Стоматология «Камил-Дент», Казань - фото
9.2
7.1
5.3

Отзывы о стоматологии «Камил-Дент»
Казань

Отзывы о стоматологии «Камил-Дент» в Казани: мнение реальных пациентов - 70 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Чистопольская, д. 75 Закрыто до 09:00
(843) 212-14-08
Обновлено 29.03.2021
О клинике
Понравилось
Очень классная и современная клиника. Сервис и профессионализм на высшем уровне. 🔥 Внимательный подход к каждому пациента. Спасибо Вам!
Не понравилось
Недостатков для меня нет.
Лечила зубы от кариеса и ходила на чистку.
По рекомендации сестры обратилась в клинику "Камил-Дент" к Абрахманову Камилю Миндрахмановичу. Прием был такой теплый, замечательный, словами не передать! Приняли меня Камил Миндрахманович и Айрат Камилевич. Выслушали, осмотрели внимательно, четко изучали рентгеновский снимок и направили по врачам. Камиль Миндрахманович порекомендовал врача-стоматолога Юлдашева Исмата Шухратовича. Исмат Шухратович - молодой специалист оказался очень ответственным, аккуратным, знающим свое дело! Он мне перелечивал 2 зуба, очень сложные, почистил все каналы современном методом - под микроскопом и безболезненно! Уважаемый Исмат Шухратович! Выражаю Вам и Вашим ассистентам огромную благодарность и хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и любви, удачи и успехов в Вашей профессиональной деятельности, карьерного роста и всех благ! Спасибо Вам за Ваш труд, за отличную оказанную мне помощь! Я всегда ужасно боялась лечения, либо удаления зубов. А здесь в клинике впервые увидела микроскоп, современное оборудование и тихо звучит музыка и так приятно, тебя лечат, и ты слушаешь музыку! Я в восторге! Выражаю огромную благодарность врачу имплантологу - Айрату Камилевичу! Он профессионал своего дела! Сделал мне операцию на десну и поставил корни от импланта. Слава Богу операция прошла успешно и безболезненно, благодаря усиленному труду Айрата Камилевича и ассистента Айсылу! Во время операции так же присутствовал заслуженный врач - Камиль Миндрахманович, за что ему огромное человеческое спасибо! Хочу так же поблагодарить милую, красивую, обаятельную, ласковую девушку - администратора Ежову Ирину Игоревну! Она такая приветливая, добрая, отвечает на все вопросы, встречает и провожает людей с улыбкой на лице, за что ей огромное спасибо! Уважаемый Камиль Миндрахманович! Выражаю Вам и Вашим коллегам огромную благодарность! Под Вашим руководством работают люди - таланты и профессионалы! Огромное спасибо вам за Ваш труд, за поддержку и помощь, за заботу о людях, которые приносят только радость, счастье и здоровье! Будьте здоровы, благодаря вам мы тоже будем здоровы!
Понравилось
Мы постоянные клиенты этой клиники. Нам нравится все - и место расположения, и медперсонал, и сама клиника. Со своей работой справляются на отлично. За что им большое спасибо!
Понравилось
Клиника понравилась как с внешней, так и с внутренней стороны. Приветливый персонал, профессиональный подход.
Была на приёме гигиениста Евгении Михайловны. Пришла с проблемой оголения шеек зубов. На ресепшене приветливый администратор, проводил до кабинета врача. На консультации у гигиениста получила подробное объяснение текущей ситуации, рекомендации по уходу за полостью рта и план лечения с ориентировочной стоимостью. Консультация длилась 30 минут. Осталась очень довольна, записалась на последующий приём у гигиениста и на консультацию ортодонта.
Понравилось
Персонал, атмосфера в клинике, администраторы.
