Отзывы о медицинском центре «Март» на Аделя Кутуя в Казани

(843) 203-94-28
На прошлой неделе записалось 29 человек
Отзывы о медицинском центре «Март» на Аделя Кутуя в Казани: мнение реальных пациентов - 105 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя, Казань - фото
Обновлено 07.12.2019
Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя

Выражаю огромную благодарность врачу-отоларингологу Зиннатуллиной Лилие Талгатовне за высокий профессионализм и чуткое, внимательное отношение. Вылечила меня (гайморит) и моего сына (провела операцию на аденоиды и миндалины). В дальнейшем будем обращаться только к ней. Врача рекомендую. Семья Спирягиных.

Теле2

Были у ЛОРа Маннановой Э. Про отношение врача плохого ничего сказать не могу, к детям как человек относится хорошо! Но как врач, ничем не помогла. Мало того, были на приёме всего пять минут за 1100 + кукушка 500. Было ощущение, что врач куда-то торопится и слушать особо и не хочет! Ушли от врача с той же кучей вопросов в голове! Врач ничем помочь не смогла! Сказала, придите через две недели, а там посмотрим! А ребёнок-то мучается, и нос не дышит! Разочарована! Ожидала, что элементарные лор болезни она лечит! Больше сюда не придём, и другим не рекомендую!

Очень понравилась клиника, попала к врачу Маннановой, все подробно объяснила. Лечение прописала недорогое и, как оказалось, эффективное.

19.11.19 10:59:37
Безгранично признательны Вам за оказанное доверие и выбор центра. Эльмира Фархатовна, как Вы и сами убедились, успешно находит подход к своим маленьким пациентам и искренне старается помочь каждому. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация медицинского центра «Март».

Большая благодарность Покровской Елене Михайловне и всему медперсоналу клиники "Март", которые профессионально, быстро, четко выполняют свою работу. Отдельное спасибо чуткой и заботливой медсестре Алёне и двум чудесным медсёстрам оперблока, которые успокаивали меня перед наркозом и обещали, что сейчас я полечу в космос (мне 27 лет, на минуточку). Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо). Всем рекомендую). Делала септопластику вчера, 05.12.2018.

19.11.19 11:01:08
Благодарим за оставленный отзыв. Специалисты клиники обладают колоссальным опытом и большим количеством знаний, что позволяет делать выводы из полученной информации и, как Вы сами могли убедиться, успешно справляются с поставленными задачами.С уважением, администрация медицинского центра «Март».

Понравилось у Приймака Владислава Владимировича.

Спасибо большое Приймаку Владиславу Владимировичу за оказание квалифицированных услуг, за высокий профессионализм, за чуткость и внимание, очень тактичный врач. Только на приеме у Владислава Владимировича чувствую себя спокойно. Спасибо вам большое. Так же очень понравился хирург Коган Дмитрий, извините, забыла отчество. Надо было удалять зубы, очень боялась, но с этим врачом забыла обо всём, даже не заметила, как удалил. Очень тактичный, добрый, вежливый. После того как удалила зубы у Дмитрия (простите, не помню отчества), перестала бояться удаления, спасибо вам большое. И желаю всех благ. Отдельное спасибо очень хорошей медсестре, к сожалению, не знаю имени-отчества. Спасибо большое за ваш профессионализм и за такую группу поддержки, спасибо. Вероника.

19.11.19 11:03:22
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вами высоко оценена работа доктора и организация работы клиники. Пожалуйста, обращайтесь, если потребуется помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Март».

Ужасно работают регистраторы. И уже не первый раз путают время приема, адреса центров - записалась на Ямашева, они записали на Аделя Кутуя, вот мотайся с ребёнком на платный приём. Удаляла кисту в пазухе, в итоге удалили не до конца. Не советую эту клинику.

19.11.19 11:01:56
Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Понимаем, в какой неприятной ситуации Вы оказались. С сотрудниками проведена работа, направленная на улучшение качества оказываемых услуг. С уважением, администрация медицинского центра «Март».
Теле2

Я обратилась в клинику в 2017 году, по адресу Ломжинская, 5, с болью в горле. Промывали миндальные пробки, но улучшения не было. Когда пожаловалась, что горло болит по прежнему, посоветовали записаться на повторную консультацию. Я обратилась к другому ЛОР врачу, и в другой клинике, имеющий большой опыт работы, она мне посоветовала исключить диагноз гастроэзофагеальный рефлюкс. Стала проходить обследование, диагноз подтвердился. Деньги за лечение в клинике "МАРТ" потрачены были напрасно, просто выкачивание денег.

Учреждение стоит желать лучшего. Становится сразу понятно, только выкачка денег. Сделали операцию ребёнку по удалению миндалин и аденоидов, все благополучно, выпихнули на следующее утро, хоть и с высокой температурой. И после уже мы никому не нужны, приглашают на осмотр, стоишь в общей очереди, набираешь всякую инфекцию, а доктор лишь со словами: подождите всех примем, главное платники, а мы после операции, которые уже выложили кругленькую сумму, можем уже и в общей очереди постоять!

Посещать начали этот медицинский центр спустя год после аденотомии в другом аналогичном учреждении с ребенком. Слабое место у нас сейчас миндалины и малейшая простуда переходит в ангину. Педиатры по месту жительства лечат её всегда антибиотиками, считая это панацеей. Наш врач - Ильшат Ханнанов. Очень ему благодарны. Он придерживается консервативных взглядов, рекомендует профилактические процедуры, внимательный и умеет общаться с детьми. Рекомендуем!

Я очень довольна клиникой и врачами. Три года назад мне делали операцию на носу (врач Ходер), большое ему спасибо. А недавно была под наблюдением у врача Ханнанова уже с ребёнком, тоже благодарна врачу. Он долго осматривал моего сына и выписал лекарства, что не могли сделать в простой поликлинике, и мой сын быстро поправился. Большущее спасибо врачу. Благодарю Вас за добросовестную работу.

Несколько раз уже проходила тут лечение. Стоматологи хорошие работают, и сервис достойный. Дороговато обходится, но зато качественно и никто на тебя волком не смотрит, как к человеку относятся. Оборудование современное стоит, не страшно в кресло садиться под такими приборами. Меня пока все устраивает, буду ходить, потому что опять где-то искать хороших специалистов не хочется, а тут уже проверено.

Ребенку здесь делали аденотомию. Очень боялись, так как не знали, как подействует наркоз, к счастью, напрасно переживали. Врачи оказались настоящими профессионалами и провели все на высоком уровне. Много слышала хороших слов о Елене Михайловне Покровской и Алексее Юрьевиче Брянских и теперь могу подтвердить каждое такое слово. Прекрасные специалисты, которым мы безмерно благодарны и признательны. Всего вам доброго!

Филиал