Стоматология «Престиж Дент» на Максимова, Казань - фото
7.1
6.6
7.0

Казань

Стоматология «Престиж Дент» на Максимова, Казань: 5 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 180000 руб., телефон , официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Максимова, д. 5.

ул. Максимова, д. 5 Закрыто до 09:00
Обновлено 12.04.2021

Врачи сети стоматологических клиник «Престиж Дент»

Магомедалиев Магомед Магомедалиевич, Стоматолог-ортопед - Казань
Стоматолог-ортопед
Запись к врачу недоступна

ул. Максимова, д. 5
Авиастроительная (757 м)Северный Вокзал (2,2 км)Яшьлек (Юность) (3,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Престиж-дент+"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Престиж Дент» на Максимова города Казани оснащена современным оборудованием. Принимают врачи высшей категории, регулярно совершенствующие уровень мастерства. Их знание и опыт позволяют сохранить здоровье и красоту зубов пациентов. В стоматологии «Престиж Дент» на Максимова разрабатывается поэтапный план лечения и точно рассчитывается его стоимость.

На базе стоматологии «Престиж Дент» на Максимова проводится эстетический прием: полировка и шлифовка зубов, фторирование зубов, профессиональная гигиена полости рта, чистка зубов Air-Flow, ультразвуковая чистка, ZOOM 4, композитные виниры.

Предлагается имплантация, исправление прикуса (установка керамических брекетов, каппы для исправления прикуса, установка металлических брекетов), хирургическое вмешательство (костная пластика, цистэктомия зуба, резекция верхушки корня зуба, удаление зуба, вестибулопластика, лечение кисты). Принимает терапевт (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, кисты, десен), ортопед (установка мостовидного протеза, коронок из диоксида циркония, протезирование на имплантах).

До стоматологии «Престиж Дент» на Максимова едут автобусы №60, 42, 40, 37, 18. Выйти на остановке «Улица Лукина».

Имеется общая бесплатная парковка.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Престиж Дент» на Максимова
Очень хорошая клиника с внимательным, дружелюбным и обходительным персоналом. Хочу поблагодарить стоматолога Демирбека Маликовича за его мастерство, профессионализм, дружелюбие и отзывчивость. Спасибо за Ваш талант и Ваши золотые руки. Теперь я больше не боюсь удалять зубы. Я буду рекомендовать эту клинику и этого доктора всем своим друзьям.
Благодарим за ваш отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение и внимание всего персонала стоматологии "Престиж Дент" к пациентам.
Не понравилось
Выражаю искреннюю благодарность Магомеду Магомедалиевичу за профессионализм и спокойствие в решении моих проблем с кариесом и установкой коронок! Желаю дальнейшего профессионального роста и только благодарных пациентов! Рекомендую!
Благодарим вас за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё в этой клинике, интерьер очень красивый, администратор очень хорошая девушка. Выиграла сертификат на 3000 рублей в [...] и пришла лечить зубки, где был кариес. Спасибо большое врачу Раису Эмирзяновичу - всё выслушал, подсказал, и начали лечить. Всё было комфортно. Теперь буду ходить только на Максимова, 5 и к этому врачу.
Всё супер.
Благодарим вас за отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Неоднократно обращаюсь за помощью в стоматологическую клинику "Престиж Дент". Всегда помогут, окружат вниманием и заботой, все тревоги и страхи уходят на второй план. Коллектив добрый, профессиональный и сплочённый. Особенно хочу выразить большое спасибо доктору Закирову Динару Рафаэлевичу за профессионализм, грамотный подход к решению моих проблем и позитивное настроение. Чувствует малейшую твою тревогу, объяснит и дальнейшее лечение проходит просто в удовольствие. Спасибо Вам, доктор, здоровья и профессиональных успехов.
Не понравилось
Маленькая парковка.
Советую.
Спасибо за отзыв.