Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок», Казань - фото
9.0
7.4
3.8

Казань

Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок», Казань: 7 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 200000 руб., запись на приём (843) 500-53-31 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Казани (83/100), адрес - Казань, ул. Калинина, д. 52.

ул. Калинина, д. 52 Открыто до 20:00
(843) 500-53-31
Обновлено 20.06.2021

Врачи ортодонтического центра «Архитектор Улыбок»

ул. Калинина, д. 52
Суконная слобода (657 м)Площадь Габдуллы Тукая (1,4 км)Аметьево (2,3 км)

ООО "Альбина"
Усманов
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» осуществляет свою деятельность в Казани, на территории Вахитовского района. Это специализированная клиника, которая занимается корректировкой прикуса с использованием ультрасовременного оборудования и инструментов.

В ортодонтическом центре «Архитектор Улыбок» работают опытные и высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Попасть на прием к доктору можно по предварительной записи, которая ведется по телефону или через форму обратной связи.

В стенах ортодонтического центра «Архитектор Улыбок» применяются передовые методики исправления прикуса. Для лечения используются элайнеры и различные виды брекет-систем: металлические, керамические, сапфировые и лингвальные. В зависимости от характера нарушений прикуса, пациенту назначаются лигатурные или самолигирующие конструкции. Изделия имеют высокую прочность и надежную фиксацию к зубам.

До ортодонтического центра «Архитектор Улыбок» можно добраться на метро, проследовав до станции «Суконная Слобода». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Калинина», воспользовавшись автобусом № 1, 4, 25, 43, 71. Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу с одноименным названием и пройти по ней к девятиэтажному строению № 52.

Возле здания центра "Архитектор улыбок" расположена закрытая бесплатная парковка для клиентов. При подъезде просим позвонить на номер клиники и Вам откроют шлагбаум.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 500-53-31

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Прохожу ортодонтическое лечение в клинике, регулярно делаю профчистки. Очень довольна выбором данной клиники: от отношения до результата. Нет навязывания дополнительных платных услуг, медперсонал отзывчив.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Безболезненно удалили зуб мудрости. Даже уколы сделали не больно - врач Артем Васильевич. Гигиенист после чистки подробно рассказала и показала, как нужно будет ухаживать за зубами - врач Марина Владимировна. Оба специалиста во время приемов были очень внимательны. 100/100.
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Профессионал, приветливый, аккуратный.
Не понравилось
Замечаний нет.
Обратилась к Айрату Гамировичу Усманову по рекомендации врача Сахарова из Альметьевска для установки брекетов. В первый же визит была проведена замечательная консультация, после чего я без всяких раздумий решилась на установку брекетов. Был составлен предварительный план лечения с примерными ценами, после установки Айрат Гамирович при необходимости всегда был на связи и отвечал на все волнующие вопросы, при приеме подробно консультировал. Профессионал своего дела с отличным чувством юмора. Также хочу отметить его ассистентку (которая на данный момент уже действующий ортодонт с опытом) Газизову Элин Ильдаровну - прекрасную, приветливую и солнечную девушку. Поможет и сориентирует при любой непонятной ситуации. Однозначно рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Здесь я устанавливала брекеты в далёком 2018 году у самого лучшего ортодонта - Усманова Айрата Гамировича. Езжу сюда уже третий год из другого города. И каждый раз остаюсь довольной! Бывает, что иногда я приезжаю на 1-1,5 раньше назначенного своего времени, так как езжу на такси. И меня могут без проблем принять пораньше (конечно же, если только есть свободное "окошко"), а для меня это очень важно! Ещё пару месяцев - и у меня будет улыбка моей мечты!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день, рады стараться для Вас! Благодарим за высокую оценку!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Персонал, начиная с администратора, Татьяна, безумно приятная девушка, очень вежливая! Всегда на связи, ответит на любой вопрос и решит любую проблему! Всего персонала не знаю, так как это было 2-е (1 консультация) посещение, в этот день я ходила на чистку и к своему ортодонту. Чистку делала врач Алексеева, доброжелательная женщина! Провела всё качественно, посоветовала щётки, полностью показала, как и чем правильно пользоваться. И ещё, что очень приятно, подарила ортодонтический набор с щеточкой, ёршиками и воском. 😻
Обратилась к врачу из другого города на ортодонтическое лечение, подход к каждому, даже провели онлайн план лечения, т. к. я не смогла приехать. Всё подробно описала и рассказала. Врач Газизова Элин Ильдаровна! Очень приятная девушка с шикарной улыбкой! Как врач великолепная, подкорректировала даже пару зубов. Подравняла сколы на передних зубах хоть и временно, но вид улыбки изменился полностью и конечно же это эстетично. Мне сделали всё в этой клинике, о чём я и подумать даже не могла в первый же день установки брекет-системы, за моё первое полноценное посещение. ❤️
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Благодарим за столь приятный, теплый отзыв. Мы всегда рады видеть Вас и быть лучше с каждым днём! Удачного ортодонтического лечения, будем Вас ждать снова на приём!