Стоматология «Доктор Шейх», Казань - фото
3.1
3.9

Отзывы о стоматологии "Доктор Шейх" в Казани
Казань

Отзывы о стоматологии "Доктор Шейх" в Казани: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Зинина, д. 9/23 Круглосуточно
Обновлено 23.07.2020
О клинике
0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Растянули лечение корней заднего зуба на два посещения почти на 3 недели! Должны были делать коронку. За лечение взяли почти 9000, на третьем посещении сказали, что зуб надо удалять! Такое ощущение, что просто поимели денег! Не советую эту клинику!
Не понравилось
Все не понравилось!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
На звонок отвечают быстро, записаться можно сразу. Дают анкету и договор. Заполняешь, ждешь своей очереди. Никто не грубит. Все очень вежливые, отзывчивые. Забота о пациентах чувствуется. Чисто, стерильно, свежо, все обрабатывают - молодцы!
Хороший персонал - приветливый, доброжелательный; в помещении - уютно, чисто, все стерильно. Мне все очень понравилось. 😊👍 У меня был замечательный врач Касимов Рамиль Ринатович - добрый, отзывчивый, веселый, а главное, мастер своей работы! Отреставрировал мне зуб отлично! Всем советую.
Стоматология «Доктор Шейх»
Огромное вам спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова благодарности Рамилю Ринатовичу и нашим сотрудникам. Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания!
+0.2 нормально
Понравилось
Месторасположение и все, пожалуй, на этом.
Не понравилось
Лечила зубы года 2 может. Теперь уже лечусь в другой стоматологии и у другого врача. Небо и земля. Рекламировать не стану. Полный беспорядок. Каждый раз была у разных врачей. Ассистента рядом вечно нет. Когда снимки делали, на кнопку почему-то нажимала я. И был случай, который я до сих пор не могу забыть. Попала на прием к женщине, можно сказать, пожилой, в платке. Имени не помню, но больше ее не видела. Зуб был сложный. Она так психовала + добавила: "Я что ли виновата, что у тебя такие гнилые зубы", - найду по фамилии как-нибудь, отдельно напишу отзыв о ее работе. Долго делала и вечно ворчала. Этого я не забуду никогда. Больше к вам ни ногой. Остальные в процессе работы то насвистывают песенки, а то и по телефону болтают. И конечно же, лесть. Главного основателя этой [...], в том числе. Первый прием он ведет. И комплиментов наделает, и льстит. Наверно, чтоб не убежали + селфи врачей. В [...] наткнулась на страницу клиники. Зачем делать селфи во время лечения? Зачем ваши девушки-медсестры это делают. Это ведь неприятно, даже если спиной сидишь + это показывает отношение к работе. Не знаю, ребят, вы в ауте.
Все, что думаю, написала. Будьте немного тактичнее и не орите по телефону во время лечения. И знайте, тут в Казани и без вас достаточно достойных врачей своих. Ваших конкурентов.
Стоматология «Доктор Шейх»
Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Если возникают какие-то моменты которые необходимо учесть в работе,мы обязательно учтем. Если сможете с нами связаться и сообщить о допущенных ошибках, будем их исправлять.
В нашей клинике очень сильно пресекаются подобные слова и предусмотрено наказание за недопустимое обращение с пациентами. Я сильно потрясен, т.к. не было ни в наших регламентах, ни в нашей морали, чтобы так обращались с пациентом. И мы работаем для того, чтобы помочь решить проблемы с зубами, какими бы они не были. С удовольствием помогаем каждому, не нарекая или не намекая на то, в каком состоянии полость рта. Я буду очень рад, если что-то не устраивает и вы поговорите с нами. Если что-то вам понравится, говорите о нас.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличнейшая стоматология, причем с хорошими специалистами! На звонки отвечают всегда и сразу очень вежливо консультируют по любым вопросам, все объясняют и разъясняют так, что вопросы сразу пропадают! 🙂 Врачи - это вообще отдельная песня, замечательная песня. 🙂 Салиха Зульфатовна - это не просто врач, а настоящая зубная фея 🧚🏻, профессионал своего дела, все делает аккуратно, а самое главное - качественно. Весь процесс комментирует и даёт советы. Также хочу отметить администраторов. Чуткие, внимательные, приятные в общении девушки, всегда встречают с улыбкой на лице и сразу же поднимается настроение. ☺️ Спасибо вам большое. 🤗 Буду рекомендовать эту стоматологию родным и друзьям! 😉
Стоматология «Доктор Шейх»
Здравствуйте! Спасибо за столь сердечный отзыв! Приятно узнать, что работа доктора произвела на Вас благоприятное впечатление. Обязательно поблагодарим Салиху Зульфатовну и наших администраторов за добросовестный труд. Уверены, качество лечения также оправдает Ваши высокие ожидания! Живите с улыбкой!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Качество лечения, отношение персонала, чистота, сервис.
