Стоматология «Мэйн Клиник», Казань - фото
2.9
3.2

Отзывы о стоматологии "Мэйн Клиник" в Казани
Казань

Отзывы о стоматологии "Мэйн Клиник" в Казани: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Латышских Стрелков, д. 12-А Закрыто до 09:00
Обновлено 11.02.2020
О клинике
0.0 нормально
Отзыв удален автором 14.01.19 г.
ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Всю жизнь боялась лечить зубы, в итоге боль стала невыносимой, таблетки уже не действовали, пришлось обратиться в стоматологию. В итоге попала на прием к Равилю Равильевичу, на мое удивление лечение было безболезненным, зря боялась и откладывала визит к стоматологу, спасибо что развеяли этот миф, теперь буду лечиться и у вас.
ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Мой лечащий врач - Алия Альфредовна. На ортодонтической консультации она рассказала мне столько полезной информации, что ни от одного врача такого не услышишь. Алия Альфредовна любит каждого своего пациента и каждый раз встречает их с улыбкой. Вы - профессионал своего дела. Спасибо Вам!
ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Долго искала лучшего ортодонта, обошла очень много докторов, но ни в ком не была на 100% уверена, пока не встретила Алию Альфредовну. Она лучшая! Не сомневаюсь ни капли в ее профессионализме и очень рада, что прохожу лечение у неё и скоро стану обладательницей прекрасной улыбки! 😊😊😊
ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Долго решалась на брекеты, ходила по разным клиникам, но другие ортодонты только пугали. Но попав к Алие Альфредовне, не осталось сомнений, что поставлю именно у неё! На консультации все подробно рассказала, весь план лечения, что ожидает. Поставили брекеты около 2 месяцев назад, а уже видны первые результаты, чему безмерно рада! А также в клинике очень вежливая ресепция!
ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Лечила зубки в "Мейн Клиник"! Однозначно рекомендую, качественно, безболезненно, приемлемые цены и профессиональное обслуживание.
ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Приходила на ортодонтическую консультацию, столько полезной информации не слышала ни от одного врача. Теперь выбор клиники для лечения очевиден.
ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Отличная клиника: очень вежливый и грамотный персонал. Рекомендую ортодонта Алию Альфредовну, если ставить брекеты, то только к ней. 😊
ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Очень долго выбирала клиники в Казани и врача, но попав к Алие Альфредовне, ни капли не пожалела! Чувствуется, что очень любит свое дело и знает в этом толк. Также сложно не отметить доброжелательный и готовый помочь в любой момент коллектив. Часто проводятся различные розыгрыши призов и скидки, что очень приятно. В общем, всем советую. За красивой улыбкой в "Мэйн Клиник"!
ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
На самом деле я очень долго искала хорошего ортодонта. Читала отзывы и конечно же, сравнивала цены. Мой парень скинул вашу страницу в инстаграме и мы сразу, не задумываясь, записались на консультацию к Алие Альфредовне. Она четко и ясно рассказала какие брекеты мне лучше ставить, какие зубы лечить. Цены на брекеты приемлемые, по сравнению с другими клиниками. Ни разу не пожалела, что обратилась к вам, потому что персонал клиники и врачи очень дорожат своими пациентами, даже помнят каждого в лицо, что очень приятно. Желаю вашей клинике дальнейшего процветания!
ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Равиль Равилевич, Оксана Сергеевна и Алия Альфредовна, спасибо Вам за Ваше отношение к лечащимся! Есть куда поставить машину рядом, что тоже немаловажно.
ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Очень долго и тщательно искала для себя ортодонта, и наконец нашла в «Мэйн Клиник» отличного врача! Спустя всего пару месяцев, результат был налицо. Дружелюбный, вежливый персонал, чистое, уютное помещение. Теперь стоматолога посещаю не с трясущимися руками, а с удовольствием!
ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Хорошая клиника, не дорого. Спасибо большое врачу Оксане Сергеевне, которая все сделала без боли, а главное качественно. Всем советую, в клинике работают высококвалифицированные врачи. Ставлю 10 с плюсом. 😘 👍
Стоматология «Мэйн Клиник»
спасибо Вам за доверие и теплые слова. Будем рады видеть Вас снова! С уважением ваш " Мэйн клиник +"
ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Клиника отличная! Персонал приветливый, профессиональный! Спасибо вам за помощь! Обязательно всем буду вас советовать!
Стоматология «Мэйн Клиник»
благодарим за доверие!