Стоматология «Камил-Дент», Казань - фото
9.5
8.0
4.6

Казань

Стоматология «Камил-Дент», Казань: 8 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 250000 руб., запись на приём (843) 212-14-08 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Казани (86/100), адрес - Казань, ул. Чистопольская, д. 75.

ул. Чистопольская, д. 75 Открыто до 16:00
(843) 212-14-08
Обновлено 14.04.2022

Врачи стоматологии «Камил-Дент»

ул. Чистопольская, д. 75
Козья слобода (3,2 км)Кремлёвская (3,8 км)Площадь Габдуллы Тукая (4,1 км)

Абдрахманов Камиль Миндрахманович
Абдрахманов Камиль Миндрахманович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Камил-Дент» города Казани оснащена современными высокоскоростными бормашинами. В наличии передовые обезболивающее средства, которые действуют эффективнее новокаина и его аналогов. Лечение зубов в стоматологической клинике «Камил-Дент» не причиняет пациентам заметные болезненные ощущения даже в тяжелых случаях. Услуги оказываются по высоким стандартам. Все врачи бережно и внимательно подходят к пациентам, имеют большой опыт работы. Деятельность стоматологической клиники лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Камил-Дент» предлагаются услуги в области терапии (эндодонтическое лечение под микроскопом, извлечение инородных тел из корневых каналов, реставрации зубов), ортопедии (протезирование цельнокерамическими коронками, циркониевыми коронками, металлокерамическими коронками, установка виниров).

В услуги входят хирургические манипуляции: имплантация и костная пластика, удаление зуба (в том числе зуба мудрости). Проводится ортодонтическое лечение различными брекет-системами.

До стоматологической клиники «Камил-Дент» едут автобусы №75, 74, троллейбус №1. Выйти на остановке «Улица Адоратского».

Отдельной закрытой парковки у клиники нет. Есть открытая стихийная парковка перед зданием клиники, по улице Чистопольская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-14-08

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Да
Не понравилось
Нет
Я в восторге от клиники! Все качественно и профессионально! Нашла свою стоматологию! Цены конечно высоки, но того стоит! Для начала обратилась на проф.чистку, а сейчас на лечение кариеса хожу, в будущем думаю ещё об установке брекетов или виниров!
Стоматология «Камил-Дент»
Большое спасибо за Ваш отзыв и за Ваше доверие. Мы стараемся для наших пациентов. Здоровья Вам.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Нравится все! И то, что предложили щетку, почистить зубы. Так как я хотела сполоснуть рот перед процедурой. А мне ещё и щёточку с пастой дали. Это очень мило и очень было приятно! Сейчас записалась на чистку зубов ещё. 😻
Пришла лечить зубы, записали к Назмиевой Алсу Фанисовне! Мне очень понравился ее профессионализм, рассказала все мне о моих зубах, и мы приступили к лечению. Все зубы привела мне в порядок, осталось ещё пару долечить! Советую всегда клинику "Камил-Дент", здесь же мне ещё и коронку на очень сложный зуб ставили, хотя до этого везде лишь удалять хотели, так как с кистой. Но врачи в "Камил-Денте" взялись за очень сложную работу и сделали все на высшем уровне. Я теперь знаю, что такое спать, когда тебе лечат зубы! Страхи мои просто отпали. Здесь же и удаление зубов прошло на высшем уровне. Все четко, слажено, и очень переживают за пациентов своих, всегда все расскажут и покажут. У меня есть с чем сравнивать. После этих сравнений скажу так: я больше ни ногой в другие зубные стоматологии. Вежливость администратора меня очень радует. Очень классно, что есть такие учреждения, где видна командная работа и профессионализм. Спасибо вам большое!
Стоматология «Камил-Дент»
Большое Вам спасибо, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей клинике. Нам очень приятно. Будем стараться оправдать Ваше доверие. Здоровья Вам.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Комфортные условия, новейшая техника, подробный фотоотчёт по работе с каждым зубом.
Не понравилось
Долго искала подходящую клинику, изучая отзывы и просматривая работы в [...], остановила свой выбор на «Камил-Дент», чему очень рада. Лечусь у Лилии Динаровны, на данный момент мы сделали уже 4 зуба, я абсолютно довольна и дальше планирую приходить в эту клинику.
Стоматология «Камил-Дент»
Благодарим за уделенное время и положительный отклик. Нас вдохновляет каждый голос. Здоровья Вам.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Клиника оставила самые приятные впечатления. Понравилось, что на приём можно прийти и вечером после работы.
Не понравилось
Недостатков не имеется.
Лечил меня врач-стоматолог Ливадняя Наталья Викторовна. Наталья Викторовна – грамотный специалист, знающий свое дело! Работу делала на высшем уровне, вылечила зубы, всё прошло безболезненно. Приятная атмосфера и интерьер, квалифицированный и вежливый персонал, администратор, современное оборудование (лечат под микроскопом), грамотные и внимательные врачи. Все очень понравилось!
Стоматология «Камил-Дент»
Большое спасибо за подробный отзыв и теплые слова. Нам очень важна Ваша оценка. Здоровья Вам.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Комплексное лечение ВНЧС. Лечение зубов под микроскопом.
Я обошла многих гнатологов города Казани, и остановилась на Айрате Камилевиче, так как он лечит проблему комплексно и составляет детальный план лечения. Я делала КТ, МРТ, далее ходила несколько месяцев со сплинтом, и сейчас я хожу с брекетами, ортодонт Цветков Никита Юрьевич. Моё состояние улучшилось, благодаря профессионализму данных врачей! Хочу выразить огромную благодарность, и дальнейших успехов в работе! Клиникой очень довольна.
Стоматология «Камил-Дент»
Благодарим за подробный отзыв и за то, что выбрали нас. Для нас это очень ценно. Здоровья Вам.
Посетили в феврале 2022