Стоматология «Знакомый доктор» на Парина, Казань - фото
6.3
5.0
4.8

Казань

Стоматология «Знакомый доктор» на Парина, Казань: 12 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 44000 руб., запись на приём (843) 212-21-78 , официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Академика Парина, д. 6.

ул. Академика Парина, д. 6 Открыто до 21:00
(843) 212-21-78
Обновлено 01.09.2021

Врачи стоматологии «Знакомый доктор» на Парина

ул. Академика Парина, д. 6
Проспект Победы (1,3 км)Горки (1,6 км)Аметьево (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Знакомый доктор"
Ахмедов Тимур Равшанович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Знакомый доктор» города Казани предлагает множество лечебно-диагностических услуг клиентам, страдающих от заболеваний полости рта. Для оказания помощи используется инновационное оборудование. Процедуры проводятся без дискомфорта и боли. Гарантируется полная инфекционная безопасность за счет тщательной дезинфекции и стерилизации инструментария, помещений и аппаратуры. Врачи стоматологической клиники «Знакомый доктор» регулярно повышают свою квалификацию, подтверждают уровень квалификации сертификатами и дипломами. Лечение проводится в индивидуальном порядке. Комплекс лечебных мер составляется с учетом заболевания пациентов и особенностей его организма.

На базе стоматологической клиники «Знакомый доктор» проводится лечение кариеса, лечение кариеса молочного зуба, рентгенодиагностика, профессиональная чистка (глубокое фторирование, удаление твердого и мягкого налета), отбеливание ZOOM 3, удаление, металлокерамика, безметалловая керамика, брекеты (исправление прикуса), имплантаты.

До стоматологической клиники «Знакомый доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Академика Парина, д. 6

Машину можно поставить около здания стоматологии, въезд с улицы Хусаина Мавлютова или улицы Академика Парина.

Понравилось
Впечатления у меня остались очень хорошими, все понравилось. На тот момент у меня был экстренный случай и мне сразу оказали необходимую помощь. То есть была острая боль и мне сразу нашли врача, поскольку тот врач, к которому я записывалась был занят, поэтому в этот же день меня записали в окошечко свободное. Прием был очень долгим, 2 часа примерно. А вообще я была там уже трижды. Отношение со стороны персонала было очень хорошее, сотрудники к своим пациентам относятся очень доброжелательно, во всем помогают и сопровождают. В принципе, в помещении везде чисто, но немного страшно, просто у меня самой всегда возникает страх перед посещением стоматологов. В клинике есть маленький холл, где можно подождать. Цены на мой взгляд доступные, хотя возможно немного завышенные, но, в принципе, все удовлетворяется. Я вполне могла бы посоветовать такую клинику, оборудование там современное. Ожидания или очередей в клинике не было, меня сразу приняли, в этом плане все было хорошо. В общем, я довольна, до сих продолжаю там лечение.
Не понравилось
Здание слишком незаметное, я живу в этом районе и я видела, а если с другого, то навряд-ли. Несмотря на то, что у них есть своя вывеска, там находится ряд магазинов, аптек и все сливается в одно очень сильно.
Стоматология «Знакомый доктор» на Парина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова на профилактических осмотрах и чистках!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
1. Удобное местонахождение стоматологии.
2. Добрые и отзывчивые администраторы.
3. Профессиональный доктор.
4. Подход к пациенту.
Не понравилось
Немножко «кусаются» цены.
Хочу выразить благодарность Олегу Константиновичу и его ассистентке за спасение моих зубов, за установленные пломбы и проведённую проф. чистку. Я реставрировала 2 зуба, один из которых был в плачевном состоянии. Доктор грамотно и профессионально подошёл к моему лечению. Не первый год хожу к этому доктору и всегда остаюсь довольна. После знакомства с Олегом Константиновичем перестала бояться стоматологов.;-) Не чувствуется ни боли, ни сильного дискомфорта. Рекомендую его всегда всем своим друзьям, коллегам!
Стоматология «Знакомый доктор» на Парина
Доброго дня! Благодарим вас за обратную связь, нам очень приятно читать такие чудесные слова о нашей клинике. Мы рады, что вы достойно ценили нашу клинику и нашего доктора. Мы обязательно передадим ваши слова специалистам, им будет очень приятно! Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах и чистках. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Приём административного персонала, очень внимательны, чуткость доктора, профессионализм врачей.
Стоматологию "Знакомый доктор" мне посоветовала знакомая, которая на протяжении уже долгого времени здесь лечится сама и вся ее семья. Я доверилась советам знакомой и записалась на осмотр стоматолога. В стоматологии встретили очень добродушно. На осмотр я попала к врачу Шакирзянову Алмазу Газиззяновичу и чему очень рада, потому что это очень внимательный и отличный врач, сам осмотр был абсолютно бесплатный. Мой зуб был разрушен, и врач посоветовал мне поставить коронку и можно это было сделать сразу. Мне изготовили и установили керамическую коронку cerec за один приём! Теперь у меня новый зуб. Очень благодарна доктору и стоматологии. Есть ещё проблемные зубы, и однозначно я пойду лечить к Алмазу Газиззяновичу. И всем советую этого стоматолога. Спасибо большое за профессионализм. Кто лечил зубы у этого стоматолога, к другому уже не пойдёт!
Стоматология «Знакомый доктор» на Парина
Большое спасибо за Вашу оценку! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать Вас снова!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В "Знакомый доктор" на Парина я обращаюсь лет 10. Лечилась у Л. Г. Камалиевой, А. Ф. Шарифуллина, Д. Ф. Давлетшина. Всеми осталась очень довольна. Все - профессионалы высокого уровня. С годами зубы слабеют, крошатся, а пломбы поставленные в клинике "Знакомый доктор" стоят! На днях лечилась у К. О. Валенза. Очень приятный доктор. Прошла у него профессиональную чистку, удаление, лечение кариеса и пульпита. Все процедуры Константин Олегович выполнял уверенно, аккуратно, профессионально. Спасибо! Моя дочь тоже пользуется услугами этой клиники, а на днях туда же я привела свою внучку. Мы знаем, что в клинике "Знакомый доктор" деньги платим за качественные услуги.
ул. Академика Парина, д. 6
Пришла в клинику по рекомендации, после множественных восторженных отзывов одной знакомой, просто не могла не сходить. Тем более как раз тогда у меня пломба старая выпала и я искала клинику. Хочу сказать, что полностью согласна со своей подругой, тут и правда очень хорошо лечат. Не запомнила, как зовут доктора, но свою работу он выполнил блестяще. Я даже дискомфорта никакого не ощутила во время лечения не говоря уже о болезненных ощущениях. А пломбу потом даже не распознала, она такая аккуратная получилась и точно под цвет зуба. Очень естественно. Кстати, цены тут приятные, я думала, выйдет дороже.