Хожу в эту клинику уже 5 лет. Испытала на себе широкий спектр услуг. И кариес лечили, и зубы удаляли, и коронки ставили, и имплантацию с синус-лифтингом делали. Ни один доктор не разочаровал. Благодаря этому прекрасному опыту, не боюсь больше стоматологов. Когда знаешь, где есть люди, которым можно доверить свое здоровье, это дорогого стоит. Очень благодарна этой клинике, смело рекомендую своим знакомым. Спасибо что вы есть, желаю вам процветания и лёгкости в вашем деле!
Здравствуйте!
Благодарим, что выбираете нашу клинику! Будем и дальше стараться превосходить ожидания пациентов. Живите с улыбкой!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность медперсоналу клиники "Доктор Шейх" и, в частности, стоматологу Дагамину Аделю Набиливичу за квалифицированную помощь, внимание, чуткое человеческое отношение и персональный подход. Он профессионал высокого уровня. Еще хотелось бы отметить работу администраторов, которые после посещения уточняют состояние, а также своевременно напоминают о записи.
В данной клинике удаляла зуб мудрости, лечила кариес разной степени сложности. Всем советую посещение стоматологии "Доктор Шейх".
Стоматология «Доктор Шейх»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим ваши слова благодарности лично Аделю Набиловичу и администраторам. Живите с улыбкой!
ул. Зинина, д. 9/23
Понравилось
Единственная контора, которая работает вечером 31 декабря. Персонал вежливый, жизни не учит. Делают свое дело хорошо и быстро. Чисто, красиво, девицы в хиджабах. Считай, спасли Новый год.
Не понравилось
Ну может где-то бы и сделали дешевле, но не в новогоднюю же ночь. А через три дня могло быть уже поздно. Или совсем плохо.
Все хорошо [...]. Работают, когда все остальные уже не отвечают, хоть и написано что "открыто". Десяток контор обзвонил до этого - везде молчок, и нет никого. Скорую вызывал, те приехали, но повели себя так, словно "само пройдет", "ну к зубному сходите". Так, словно это фигня какая-то.
Здравствуйте!
Благодарим за вашу оценку и честный отзыв. Мы действительно работаем 24/7, 375 дней в году. Очень рады, что Вы остались довольны. Если в дальнейшем понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь, мы обязательно поможем!
ул. Зинина, д. 9/23
Понравилось
Доброй ночи! 😊 Очень хочу оставить свой отзыв со словами благодарности Рамилю Ринатовичу! Очень рада, что пришла к вам в клинику и попала именно к нему! Пришла с таким страхом, а ушла с такой легкостью и радостью, и всё благодаря Рамилю Ринатовичу, который с первых же минут развеял все страхи и расположил к себе, очень грамотный специалист! Отдельно хочу заметить вашу уютную обстановку! 😍 И приветливый персонал, всё на высшем уровне. 👌 Лечение прошло абсолютно безболезненно и очень комфортно. 😍🙏 Спасибо вам огромное! Теперь я буду с удовольствием приходить к вам! С наступающим! 🎉
Здравствуйте!
Мы очень рады, что ваше представление о лечение зубов поменялось благодаря нашему труду! Раммль Ринатович прекрасный профессионал, мы обязательно передадим ему и всему нашему коллективу все слова благодарности! Живите с улыбкой!
ул. Зинина, д. 9/23
Понравилось
5 октября ночью я обратилась в клинику "Doctor Sheikh" с болью, чтобы сделать рентген зуба. Это очень хорошо, что в клинике делают рентген и работают 24/7, есть парковочные места для пациентов. Врач очень вежливый, внимательный порекомендовал мне удалить зуб, но поняв, что сам не сможет решить мою проблему, вызвал врача стоматолога-хирурга Касимова Рамиля Ринатовича, который через 15 минут, ближе к 24 часам приехал, профессионально, быстро, спокойно, безболезненно удалил мне корень сложного зуба. После удаления через два дня я пришла к нему на осмотр и он также безболезненно, профессионально сделал промывание. Если у меня будут проблемы, буду ходить только к Рамилю Ринатовичу и всем родственникам и знакомым рекомендовать его. Не каждый врач ради пациента приедет ночью на работу. Это характеризует доктора и клинику "Доктор Шейх" с отличной стороны. Желаю дальнейших профессиональных успехов. Спасибо.
