Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Казань

Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок», Казань: 6 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 200000 руб., запись на приём ☎(843) 500-53-31, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Казани (77/100), адрес - Казань, ул. Калинина, д. 52.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок», Казань - фото
Обновлено 30.09.2019
  • ул. Калинина, д. 52   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 500-53-31

М Суконная слобода (658м)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)   М Аметьево (2,3км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Альбина"
Руководитель: Усманов
Год основания: 2009

Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» осуществляет свою деятельность в Казани, на территории Вахитовского района. Это специализированная клиника, которая занимается корректировкой прикуса с использованием ультрасовременного оборудования и инструментов.

В ортодонтическом центре «Архитектор Улыбок» работают опытные и высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Попасть на прием к доктору можно по предварительной записи, которая ведется по телефону или через форму обратной связи.

В стенах ортодонтического центра «Архитектор Улыбок» применяются передовые методики исправления прикуса. Для лечения используются элайнеры и различные виды брекет-систем: металлические, керамические, сапфировые и лингвальные. В зависимости от характера нарушений прикуса, пациенту назначаются лигатурные или самолигирующие конструкции. Изделия имеют высокую прочность и надежную фиксацию к зубам.

До ортодонтического центра «Архитектор Улыбок» можно добраться на метро, проследовав до станции «Суконная Слобода». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Калинина», воспользовавшись автобусом № 1, 4, 25, 43, 71. Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу с одноименным названием и пройти по ней к девятиэтажному строению № 52.

Возле здания центра "Архитектор улыбок" расположена закрытая бесплатная парковка для клиентов. При подъезде просим позвонить на номер клиники и Вам откроют шлагбаум.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи ортодонтического центра "Архитектор Улыбок"

График работы врачей

Отзывы о ортодонтическом центре "Архитектор Улыбок"

100%.

Обратилась в ортодонтический центр "Архитектор улыбок" впервые за консультацией. Данную клинику выбрала по отзывам в интернете. Очень понравилось приветливое и тактичное отношение персонала данной клиники. Результатом лечения оказалась довольна! Хотелось бы выразить особую благодарность за профессионализм и индивидуальный подход Айрату Гамировичу. Буду рекомендовать данную клинику всем друзьям и знакомым!

05.10.19 15:28:07
Добрый День! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Клиника и отношение, персонал и руководство могут служить примером первоклассного сочетания и качественной работы! Так держать, молодцы! Айрат Гамирович создал такую атмосферу в клинике, где клиент чувствует себя максимально комфортно и получает один из лучших сервисов в республике! Очень пунктуальны.

15.10.19 18:56:12
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы очень рады, что вам все понравилось.

Очень замечательная клиника. Приезжала из другого города, сильно заболел зуб, обратилась по совету знакомой. Сразу записали, помогли, вылечили. Спасибо большое! Хочется также отметить администратора, которая все выслушала и посоветовала, как сделать лучше. Доброе, прекрасное отношение. Благодарю вас.

15.10.19 18:57:49
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Благодарим за доверие и выбор именно нашей клиники!

Я первый раз обратился к ним, клинику нашли в интернете, почитали отзывы, они мне понравились и я решил сходить. Персонал там был дружелюбный, все подсказали, отвечают на все вопросы. Там есть где посидеть и подождать. К ним я обращался только на консультацию. Лично у меня первый прием был бесплатный. Добрался туда на общественном транспорте, остановка недалеко находится, минут 5 пройти. Вывеска у них хорошая, если проезжать мимо, то ее сразу видно. Прием начался вовремя, очередей не было, там всего один человек находился. Чай или кофе не предлагали, но кажется там есть кулер. В помещение не душно, работает кондиционер и я заметил увлажнитель воздуха. Посторонних запахов не было. Обстановка там, как в обычной клинике, спокойно, тихо и нет суеты. Людей практически нет, на ресепшене девушка, а врачи все по кабинетам. С ремонтом все хорошо, изысков нет, но он хороший, обычный. Цены на услуги, которые меня интересовали, приемлемые. Меня интересовала установка брекетов, и их обслуживание. Они оповещают о приеме, сначала приходит смс, когда записываешься, а потом за день они созваниваются и уточняют. Думаю, что я порекомендую клинку знакомым. Не знаю, как там другие специалисты лечат, но вот ортодонт хороший, его бы посоветовал. Все прошло в рабочей обстановке. Про акции или дополнительные услуги не говорили. Но на брекеты у них есть общий пакет услуг, платишь один раз и они все делают. Я считаю, что это удобно! Оборудование на вид хорошее, не изношенное.

Моя супруга тоже обращалась в клинику, но ей как-то пришлось подождать приема.

13.07.19 11:06:17
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Ждем вас теперь и на лечение! С уважением, администрация ортодонтического центра "Архитектор Улыбок".

В "Архитекторе улыбок" я была в первый раз, мне об этом центре рассказали мои друзья. Мне понравилось, как прошел мой визит. Я была здесь на консультации специалиста, на прием записывалась заранее. Накануне мне позвонили и напомнили, когда и во сколько меня ждет доктор. Врач принял меня вовремя, без задержек. Сама консультация мне понравилась, мне рассказали какой объем лечения мне предстоит и сколько все это будет стоить. Но конкретно вопроса стоимости я еще не касалась, потому что первый прием был бесплатный. На ресепшне в мой день работала очень вежливая девушка, она мне все очень хорошо объяснила и подсказала. В помещении центра вполне комфортно. Я могу рекомендовать "Архитектор улыбок", скорее всего, лечить зубы я буду именно здесь.

23.04.19 16:58:57
Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Обязательно приходите, будем рады Вам всегда!
Все отзывы (26)Оставить отзыв
  • 1  ул. Калинина, д. 52
    ☎(843) 500-53-31

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (658м)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)
    М Аметьево (2,3км)
    Закрыто до 09:00