Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок», Казань - фото
7.5
6.9
3.3

Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Казань

Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок», Казань: 6 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 200000 руб., запись на приём (843) 500-53-31 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Казани (78/100), адрес - Казань, ул. Калинина, д. 52.

ул. Калинина, д. 52 Открыто до 20:00
(843) 500-53-31
Обновлено 08.08.2020

Врачи ортодонтического центра "Архитектор Улыбок"

ул. Калинина, д. 52
Суконная слобода (658 м)Площадь Габдуллы Тукая (1,4 км)Аметьево (2,3 км)

ООО "Альбина"
Усманов
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» осуществляет свою деятельность в Казани, на территории Вахитовского района. Это специализированная клиника, которая занимается корректировкой прикуса с использованием ультрасовременного оборудования и инструментов.

В ортодонтическом центре «Архитектор Улыбок» работают опытные и высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Попасть на прием к доктору можно по предварительной записи, которая ведется по телефону или через форму обратной связи.

В стенах ортодонтического центра «Архитектор Улыбок» применяются передовые методики исправления прикуса. Для лечения используются элайнеры и различные виды брекет-систем: металлические, керамические, сапфировые и лингвальные. В зависимости от характера нарушений прикуса, пациенту назначаются лигатурные или самолигирующие конструкции. Изделия имеют высокую прочность и надежную фиксацию к зубам.

До ортодонтического центра «Архитектор Улыбок» можно добраться на метро, проследовав до станции «Суконная Слобода». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Калинина», воспользовавшись автобусом № 1, 4, 25, 43, 71. Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу с одноименным названием и пройти по ней к девятиэтажному строению № 52.

Возле здания центра "Архитектор улыбок" расположена закрытая бесплатная парковка для клиентов. При подъезде просим позвонить на номер клиники и Вам откроют шлагбаум.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 500-53-31

Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Делал чистку зубов, понравлюсь все! Нет проблем с записью. Удобное место расположения. Все понравилось.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Качество обслуживания отличное!
Делала профессиональную гигиену, всё отлично, никакого дискомфорта и боли! Спасибо большое врачу!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вежливый персонал, принимают по записи, никаких очередей. Ставили брекеты, понравилось все: и чистка, и сама установка! Спасибо большое Элин Ильдаровне и всему персоналу за свою профессиональную работу.
Не понравилось
Недостатков не увидели.
ул. Калинина, д. 52
07 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врачи - профессионалы, все детально объясняют и показывают. Приветливые администраторы.
Понравилось обслуживание и отношение к пациентам.