Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок», Казань - фото
9.0
7.4
3.2

Отзывы о ортодонтическом центре «Архитектор Улыбок»
Казань

Отзывы о ортодонтическом центре «Архитектор Улыбок» в Казани: мнение реальных пациентов - 119 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Калинина, д. 52 Закрыто до 09:00
(843) 500-53-31
Обновлено 05.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Отличный ортодонтический центр! Айрат Гамирович и весь персонал на высшем уровне! Вожу детей с маленького возраста только в "Архитектор Улыбок"! Планирую в будущем заняться и своей улыбкой. Доверяю им на все 100%!
Посетили врача Август 2021
Поставила брекеты в данной клинике и очень довольна. Процесс лечения протекает очень комфортно, врачи очень внимательно и ответственно относятся к своей работе, администраторы всегда на связи и готовы в любое время проконсультировать онлайн.
Посетили врача Май 2021
Прохожу ортодонтическое лечение в клинике, регулярно делаю профчистки. Очень довольна выбором данной клиники: от отношения до результата. Нет навязывания дополнительных платных услуг, медперсонал отзывчив.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Безболезненно удалили зуб мудрости. Даже уколы сделали не больно - врач Артем Васильевич. Гигиенист после чистки подробно рассказала и показала, как нужно будет ухаживать за зубами - врач Марина Владимировна. Оба специалиста во время приемов были очень внимательны. 100/100.
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Профессионал, приветливый, аккуратный.
Не понравилось
Замечаний нет.
Обратилась к Айрату Гамировичу Усманову по рекомендации врача Сахарова из Альметьевска для установки брекетов. В первый же визит была проведена замечательная консультация, после чего я без всяких раздумий решилась на установку брекетов. Был составлен предварительный план лечения с примерными ценами, после установки Айрат Гамирович при необходимости всегда был на связи и отвечал на все волнующие вопросы, при приеме подробно консультировал. Профессионал своего дела с отличным чувством юмора. Также хочу отметить его ассистентку (которая на данный момент уже действующий ортодонт с опытом) Газизову Элин Ильдаровну - прекрасную, приветливую и солнечную девушку. Поможет и сориентирует при любой непонятной ситуации. Однозначно рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Здесь я устанавливала брекеты в далёком 2018 году у самого лучшего ортодонта - Усманова Айрата Гамировича. Езжу сюда уже третий год из другого города. И каждый раз остаюсь довольной! Бывает, что иногда я приезжаю на 1-1,5 раньше назначенного своего времени, так как езжу на такси. И меня могут без проблем принять пораньше (конечно же, если только есть свободное "окошко"), а для меня это очень важно! Ещё пару месяцев - и у меня будет улыбка моей мечты!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день, рады стараться для Вас! Благодарим за высокую оценку!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Персонал, начиная с администратора, Татьяна, безумно приятная девушка, очень вежливая! Всегда на связи, ответит на любой вопрос и решит любую проблему! Всего персонала не знаю, так как это было 2-е (1 консультация) посещение, в этот день я ходила на чистку и к своему ортодонту. Чистку делала врач Алексеева, доброжелательная женщина! Провела всё качественно, посоветовала щётки, полностью показала, как и чем правильно пользоваться. И ещё, что очень приятно, подарила ортодонтический набор с щеточкой, ёршиками и воском. 😻
Обратилась к врачу из другого города на ортодонтическое лечение, подход к каждому, даже провели онлайн план лечения, т. к. я не смогла приехать. Всё подробно описала и рассказала. Врач Газизова Элин Ильдаровна! Очень приятная девушка с шикарной улыбкой! Как врач великолепная, подкорректировала даже пару зубов. Подравняла сколы на передних зубах хоть и временно, но вид улыбки изменился полностью и конечно же это эстетично. Мне сделали всё в этой клинике, о чём я и подумать даже не могла в первый же день установки брекет-системы, за моё первое полноценное посещение. ❤️
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Благодарим за столь приятный, теплый отзыв. Мы всегда рады видеть Вас и быть лучше с каждым днём! Удачного ортодонтического лечения, будем Вас ждать снова на приём!
