Стоматология «Ваэль» на Победы, Казань - фото
7.1
8.5
7.3

Казань

Стоматология «Ваэль» на Победы, Казань: 7 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., запись на приём (843) 500-58-64 , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Казани (80/100), адрес - Казань, пр. Победы, д. 56.

пр. Победы, д. 56 Закрыто до 08:00
(843) 500-58-64
Обновлено 19.10.2021

Врачи стоматологии «Ваэль» на Победы

Расписание клиники недоступно

пр. Победы, д. 56
Проспект Победы (181 м)Горки (1,7 км)Аметьево (3,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Резидент"
Изергин Вадим Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника "Ваэль" на Победы города Казани оснащена передовым оборудованием и высококачественными материалами для лечения заболеваний полости рта. Ведут прием лучшие городские врачи. Услуги стоматологической клиники «Ваэль» на Победы платные.

На базе стоматологической клиники "Ваэль" на Победы проводится терапевтический прием (Лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, виниры, микропротезирование, восстановление формы зуба, лечение травм и повреждений, лечение кариеса, периодонтита, пульпита), хирургический прием (челюстно-лицевая хирургия, включающая проведение операций, которые облегчают проблемы с зубами и деснами).

Предлагаются услуги в области пародонтологии (гидромассаж десен, медикаментозное лечение пародонтологического кармана, закрытый кюретаж пародонтологических карманов), ортодонтии (Керамические брекеты, Сапфировые брекеты, Брекет-системы «DAMON 3», «DAMON Q», « In-Ovation», «Сlear + DAMON»), ортопедии (полное, частично-съемное и несъемное протезирование зубов).

До стоматологической клиники "Ваэль" на Победы можно доехать на автобусе № 103с, 105с, 111с, 197, 37, 95. Выйти на остановке «Проспект Победы».

У здания клиники имеется платная парковка. 20 рублей в час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 500-58-64

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Люблю эту клинику за атмосферу и профессионалов в своём деле. Мои фавориты - замечательный Вадим Владимирович и прекрасная Яна Игоревна. Кайфую от них, суперврачи.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
С уважением, администрация стоматологической клиники
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Красивая клиника, расположение, врач.
Стоматологию "Ваэль" посещаю давно, с открытием нового филиала стало гораздо удобнее. Довелось попасть на лечение к специалисту Яне Игоревне Соляник и я вам искренне могу сказать, что это не просто врач, а золото. Светлое пятно во всей современной медицине. Если вы боитесь врачей или просто не любите лечить зубы, то вам однозначно нужно к ней.
Стоматология «Ваэль» на Победы
Благодарим Вас за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятный администратор, врач Соляник Я. И. настоящий профессионал своего дела. Не больничная обстановка.
Не понравилось
Все понравилось.
На приеме была 4 сентября. Светлая и просторная клиника, на ресепшене приятная девушка администратор. Приём прошёл превосходно. Доктор высочайшего уровня. Впервые ушла с удовольствием и удовлетворением от врача стоматолога. Релаксирующая музыка поглатила в сон и расслабление. Однозначно продолжу лечение тут.
Стоматология «Ваэль» на Победы
Благодарим вас за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Помещение, ремонт, отношение администратора.
Не понравилось
Как прошло лечение, результат.
Привела ребенка по отзывам к Соляник Я. И. и была неприятно разочарована. Во-первых, очень быстро выпала пломба и пришлось опять тратить своё время на посещение другого детского стоматолога. Впрочем, я не особо этому удивилась, так как лечение проходило в темноте! Как можно лечить, когда светит только маленькая лампочка? Сама клиника выглядит очень хорошо, раньше, [...] - было намного хуже. Так же хотелось бы отметить работу администратора [...].
Стоматология «Ваэль» на Победы
Благодарим вас за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике!
Посетили врача Июнь 2021
Большое спасибо специалисту Яне Игоревне за чуткий подход, интересную и информативную консультацию. Само лечение прошло безболезненно, приятное общение с врачом дополнило удовольствие от приема. Пломба красивая, современная и под цвет зуба. На первый взгляд и не сказать, что зуб лечен. Очень красиво. Теперь только к этому специалисту сама и буду рекомендовать знакомым.
Стоматология «Ваэль» на Победы
Спасибо вам большое за отзыв! Ждем вас на профилактические осмотры!