Стоматология «Зубнат», Казань - фото
1.6
3.0

Стоматология «Зубнат»
Казань

Стоматология «Зубнат», Казань: 5 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., запись на приём (843) 203-94-83 , официальный сайт, 208 место в рейтинге стоматологий Казани (53/100), адрес - Казань, ул. Авангардная, д. 159.

ул. Авангардная, д. 159 Закрыто до 09:00
(843) 203-94-83
Обновлено 14.09.2020

Врачи стоматологического кабинета «Зубнат»

Семенова Ольга Владимировна, Стоматолог - Казань
Абдуллин Айдар Мунирович, Стоматолог, стоматолог-ортопед - Казань
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Салахов Анвар Шавкатович, Стоматолог, стоматолог-хирург - Казань
Стоматолог, стоматолог-хирург

ул. Авангардная, д. 159
Аметьево (3,1 км)Горки (3,6 км)Проспект Победы (4,1 км)

ООО "Зубнат"
Абдуллин Айдар Мунирович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический кабинет «Зубнат» города Казани предлагает помощь штата высококлассных профессионалов, подтверждающих свою квалификацию дипломами и сертификатами. В работе используются современные материалы и оборудование. В стоматологическом кабинете «Зубнат» располагается зуботехническая лаборатория. Работы выполняют профессиональные зубные техники с большим опытом практической деятельности. Большое внимание уделяется вопросам инфекционной безопасности, проводится тщательная дезинфекция инструментария и аппаратуры.

На базе стоматологического кабинета «Зубнт» проводится лечение кариеса, компьютерная рентгенодиагностика (визиография), профессиональная чистка (удаление твердого и мягкого зубного налета, глубокое фторирование), ортопедический прием (металлокерамическая коронка, штампованная коронка, полный съемный протез, частичный съемный протез), ортодонтический прием (брекеты (исправление прикуса), имплантация системой mis – Израиль.

До стоматологического кабинета «Зубнат» можно доехать на троллейбусе№ 6,9, автобусе № 23, 25, 43, 56. 72, 77. Выйти на остановке «Регистрационная палата».

Стоматология «Зубнат»
Замечательно, удаляла зубы мудрости - очень быстро и профессионально, буквально за 10 минут два зуба. Цены приятно удивили, дали скидку на последующее лечение. В полном восторге, приду на лечение обязательно сюда.
ул. Авангардная, д. 159
Администратор - очень неприятная девушка. Может зайти в кабинет во время лечения, поболтать о своём со стоматологом, было неприятно. Очень любопытная, мне кажется, ей лишь бы поболтать. Дополнительные услуги навязывает постоянно. Перед лечением одна стоимость, после выхожу из кабинета - уже сумма другая (причём они ловко это делают, все в конце подробно говорят, что сделали, добавили), а заранее о таких мелочах нельзя сказать что ли, чтобы клиент знал, на какую точную сумму ему обойдётся лечение. В общем, впечатление, что разводят на деньги.
ул. Авангардная, д. 159
Сходила только в первый раз в «Зубнат». И даже удивлена, что визит к стоматологу прошел так спокойно. Я не переживала. В клинике мне было комфортно, документы мне оформили быстро, а врач даже смог принять на 15 минут раньше моей записи. Так что ждать не пришлось и разнервничаться не успела! Я попала к очень хорошему, чуткому стоматологу. Он изучил мою ситуацию с зубом, внимательно прочитал снимок. Лечение было с обезболивающим, конечно, и никакого особого дискомфорта я не испытывала. Рада, что зуб мне пролечили за один раз! Болеть перестал. Надеюсь, что пломба прослужит мне долго.