Посетили врача Май 2021
Пришёл на профессиональную чистку. Все понравилось. Вежливый персонал и отличный подход к каждому. Рекомендую.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день, мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления. Рады стараться, ждем Вас снова!
ул. Калинина, д. 52
Понравилось
Вежливый персонал. Все очень быстро и качественно. Ответили на мои вопросы, дали советы. Рада визиту.
Не понравилось
Все отлично.
Пришла на профчистку.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку. Всегда рады помочь и видеть Вас в стенах нашей клиники!
ул. Калинина, д. 52
Приходила на профессиональную чистку, все понравилось! Вежливый персонал, внимательные специалисты!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Благодарим за доверие и ждем Вас снова!
ул. Калинина, д. 52
Понравилось
Очень вежливый персонал.
Нашла в интернете ребят, понравился сайт. Позвонила в эту клинику, очень хорошая приятная девушка-оператор записала на прием. Проф. чистка ротовой полости. Врач Алексеева Марина Владимировна - гигиенист, все аккуратно сделала и дала подробные консультации по дальнейшей гигиене. Приду сюда еще!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас снова в нашей клинике!
ул. Калинина, д. 52
Понравилось
Очень отзывчивый персонал.
Прошла профилактическую чистку зубов, врач очень педантично, качественно подошла к процедуре. Огромная благодарность.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!:)
ул. Калинина, д. 52
Понравилось
Все супер.
Прихожу на чистку зубов и лечение от кариеса. Предоставление услуг превосходное, полностью доволен. Другие клиники не рассматриваю.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим за столь приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ул. Калинина, д. 52
Понравилось
Очень хорошая клиника и вежливый персонал. Хожу лечить зубы и делаю профессиональную чистку. Врачи всегда дают рекомендации по уходу. Все нравится.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Спасибо большое за доверие! Ждем Вас вновь!
ул. Калинина, д. 52
Очень чисто, уютно. Приветливый персонал, начиная от администратора, медсестёр и врачей. Всем буду рекомендовать эту клинику. Впечатления очень хорошие. В восторге! Спасибо!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады за то, что у Вас остались положительные впечатления о нашей клинике!
Посетили врача Январь 2021
Очень люблю эту клинику и уже много лет не изменяю ей, всегда возвращаюсь! Прекрасные врачи, особенно Мошкова Екатерина, врач от Бога! Всё комфортно, чисто, современно, прекрасный сервис, а это важно, когда ты волнуешься в зубном! Адекватные цены и соответствие качества, мягкий и экологичный подход к клиентам, что для меня приоритетно. Выражаю свою благодарность. :)
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень приветливый персонал. Видно, что люди - профессионалы своего дела. Полностью соответствует рейтингу! Посетив клинику, получил подробную консультацию и качественно оказанную услугу!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уровень специалистов клиники, доброжелательное отношение и хороший сервис, приятные цены, комфорт.
Не понравилось
Немного тесноватое помещение холла, мало диванчиков. При большом количестве людей иногда не хватает места.
Рада, что нашла эту клинику благодаря рекомендации своей знакомой. Долго откладывала ортодонтическое лечение, поскольку был сложный случай и мне предлагали только удаление +к учу имплантов. Не хотелось терять столько денег и свои нормальные зубы. А тут без лишних разговоров взялись за дело, всё подробно расписали по лечению и стоимости. Суммы адекватные, есть рассрочка и много скидок. Очень приятный персонал и квалифицированные врачи. Пока было проведено удаление двух оставшихся зубов мудрости (очень быстро и профессионально). Через полторы недели установка брекет-системы. Оставлю еще отзывы в середине и конце лечения. В общем, обращайтесь в "Архитектор Улыбок" - не пожалеете.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В этой клинике уже не первый год. Сегодня посетила гигиениста. И в очередной раз осталась довольна. Очень вежливый персонал. И главное отличный результат. Спасибо!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим за высокую оценку! Всегда рады помочь, ждем снова в нашей клинике!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень рекомендую данную стоматологическую клинику. Была на чистке зубов, все было сделано профессионально и быстро. Результатом очень довольна. И что немаловажно: до клиники очень удобно добираться.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Спасибо за доверие, будем очень рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была записана 10. 12. 20г. На удаление «зубов мудрости», в ортодонтический центр «Архитектор улыбок», принимал меня Хафизов Алмаз Нафисович! Честно, я даже не поняла, как мне быстро, абсолютно без боли, причём комментируя каждый шаг, было удалено два мудрых зуба ☺️👍 таких чутких и внимательных стоматологов, в своей жизни, я ещё не встречала! 😍😍😍 Профессионал! ! !
