Стоматология «Знакомый доктор» на Парина
Казань

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Знакомый доктор» на Парина, Казань: 12 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 44000 руб., запись на приём ☎(843) 212-21-78, официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Казани (68/100), адрес - Казань, ул. Академика Парина, д. 6.
Стоматология  «Знакомый доктор» на Парина, Казань - фото
Обновлено 30.11.2019
  • ул. Академика Парина, д. 6   Казань, Приволжский район
    ☎(843) 212-21-78

М Проспект Победы (1,3км)   М Горки (1,6км)   М Аметьево (2,6км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Знакомый доктор"
Руководитель: Ахмедов Тимур Равшанович
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Знакомый доктор» города Казани предлагает множество лечебно-диагностических услуг клиентам, страдающих от заболеваний полости рта. Для оказания помощи используется инновационное оборудование. Процедуры проводятся без дискомфорта и боли. Гарантируется полная инфекционная безопасность за счет тщательной дезинфекции и стерилизации инструментария, помещений и аппаратуры. Врачи стоматологической клиники «Знакомый доктор» регулярно повышают свою квалификацию, подтверждают уровень квалификации сертификатами и дипломами. Лечение проводится в индивидуальном порядке. Комплекс лечебных мер составляется с учетом заболевания пациентов и особенностей его организма.

На базе стоматологической клиники «Знакомый доктор» проводится лечение кариеса, лечение кариеса молочного зуба, рентгенодиагностика, профессиональная чистка (глубокое фторирование, удаление твердого и мягкого налета), отбеливание ZOOM 3, удаление, металлокерамика, безметалловая керамика, брекеты (исправление прикуса), имплантаты.

До стоматологической клиники «Знакомый доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Академика Парина, д. 6

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Знакомый доктор» на Парина

Отзывы о стоматологии "Знакомый доктор" на Парина

Скартел (Йота)

Приём административного персонала, очень внимательны, чуткость доктора, профессионализм врачей.

Стоматологию "Знакомый доктор" мне посоветовала знакомая, которая на протяжении уже долгого времени здесь лечится сама и вся ее семья. Я доверилась советам знакомой и записалась на осмотр стоматолога. В стоматологии встретили очень добродушно. На осмотр я попала к врачу Шакирзянову Алмазу Газиззяновичу и чему очень рада, потому что это очень внимательный и отличный врач, сам осмотр был абсолютно бесплатный. Мой зуб был разрушен, и врач посоветовал мне поставить коронку и можно это было сделать сразу. Мне изготовили и установили керамическую коронку cerec за один приём! Теперь у меня новый зуб. Очень благодарна доктору и стоматологии. Есть ещё проблемные зубы, и однозначно я пойду лечить к Алмазу Газиззяновичу. И всем советую этого стоматолога. Спасибо большое за профессионализм. Кто лечил зубы у этого стоматолога, к другому уже не пойдёт!

01.12.19 15:01:58
Большое спасибо за Вашу оценку! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать Вас снова!

В "Знакомый доктор" на Парина я обращаюсь лет 10. Лечилась у Л. Г. Камалиевой, А. Ф. Шарифуллина, Д. Ф. Давлетшина. Всеми осталась очень довольна. Все - профессионалы высокого уровня. С годами зубы слабеют, крошатся, а пломбы поставленные в клинике "Знакомый доктор" стоят! На днях лечилась у К. О. Валенза. Очень приятный доктор. Прошла у него профессиональную чистку, удаление, лечение кариеса и пульпита. Все процедуры Константин Олегович выполнял уверенно, аккуратно, профессионально. Спасибо! Моя дочь тоже пользуется услугами этой клиники, а на днях туда же я привела свою внучку. Мы знаем, что в клинике "Знакомый доктор" деньги платим за качественные услуги.

Пришла в клинику по рекомендации, после множественных восторженных отзывов одной знакомой, просто не могла не сходить. Тем более как раз тогда у меня пломба старая выпала и я искала клинику. Хочу сказать, что полностью согласна со своей подругой, тут и правда очень хорошо лечат. Не запомнила, как зовут доктора, но свою работу он выполнил блестяще. Я даже дискомфорта никакого не ощутила во время лечения не говоря уже о болезненных ощущениях. А пломбу потом даже не распознала, она такая аккуратная получилась и точно под цвет зуба. Очень естественно. Кстати, цены тут приятные, я думала, выйдет дороже.

Стоматология «Ортус», Казань - фото

Фасад
  • 1  ул. Академика Парина, д. 6
    ☎(843) 212-21-78

Казань, Приволжский район
    М Проспект Победы (1,3км)
    М Горки (1,6км)
    М Аметьево (2,6км)