Клиника «Семейная стоматология 33»
Казань

Клиника «Семейная стоматология 33», Казань: 1 врач, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологических кабинетов Казани (50/100), адрес - Казань, ул. Карла Маркса, д. 50.
Клиника «Семейная стоматология 33», Казань - фото
Обновлено 24.10.2013
  • ул. Карла Маркса, д. 50   Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,1км)   М Кремлёвская (1,4км)   М Суконная слобода (2,2км)

Официальное название: ООО "Семейная стоматология 33"

Сайт не работает.

Отзывы о клинике "Семейная стоматология 33"

Клиника «Семейная стоматология 33» - ул. Карла Маркса, д. 50

Закирова А. И. настоящий профессионал своего дела. Решает проблему на месте без отлагательств. Доволен качеством оказания медицинской помощи. Всем рекомендую, если хотите, чтобы ваши зубки были в идеале. Стоит обратить внимание на то, что присутствуют современные технологии лечения зубов. В помещение все чистенько. С уважением, Гумеров Р. А..

Очень понравилось.

Лечащий врач: Закирова А. И.
Клиника «Семейная стоматология 33» - ул. Карла Маркса, д. 50

Хожу к Альбине Ильдаровне уже много лет, только к ней, потому что она - профессионал. Делает всё на 5+. Она очень внимательный врач. У меня очень часто портятся зубы, поэтому проверяюсь раз в полгода, иногда раз в год. Если лечение не требуется, то лишнего она никогда не предложит. И даже на моём примере может отговорить от бессмысленных процедур. Я хотела отбелить зубы, она сказала, что не стоит, потому что они у меня и так белые.

Нужно записываться за 2-3 недели, потому что большая очередь, но это можно воспринимать и как достоинство - к плохому врачу бы повторно не пришли.

Пломб на зубах не видно, как будто и нет совсем. Работает быстро и аккуратно, я даже от обезболивания отказываюсь, незачем, хотя у меня обычно средний или глубокий кариес.

Лечащий врач: Закирова А. И.
Стоматология «All denta», Казань - фото
Стоматология «White clinic», Казань - фото
ул. Петербурская, д. 44
  • 1  ул. Карла Маркса, д. 50
    Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,1км)
    М Кремлёвская (1,4км)
    М Суконная слобода (2,2км)