Отзывы о ортодонтическом центре "Архитектор Улыбок" в Казани

(843) 500-53-31
Отзывы о ортодонтическом центре "Архитектор Улыбок" в Казани: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок», Казань - фото
Обновлено 22.10.2019
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»

Хочу поблагодарить клинику "Архитектор улыбок" 🦷🦷🦷👏👏 За оказанную услугу и решении проблем. Находится в центре города на Калинина, 52. Отличная клиника 👍👍👍, специалисты на высшем уровне. Все объясняют, толково и доходчиво. Цены ниже чем у других клиник. Советую прийти и убедиться в этом. 😉😉😉😉😉

100%.

Обратилась в ортодонтический центр "Архитектор улыбок" впервые за консультацией. Данную клинику выбрала по отзывам в интернете. Очень понравилось приветливое и тактичное отношение персонала данной клиники. Результатом лечения оказалась довольна! Хотелось бы выразить особую благодарность за профессионализм и индивидуальный подход Айрату Гамировичу. Буду рекомендовать данную клинику всем друзьям и знакомым!

05.10.19 15:28:07
Добрый День! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Клиника и отношение, персонал и руководство могут служить примером первоклассного сочетания и качественной работы! Так держать, молодцы! Айрат Гамирович создал такую атмосферу в клинике, где клиент чувствует себя максимально комфортно и получает один из лучших сервисов в республике! Очень пунктуальны.

15.10.19 18:56:12
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы очень рады, что вам все понравилось.

Очень замечательная клиника. Приезжала из другого города, сильно заболел зуб, обратилась по совету знакомой. Сразу записали, помогли, вылечили. Спасибо большое! Хочется также отметить администратора, которая все выслушала и посоветовала, как сделать лучше. Доброе, прекрасное отношение. Благодарю вас.

15.10.19 18:57:49
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Благодарим за доверие и выбор именно нашей клиники!

Я первый раз обратился к ним, клинику нашли в интернете, почитали отзывы, они мне понравились и я решил сходить. Персонал там был дружелюбный, все подсказали, отвечают на все вопросы. Там есть где посидеть и подождать. К ним я обращался только на консультацию. Лично у меня первый прием был бесплатный. Добрался туда на общественном транспорте, остановка недалеко находится, минут 5 пройти. Вывеска у них хорошая, если проезжать мимо, то ее сразу видно. Прием начался вовремя, очередей не было, там всего один человек находился. Чай или кофе не предлагали, но кажется там есть кулер. В помещение не душно, работает кондиционер и я заметил увлажнитель воздуха. Посторонних запахов не было. Обстановка там, как в обычной клинике, спокойно, тихо и нет суеты. Людей практически нет, на ресепшене девушка, а врачи все по кабинетам. С ремонтом все хорошо, изысков нет, но он хороший, обычный. Цены на услуги, которые меня интересовали, приемлемые. Меня интересовала установка брекетов, и их обслуживание. Они оповещают о приеме, сначала приходит смс, когда записываешься, а потом за день они созваниваются и уточняют. Думаю, что я порекомендую клинку знакомым. Не знаю, как там другие специалисты лечат, но вот ортодонт хороший, его бы посоветовал. Все прошло в рабочей обстановке. Про акции или дополнительные услуги не говорили. Но на брекеты у них есть общий пакет услуг, платишь один раз и они все делают. Я считаю, что это удобно! Оборудование на вид хорошее, не изношенное.

Моя супруга тоже обращалась в клинику, но ей как-то пришлось подождать приема.

13.07.19 11:06:17
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Ждем вас теперь и на лечение! С уважением, администрация ортодонтического центра "Архитектор Улыбок".

В "Архитекторе улыбок" я была в первый раз, мне об этом центре рассказали мои друзья. Мне понравилось, как прошел мой визит. Я была здесь на консультации специалиста, на прием записывалась заранее. Накануне мне позвонили и напомнили, когда и во сколько меня ждет доктор. Врач принял меня вовремя, без задержек. Сама консультация мне понравилась, мне рассказали какой объем лечения мне предстоит и сколько все это будет стоить. Но конкретно вопроса стоимости я еще не касалась, потому что первый прием был бесплатный. На ресепшне в мой день работала очень вежливая девушка, она мне все очень хорошо объяснила и подсказала. В помещении центра вполне комфортно. Я могу рекомендовать "Архитектор улыбок", скорее всего, лечить зубы я буду именно здесь.

23.04.19 16:58:57
Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Обязательно приходите, будем рады Вам всегда!
Твои мобильные технологии

Я приезжала в Казань из другого города. Медицинский центр мне понравился, все сделали быстро и очень качественно. По стоимости услуг оценить могу в сравнении со своим городом: у нас услуга стоит триста рублей, а здесь - пятьсот. Персонал центра вежливый, приятный, мне показывали, в какой кабинет нужно пройти. После консультации я оплачивала услуги наличными, можно было и карточкой. В клинике чисто, удобно. Могу рекомендовать другим «Архитектор Улыбок», сама еще вернусь в этот ортодонтический центр. Расположение клиники удобное, я нашла его по карте довольно быстро. Все мне понравилось.

09.04.19 19:11:27
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся для своих пациентов быть лучшими во всем!

Прежде чем попасть в эту клинику, консультировались с сыном у других ортодонтов, рекомендовали подождать. Когда попали в эту клинику, оказалось, надо было начинать лечение раньше. Пока прошло только 4 месяца, но уже есть результат. Нам очень нравится наблюдаться в этой клинике.

20.09.18 17:16:01
спасибо за доверие! мы очень вам рады