Выражаю благодарность всему персоналу клиники. Вежливые администраторы и медсестры, внимательные доктора. В общем, профессионалы своего дела. Сама клиника в удобном расположении.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо Лилии Динаровне за отличную работу. Меняла две старые пломбы, думала, если вмешаться, нужно будет удалять. Лилия Динаровна - внимательный, ответственный специалист, все вылечила, пломбы поменяла, все очень аккуратно сделала, улыбаюсь во все свои 32. Очень нравится клиника, интерьер, хорошее оборудование, очень приятные девушки администраторы. Стоматология, которую хочется рекомендовать! Все специалисты вежливые, знают свое дело, посещаю также прекрасного ортодонта Лилию Агзамовну, ортопеда Айрата Камилевича, парадонтолога Елену Владимировну. Спасибо всем за комплексный подход!
Понравилось
Сервис и профессионализм врача. Приняли вовремя. Вылечили зуб, и вот была на повторном контроле. Все понравилось.
Спасибо за помощь.
Понравилось
Все понравилось!
Всем советую клинику "Камил-Дент" на Чистопольской! Всей семьей лечим зубы только в этой клинике. Здесь работает целая династия стоматологов. Основатель клиники Абдрахманов Камиль Миндрахманович - генеральный директор, заслуженный врач Республики Татарстан и с большим стажем работы в этой области - 42 года. Его сыновья: Абдрахманов Айрат Камилевич - кандидат медицинских наук; Абдрахманов Айдар Камилевич - стоматолог-терапевт. Вежливый персонал, компетентные врачи, хорошее, современное оборудование и как чисто, уютно и приятное впечатление с порога! Лечил мне зубы Айрат Камилевич, год назад последний безболезненно установил мне имплант, в общем, стоматолог от Бога. Остальных членов моей семьи лечили другие врачи этой клиники. Справились со своей работой на отлично! Выражаю огромную благодарность всему персоналу, спасибо всему персоналу! Илюса.
Стоматология «Камил-Дент»
Благодарим за такой подробный отзыв, приятные слова и высокую оценку. Здоровья Вам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Камил-Дент» Была на приеме у Абдрахманова Айрата Камилевича, все сделали безболезненно и понятно объяснили всю суть. Проблемы и дальнейшее лечение. Приятная атмосфера и приемлемые цены.
Стоматология «Камил-Дент»
Благодарим за Вашу оценку и теплые слова. Здоровья Вам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
После вторых родов у меня началась огромная проблема с зубами, они портились «на глазах», муж посоветовал эту клинику, и врача-мужчину, если честно, у меня было какое-то отрицание мужского пола (стеснялась к противоположному полу ходить, бывают же заморочки), и меня записали к женщине, лечила она досконально, но душа к ней не легла, потом все-таки по совету мужа записалась к Айдару Камилевичу, сейчас благодарна этому замечательному врачу, лечит под микроскопом, всегда спрашивает о состоянии, работа проходит безболезненно. Сама клиника очень располагает, вежливые девушки при входе, хорошая атмосфера.
Стоматология «Камил-Дент»
Благодарим, что доверились нам. Спасибо за приятные слова и высокую оценку. Здоровья Вам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось все. Прекрасная клиника с приятной атмосферой, доброжелательным персоналом и новейшим оборудованием. А самое главное - врачи-профессионалы.
Не понравилось
Понравилось все.
Отдельное спасибо Исмату Шухратовичу за скрупулёзно выполненную работу!
Стоматология «Камил-Дент»
Слова благодарности от всего коллектива за приятный отзыв и уделенное время. Здоровья Вам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я посетил данную клинику по сарафанному радио, решив проверить хвалебные отзывы, и получил, как и говорили, качественное обслуживание, грамотный подход, применение современного оборудования, лечение современными материалами, свежий подход к лечению пломб, такие как микроскоп, полная реставрация зуба.
Не понравилось
Долго сидел в кресле, по три часа иногда, но для качества, наверное, нужно время.
Удивили меня тем, что за среднюю цену по городу предоставляют совершенно иной подход к лечению зубов, другие стоматологи отстали в этом плане, клепают обычные пломбы, которые не защищают от вторичного кариеса.
