в стоматологию "Доктор Шейх", посещаю только эту клинику. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Лечат по высоким технологиям, с качественным материалом, аккуратно, абсолютно безболезненно. Очередной раз обратилась в эту клинику, меня записали к Дагамину Адель Набиловичу. Прекрасный стоматолог, настолько замечательно залечил зуб, что когда я заглянула посмотреть, то не сразу определила какой. Я была в восторге, что так здорово получилось. Спасибо ему огромное! Завтра у меня снова запись. Свои зубы я могу доверить только лучшим и очень довольна своим выбором.

Спасибо большое доктору Дагамину Аделю Набилевичу. Обратилась в клинику "Доктор Шейх" с острой зубной болью утром в воскресенье. Отлично приняли: и снимок сделали, и успокоили, а главное - вылечили больной зуб. Клиника хорошая, хорошее оснащение, чистота и аккуратность, много врачей, хорошие специалисты, шустрые медсестры. Спасибо большое, так держать!

Спасибо врачам Хусамму Мухаммадовичу и Регине Григорьевне! Настоящие профессионалы, побольше бы таких специалистов. Рекомендую всем посетить клинику "Доктор Шейх"!

Добрый вечер, ещё раз! Сегодня была на чистке, до сих пор не могу оторвать язык от зубов! Эффект непередаваемый. Действительно, самые лучшие стоматологи только у вас, однозначно! Молодцы! Огромное вам спасибо за ваш труд! Дальнейшего процветания и довольных клиентов. Я выбираю только вас. А самое приятное - скидки и подарки. Умеете порадовать, спасибо!

17.10.18 23:56:04
Спасибо. Очень приятно!

Всё понравилось! Помогли мне избавиться от боли ночью. Доктор - профессионал. Спасибо, что вы есть. Советую.