Дружелюбная атмосфера в клинике😍! Сервис на высоком уровне! 👍 Спасибо Вам всем огромное! С наступающим Новым годом🎄❤️ Будьте здоровы и счастливы! 🥳!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
О клинике узнала от знакомой,[...] решила ставить брекеты тут. Отличный персонал, удобное расположение, всегда предупреждают о записи заранее и поэтому невозможно забыть про приём.)
Пока все нравится.)
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас снова в стенах нашей клиники!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Об "Архитекторе Улыбок" я узнала через просторы интернета. Записалась на первичную консультацию к ортодонту Э. Газизовой. Накануне мне позвонили и напомнили, когда и во сколько меня ждет доктор. Консультация мне понравилась, всё подробно рассказали: какое лечение мне предстоит и сколько все это будет стоить, а также сфотографировали мои зубки. :) Буду совершенствовать свою улыбку именно здесь, поэтому с полной уверенностью могу рекомендовать эту клинику.
Пока всем довольна!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим за теплый отзыв! Всегда рады видеть Вас!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Профессионально. Удобно, есть парковка. Хорошее обслуживание. Посещаю регулярно.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим за высокую оценку! Очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление. Ждем вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Проходила ортодонтическое лечение в этой клинике. Врач Усманов А. Г настоящий профессионал своего дела. Результат превысил все мои ожидания! Персонал клиники очень дружелюбный и клиентоориентированный. Также неоднократно делала проф. чистку в этой клинике, качество этой услуги тоже очень порадовало. Всем советую эту клинику, в ней работают настоящие профессионалы. 👍🏻 Большое спасибо за красивую улыбку! 😁
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день, благодарим за столь теплые слова. Всегда рады помочь и видеть Вас в клинике снова!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В ноябре начали посещать клинику, за этот промежуток времени успели сделать профчистку себе и двоим деткам, залечить детям зубы и зафиксировать одному ребёнку брекеты.
Клиника очень нравится и мне самой, и детям. Здесь молодой медколлектив и все профессионалы своего дела. 👍Спасибо им огромное!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день, спасибо Вам за высокую оценку и доверие!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Так тщательно за моими зубами ещё никто не ухаживал. Потрясающе скрупулёзный, но трепетный подход. Доброжелательное отношение со знанием дела. Ван лав. ❤
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим за высокую оценку! Ждем вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Посоветовали данную клинику знакомые. Сделала профгигиену полости рта! Очень понравился стоматолог Алексеева. Аккуратно и качественна была проведена процедура! Буду посещать теперь раз в полгода.
Большое спасибо. :)
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и ждем снова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Любимая клиника. Очень приятный и доброжелательный персонал, доктора! С удовольствием посещаю клинику. Желаю процветания! Лечу зубы здесь, делаю чистки, и Айрат Гамирович ведёт ортодонтическое лечение! 🙏
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Благодарим Вас за доверие. Всегда рады помочь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всегда нравится чистота в клинике, доброжелательность и профессионализм! Сейчас поняла, что побывала в кресле почти у всех докторов. :) Спасибо за здоровые зубы на протяжении уже 2-х лет!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!:)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Рекомендую данную клинику. Хороший персонал, доброжелательное отношение к пациентам. На консультации все чётко и подробно объяснили. Специалисты мастера своего дела. Все понравилось.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим за высокую оценку! Ждем Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, доктора отличные, советую врача-гигиениста Алексееву, хорошее отношение к пациентам.
Не понравилось
Нет такого.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим за оставленный отзыв. Ждем Вас вновь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал. Хорошие специалисты. Есть парковка для пациентов.