Стоматология «Доктор Шейх»
Здравствуйте! Благодарим вас за столь подробный отзыв! Рамиль Ринатович надежный доктор и профессионал своего дела, об этом говорит каждый его пациент. Мы очень рады, что лечение превзошло ваши ожидания. Живите с улыбкой!
ул. Зинина, д. 9/23
Понравилось
Понравилось!
Сегодня пришла на прием с одним зубом, вылечила его и доктор Хуссам, занимавшийся моими зубами, заметил, что что-то не так с целой пломбой на другом зубе и мы решили проверить и его. Оказалось, что там шел ужасный процесс разрушения внутри под целой пломбой! 😱😱😱 О, даже не представляю какой ужас мог меня ждать вскоре если б доктор Хуссам этого не обнаружил! 🤕🤕🤕🤒🤒😭😭😭 Доктор Хуссам, спасибо Вам огромное, что вы такой профессионал! Очень рада, что попала именно к Вам! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А еще, мне всегда были неприятны стоматологические манипуляции, и поэтому я обычно была в напряжении, а сегодня я чуть не уснула. 😂😂😂
Стоматология «Доктор Шейх»
Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что доктор Хуссам Мухамадович не только провел качественное лечение, но также обнаружил скрытую патологию и предотвратил дальнейшее разрушение зуба. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! Живите с улыбкой!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность доктору Мохаммеду Альхаддаду! Очень вежливый, приветливый врач с золотыми руками. Вылечил зуб, да еще и прекрасную эстетику сделал. Кропотливо и качественно делает свою работу! К этому же врачу записала маму, лечил ей пришеечный кариес. Многие другие клиники просто отказывались браться, ибо гарантию дать они не могли. А здесь все понравилось!
Стоматология «Доктор Шейх»
Здравствуйте! Да, Мохаммед Юсуфович очень перспективный, аккуратный доктор!Рады, что результат работ превзошел Ваши ожидания! Благодарим за выбор нашей стоматологии, живите с улыбкой!
ул. Зинина, д. 9/23
Понравилось
Мне очень понравилась в этой клинике! Приветливый персонал, очень внимательные врачи и особую благодарность хочу выразить врачу Мирзаеву Камилю Магомедалиевичу, спасибо Вам огромное за спасенный зуб! Спасибо всему медперсоналу за чуткое отношение, за Ваш профессионализм! Всем рекомендую, не пожалеете! И цены не очень дорогие.
Стоматология «Доктор Шейх»
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за такие теплые слова в адрес коллектива нашей стоматологии. Очень рады, что Вы внимательно изучили отзывы и решились доверить заботу о здоровье зубов в надежные и профессиональные руки Камиля Магомедалиевича. Это действительно замечательный врач с большим опытом и исключительными человеческими качествами. Приятно, что результат его работы помог вернуть Вам красивую улыбку. С удовольствием передадим слова благодарности коллективу и лично доктору. Ждем Вас, если понадобится квалифицированная помощь. Живите с улыбкой!
ул. Зинина, д. 9/23
Понравилось
Никогда в своей жизни не удаляла зубы. Зубы мудрости тем более. А тут вдруг дикая боль. Пришлось удалять. А у меня беременность 33 недели. Долго выбирала клинику. И в итоге не пожалела. Приехали на удаление с мужем из г. Волжск. Все прошло идеально. Удаление было со швами. Но ни одного дня место, где удалили зуб, меня не беспокоило. Без единого обезболивающего обошлось! А это в моей ситуации было важно. А сегодня разболелся еще один зуб мудрости. Теперь уже ГВ и переживание за ребеночка. Хотела удалять только у своего уже любимого доктора. Хуссам Мухамадович выдернул зуб за 5 минут. И спасибо вам за ваш труд. Не каждый врач ради пациента выйдет на работу в выходной день.
Стоматология «Доктор Шейх»
Благодарим за обращение в нашу стоматологию и за доверие! Хуссам Мухамадович действительно врач с золотыми руками, который старается максимально уделить внимание каждому пациенту. Здоровья Вам и Вашему малышу!
ул. Зинина, д. 9/23
Понравилось
Ассалямугалейкум! Всем доброго времени суток! 4 августа была на профессиональной чистке, все на высшем уровне. Хотелось бы выразить благодарность врачу Мухаммаду Юсуфовичу - профи своего дела, всегда беспокоился все ли у меня хорошо, что очень приятно. Также хотелось бы отметить милую девушку на ресепшн, Сабину, которая внимательно относится к своим клиентам и очень доброжелательна. И вообще, клиника - просто класс, всем советую.