Стоматология «Камил-Дент»
Как же нам приятно читать подобные отзывы. Благодарим за такую оценку нашей работы. Здоровья Вам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В клинику обратилась по совету знакомой. Уж очень расхваливала она Айрата Камилевича. Не ошиблась. Помог мне с деликатной проблемой - щелкал сустав. А проблемные зубки вылечил Айдар Камилевич. Лечил под микроскопом. Безболезненно, аккуратно. Хочу выразить благодарность. Процветания вам. И благодарных пациентов.
Стоматология «Камил-Дент»
Благодарим за оказанное доверие и приятный отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Современная клиника, соответствует высоким стандартам. Обратился с больным зубом, врач Лилия Динаровна осмотрела и назначила план лечения, согласно которому успешно вылечила зубы
Не понравилось
Все понравилось
Спасибо всему персоналу клиники, особенно врачу Лилие Динаровне, специалисты знают свое дело
Стоматология «Камил-Дент»
Спасибо большое за такие приятные слова. Они нас вдохновляют. Здоровья Вам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, отзывчивый персонал, атмосфера, цена и качество услуг, чистота, полное доверие врачу, цифровая новая аппаратура!
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о Цифровой Стоматологии города Казани! Долго искала доктора, вот прям чтоб свой был по душе, чтоб могла доверить свой ротик. Я очень дотошная в этих моментах, на протяжении 1,5 месяцев ходила по консультациям в Москве, но самое главное - ни один врач не сделал мне элементарно фото зубов! Вот хочу выразить большую благодарность Айрату Камильевичу. Я оказалась в надежных руках. Диагностику сразу провёл, сказал что по чем будет, как лучше и т. д. Очень довольна, что мой рот в надёжных руках! Хотела вообще изначально поставить виниры, в Москве все хотели сразу ставить, а оказалось, что без ортодонтического лечения не получится. У меня глубокий прикус, стираемость зубов и куча всяких разных моментов, с помощью сплинтов хорошо сдвинули челюсть, это сократит ношение брекетов. Всё подобрали, цены озвучили, намного выгодней, чем где-либо, но главное - качество и отношение к пациентам! Очень рекомендую, не пожалеете! Моя оценка 10 из 5. Чтоб вы понимали, я из Москвы езжу в Казань! Всем желаю успехов! И красивых улыбок!
Стоматология «Камил-Дент»
Благодарим Вас за такой подробный отзыв, приятные слова и высокую оценку. Рады Вам. Здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессиональная команда, современное оборудование, приятная атмосфера.
В стоматологию «Камил-Дент» пришла по рекомендации подруги. Нужно было удалить коренной зуб, очень переживала, но оказалась напрасно. Спасибо Айрату Камилевичу - внимательный человек и профессионал своего дела. Комментировал каждый свой шаг, что, несомненно, вселяло спокойствие и уверенность. Теперь буду всем рекомендовать данную стоматологию. Удачи и процветания вам.
Стоматология «Камил-Дент»
Благодарим за оказанное доверие и Ваш приятный отзыв. Здоровья Вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клиника очень светлая, приятная атмосфера, администраторы приветливые. Была на лечении у Абдрахманова Айдара Камилевича, профессионал своего дела, так же была у него на чистке зубов, делает все аккуратно и качественно. Рекомендую всем!
Стоматология «Камил-Дент»
Благодарим за уделенное время и приятные слова.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Качество, сервис, приветливый персонал, девочки-администраторы всегда встречают с улыбкой, грамотные и внимательные врачи. Была на приеме у Абдрахманова Айрата Камилевича на удалении зуба мудрости, даже не заметила, как удалили, и потом все было без осложнений. Всем советую!