Очень понравилась стоматолог Мошкова. Подробно мне все рассказала и показала. Очень приятная женщина. Специалист своего дела. В общем, теперь только в этой клинике буду лечить зубки.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим за теплые слова, всегда рады помочь!Ждем Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, быстро, оперативно, в конце сделали хорошую консультацию. Объяснили что и как в дальнейшем лечить, как ухаживать за полостью рта. Могу смело рекомендовать данную клинику.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Спасибо за высокую оценку!Будем ждать Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательные и квалифицированные специалисты, отзывчивый персонал, удобное расположение в центре города, позволяющее добраться из любой части города.
Ставили брекеты в этой клинике, все врачи очень внимательно и чутко относятся к пациентам.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим за доверие! Всегда рады видеть Вас!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приветливый, дружелюбный, готовый ответить на любой вопрос персонал. Уютная обстановка самой клиники. Особенно хотелось бы отметить удобные, мягкие кресла в кабинетах.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и доверие!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась процедура профчистка зубов и врач, который проводил чистку. Была на приёме у Алексеевой Марины Владимировны.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим за высокую оценку, будем очень рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень люблю эту клинику. Очень вежливый персонал, профессиональные врачи. Лечу зубы и отбеливаю. Все нравится. Цены приятные. Рекомендую!
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Таких мастеров своего дела я больше не видела! Каждый раз хожу с удовольствием и без страха! Спасибо за ровные зубы! :)
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим за высокую оценку, будем очень рады видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пришла ставить сюда брекеты. Отличный и внимательный сервис, напоминание и звонок, сообщение, добрые позитивные врачи. Есть своя парковка.
Отлично, все нравится.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Качественное проведение чистки зубов. Информативное объяснение правил гигиены при ношении брекетов.
Большое спасибо Марине Владимировне за помощь в поддержании чистоты моих зубов. 👍
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательное отношение к клиентам. Все понятно объясняют и дают рекомендации по дальнейшему уходу.
Не понравилось
Все понравилось.
Профессионалы своего дела, и цены адекватные.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Несколько лет лечу зубы у Екатерины Викторовны. Это очень деликатный доктор и отличный специалист! Всегда внимательна, никакой боли и дискомфорта! Всем рекомендую! На профгигиену хожу регулярно и тоже очень нравится, как ее делают! Спасибо Вам большое за работу и заботу!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим за отзыв!Очень рады, что остались положительные впечатления о нашей клинике.Ждем Вас вновь
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне часто приходилось менять клиники, потому что всегда что-то не нравилось. Про "Архитектор улыбок" узнала случайно [...]. И сразу привлекла их открытость в работе. Уже была несколько раз у них. Мне так нравится как они работают. Это надо увидеть самому. Когда мне лечили зуб, меня настолько расслабило, что я чуть не уснула. :) Успела у них вылечить зуб, поставить коронку, сейчас буду ставить брекеты у них же. Специалисты молодые, но сразу видно, что это новое поколение людей, действительно знающих свое дело. Никакой боли, никакого дискомфорта. Ты приходишь, отдыхаешь и уходишь довольный. Всем знакомым рекомендую только их. Лишь бы работали всегда и долго. :)
Лучшая клиника, лучшие специалисты.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень нравится данная клиника! Лечение и обслуживание на высшем уровне. Удалили 2 проблемных зуба мудрости, осталась довольна!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Спасибо Вам большое за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем продолжать Вас радовать =)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Екатерина Викторовна - замечательный доктор. Всегда довольна качеством ее работы! Вежливый персонал.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего доктора! Обязательно передадим Екатерине Викторовне и ждем Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Никаких задержек по времени, приветливый персонал.
Делала проф. чистку и устанавливали брекеты, все прошло быстро и качественно, никаких проблем. Ни разу не приходилось ждать.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим за положительный отзыв и за выбор именно нашей клиники! Будем продолжать радовать Вас =)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Делала проф. чистку зубов у Марины Владимировны. У меня очень чувствительные зубы, поэтому боялась, что будет очень больно. В итоге все прошло хорошо, никакой боли не почувствовала. Все понравилось, спасибо. :)
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Спасибо большое за отзыв и за доверие нашему врачу! С нетерпением ждем Вас снова!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Делал чистку зубов, понравлюсь все! Нет проблем с записью. Удобное место расположения. Все понравилось.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады за то, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Качество обслуживания отличное!
