Стоматология «Камил-Дент», Казань - фото
9.3
6.9
4.3

Казань

Стоматология «Камил-Дент», Казань: 8 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., запись на приём (843) 212-14-08 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Казани (84/100), адрес - Казань, ул. Чистопольская, д. 75.

ул. Чистопольская, д. 75 Закрыто до 09:00
(843) 212-14-08
Обновлено 18.10.2021

Врачи стоматологии «Камил-Дент»

ул. Чистопольская, д. 75
Козья слобода (3,2 км)Кремлёвская (3,8 км)Площадь Габдуллы Тукая (4,1 км)

Абдрахманов Камиль Миндрахманович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Камил-Дент» города Казани оснащена современными высокоскоростными бормашинами. В наличии передовые обезболивающее средства, которые действуют эффективнее новокаина и его аналогов. Лечение зубов в стоматологической клинике «Камил-Дент» не причиняет пациентам заметные болезненные ощущения даже в тяжелых случаях. Услуги оказываются по высоким стандартам. Все врачи бережно и внимательно подходят к пациентам, имеют большой опыт работы. Деятельность стоматологической клиники лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Камил-Дент» предлагаются услуги в области терапии (эндодонтическое лечение под микроскопом, извлечение инородных тел из корневых каналов, реставрации зубов), ортопедии (протезирование цельнокерамическими коронками, циркониевыми коронками, металлокерамическими коронками, установка виниров).

В услуги входят хирургические манипуляции: имплантация и костная пластика, удаление зуба (в том числе зуба мудрости). Проводится ортодонтическое лечение различными брекет-системами.

До стоматологической клиники «Камил-Дент» едут автобусы №75, 74, троллейбус №1. Выйти на остановке «Улица Адоратского».

Отдельной закрытой парковки у клиники нет. Есть открытая стихийная парковка перед зданием клиники, по улице Чистопольская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-14-08

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Современное оборудование, профессионализм врачей и мед. сестер.
Обратилась в стоматологию через знакомую, находясь в 200 км., приезжаю на лечение только сюда. Первый раз пришла на консультацию, то, что мне посоветовал врач, сохранить свои зубы, я обрадовалась. И вот уже на протяжении года я лечусь, где-то протезируют. А самое главное зубы выглядят ещё лучше, чем были.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилась атмосфера в клинике, вежливый персонал.
Не понравилось
Не обнаружила.
Клинику посоветовали знакомые, не жалею, что пошла именно сюда. Очень вежливые врачи и администратор, современное оборудование (лечат под микроскопом). Всё это не могло не обрадовать.
Стоматология «Камил-Дент»
Благодарим за уделенное время и подробный отзыв. Нам очень важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сервис, оснащение, подход врачей, готовность прийти на помощь в любую минуту, приемлимые цены, высококвалифицированные специалисты.
Езжу в Казань из Симферополя на лечение зубов только в "Камил-Дент". Лучше клиники ещё не нашла. Клиника оснащена по последнему слову техники! От лечения под микроскопом до имплантации зубов. Идите, не задумываясь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хожу в эту клинику уже год, и ни разу не возникло желания посетить какую-либо другую. Очень внимательные, добродушные врачи. Администратор - отдельная моя любовь, встречает всегда с позитивом, с улыбкой.
Стоматология «Камил-Дент»
Спасибо большое за отзыв и приятные слова. Администратор расплывается в улыбке, когда читает такие отзывы)
ул. Чистопольская, д. 75
Понравилось
Вежливое отношение к пациентам. Приятная атмосфера. Симпатичная клиника. Хорошие специалисты.
Обратилась с лечением зубов и сложным удалением заднего зуба, все прошло идеально по моим меркам. :) Все изначально рассказали, объяснили, направили на снимок и на снимке повторно показали и рассказали. Довольна и рекомендую. :)
Стоматология «Камил-Дент»
Благодарим за уделенное время и приятные слова. Здоровья Вам.