Стоматология  «Знакомый доктор» на Парина, Казань - фото
3.2
4.0

Отзывы о стоматологии "Знакомый доктор" на Парина в Казани
Казань

Отзывы о стоматологии "Знакомый доктор" на Парина в Казани: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Академика Парина, д. 6 Открыто до 21:00
(843) 212-21-78
Обновлено 30.11.2019
О клинике
Понравилось
Приём административного персонала, очень внимательны, чуткость доктора, профессионализм врачей.
Стоматологию "Знакомый доктор" мне посоветовала знакомая, которая на протяжении уже долгого времени здесь лечится сама и вся ее семья. Я доверилась советам знакомой и записалась на осмотр стоматолога. В стоматологии встретили очень добродушно. На осмотр я попала к врачу Шакирзянову Алмазу Газиззяновичу и чему очень рада, потому что это очень внимательный и отличный врач, сам осмотр был абсолютно бесплатный. Мой зуб был разрушен, и врач посоветовал мне поставить коронку и можно это было сделать сразу. Мне изготовили и установили керамическую коронку cerec за один приём! Теперь у меня новый зуб. Очень благодарна доктору и стоматологии. Есть ещё проблемные зубы, и однозначно я пойду лечить к Алмазу Газиззяновичу. И всем советую этого стоматолога. Спасибо большое за профессионализм. Кто лечил зубы у этого стоматолога, к другому уже не пойдёт!
Стоматология «Знакомый доктор» на Парина
Большое спасибо за Вашу оценку! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать Вас снова!
ул. Академика Парина, д. 6
Понравилось
В "Знакомый доктор" на Парина я обращаюсь лет 10. Лечилась у Л. Г. Камалиевой, А. Ф. Шарифуллина, Д. Ф. Давлетшина. Всеми осталась очень довольна. Все - профессионалы высокого уровня. С годами зубы слабеют, крошатся, а пломбы поставленные в клинике "Знакомый доктор" стоят! На днях лечилась у К. О. Валенза. Очень приятный доктор. Прошла у него профессиональную чистку, удаление, лечение кариеса и пульпита. Все процедуры Константин Олегович выполнял уверенно, аккуратно, профессионально. Спасибо! Моя дочь тоже пользуется услугами этой клиники, а на днях туда же я привела свою внучку. Мы знаем, что в клинике "Знакомый доктор" деньги платим за качественные услуги.
ул. Академика Парина, д. 6
Пришла в клинику по рекомендации, после множественных восторженных отзывов одной знакомой, просто не могла не сходить. Тем более как раз тогда у меня пломба старая выпала и я искала клинику. Хочу сказать, что полностью согласна со своей подругой, тут и правда очень хорошо лечат. Не запомнила, как зовут доктора, но свою работу он выполнил блестяще. Я даже дискомфорта никакого не ощутила во время лечения не говоря уже о болезненных ощущениях. А пломбу потом даже не распознала, она такая аккуратная получилась и точно под цвет зуба. Очень естественно. Кстати, цены тут приятные, я думала, выйдет дороже.
Показать еще отзывы