Стоматология «Зубная клиника»
Казань

Стоматология «Зубная клиника», Казань: 6 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 154 место в рейтинге стоматологий Казани (50/100), адрес - Казань, ул. Толбухина, д. 5.
Стоматология «Зубная клиника», Казань - фото
Обновлено 24.10.2013

Официальное название: ООО "Зубная клиника"
Руководитель: Лернер Марина Юрьевна

Стоматологическая клиника «Зубная клиника» города Казани предлагает широкий спектр разнообразных стоматологических услуг. Применяется комплексный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Грамотные специалисты стоматологической клиники «Зубная клиника», обладающие высокой квалификацией и большим профессиональным опытом, владеют всеми новейшими методиками и применяют их в лечении пациентов. Используются только высококачественные материалы.

На базе стоматологической клиники «Зубная клиника» предлагаются следующие услуги: терапевтическое лечение (лечение зубов, кариеса, пульпита, периодонтита), хирургия (удаление зубов), пародонтологический прием (лечение десен), ортодонтия, ортопедический прием (протезирование зубов металлокерамикой и безметалловой керамикой) и имплантология (функциональной и эстетической). В стоматологической клинике «Зубная клиника» также предлагаются услуги диагностики и лечения доброкачественных новообразований челюстей и мягких тканей лица, синуслифтинг.

До стоматологической клиники «Зубная клиника» можно доехать на автобусе №18, 19, 22, 30, 55, 74, 90, 74а, троллейбусе №5, трамвае №4. Выйти на остановке «Кафе Сирень».

Врачи стоматологии "Зубная клиника"

Отзывы о стоматологии "Зубная клиника"

Ирина Михайловна мне с самого начала очень понравилась, а потом я на своём опыте убедилась, что она умелый и профессиональный стоматолог. У врачей я не была довольно давно, поэтому переживала, что сейчас мне скажут, что нужно чуть ли не все зубы лечить. К счастью, такого не случилось, доктор просто мне рассказала о том, какие зубы проблемные и объяснила дальнейшее лечение. Я ей доверилась не зря, ведь всё прошло совершенно безболезненно для меня, а главное — результат выше всяких похвал. Зубы и выглядят красиво и служат хорошо. Спасибо Эйдиновой!

Лечащий врач: Эйдинова И. М.
«Семейная стоматология» на Энергетиков, Казань - фото
ул. Энергетиков, д. 2/3