Стоматология «Доктор Шейх»
Спасибо за теплые слова! Рады стараться ради красивых улыбок!
ул. Зинина, д. 9/23
Понравилось
Понравилось удобное расположение клиники в центре города. Персонал обладает высоким профессионализмом. Множество эффективных препаратов и лекарств.
Не понравилось
Несколько дороговато, но цена/качество всё соответствует.
Не сразу сообразили, где вход в клинику с улицы. Позвонили в регистратуру - сотрудник подробно рассказал, как попасть внутрь.
Стоматология «Доктор Шейх»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! У нас и правда работают профессионалы: врачи обязательно учтут особенности организма каждого пациента, чтобы сделать правильное назначение. Администраторы с радостью помогут решить любой вопрос для Вашего комфорта.
ул. Зинина, д. 9/23
Лет 6 назад открыла для себя эту стоматологию, периодически ходила на лечение и проф. чистку. Я очень истеричный пациент. Сегодня прошла процедуру удаления зуба впервые в жизни. Слез до удаления было море. Спасибо огромное врачам за проявленное терпение! Не спала нормально 5 ночей. Плакала от страха 2 часа, и удалили за полминуты абсолютно безболезненно!
Стоматология «Доктор Шейх»
Рады Вам помочь! Будьте здоровы!
ул. Зинина, д. 9/23
Наконец-то я нашла свою клинику. Очень удобно, что такой график работы, я столкнулась с тем, что ночью 23 февраля у меня очень сильно разболелся зуб, и большинство клиник не могли меня принять в связи с праздником. Камиль Магомедалиевич просто меня спас. Ещё хотелось бы отметить, что очень приятно, что после приёма звонят милые девушки-администраторы и узнают, как самочувствие! Сразу создаётся впечатление, что дорожат каждым пациентом - а это очень ценно. Процветания Вам! А я теперь ваш верный пациент. ❤️
ул. Зинина, д. 9/23
Добрый день! Пришла на консультацию принял Хуссам Мухамодович. И передали (записали) в хорошую руку профессионалу к Аделю Набилевичу на удаление. Он у меня с лёгкостью, аккуратно, безболезненно, я даже не успела моргнуть удалил 2 передних зубы. Благодарна. А дальше хожу на лечение к нему, пока ему не надоем и вы приходите, не бойтесь классные доктора в клинике "Доктор Шейх"
ул. Зинина, д. 9/23
После того, как 5 лет назад я попала в стоматологию "Доктор Шейх", посещаю только эту клинику. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Лечат по высоким технологиям, с качественным материалом, аккуратно, абсолютно безболезненно. Очередной раз обратилась в эту клинику, меня записали к Дагамину Адель Набиловичу. Прекрасный стоматолог, настолько замечательно залечил зуб, что когда я заглянула посмотреть, то не сразу определила какой. Я была в восторге, что так здорово получилось. Спасибо ему огромное! Завтра у меня снова запись. Свои зубы я могу доверить только лучшим и очень довольна своим выбором.
ул. Зинина, д. 9/23
Спасибо большое доктору Дагамину Аделю Набилевичу. Обратилась в клинику "Доктор Шейх" с острой зубной болью утром в воскресенье. Отлично приняли: и снимок сделали, и успокоили, а главное - вылечили больной зуб. Клиника хорошая, хорошее оснащение, чистота и аккуратность, много врачей, хорошие специалисты, шустрые медсестры. Спасибо большое, так держать!
ул. Зинина, д. 9/23
Спасибо врачам Хусамму Мухаммадовичу и Регине Григорьевне! Настоящие профессионалы, побольше бы таких специалистов. Рекомендую всем посетить клинику "Доктор Шейх"!
ул. Зинина, д. 9/23
Добрый вечер, ещё раз! Сегодня была на чистке, до сих пор не могу оторвать язык от зубов! Эффект непередаваемый. Действительно, самые лучшие стоматологи только у вас, однозначно! Молодцы! Огромное вам спасибо за ваш труд! Дальнейшего процветания и довольных клиентов. Я выбираю только вас. А самое приятное - скидки и подарки. Умеете порадовать, спасибо!
Спасибо. Очень приятно!
ул. Зинина, д. 9/23
Всё понравилось! Помогли мне избавиться от боли ночью. Доктор - профессионал. Спасибо, что вы есть. Советую.
Показать еще отзывы