Стоматология «Камил-Дент», Казань - фото
7.1
5.3

Стоматология «Камил-Дент»
Казань

Стоматология «Камил-Дент», Казань: 8 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., запись на приём (843) 212-14-08 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Казани (84/100), адрес - Казань, ул. Чистопольская, д. 75.

ул. Чистопольская, д. 75 Открыто до 16:00
(843) 212-14-08
Обновлено 25.02.2021

Врачи стоматологии «Камил-Дент»

Расписание клиники недоступно

ул. Чистопольская, д. 75
Козья слобода (3,2 км)Кремлёвская (3,8 км)Площадь Габдуллы Тукая (4,1 км)

Абдрахманов Камиль Миндрахманович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Камил-Дент» города Казани оснащена современными высокоскоростными бормашинами. В наличии передовые обезболивающее средства, которые действуют эффективнее новокаина и его аналогов. Лечение зубов в стоматологической клинике «Камил-Дент» не причиняет пациентам заметные болезненные ощущения даже в тяжелых случаях. Услуги оказываются по высоким стандартам. Все врачи бережно и внимательно подходят к пациентам, имеют большой опыт работы. Деятельность стоматологической клиники лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Камил-Дент» предлагаются услуги в области терапии (эндодонтическое лечение под микроскопом, извлечение инородных тел из корневых каналов, реставрации зубов), ортопедии (протезирование цельнокерамическими коронками, циркониевыми коронками, металлокерамическими коронками, установка виниров).

В услуги входят хирургические манипуляции: имплантация и костная пластика, удаление зуба (в том числе зуба мудрости). Проводится ортодонтическое лечение различными брекет-системами.

До стоматологической клиники «Камил-Дент» едут автобусы №75, 74, троллейбус №1. Выйти на остановке «Улица Адоратского».

Отдельной закрытой парковки у клиники нет. Есть открытая стихийная парковка перед зданием клиники, по улице Чистопольская.

Стоматология «Камил-Дент»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Мы постоянные клиенты этой клиники. Нам нравится все - и место расположения, и медперсонал, и сама клиника. Со своей работой справляются на отлично. За что им большое спасибо!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Клиника понравилась как с внешней, так и с внутренней стороны. Приветливый персонал, профессиональный подход.
Была на приёме гигиениста Евгении Михайловны. Пришла с проблемой оголения шеек зубов. На ресепшене приветливый администратор, проводил до кабинета врача. На консультации у гигиениста получила подробное объяснение текущей ситуации, рекомендации по уходу за полостью рта и план лечения с ориентировочной стоимостью. Консультация длилась 30 минут. Осталась очень довольна, записалась на последующий приём у гигиениста и на консультацию ортодонта.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Персонал, атмосфера в клинике, администраторы.
Выражаю благодарность всему персоналу клиники. Вежливые администраторы и медсестры, внимательные доктора. В общем, профессионалы своего дела. Сама клиника в удобном расположении.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Спасибо Лилии Динаровне за отличную работу. Меняла две старые пломбы, думала, если вмешаться, нужно будет удалять. Лилия Динаровна - внимательный, ответственный специалист, все вылечила, пломбы поменяла, все очень аккуратно сделала, улыбаюсь во все свои 32. Очень нравится клиника, интерьер, хорошее оборудование, очень приятные девушки администраторы. Стоматология, которую хочется рекомендовать! Все специалисты вежливые, знают свое дело, посещаю также прекрасного ортодонта Лилию Агзамовну, ортопеда Айрата Камилевича, парадонтолога Елену Владимировну. Спасибо всем за комплексный подход!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Сервис и профессионализм врача. Приняли вовремя. Вылечили зуб, и вот была на повторном контроле. Все понравилось.
Не понравилось
Спасибо за помощь.