Стоматология «Камил-Дент», Казань - фото
5.3
6.7

Отзывы о стоматологии "Камил-Дент" в Казани
Казань

Отзывы о стоматологии "Камил-Дент" в Казани: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Чистопольская, д. 75 Открыто до 20:00
(843) 212-14-08
Обновлено 27.04.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лучшие врачи! Располагающий администратор! Уютная клиника. Удобное и тихое место. Абдрахманов Айрат Камилевич.
Не понравилось
Нет такого. Даже туалет понравился.
Если вы ещё находитесь в поиске, к какому стоматологу-ортопеду обратиться, то смело обращайтесь в "Камил-Дент"! Сначала хотела описать весь мой путь попадания из Красноярска в Казань, но это получилось на четыре тетрадных листа. Подумала, что не всем это интересно. Кратко, искала долго и очень придирчиво. Собиралась сначала лететь в Москву, потом в Краснодар. В итоге выбрала врача, который живёт и работает в Казани. Не пожалела ни разу. А я та ещё педантичная личность и по совместительству врач! И поверьте, лечить врачей очень неблагодарное занятие. Айрат Камилевич и его брат, выполнявший роль ассистента, занимались тотальной реставрацией моих зубов две недели! Я тронута скоростью, профессионализмом, тактом. Любуюсь своими зубами каждую минуту! Спасибо огромное, Айрат Камилевич, Айдар Камилевич и Камиль Миндрахманович!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ходим всей семьёй в эту клинику много лет. Работают одни профессионалы. Качественное обслуживание клиентов, медперсонал вежливый и отзывчивый. Всегда все по делу, никаких лишних денег. Камиль Миндрахманович - врач от Бога и сын его Айрат тоже хороший специалист. Достойная замена. Терапевт Авдеева качественно выполняет свою работу.
Не понравилось
Все понравилось. Никаких претензий.
Спасибо за хорошее выполнение своей работы. Всем знакомым советую именно эту клинику. Все врачи профессионалы своего дела. Рад, что нашёл своего врача и клинику.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лечусь в этой клинике не первый год. Качество устраивает, проблем не возникало.
Не понравилось
Раньше лечили как обычно, в этот раз врач натянул на зуб какую-то штуку, сказали - изоляция. Может быть, и нужная штука, но очень неприятно вначале, пока пытаются её натянуть. Плюс железяки какие-то на эту резину надевают. Короче, жутковато, хотя и терпимо.
В принципе восстановили зуб хорошо, не отличить от своего, за это спасибо, плюс безболезненно, но нужно настроиться, чтобы начать лечить остальные зубы. Стоматологи - стресс.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добродушный персонал, приятная обстановка, прекрасные врачи, порадовало оборудование, так как впервые лечила зубы под микроскопом, ну и цены. Удивил чек... Всегда думала, что лечение под микроскопом - дорогое удовольствие. В итоге получилось не дороже обычного лечения. Зубки вылечили безболезненно, теперь, как новенькие. Спасибо Айдару Камилевичу за это. Ну и имплантация прошла тоже на «ура». За что отдельное, огромное спасибо Айрату Камилевичу.
Не понравилось
Понравилось все.
Мои слова искренней благодарности. Спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромная благодарность стоматологической клинике "Камил-Дент" и особенно доктору-ортопеду Айрату Камиловичу. Попала в эту клинику не случайно. Долго читала отзывы в интернете, выбирала кому доверить спасение своих еще оставшихся зубов. Выбрала 4 клиники и записалась на консультации. Первая по времени консультация была именно в этой клинике. Клиника, персонал и принимавший меня хозяин клиники настолько меня очаровали, что я решила остаться здесь и отказалась от консультаций в других клиниках. И не ошиблась. Айрат Камилович - человек молодой, но настоящий профессионал, очень умелый и к тому же очень добросовестный. С обезболиванием, тщательно под микроскопом подготовил зубы к протезированию и уже через 10 дней я была с "новыми зубами". Коронки подошли идеально, ничего не пришлось подтачивать. К тому же доктора очень заботило, чтобы зубы (а это были передние) получились красивые и естественные и это ему удалось. Еще раз, спасибо! Альфия.
ул. Чистопольская, д. 75
Понравилось
Прекрасна клиника. Отличные врачи, хороший персонал, отзывчивые девочки. Отдельно хочу выразить благодарность Абдрахманову Камилю Миндрахмановичу и Авдеевой Евгении Михайловне. Поддержали, выслушали, помогли. Вся работа выполнена на высшем уровне. Я довольна. Однозначно буду рекомендовать своим родным и знакомым. Большое человеческое вам спасибо. 🙏
Показать еще отзывы