Стоматологическая клиника «Лика Стом»
Казань

Стоматологическая клиника «Лика Стом», Казань: 2 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 87000 руб., телефон, официальный сайт, 161 место в рейтинге стоматологий Казани (35/100), адрес - Казань, ул. Фрунзе, д. 3.
Стоматологическая клиника «Лика Стом», Казань - фото
Обновлено 13.05.2019
  • ул. Фрунзе, д. 3   Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (2,4км)   М Северный Вокзал (3,0км)   М Козья слобода (3,4км)

Официальное название: ООО "Лика Стом"

Стоматологическая клиника «Лика Стом» города Казани оснащена инновационным оборудованием последнего поколения. Ведется работа с самыми прогрессивными материалами. В стоматологической клинике «Лика Стом» ведут прием сертифицированные, узкоспециализированные врачи, регулярно повышающие уровень своей квалификации.

На базе стоматологической клиники «Лика Стом» проводится протезирование: съемное, несъемное (мостовидные протезы, микропротезирование, металлокерамика), условно-съемное протезирование, бюгельное протезирование. Предлагается исправление прикуса, лечение десен, отбеливание зубов, услуги в области хирургии, эстетической стоматологии, детской стоматологии. В услуги клиники входит лечение зубов: пломбирование материалами Spectrum (Германия), Charisma Heraeus-Kulzer (Германия), Voco (Германия), Tetric Ivoclar Vivаdent (Германия), Estelite Tokuyama Dental (Япония), Esthet X (Германия).

До стоматологической клиники «Лика Стом» можно доехать на троллейбусе № 1, 10, автобусе № 20с, 44, 53, 49, 36, 72, 63, 10а, 45. Выйти на остановке «Кинотеатр «Идель».

Врачи стоматологической клиники "Лика Стом"

Отзывы о стоматологической клинике "Лика Стом"

Скартел (Йота)
проверено
13.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.05.2019 Начата проверка по запросу
21.05.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Появилась необходимость удалить зуб. В связи с тем, что моя стоматология была закрыта из-за праздников, решил сходить сюда. Что могу сказать? Заплатил за так называемую диагностику. Хотя четко пришел просто удалить зуб из-за острой боли. Было очевидно, что надо удалять. Врач трижды вколол анестезию не туда (при попытках вытащить зуб испытывал дичайшие страдания). Попал на четвертый раз и вроде как вытащил зуб безболезненно. Естественно, я заплатил за все четыре анестезии. И я бы понял это, если бы меня не брала анестезия. Но тут явный непрофессионализм доктора. Также на третий раз я ощутил, что он воткнул мне иглу прям в кость, что находится под зубами в челюсти, и влил туда немного анестезии. Надеюсь, это не вызывает осложнений. После всего насыпал в лунку йода, хоть я и не просил. За что я тоже заплатил. На данный момент прошло 3 дня, отек не прошел, соседние зубы болят, десна болит и как-то странно колет кожу снаружи, прям рядом с десной. Итого вместо положенных 1500 р. за удаление и 200 р. анестезия заплатил 3000 руб. (удаление, диагностика, 4 анестезии, йод), испытываю постстрадания, видимо, опять к врачу. Но уже к другому. С этой конторой все ясно - ни ногой. У меня все.

Твои мобильные технологии

Натуральная "обдираловка". Пришла на консультацию, мне надо было поменять пару пломб и удалить зуб мудрости за 200 р. Содрали 900 р., потому что сделали два снимка зубов, которые мне даже на руки не дали, а за лечение насчитали от 40 тысяч до 60 тысяч. Я обратилось в другую частную стоматологию, мне все хорошо сделали, плюс сделала чистку зубов. За все вышло 11500 р.

На консультации говорят одни цены, а на деле в несколько раз дороже. Не понравилось, пойдем лечить в другую стоматологию.

Стоматологическая клиника «РифЭль», Казань - фото

(843) 212-24-40

Стоматологическая клиника «Дантист-К», Казань - фото
ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
(843) 203-93-24

Фотографии стоматологической клиники "Лика Стом"

Стоматологическая клиника «Лика Стом» - Фасад, Казань
Фасад