Стоматология «Камил-Дент»
Благодарим за приятные слова и положительный отзыв. Здоровья Вам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К Айрату Камилевичу я попал по совету друга. Делал виниры. Сначала он мне все доступно рассказал про них, про плюсы именно керамических виниров, про уход за ними после установки. Работу делал не спеша, аккуратно. Виниры обошлись недорого, я думал будет дороже. Сейчас я горжусь своей улыбкой! Спасибо Айрату Камилевичу и всему коллективу «Камил-Дент» за это!
Стоматология «Камил-Дент»
Спасибо большое, что нашли время поделиться своими впечатлениями от посещения нашей клиники. Благодарим, что выбрали нас. Берегите свои зубки. И ждем Вас на ежегодный осмотр. Будем Вам рады :)
13 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю свою благодарность доктору Айдару Камилевичу Абдрахманову. Спасибо большое за профессионализм, внимание, заботу и доброту! Отличная работа всех сотрудников, приветливая и уютная атмосфера! От клиники в целом только самые лучшие впечатления!
Стоматология «Камил-Дент»
Благодарим за Ваш отзыв и приятные слова.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо замечательной клинике «Камил-Дент», посещаем всей семьей на протяжении 5 лет. Делала импланты у Абдрахманова Айрата Камилевича, наращивали костную ткань. Работа ювелирная, все прошло отлично. По лечению - прекрасный врач Абдрахманов Айдар Камилевич, все лечение проводилось на микроскопе. Цены вполне приемлемые.
Стоматология «Камил-Дент»
Спасибо за высокую оценку наших врачей.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В силу обстоятельств (не долетел до "родной" клиники в Минске отменой всех рейсов) и, оказавшись в г. Казань, был вынужден срочно обратиться в отдел имплантологии клиники "Камил Дент". С момента звонка в клинику и до окончания процедуры приёма по имплантации отношение было более чем профессиональным! Ортопед Абдрахманов Айрат, несмотря на нестандартную ситуацию в моём случае, очень быстро разобрался и справился с проблемой, доставлявшей мне значительные неудобства. Хочу выразить самые искренние слова благодарности коллективу клиники "Камил Дент" за оказанный приём и лечение. С уважением из Казахстана, Азат Наурызбаев (г. Актобе).
Стоматология «Камил-Дент»
Мы были рады принять Вас в нашей клинике. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Здоровья Вам.
30 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасная клиника! Главное богатство клиники - это персонал, который в нем работает. О врачах этой клиники можно говорить только в превосходных степенях, т.к знаю их исходя из личных приемов. В клинике все работает четко как часы. Есть система предварительной записи, прием осуществляется четко в указанное время. В период борьбы с коронавирусом предусмотрены все защитные и контрольные меры. Клиника оборудована современным оборудованием. Применяются инновационные технологии, наработанные стоматологической наукой.
Желаю клинике процветания, удачи!
Стоматология «Камил-Дент»
Спасибо большое за такие теплые слова. Каждый отзыв - наша мотивация для развития.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Лучшие врачи! Располагающий администратор! Уютная клиника. Удобное и тихое место. Абдрахманов Айрат Камилевич.
Не понравилось
Нет такого. Даже туалет понравился.
Если вы ещё находитесь в поиске, к какому стоматологу-ортопеду обратиться, то смело обращайтесь в "Камил-Дент"! Сначала хотела описать весь мой путь попадания из Красноярска в Казань, но это получилось на четыре тетрадных листа. Подумала, что не всем это интересно. Кратко, искала долго и очень придирчиво. Собиралась сначала лететь в Москву, потом в Краснодар. В итоге выбрала врача, который живёт и работает в Казани. Не пожалела ни разу. А я та ещё педантичная личность и по совместительству врач! И поверьте, лечить врачей очень неблагодарное занятие. Айрат Камилевич и его брат, выполнявший роль ассистента, занимались тотальной реставрацией моих зубов две недели! Я тронута скоростью, профессионализмом, тактом. Любуюсь своими зубами каждую минуту! Спасибо огромное, Айрат Камилевич, Айдар Камилевич и Камиль Миндрахманович!