Делала профессиональную гигиену, всё отлично, никакого дискомфорта и боли! Спасибо большое врачу!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!=)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Вежливый персонал, принимают по записи, никаких очередей. Ставили брекеты, понравилось все: и чистка, и сама установка! Спасибо большое Элин Ильдаровне и всему персоналу за свою профессиональную работу.
Не понравилось
Недостатков не увидели.
ул. Калинина, д. 52
07 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врачи - профессионалы, все детально объясняют и показывают. Приветливые администраторы.
Понравилось обслуживание и отношение к пациентам. :)
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Качество обслуживания.
Сделала в этой клинике профессиональную чистку. Очень довольна качеством. А главное - не больно.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Приходила на чистку. Все супер! Отпарировали мои зубки, обработали фтором. Теперь чистенько и красиво!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Спасибо Вам за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Приходила на проф. чистку зубов и починку ретейнера. Все сделали качественно и быстро. Не ждала, все своевременно.
Посетили врача Июнь 2020
Хочу выразить благодарность хирургу Повышеву Якову Алексеевичу. Удалил зуб мудрости без боли и осложнений! Теперь только к нему! Всем советую.
+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Абсолютная обдираловка, которая "навязывает", по сути, ненужные услуги, а если с ними не согласишься, так ещё и отказывают в своих услугах, на которые ты пришёл. Дошло до идиотизма, на моем приеме с их, так называемым, специалистом, который отказал мне в установке брекет системы.
Посоветую только врагу.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Спасибо за Вашу обратную связь. К сожалению мы не можем выполнить план лечения, который отклоняется от соответствующих клинических рекомендаций.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Первая клиника, которую хочется посоветовать каждому! Всегда чисто, светло, уютно. Нет задержек по времени. Очень вежливый администратор, врачи - профессионалы своего дела. Все объясняют доступными словами, обозначают сразу план действий. Очень бережное, осторожное отношение. Клиника, куда ходить сплошное удовольствие, а не страх как из детства. Все настолько хорошо, что душа радуется от того, что такие клиники есть в городе! Желаю с каждым годом процветать все больше и больше. Плюсы абсолютно за все. Спасибо вам большое!
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Приветливые медсёстры и всего лишь
Не понравилось
В марте 2020 года обратилась в клинику "Архитектор улыбок" к врачу-ортодонту Усманову А. Г. по поводу неправильного прикуса после ортодонтического лечения в другой клинике. На консультации он мне сказал, что необходимы: доп. обследование и установка брекетов повторно. После сказанных им слов, ортодонт мгновенно исчез из виду, не позволив задать ему имеющиеся у меня вопросы. Получив доп. снимки челюстей, ортодонт Усманов пояснил мне посредством телефонного звонка, что мне нужно явиться на совместный осмотр к нему и к ортопеду Бадрутдинову Д. А. для определения дальнейшей тактики лечения. На данном осмотре данные «специалисты» указали на необходимость удаления восьмых зубов и ношения капп в течение 2-х месяцев. После удаления «восьмёрок» Бадрутдинов снял слепки для изготовления капп и велел придти на примерку этих капп после уведомления меня о готовности, другую информацию он не дал, в том числе и о том, что до установки капп нельзя производить лечение зубов. Впрочем, он вообще никогда не разговаривает, не утруждает себя информировать пациентов и не считает нужным здороваться с пациентами при встрече в коридоре. Так вот, после снятия слепков я по незнанию запломбировала несколько зубов, вследствие чего каппы не подошли на мой прикус, и ортопед повторно снял слепки. По истечении почти недельного срока я попросила в переписке администратора клиники поторопить лабораторию с изготовлением капп, так как мне необходимо уехать в другой город, после чего мне назначили приём к ортопеду Бадрутдинову на следующий день на «примерку» уже новых капп. Все это дело происходило уже в июне месяце. Придя на повторный приём, Бадрутдинов стал выяснять, какие у меня имеются претензии к нему, на что я ответила, что претензий у меня нет, и попросила продолжить лечение. На этом он не успокоился и продолжил дальше допытываться о моих претензиях к нему, на что я ответила, что он должен был дать информацию о недопустимости пломбирования зубов после первого снятия слепков. Ответ Бадрутдинова был таков, цитата: «Я ничего не должен!». Напрашивается вопрос, а что такой «специалист» вообще должен? И имеет ли он право быть врачом, если так не любит свою работу и не уважает пациентов? В итоге мое лечение не закончено, время потрачено зря, получена куча негатива. Подведя итоги, напишу, что это самая ужасная стоматологическая клиника, которую только удалось посетить! Медперсонал безграмотен и не квалифицирован. Стоматологи не дают никакую информацию о планируемом лечении, вследствие чего появляются ошибки и недочёты. Ортопед Бадрутдинов Д. А. ведёт себя с пациентами очень высокомерно и по-хамски, переходит на личности! Никому не советую обращаться в данную клинику, иначе гарантированно подвергнетесь стрессу и негативу!
