Стоматология «Стомус» на Адоратского
Казань

Стоматология «Стомус» на Адоратского, Казань: 9 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 40 до 50000 руб., запись на приём ☎(843) 202-20-69, официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Казани (72/100), адрес - Казань, ул. Адоратского, д. 3.
Входит в состав сети Стоматология «Стомус»
Стоматология «Стомус» на Адоратского, Казань - фото
Обновлено 18.11.2019
  • ул. Адоратского, д. 3   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 202-20-69

М Козья слобода (3,1км)   М Кремлёвская (3,9км)   М Яшьлек (Юность) (4,1км)
    Закрыто до 08:00

Год основания: 1998

Стоматология «Стомус» на Адоратского города Казани проводит лечение пациентов всех возрастов. Собственная зуботехническая лаборатория позволяет выполнять работы по протезированию в короткие сроки. Ведется сотрудничество только с надежными и зарекомендовавшими себя поставщиками. Применяются инновационные технологии и методики. Пациенты стоматологии «Стомус» на Адоратского могут следить за действиями врача за счет специальной внутриротовой камеры.

На базе стоматологии «Стомус» на Адоратского проводится терапевтическое лечение зубов, имплантация зубов, ортодонтический прием (исправление прикуса), хирургический прием, протезирование, протезирование на имплантатах.

В услуги входит пародонтологическое лечение: вестибулопластика, гингивоэктомия, шинирование зубов, лоскутная операция в области зуба, закрытый кюретаж, открытый кюретаж, пластика соединительнотканного тяжа, медикаментозная повязка в полости рта. Предлагается профилактика заболеваний зубов и десен: удаление зубного налета, удаление зубного камня, полировка зубов молочного прикуса.

До стоматологии «Стомус» на Адоратского едет автобус №74, 75, троллейбус №1. Выйти на остановке «Улица Адоратского».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Стомус» на Адоратского

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Стомус» на Адоратского

Один зуб с возрастом пришёл в абсолютную негодность, сколько его не лечила, всё равно болел, так что решила заняться им серьёзно. Сначала пошла сюда на консультацию, сказали, что оптимальный вариант уже это имплант, ну и направили меня к имплантологу. Врач мне очень понравился, очень профессионально и аккуратно со мной работал, никаких неприятностей не возникло.

10.11.19 15:19:28
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Лечили молочные зубки у Михайловой Анастасии Владимировны. Прекрасный доктор, быстро нашла подход к ребёнку и расположила к себе. Чего ранее не удавалось другим врачам. В итоге пролечили кариес и пульпит. Доктор подробно рассказала ход работы и расписала стоимость. Ушли очень довольные, у ребёнка нет больше страха! Спасибо доктору!

14.10.19 15:52:26
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно, чтобы наши "маленькие пациенты" были довольны и не боялись стоматологов. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!

Лечила зубы по программе ДМС. В это время действовала акция 2 зуба по цене одного. Администратор за один зуб списала деньги по полису. За второй зуб я заплатила сама 2900. На следующий приём хотела вылечить зуб по акции, так как я оплатила сама за лечения зуба. На что лечащий врач сказала, что акция действует в день, когда лечится два зуба одновременно. Считаю, что администратор специально не предупредил меня об этом и списала деньги с полиса.*

Лечили пульпит. Зуб спасли, за что отдельное спасибо Булыгину Евгению Аркадьевичу. Кабинет стоматолога оформлен очень современно. Всё оборудование и инструменты выглядят новым. Присутствует ощущение, что ты действительно пришёл в хорошую, современную стоматологию, а не в шарашкину контору.

Рамиль-джан, у вас волшебные руки. Талантливый человек талантлив во всем! Спасибо за мои здоровые зубки!