Стоматология «Камил-Дент»
От всего коллектива "Камил-Дент" хотим выразить благодарность за такие теплые и воодушевляющие слова. Спасибо, что выбрали именно нас. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ходим всей семьёй в эту клинику много лет. Работают одни профессионалы. Качественное обслуживание клиентов, медперсонал вежливый и отзывчивый. Всегда все по делу, никаких лишних денег. Камиль Миндрахманович - врач от Бога и сын его Айрат тоже хороший специалист. Достойная замена. Терапевт Авдеева качественно выполняет свою работу.
Не понравилось
Все понравилось. Никаких претензий.
Спасибо за хорошее выполнение своей работы. Всем знакомым советую именно эту клинику. Все врачи профессионалы своего дела. Рад, что нашёл своего врача и клинику.
Стоматология «Камил-Дент»
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное нам доверие.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лечусь в этой клинике не первый год. Качество устраивает, проблем не возникало.
Не понравилось
Раньше лечили как обычно, в этот раз врач натянул на зуб какую-то штуку, сказали - изоляция. Может быть, и нужная штука, но очень неприятно вначале, пока пытаются её натянуть. Плюс железяки какие-то на эту резину надевают. Короче, жутковато, хотя и терпимо.
В принципе восстановили зуб хорошо, не отличить от своего, за это спасибо, плюс безболезненно, но нужно настроиться, чтобы начать лечить остальные зубы. Стоматологи - стресс.
Стоматология «Камил-Дент»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы идем в ногу со временем, меняются протоколы лечения, новые методы лечения лишь положительно сказываются на их качестве. За каждую свою работу мы несем ответственность и даем гарантию. Поэтому не удивляйтесь, если при лечении врач вдруг начнет делать что-то по-новому :)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Добродушный персонал, приятная обстановка, прекрасные врачи, порадовало оборудование, так как впервые лечила зубы под микроскопом, ну и цены. Удивил чек... Всегда думала, что лечение под микроскопом - дорогое удовольствие. В итоге получилось не дороже обычного лечения. Зубки вылечили безболезненно, теперь, как новенькие. Спасибо Айдару Камилевичу за это. Ну и имплантация прошла тоже на «ура». За что отдельное, огромное спасибо Айрату Камилевичу.
Не понравилось
Понравилось все.
Мои слова искренней благодарности. Спасибо.
Стоматология «Камил-Дент»
Примите слова нашей искренней благодарности за Ваш отзыв и уделенное время.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Огромная благодарность стоматологической клинике "Камил-Дент" и особенно доктору-ортопеду Айрату Камиловичу. Попала в эту клинику не случайно. Долго читала отзывы в интернете, выбирала кому доверить спасение своих еще оставшихся зубов. Выбрала 4 клиники и записалась на консультации. Первая по времени консультация была именно в этой клинике. Клиника, персонал и принимавший меня хозяин клиники настолько меня очаровали, что я решила остаться здесь и отказалась от консультаций в других клиниках. И не ошиблась. Айрат Камилович - человек молодой, но настоящий профессионал, очень умелый и к тому же очень добросовестный. С обезболиванием, тщательно под микроскопом подготовил зубы к протезированию и уже через 10 дней я была с "новыми зубами". Коронки подошли идеально, ничего не пришлось подтачивать. К тому же доктора очень заботило, чтобы зубы (а это были передние) получились красивые и естественные и это ему удалось. Еще раз, спасибо! Альфия.
Понравилось
Прекрасна клиника. Отличные врачи, хороший персонал, отзывчивые девочки. Отдельно хочу выразить благодарность Абдрахманову Камилю Миндрахмановичу и Авдеевой Евгении Михайловне. Поддержали, выслушали, помогли. Вся работа выполнена на высшем уровне. Я довольна. Однозначно буду рекомендовать своим родным и знакомым. Большое человеческое вам спасибо. 🙏
Показать еще отзывы