Ужаснейшая стоматология, ищите альтернативные варианты!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Спасибо Вам за обратную связь. К сожалению, в наше с вами сотрудничество вмешалась эпидемия коронавируса, поэтому многие приемы были перенесены, а выполнение заказа лабораторий была задержана.
Сожалеем что за 8 приемов, так и не удалось донести до Вас план лечения и недопустимость вносить в него коррективы самостоятельно без оповещения вашего лечащего врача.
Мы обязательно внесем соответсвующие коррективы в нашу работу.
07 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Консультация врача. Приветливый сотрудник на ресепшн. Отличная работа врача-гигиениста и ортодонта.
Не понравилось
Все понравилось.
Давно хотела поставить брекеты и вот, наконец, решилась. Клинику выбирала по отзывам и как раз в клинике акция на брекеты. Написала в группе [...], администратор перезвонила и проконсультировала меня. Я сделала снимки по направлению клиники, меня пригласили на повторную консультацию, рассказали про дальнейшие действия. На следующий день мне сделали профессиональную чистку зубов и установили брекеты.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим за оставленный отзыв!Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Лечу зубы в стоматологической клинике "Архитектор улыбок". Обстановка в клинике очень доброжелательная - встречают приветливые и вежливые администраторы. В клинике очень чисто и опрятно. В кабинетах установлено современное оборудование. Врачи и медперсонал отлично знают свое дело. Особо хочу отметить Газизову Элин Ильдаровну, моего врача-ортодонта. С ней приятно и непринужденно работать, а главное, надёжно и при визите к ней складывается уверенность о результате, что на самом деле и наблюдается. В целом, вся обстановка и лечение в клинике сопутствует хорошему настроению и доверию врачам. Я обязательно буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Спасибо Вам за высокую оценку. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Ходим туда всей семьей, начиная от детей и заканчивая бабушками и дедушками. Всегда вежливый персонал, всегда качественное обслуживание и качественный результат. Очень приятная семейная клиника. Есть своя небольшая парковка, которая всегда свободна. Перед новым годом сделали, как постоянным клиентам, в подарок всем членам семьи гигиену полости рта. Мелочь, но приятно... График работы тоже порадовал, можно приходить на прием и по субботам.
Не понравилось
Замечаний не обнаружили...
Отличная клиника.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить клинику "Архитектор улыбок" 🦷🦷🦷👏👏 За оказанную услугу и решении проблем. Находится в центре города на Калинина, 52. Отличная клиника 👍👍👍, специалисты на высшем уровне. Все объясняют, толково и доходчиво. Цены ниже чем у других клиник. Советую прийти и убедиться в этом. 😉😉😉😉😉
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Спасибо за теплые слова,будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
100%.
