Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя
Казань

Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя, Казань: 22 врача, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45700 руб., телефон, официальный сайт, 67 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (62/100), адрес - Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 16.
Входит в состав сети Медицинский центр «Март»
Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя, Казань - фото
  • ул. Аделя Кутуя, д. 16   Казань, Советский район
    М Суконная слобода (2,1км)   М Аметьево (2,4км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,0км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Марта-М"

До медицинского центра «Март» можно доехать на трамвае № 4, троллейбусе № 5, автобусе № 90, 19, 55, 30, 22, 18, 74. Выйти на остановке «ул. Аделя Кутуя».

Врачи медицинского центра «Март» на Аделя Кутуя

Отзывы о медицинском центре «Март» на Аделя Кутуя

Очень понравилась клиника, попала к врачу Маннановой, все подробно объяснила. Лечение прописала недорогое и, как оказалось, эффективное.

Большая благодарность Покровской Елене Михайловне и всему медперсоналу клиники "Март", которые профессионально, быстро, четко выполняют свою работу. Отдельное спасибо чуткой и заботливой медсестре Алёне и двум чудесным медсёстрам оперблока, которые успокаивали меня перед наркозом и обещали, что сейчас я полечу в космос (мне 27 лет, на минуточку). Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо). Всем рекомендую). Делала септопластику вчера, 05.12.2018.

Понравилось у Приймака Владислава Владимировича.

Спасибо большое Приймаку Владиславу Владимировичу за оказание квалифицированных услуг, за высокий профессионализм, за чуткость и внимание, очень тактичный врач. Только на приеме у Владислава Владимировича чувствую себя спокойно. Спасибо вам большое. Так же очень понравился хирург Коган Дмитрий, извините, забыла отчество. Надо было удалять зубы, очень боялась, но с этим врачом забыла обо всём, даже не заметила, как удалил. Очень тактичный, добрый, вежливый. После того как удалила зубы у Дмитрия (простите, не помню отчества), перестала бояться удаления, спасибо вам большое. И желаю всех благ. Отдельное спасибо очень хорошей медсестре, к сожалению, не знаю имени-отчества. Спасибо большое за ваш профессионализм и за такую группу поддержки, спасибо. Вероника.

Ужасно работают регистраторы. И уже не первый раз путают время приема, адреса центров - записалась на Ямашева, они записали на Аделя Кутуя, вот мотайся с ребёнком на платный приём. Удаляла кисту в пазухе, в итоге удалили не до конца. Не советую эту клинику.

Теле2

Я обратилась в клинику в 2017 году, по адресу Ломжинская, 5, с болью в горле. Промывали миндальные пробки, но улучшения не было. Когда пожаловалась, что горло болит по прежнему, посоветовали записаться на повторную консультацию. Я обратилась к другому ЛОР врачу, и в другой клинике, имеющий большой опыт работы, она мне посоветовала исключить диагноз гастроэзофагеальный рефлюкс. Стала проходить обследование, диагноз подтвердился. Деньги за лечение в клинике "МАРТ" потрачены были напрасно, просто выкачивание денег.

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

(843) 203-95-26

Фотографии медицинского центра «Март» на Аделя Кутуя

• 1  ул. Аделя Кутуя, д. 16
    Казань, Советский район
    М Суконная слобода (2,1км)
    М Аметьево (2,4км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,0км)
    Закрыто до 08:00
Были в этой клинике?