Стоматология «Стомус» на Адоратского, Казань - фото
4.9
7.5

Казань

Стоматология «Стомус» на Адоратского, Казань: 10 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 50000 руб., запись на приём (843) 202-20-69 , официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Казани (72/100), адрес - Казань, ул. Адоратского, д. 3.

ул. Адоратского, д. 3 Закрыто до ПН 08:00
(843) 202-20-69
Обновлено 18.11.2019

Врачи стоматологии «Стомус» на Адоратского

Расписание клиники недоступно

ул. Адоратского, д. 3
Козья слобода (3,1 км)Кремлёвская (3,9 км)Яшьлек (Юность) (4,1 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Стомус» на Адоратского города Казани проводит лечение пациентов всех возрастов. Собственная зуботехническая лаборатория позволяет выполнять работы по протезированию в короткие сроки. Ведется сотрудничество только с надежными и зарекомендовавшими себя поставщиками. Применяются инновационные технологии и методики. Пациенты стоматологии «Стомус» на Адоратского могут следить за действиями врача за счет специальной внутриротовой камеры.

На базе стоматологии «Стомус» на Адоратского проводится терапевтическое лечение зубов, имплантация зубов, ортодонтический прием (исправление прикуса), хирургический прием, протезирование, протезирование на имплантатах.

В услуги входит пародонтологическое лечение: вестибулопластика, гингивоэктомия, шинирование зубов, лоскутная операция в области зуба, закрытый кюретаж, открытый кюретаж, пластика соединительнотканного тяжа, медикаментозная повязка в полости рта. Предлагается профилактика заболеваний зубов и десен: удаление зубного налета, удаление зубного камня, полировка зубов молочного прикуса.

До стоматологии «Стомус» на Адоратского едет автобус №74, 75, троллейбус №1. Выйти на остановке «Улица Адоратского».

Парковочные места есть перед входом в стоматологию, въезд с улицы Адоратского.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 202-20-69

Стоматология «Стомус» на Адоратского
Понравилось
Один зуб с возрастом пришёл в абсолютную негодность, сколько его не лечила, всё равно болел, так что решила заняться им серьёзно. Сначала пошла сюда на консультацию, сказали, что оптимальный вариант уже это имплант, ну и направили меня к имплантологу. Врач мне очень понравился, очень профессионально и аккуратно со мной работал, никаких неприятностей не возникло.
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
ул. Адоратского, д. 3
Лечили молочные зубки у Михайловой Анастасии Владимировны. Прекрасный доктор, быстро нашла подход к ребёнку и расположила к себе. Чего ранее не удавалось другим врачам. В итоге пролечили кариес и пульпит. Доктор подробно рассказала ход работы и расписала стоимость. Ушли очень довольные, у ребёнка нет больше страха! Спасибо доктору!
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно, чтобы наши "маленькие пациенты" были довольны и не боялись стоматологов. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
0.0 нормально
Лечила зубы по программе ДМС. В это время действовала акция 2 зуба по цене одного. Администратор за один зуб списала деньги по полису. За второй зуб я заплатила сама 2900. На следующий приём хотела вылечить зуб по акции, так как я оплатила сама за лечения зуба. На что лечащий врач сказала, что акция действует в день, когда лечится два зуба одновременно. Считаю, что администратор специально не предупредил меня об этом и списала деньги с полиса.*
ул. Адоратского, д. 3
Лечили пульпит. Зуб спасли, за что отдельное спасибо Булыгину Евгению Аркадьевичу. Кабинет стоматолога оформлен очень современно. Всё оборудование и инструменты выглядят новым. Присутствует ощущение, что ты действительно пришёл в хорошую, современную стоматологию, а не в шарашкину контору.
ул. Адоратского, д. 3
Рамиль-джан, у вас волшебные руки. Талантливый человек талантлив во всем! Спасибо за мои здоровые зубки!