Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Казань

Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок», Казань: 7 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 200000 руб., запись на приём ☎(843) 500-53-31, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Калинина, д. 52.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок», Казань - фото
  • ул. Калинина, д. 52   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 500-53-31

М Суконная слобода (658м)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,6км)   М Аметьево (2,3км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Альбина"
Руководитель: Усманов
Год основания: 2009

Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» осуществляет свою деятельность в Казани, на территории Вахитовского района. Это специализированная клиника, которая занимается корректировкой прикуса с использованием ультрасовременного оборудования и инструментов.

В ортодонтическом центре «Архитектор Улыбок» работают опытные и высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Попасть на прием к доктору можно по предварительной записи, которая ведется по телефону или через форму обратной связи.

В стенах ортодонтического центра «Архитектор Улыбок» применяются передовые методики исправления прикуса. Для лечения используются элайнеры и различные виды брекет-систем: металлические, керамические, сапфировые и лингвальные. В зависимости от характера нарушений прикуса, пациенту назначаются лигатурные или самолигирующие конструкции. Изделия имеют высокую прочность и надежную фиксацию к зубам.

До ортодонтического центра «Архитектор Улыбок» можно добраться на метро, проследовав до станции «Суконная Слобода». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Калинина», воспользовавшись автобусом № 1, 4, 25, 43, 71. Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу с одноименным названием и пройти по ней к девятиэтажному строению № 52.

Возле здания центра "Архитектор улыбок" расположена закрытая бесплатная парковка для клиентов. При подъезде просим позвонить на номер клиники и Вам откроют шлагбаум.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи ортодонтического центра "Архитектор Улыбок"

График работы врачей

Отзывы о ортодонтическом центре "Архитектор Улыбок"

В "Архитекторе улыбок" я была в первый раз, мне об этом центре рассказали мои друзья. Мне понравилось, как прошел мой визит. Я была здесь на консультации специалиста, на прием записывалась заранее. Накануне мне позвонили и напомнили, когда и во сколько меня ждет доктор. Врач принял меня вовремя, без задержек. Сама консультация мне понравилась, мне рассказали какой объем лечения мне предстоит и сколько все это будет стоить. Но конкретно вопроса стоимости я еще не касалась, потому что первый прием был бесплатный. На ресепшне в мой день работала очень вежливая девушка, она мне все очень хорошо объяснила и подсказала. В помещении центра вполне комфортно. Я могу рекомендовать "Архитектор улыбок", скорее всего, лечить зубы я буду именно здесь.

23.04.19 16:58:57
Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Обязательно приходите, будем рады Вам всегда!
Твои мобильные технологии

Я приезжала в Казань из другого города. Медицинский центр мне понравился, все сделали быстро и очень качественно. По стоимости услуг оценить могу в сравнении со своим городом: у нас услуга стоит триста рублей, а здесь - пятьсот. Персонал центра вежливый, приятный, мне показывали, в какой кабинет нужно пройти. После консультации я оплачивала услуги наличными, можно было и карточкой. В клинике чисто, удобно. Могу рекомендовать другим «Архитектор Улыбок», сама еще вернусь в этот ортодонтический центр. Расположение клиники удобное, я нашла его по карте довольно быстро. Все мне понравилось.

09.04.19 19:11:27
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся для своих пациентов быть лучшими во всем!

Прежде чем попасть в эту клинику, консультировались с сыном у других ортодонтов, рекомендовали подождать. Когда попали в эту клинику, оказалось, надо было начинать лечение раньше. Пока прошло только 4 месяца, но уже есть результат. Нам очень нравится наблюдаться в этой клинике.

20.09.18 17:16:01
спасибо за доверие! мы очень вам рады
  • 1  ул. Калинина, д. 52
    ☎(843) 500-53-31

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (658м)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,6км)
    М Аметьево (2,3км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 500-53-31