Обратилась в ортодонтический центр "Архитектор улыбок" впервые за консультацией. Данную клинику выбрала по отзывам в интернете. Очень понравилось приветливое и тактичное отношение персонала данной клиники. Результатом лечения оказалась довольна! Хотелось бы выразить особую благодарность за профессионализм и индивидуальный подход Айрату Гамировичу. Буду рекомендовать данную клинику всем друзьям и знакомым!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Клиника и отношение, персонал и руководство могут служить примером первоклассного сочетания и качественной работы! Так держать, молодцы! Айрат Гамирович создал такую атмосферу в клинике, где клиент чувствует себя максимально комфортно и получает один из лучших сервисов в республике! Очень пунктуальны.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы очень рады, что вам все понравилось.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень замечательная клиника. Приезжала из другого города, сильно заболел зуб, обратилась по совету знакомой. Сразу записали, помогли, вылечили. Спасибо большое! Хочется также отметить администратора, которая все выслушала и посоветовала, как сделать лучше. Доброе, прекрасное отношение. Благодарю вас.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Благодарим за доверие и выбор именно нашей клиники!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я первый раз обратился к ним, клинику нашли в интернете, почитали отзывы, они мне понравились и я решил сходить. Персонал там был дружелюбный, все подсказали, отвечают на все вопросы. Там есть где посидеть и подождать. К ним я обращался только на консультацию. Лично у меня первый прием был бесплатный. Добрался туда на общественном транспорте, остановка недалеко находится, минут 5 пройти. Вывеска у них хорошая, если проезжать мимо, то ее сразу видно. Прием начался вовремя, очередей не было, там всего один человек находился. Чай или кофе не предлагали, но кажется там есть кулер. В помещение не душно, работает кондиционер и я заметил увлажнитель воздуха. Посторонних запахов не было. Обстановка там, как в обычной клинике, спокойно, тихо и нет суеты. Людей практически нет, на ресепшене девушка, а врачи все по кабинетам. С ремонтом все хорошо, изысков нет, но он хороший, обычный. Цены на услуги, которые меня интересовали, приемлемые. Меня интересовала установка брекетов, и их обслуживание. Они оповещают о приеме, сначала приходит смс, когда записываешься, а потом за день они созваниваются и уточняют. Думаю, что я порекомендую клинку знакомым. Не знаю, как там другие специалисты лечат, но вот ортодонт хороший, его бы посоветовал. Все прошло в рабочей обстановке. Про акции или дополнительные услуги не говорили. Но на брекеты у них есть общий пакет услуг, платишь один раз и они все делают. Я считаю, что это удобно! Оборудование на вид хорошее, не изношенное.
Не понравилось
Моя супруга тоже обращалась в клинику, но ей как-то пришлось подождать приема.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Ждем вас теперь и на лечение! С уважением, администрация ортодонтического центра "Архитектор Улыбок".
Посетили врача Апрель 2019
В "Архитекторе улыбок" я была в первый раз, мне об этом центре рассказали мои друзья. Мне понравилось, как прошел мой визит. Я была здесь на консультации специалиста, на прием записывалась заранее. Накануне мне позвонили и напомнили, когда и во сколько меня ждет доктор. Врач принял меня вовремя, без задержек. Сама консультация мне понравилась, мне рассказали какой объем лечения мне предстоит и сколько все это будет стоить. Но конкретно вопроса стоимости я еще не касалась, потому что первый прием был бесплатный. На ресепшне в мой день работала очень вежливая девушка, она мне все очень хорошо объяснила и подсказала. В помещении центра вполне комфортно. Я могу рекомендовать "Архитектор улыбок", скорее всего, лечить зубы я буду именно здесь.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Обязательно приходите, будем рады Вам всегда!
Посетили врача Апрель 2019
Я приезжала в Казань из другого города. Медицинский центр мне понравился, все сделали быстро и очень качественно. По стоимости услуг оценить могу в сравнении со своим городом: у нас услуга стоит триста рублей, а здесь - пятьсот. Персонал центра вежливый, приятный, мне показывали, в какой кабинет нужно пройти. После консультации я оплачивала услуги наличными, можно было и карточкой. В клинике чисто, удобно. Могу рекомендовать другим «Архитектор Улыбок», сама еще вернусь в этот ортодонтический центр. Расположение клиники удобное, я нашла его по карте довольно быстро. Все мне понравилось.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся для своих пациентов быть лучшими во всем!
ул. Калинина, д. 52
Прежде чем попасть в эту клинику, консультировались с сыном у других ортодонтов, рекомендовали подождать. Когда попали в эту клинику, оказалось, надо было начинать лечение раньше. Пока прошло только 4 месяца, но уже есть результат. Нам очень нравится наблюдаться в этой клинике.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
спасибо за доверие! мы очень вам рады
Показать еще отзывы